Курение, с..ко, вредное

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
юморист
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Не к вам,милостивый,я не курила и не курю(ну пробовала)для меня фууу,
уговорила моего МЧ бросить,бросил,но....имеет при себе травяные
сигаретки Биди,мне говорит,что безвредно,но мне кажется меня дурит,
этой дурью
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ТТТ, 3700 родилась малая.
Но знаете всё равно в голову лезет: "а вдруг, что-то потом вылезет"
Кто может лучше не курить конечно.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

юморист

ага,"посмеемся" вместе у "кожвена")))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Не к вам,милостивый,я не курила и не курю(ну пробовала)для меня фууу,
уговорила моего МЧ бросить,бросил,но....имеет при себе травяные
сигаретки Биди,мне говорит,что безвредно,но мне кажется меня дурит,
этой дурью

а,ты ему скажи -"привезешь заразу через рот-разведусь"))),кстати у сифилитиков -дети рождаются с сифилисом врожденным и гниют вживую,покажите картинки может поможет
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
например,а можно глянуть в мед энциклопедию,фильмы ужасов отдыхают)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
например,а можно глянуть в мед энциклопедию,фильмы ужасов отдыхают)))

Вент, а подействует?
Я беременная не курила, эт плюс. Но до и после - а это огромный стаж - курю как дышу. Пробовала Каара - не впечатляет. Но пробовала набирать в гугле рак легких, эмфизема и в картинках, подолгу рассматривала их а потом шла курить. Вот думаю - может снова забеременнеть и тогда это остановит меня, как в прошлый раз?
А потом, типа, будет клево - сынуля/дочурка , дорогой/дорогая - ты родился/родилась только потому, что мамочка хотела бросить курить? Фикня получается со всеми этими внушениями. У меня - точно фикня.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

ну.. позови папу,дай ему армейский ремень-с огромной медной бляхой,ляг на скамейку и попроси отца выпороть тебя по 5ой точке как сидорову козу,может поможет
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

товарисч врач-потверди чоли))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Подтвержу все, что ты сказал. Ты прав, впрочем, как и всегда! Вообще, профилактика - лучшее лечение
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

ну.. позови папу,дай ему армейский ремень-с огромной медной бляхой,ляг на скамейку и попроси отца выпороть тебя по 5ой точке как сидорову козу,может поможет

гы... ни в жисть папа меня не лупанет. и муж ультиматОм не поставит. И ребенок не скажет "или я, типа, или курение". Да и я предкам уже года три говорю, что бросила - расстраивать не могу их. А остальным я пофик, чтобы меня лупасили. Надо было в молодости, када начинала. А щас - без толку вже, наверное.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

мой папа с такой гордостью всем сообщает, что я бросила курить, мне аж стыдно. ставят в пример курящим брату с сестрой и их половинам. кажется, меня скоро начнут тихо ненавидеть
прошла испытание пьянкой. выдержала:) единственное боюсь, как бы в привычку не вошло задумчивое вслух: "я не хочу курить", "не давайте мне курить"
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

еще один способ помогает= не покупать сигареты, перебиваться что найдешь, стрелять стыдно, значит много не настреляешь. помогает реально!
но опять же не забываем что бросать надо медленно. не травмируя организьм))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Не курила и не буду
Надеюсь
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Курила 10 лет с перерывами на беременность и кормление. Бросила 1.5. года назад. Не буду рассказывать, как. Раскажу, что счастлива невероятно. Вспоминаю курение и себя, как будто это ваще не я была..

у меня счетчик на компе стоит: за 1.5. года я не выкурила..8 419 сигарет, сэкономила 19 942 рубля (но это фигня, хотя тоже приятный бонус) и месяц ! свободного времени (т.к. каждый акт курения у меня сопровождался выходом куда-нить с целью поговорить, перетереть и проч.
Надеюсь, второй ребенок будет здоровее.
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

кстати, есть мнение, что курение кальяна - верняк - онкология.
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

поделись, пожалуйста, программой
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

ой, ничего нового.
1. надо задолбаться ныкаться от ребенка (т.к. мой ненавидит курящих женщин и не терпит запаха никотина, он не знал, что его ехидна-мать курит) - я выходила на прощадку, замотанная в шарф с головой, в перчатках и тщательно мылась после этого, потом перестала курить дома
2. надо, чтобы компания, в которой работаешь, запретила курение в помещении, и за "покурить" пришлось бы каждый раз спускаться 5 этажей, мерзнуть под ветром, дождем и снегом в холодный период и нервировать руководство, которое вместо занятого сотрудника видит пустой стол (+ подначивания "коллег": "А она, наверное, курит"...)
3. надо признаться себе, что в 30 лет ты уже не Золушка, и кожа уже не нежный пЭрсик, а отдает зеленцой. Признаться. И подумать, что раз кожа такого цвета, что вполне допустимо, что внутренности еще "краше"
4. надо задолбаться чистить зубы у стоматолога от налета, по страховке это 1 раз бесплатно в год, и чтобы был стойкий результат еще на год, курить нельзя - иначе к чему эти манипуляции? только вот какая штука: после 10 лет курения с одного раза AIR FLOW не помогает...
5. надо пойти на фитнес, а еще круче - на йогу и понять, что у тебя не уджайя-дыхание, как у всех практикующих, я свист паровоза, как у туберкулезника, и что это не вяжется с имиджем вполне себе девы среднего возраста вполне приличного вида
6. надо попробовать подсчитать кол-во стресса, когда тебе нереально хочется курить, а низзя - в аэропорту, в метро, в машине у некурящего друга, в самолете, в ресторанной зоне для некурящих, т.к. курящая зона битком - блин, а курить-то хочется)))
7. надо припариться стирать вещи и мыть волосы каждый день, потому что они нестерпимо воняют табаком
8. надо прикинуть, что, если ты скоро собираешься заводить 2 ребенка, не собираешься менять 2 мужа, который младше и которого, в принципе, могут увести более товарного вида дамы, и что ты разменяла 4-тый десяток и в общем-то взрослая тетка, а все "соску" сосешь, то это как-то некомильфо..
9. для пущего эффекта надо ужраться на юбилее у подруги в хлам, выкурить пачки полторы за вечер и поутру на похмелье все-таки прочитать книгу Карра (только не занудный фулформат, а " в картинках" - light версию)

10. надо совершить ритуал последней сигареты, как описано у него, и перестать курить. Усе. ты - некурящий человек.

11. о накркоте, сигаретах и сексе есть великолепная книга Мантек Чиа ("Совершенствование сексуальных энергий") - нам на первых 30 страницах популярно доходчиво рассказано, ЧТО делает СЕБЕ женщина, когда курит, пьет, наркоманит и проч.

Занудно, да?))
Вывод из всего этого: нет абсолютно никаких минусов, если НЕ курить. Одни плюсы)
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006


ой, ничего нового.
1. надо задолбаться ныкаться от ребенка (т.к. мой ненавидит курящих женщин и не терпит запаха никотина, он не знал, что его ехидна-мать курит) - я выходила на прощадку, замотанная в шарф с головой, в перчатках и тщательно мылась после этого, потом перестала курить дома
...

Правильно говоришь!

Я долго курила и по-многу. Бросила тогда, когда захотелось бросить, прочитав Алена Карра (в картинках). Там у него так и написано, бросишь, если ты этого хочешь. Не курю 2 с лишним года. Бросала без нервов и прочей паранойи. Но рефлекс изводила долго - пустышку посасывала))))
Самое главный видимый плюс - отсутствие мерзкой вони в квартире, от одежды, волос, кожи.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14