Аааа прыщики!!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
спасибо, девушки
попробую зеленку, масло чайного дерева и эритромициновую мазь
у меня это началось зимой, я подумала, что может простудное, застудила, но зима ведь уже закончилась
да они большие
для меня прыщи вообще редкость
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

спасибо, девушки
попробую зеленку, масло чайного дерева и эритромициновую мазь
у меня это началось зимой, я подумала, что может простудное, застудила, но зима ведь уже закончилась
да они большие
для меня прыщи вообще редкость

а чо к врачу не отправлять?! а вдруг это вирусное? как мы можем подсказать?!
не страшно, что останутся шрамы? вдруг нужны антибиотики???
не понимаю лечения по инету!!!!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

если большие то это могут быть фурункулы. осторожно с этим . может пойти по всему телу. идите лучше к врачу. у меня у знакомой была такая проблема. ей помогло только переливание крови. не затягивайте.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

так, не пугайте меня
мне сегодня девочки на работе устроили осмотр
все пришли к выводу, что у меня вросшие волосы
я пока попробую каждый день скрабом + зеленка
мазь и чайное дерево пока не нашла, заходила в 3 аптеки
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

а что, скраб помогает проблеме вросших волос?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

ой, лучше скрабом не пользоваться. иначе, если у вас это не из-за вросших волосков, то прыщики могут пойти по всему телу, где делали скраб...
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

а что, скраб помогает проблеме вросших волос?
ага, помогает, надо регулярно делать тока)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

вернемся к прыщам
кто-нибудь пользовался "СКИНОРЕН гель" ?
Аватара пользователя
Какаяпрелесть
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 05 май 2009

смотря как они вросли, если волосок вылез, а потом наклонился и врос, то да, помогает. А если волос не вылез даже, а врос сразу же обратно под кожу, тут никакие скрабы не помогут
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Это похоже на клеща.Идите к дерматологу.И ограничте контакт волос с лицом(не ходите с распущенными)Также для профилактики мойте голову Низоралом, Сульсеной(в ней много серы).Волосы-это подполье для микроорганизмов.Выбирая ежедневный крем, смотрите, чтобы в составе были сера и цинк.


нет,ну клещ-это сильно круто))))
Я думаю,все от внутренних причин зависит в первую очередь.Гормоны.Могу себе сказать по себе-как только прекратила принимать ОК,сразу высыпало и поправилась немного,поэтому смысла нет сдавать даже на гормоны,пок ане нормализуется работа яичников,не восстановится нормальный уровень гормонов.И перепробовала миллион лосьонов,в том числе гарнье и тд,для моллодой кожи,правы здесь были,уже не подойдут.Вот,воспользуюсь советом,хотя эффекта не жду особого-Клеоцином.
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

вернемся к прыщам
кто-нибудь пользовался "СКИНОРЕН гель" ?

оч давно и не помню, чтобы был заметный эффект. но это не значит, что плохой, может мне не подошел просто
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

мне не понравился, пользовалась гелем... особых изменений не происходило. Зинерит лучше тогда пошел.
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

Девочки ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!!В переходном возрасте и вообще до недавнего времени не мучалась этой проблемой как ПРЫЩИ Но недавно стала замечать, что с переодичностью они стали высыпать((((Причем такие как раздражение, краснота фуууу в носогубных складках и на щеке...Что делать? Пенки, умывалуи всем пользуюсь. Вот купила карандаш Т-zone типа скорая помощь!!! ОбЫдно ж не девочка уже, а с прыщиками фуууууу

Ето могут быть лицевые клещи ''Демодекоз''.Вам нужно сдать анализ на демодекоз.А после заниматся правильным ле4ением.
Вот по4итайте:http://www.raduga-clinic.ru/dermatology/demodecosis.html
и вот:http://demodekoz.ru/demodekoz.html
Аватара пользователя
thecicek
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Turkey,Izmir

девочки, хотела купить вот такой гель-сауну, прочитала отзывы в инете самые разные. Кто-нибудь пробовал эту штуку?
Изображение
Я послана Богом мучить себя,родных и тех, которых мучить грех...
Аватара пользователя
Genc_ve_asik
Донья
 
Сообщения: 570
Фото: 6
Регистрация: 23 июл 2009

нет,ну клещ-это сильно круто))))
Я думаю,все от внутренних причин зависит в первую очередь.Гормоны.Могу себе сказать по себе-как только прекратила принимать ОК,сразу высыпало и поправилась немного,поэтому смысла нет сдавать даже на гормоны,пок ане нормализуется работа яичников,не восстановится нормальный уровень гормонов.И перепробовала миллион лосьонов,в том числе гарнье и тд,для моллодой кожи,правы здесь были,уже не подойдут.Вот,воспользуюсь советом,хотя эффекта не жду особого-Клеоцином.

А я вот хочу щитовидку проверить хочу, это никак не связано с гормонами? Потому я тоже только что бросила таблетки пить, и может стоит подождать, пока нормализуется все?
И что такое клеоцин?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Я консультировалась с косметологами и дерматолагами. все в один голос твердят, что от масс маркета (всякие гарньер, лореаль, орифлэйм и т.п.) не ждите эффекта. Он может быть, но только временным. Самая эффективная кометика для лечения кожи - салонная, т.е. профессиональная. И пользоваться ей нужно под контролем косметолога, т.к. она содержит намного больше активных веществ. И прежде всего нужно исследовать все изнутри (желудок, печень, щитовидку).
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

К сожалению не у всех есть возможность пользоваться салонной косметикой. По приезду в Россию, хочу закупиться ингридиентами нужными и сделать самостоятельно себе кремик.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Извините, если повторюсь, все сообщения темы не читала.У меня во время учебы тоже огромные проблемы с кожей лица были.Очень мучилась.Каждый день новый прыщ, особенно на щеках и на висках(страшные розовые прыщи были) и большие черные точки на носу.Пряталась за распущенными волосами, благо тогда длинные были Пыталась сама подобрать косметику, сколько перепробовала, не сосчитать.Потом крема аптечные и средства народные.Результата минимум и снова прежние проблемы.В итоге пошла на чистку к косметологу.Процедура не болезненная, даже в некоторых моментах приятная(маски разные-распаривающие,смягчающие,заживляющие).Краснота через 2 дня прошла почти полностью.Результатом была довольно где-то недели 2-2,5.Косметолог , правда,предупредила, что за одну чистку все хорошо почистить не удастся, нужно 2-3 раза.С каждой процедурой (через 1- 1,5 месяца всего 4 раза делала) лицо оставалось чистым все дольше.Потом для поддержания эффекта косметолог посоветовала использоввать индийскую косметику "Himalaya Herbals".Запах косметики на любителя(за счет всяких там аюрведичиских трав,компонентов),но уже около 5 лет только ее для очистки использую(причем только 1 раз в день,перед сном).Проблем(ттт)нет.Раньше эту косметику у косметолога покупала, а сейчас в свободной продаже в косметических магазинах появилась.Так что всем советую обратиться к специалисту, а потом поддерживать результат.
Изображение
Аватара пользователя
Reyhan
Dağlar kızı Reyhan
 
Сообщения: 461
Фото: 255
Регистрация: 31 май 2007
Откуда: Rusya

К сожалению не у всех есть возможность пользоваться салонной косметикой. По приезду в Россию, хочу закупиться ингридиентами нужными и сделать самостоятельно себе кремик.

Да, не у всех есть возможность пользоваться, но это не на все время. На период лечения. Если проблема только в коже (а не изнутри), то, нужно будет использовать специальные мази. Это минимум. И на этот период лечения пользоваться именно салонной косметикой. А в идеале еще пройти курсы различных кометических процедур (но это уже для того, чтобы устранить следы и рубцы).
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

девочки, хотела купить вот такой гель-сауну, прочитала отзывы в инете самые разные. Кто-нибудь пробовал эту штуку?
Изображение

Я пробовала эту самую штуку, если чесно полное говно Лично мне оченььь не понравилась Но опять же возможно это только лично мне не подошло, и это не говорит о том что и вам тоже не понравится. Тут всё индивидуально.
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31