О спорте

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: О спорте

Сообщение Margaritka | 2009/09/22 19:33
Бока хорошо убираются наклонами в сторону с гантелями, берите гантелю весом 7-8 кг и делайте три подхода раз по 20-30 на каждую сторону, делайте 2-3 раза в неделю, и уже через месяц увидите результат.

как бы объяснить... у меня эти бока не прямо на талии, а как бы чуть сзади. над попой. я их называю бока, птому что иначе не знаю как назвать
наклоны, конечно не помешают...
гиперэкстензии и становую с акцентом именно на мышцы спины...
а наклоны я не делаю, и косые практически на нагружаю, ну, может, раз в неделю, на групповухе, поскольку они оч. быстро реагируют на нагрузку и растут в объеме, а такой эффект мне ваще не нужен ... причем эта особенность присуща многим, не только я так маюсь
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: О спорте

Сообщение Toryta | 2009/09/22 19:42
Бока хорошо убираются наклонами в сторону с гантелями, берите гантелю весом 7-8 кг и делайте три подхода раз по 20-30 на каждую сторону, делайте 2-3 раза в неделю, и уже через месяц увидите результат.

как бы объяснить... у меня эти бока не прямо на талии, а как бы чуть сзади. над попой. я их называю бока, птому что иначе не знаю как назвать
наклоны, конечно не помешают...

а эти места нужно в первую очередь хорошо разминать,массажировать. Разгоревающие обертывания итд. Одними упражениями долго убирать, потому что слабо-задействованы.
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Re: О спорте

Сообщение Albinochka | 2009/09/22 19:44
Становая тяга вообще классное упражнение, вот сижу, после вчерашней тяги такая крепатура)))
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Re: О спорте

Сообщение Toryta | 2009/09/22 19:45
нет! я даже не знаю что это! *стыдно очинь*
бАААльшой надувной мяч, он же швейцарский"
занимаясь на нем, получаешь массу ощущений

я с этим мячиком когда то познакомилась в родзале...как вспомню так вздрогну.
Но для укрепления стенок брюшного преса и внутренней стороны бедра- штука незаменимая.
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Re: О спорте

Сообщение Margaritka | 2009/09/22 20:00
Становая тяга вообще классное упражнение, вот сижу, после вчерашней тяги такая крепатура)))
зато какой эффект))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: О спорте

Сообщение Margaritka | 2009/09/22 20:04
нет! я даже не знаю что это! *стыдно очинь*
бАААльшой надувной мяч, он же швейцарский"
занимаясь на нем, получаешь массу ощущений

я с этим мячиком когда то познакомилась в родзале...как вспомню так вздрогну.
Но для укрепления стенок брюшного преса и внутренней стороны бедра- штука незаменимая.
аха, и не только...
после 15-мин. разминки в бодром темпе с ним в руках четко понимаешь, где у тебя находятся дельты))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: О спорте

Сообщение ksena | 2009/09/22 22:36
Я раньше стабильно раз в неделю ходила в бассейн. В прошлом году стала задыхаться от хлорки и неприятные ощущения в горле...забросила, хотя кайф получала и бодрее чувствовала. Муж подарил велотренажер... вот не знаю как часто надо на нем заниматься, чтобы были результаты. Кручу педали по 30-40 минут...правда, когда есть силы после работы. Наверное раза 2-3 в неделю получается. Мало? Кто знает?

Потом возникла проблема с животом. Никогда его не было,даже после рождения детей...сейчас он меня беспокоит Качаю пресс, а получается максимум 20 раз, т.к. возникает боль в животе типа судороги. Что это может быть?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: О спорте

Сообщение Ilony | 2009/09/22 23:45
Сходите к геникологу провертесь.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: О спорте

Сообщение Kriska | 2009/09/23 00:02
это может быть изза тренажера, но странно, как то быстро у вас это началось.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: О спорте

Сообщение Kriska | 2009/09/23 00:05
что характерно и спортзал раз в неделю тоже) но при этом даже талии не выйдет,которую обруч ЕЖЕДНЕВНЫЙ (ключевое слово) сделает.

господи, я не могу его крутить. он не крутится. он падает. что я делаю не так??
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: О спорте

Сообщение ksena | 2009/09/23 00:39
А как из-за тренажера? Я качаю пресс классическим методом (ноги закреплены в полусогнутом состоянии и вперед - поднимаю тело).
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: О спорте

Сообщение ksena | 2009/09/23 00:41
Сходите к геникологу провертесь.


Спасибо. Да вот тоже уж мелькала мысль, что может это что-то или с кишечником или гинекологическое.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: О спорте

Сообщение Kriska | 2009/09/23 00:53
у меня было такое тоже. говорят тренажер действует не оч хорошо на те органы женские и не оч полезен если регулярно заниматься. Но у меня такое было после может 2 лет регулярных занятий. И теперь если регулярно начинаю заниматься они поялвляются. как только прекращаю - прекращаются боли. Попробуйте эксперимент - откажитесь от тренажера, изменится ли что-то.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: О спорте

Сообщение tinkiwinki | 2009/09/23 01:26
а эти места нужно в первую очередь хорошо разминать,массажировать. Разгоревающие обертывания итд. Одними упражениями долго убирать, потому что слабо-задействованы. [/quote]

Вспомнила как в домашних условиях делала обертывания пока муж на работе был. Однажды ему крупно не повезло-раньше вернулся. Я в пленке , на верхней части рук тоже пленка и с пакетами на ногах ( по два на каждую ногу),еще обмотана простыней, выбираюсь из комнаты в ванну. На полу тоже пакеты, чтобы пол не заляпать, т к с меня течет. Сказал по русски "Господи". Два раза он меня в таком видоне видел, еще и на видео на телефон заснял. Потом телефон мой сперли.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Re: О спорте

Сообщение tinkiwinki | 2009/09/23 01:33
господи, я не могу его крутить. он не крутится. он падает. что я делаю не так?? [/quote]
У меня тоже по началу не крутился. Но с каждым разом все лучше получалось. Я даже на верхней части рук потом пыталась его крутить, правда дома не очень хорошая затея.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Re: О спорте

Сообщение oksana_deniz | 2009/09/23 11:26
Сходите к геникологу провертесь.


Спасибо. Да вот тоже уж мелькала мысль, что может это что-то или с кишечником или гинекологическое.

а грыжи не может быть?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: О спорте

Сообщение Ари | 2009/09/23 11:31
/forum/viewtopic.php?p=804965

темка про велотренажеры
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: О спорте

Сообщение oksana_deniz | 2009/09/23 11:32
Бока хорошо убираются наклонами в сторону с гантелями, берите гантелю весом 7-8 кг и делайте три подхода раз по 20-30 на каждую сторону, делайте 2-3 раза в неделю, и уже через месяц увидите результат.

как бы объяснить... у меня эти бока не прямо на талии, а как бы чуть сзади. над попой. я их называю бока, птому что иначе не знаю как назвать
наклоны, конечно не помешают...
гиперэкстензии и становую с акцентом именно на мышцы спины...
а наклоны я не делаю, и косые практически на нагружаю, ну, может, раз в неделю, на групповухе, поскольку они оч. быстро реагируют на нагрузку и растут в объеме, а такой эффект мне ваще не нужен ... причем эта особенность присуща многим, не только я так маюсь


я тоже побаиваюсь усердствовать над косыми, и так я не склонна к тонкой талии... но они сами незаметно подтянулись в результате 4х лет восточных танцев их не видно, но ткни пальцем - твердо
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: О спорте

Сообщение oksana_deniz | 2009/09/23 11:36
Становая тяга вообще классное упражнение, вот сижу, после вчерашней тяги такая крепатура)))

какое опастное упражнение!
/forum/go/f44bbfdcc280e704d2f81dfe7ccb3cf5
мне такое инструкторы не поручают, видно я сильно хлипкая...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: О спорте

Сообщение Margaritka | 2009/09/23 12:22
Становая тяга вообще классное упражнение, вот сижу, после вчерашней тяги такая крепатура)))

какое опастное упражнение!
/forum/go/f44bbfdcc280e704d2f81dfe7ccb3cf5
мне такое инструкторы не поручают, видно я сильно хлипкая...
да нееее, оно вовсе ннеопасное - главное, техника и правильно подобранный вес...
у меня кисти слабые, приходится ремни надевать.
зато для "тыловых частей" очень действенно
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25