ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 66!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
а то, я тоже в шокусе))


ага, он у меня романтик)))
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Привет любимый, как прошел твой день? у меня сегодня работы много было, а вечером опять дела...Все время о тебе думаю, скучаю очень.

переведите плиииз.
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Дорогой, я думаю, что смогу приехать к тебе весной, надеюсь с этим проблем не будет, рановато ты планируешь, что мы будем делать)) Хотя мама хочет, чтобы мы в Австрию поехали. Насчет твоего города, я думаю, что Сакария тоже красивая, а про Станбул и говорить нечего-это потрясающий город. Я думаю, мне понравится))

спасибо заранее
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

скажи, с чем связано твое волнение, с перелетом или с тем, что едешь в незнакомую страну? Кстати, обязательно передай родителям, чтобы они за тебя не волновались, что все будет хорошо))дедушке тоже скажи))

переведите пожалуйста...
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Привет любимый, как прошел твой день? у меня сегодня работы много было, а вечером опять дела...Все время о тебе думаю, скучаю очень.

Selam sevgilim günün nasıl geçti? bugun çok işim vardı ve akşam da var. her zaman seni düşünürüp özlüyorum
переведите плиииз.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

ne işin var
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Дорогой, я думаю, что смогу приехать к тебе весной, надеюсь с этим проблем не будет, рановато ты планируешь, что мы будем делать)) Хотя мама хочет, чтобы мы в Австрию поехали. Насчет твоего города, я думаю, что Сакария тоже красивая, а про Станбул и говорить нечего-это потрясающий город. Я думаю, мне понравится))

спасибо заранее

canım düşünüyorum ki ilk bahara yanına gelebilirim, umarım hiç bir sorum olmayacak. yapacağımızı erken planlıyorsun. ancak annem Avustrıya ya gitmemizi istiyor. şehrin hakkında düşünüyorum ki Sakarya da güzeldir. İstanbul hiç bir laf yok, harika bir şehir. Hoşuma gidecekmiş
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

ne işin var

что у тебя за дела
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Саша, спасибо тебе огромнейшее за помощь!!!!

Любимый, мы ремонт делаем, а так как днем работаем, то все дела остаются на вечер. Вот сегодня мебель ждем, хлопот в общем полно.
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

скажи, с чем связано твое волнение, с перелетом или с тем, что едешь в незнакомую страну? Кстати, обязательно передай родителям, чтобы они за тебя не волновались, что все будет хорошо))дедушке тоже скажи))

переведите пожалуйста...

neyi heyecanlıyorsun, uçakla gelenin ya da yabanci ülkeye gelenin yüzünden anlatsana. arada mutlaka anababana merak etmeyin de. her şey iyi olacak de. dede de söyle
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Саша, спасибо тебе огромнейшее за помощь!!!!

Любимый, мы ремонт делаем, а так как днем работаем, то все дела остаются на вечер. Вот сегодня мебель ждем, хлопот в общем полно.


Aşkım dairemizde tamir yapılıyorlar, gün boyunca çalişiriz yüzden ev işleri akşam için bırakıyoruz. bugün işte yeni mobilya bekliyoruz kısaca çok sorun var
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Пожалуйста, помогите перевести:

Мы с тобой сейчас много разговариваем по телефону, каждый день подолгу. И знаешь, даже когда я уже не знаю о чем говорить, я все равно хочу разговаривать, потому что мне просто нужно слышать твой голос. А когда у тебя бывают выходные, мы с тобой можем часами общаться в интернете, и честное слово я совсем не устаю от этого, я могу просто смотреть на тебя, на твое лицо, твои глаза, твою улыбку, и мне никогда не бывает скучно.

Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

Ты знаешь, что такое интуиция?
Hep sana olan sevgimi, saygimi dile getiriyorum

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Пожалуйста, помогите перевести на , не всё сама понимаю..

ben çalışıyordum antalyada ama ayrıldım 4 gün oldu geleli şimdi çalışmıyorum sen ne okuyorsun hayatın nasıl sen çok iyi birisin öptüm


спасибо
путь от женщины к стерве лежит через мужчину..)
Аватара пользователя
Oblaskaika
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1957
Фото: 92
Регистрация: 26 дек 2007
Откуда: Екб

anladım yılbası planını söylicektin

вот это тоже пожалуйста...
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Милый, меня только одно волнует по поводу твоего приезда, мы ремонт начали делать, в августе и не успели закончить до конца(совсем немного осталось), поэтому я очень надеюсь, что это тебя не смутит, просто мы с мамой очень переживаем по этому поводу, что не уложились в сроки из-за некоторых обстоятельств, но ты можешь не волноваться, тебе это не причинит неудобств..
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

И вот еще: Очень большое пожалуйста.

Я очень растрогана тем, что ты написал мне письмо. Теперь с нетерпением буду ждать его. Я тоже никому раньше не писала письма. Твое письмо я буду беречь и хранить. Если ты еще когда-нибудь захочешь написать мне, то пиши на турецком языке. Тебе будет так проще выразить свои мысли. И на турецком ты больше сможешь мне сказать, потому что у тебя не будет недостатка в словарном запасе. А я в любом случае тебя пойму.

Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

Boş mail geldi
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Boş mail geldi
Пустое письмо пришло
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Переведите, пожалуйста с

bir tur acentasi isine girdik
Сглаживая все углы обычно получаешь замкнутый круг...
Аватара пользователя
tararachka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 23 июл 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32