Делаем вид на жительство и другие виды виз!!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Здравствуйте, мы занимаемся вопросами оформления виз. Оturma izin(вид на жительство) сроком на 1 год с последующем продлением до 5 лет и получением гражданства, oturma izin с правом и бес права работы, оформление oturma izin при покупке квартиры, студенческая и виза невесты, продление визы ,и др. виды виз. Помощь гражданам России, Украины, Белоруссии, Средняя Азия, Казахстан и др. Оформлением занимается квалифицированный адвокат обращайтесь по любым вопросам.

Пишите в личку
Наталия
Аватара пользователя
adelina1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 сен 2009

вид на жительство делает только одна организация-управление безопасности!
виза для невесты-такой визы нет, не обманывайте людей!

Упр. безопасности предупреждает "İkamet İşlemleri İçin yabancı uyruklu şahısın bizzat başvurusu gerekmektedir!'

"Иностранным гражданам необходимо лично обращаться для получения вида на жительство".

исключение- оформление внж по раб.визе, но там нужнен оригинал доверенности от иностранца.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

оформление oturma izin

оно oturma izNİ или ikamet tezkeresi называется вообще-то.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

"оturma izin с правом и бес права работы , оформление oturma izin при покупке квартиры, студенческая и виза невесты, продление визы ,и др. виды виз."

и др.виды виз----вообщем господин адвокат не только МВД, но еще и МИД и посольство Турции....
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

/forum/go/918779f29853cc00adc67ca73ab15966,dokymenti na zamygestvo mogno polychit ne viezgaya iz tyrcii,prosto ne vse eto znaut,stydencheskyu vizy takge mogno polychit ne tolko v konsylstve moskvi,oturma izin s pravom na raboty polychaetsya pri pokypke kvartiri,oturma izin bes prava na raboty polychaetsya vo vseh ostalnih slychayah.Esli vi viychili neskolko tyreckih slov eto ewe ne govorit o tom chto vi horowo znaete horowo tyreckoe zakonodatelstvo.A y nas vse absolutno legalno.
Аватара пользователя
adelina1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 сен 2009

/forum/go/918779f29853cc00adc67ca73ab15966,dokymenti na zamygestvo mogno polychit ne viezgaya iz tyrcii,prosto ne vse eto znaut,stydencheskyu vizy takge mogno polychit ne tolko v konsylstve moskvi,oturma izin s pravom na raboty polychaetsya pri pokypke kvartiri,oturma izin bes prava na raboty polychaetsya vo vseh ostalnih slychayah.Esli vi viychili neskolko tyreckih slov eto ewe ne govorit o tom chto vi horowo znaete horowo tyreckoe zakonodatelstvo.A y nas vse absolutno legalno.


1. Во первых не пишите латиницей
2. Что такого интересного в приведенной вами ссылке на упр.безопасности Анкары? Для меня там нет ничего нового, более того, некоторая инфа устарела.
3. Студенческие и др визы можно получить только за пределами страны, а не в ней.Кстати в Москве не консульство, а посольство Турции. В столицах государств всегда посольства.
3. Отурма изни с правом работы выдается не при покупке недвижимости, а при наличии разрешения на работу, выдаваемого мин вом труда.

О том, как вы тут рекламируете услуги "профессионального" адвоката, можно сделать вывод, что турецкое законодательство вы и ваш"адвокат" совсем не знаете, как и то, что на турецком "знаете" одно слово "отурма изин", и то с ошибкой.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

И раз Вы так хотите, блеснут знанием турецкого языка и законов, так переводите всю эту ссылку на русcкий язык чтобы каждый русcко говорящий человек мог прочитать и понять ни каком основании и какую визу или вид на жительство он может получить, пользы от Вас тогда будет намного больше чем опровержение чужих сообщений, не тратьте время зря! Я написала на этом сайте сообщение не для того чтобы обманывать здесь кого-то, а для того чтобы любой человек мог воспользоваться услугами хорошего адвоката, который занимается конкретно этими вопросами, и написала это в доступной для людей форме. Я сама когда-то мучилась в получении простой студенческой визы на томер, в yabanci sube говорят что мы этим не занимаемся, а в посольстве в Москвы приходиться ждать 3 месяца, когда все можно сделать намного быстрее и проще, и не тратить бешенные деньги на перелеты, и так касается всего если вы конечно сталкивались с проблемами обращения с иносранцами в этой стране. у каждого есть выбор обращаться к другим адвокатам и платить в 3 раза дороже и ждать намного дольше, делать все самим, или воспользоваться услугами человека, который занимается этим каждый день и знает это все на много лучше и меня и вас.
Аватара пользователя
adelina1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 сен 2009

вы мне не указывайте как мне писать, у меня не так много времени чтобы перерикаться с человеком которому не чем заняться. во вторых половина населения не знает даже этого, а в третьих я делала себе студенческую визу здесь не вылетая из страны.
Аватара пользователя
adelina1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 сен 2009

1.Уважаемая, все это давным давно переведено на русский, и есть в инете, ссылку я тут приводила.

2.Визы оформляются ЗА пределами страны, а не в ней, в ЯШ вы никогда не оформите визу, это организация МВД а не МИДа.

3. Вы путаете понятия визы, вид на жительство, организации.

3. Если и дальше будете спорить с модератором, будет бан,отдохнете от форума и как раз займетесь вашими важными делами.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Topol не обращай внимания на таких.... Одних только орфографических ошибок в ее сообщении достаточно, чтобы понять что это за фрукт. А уж тем более смешны попытки доказать, что хоть что-нибудь понимает в законах либо в языке. "Другие виды виз" как она выражается совсем не имеют ничего общего с реальностью. Предлагаю модератору закрыть тему.
Аватара пользователя
Kuzeykizi
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 15 авг 2009

Есть такие "конторы"-в Анталии была одна например, предлагают свои услуги, имея в ЯШ подкупленных людей. Например внж на год по учебе в томер делают за 1500 евро! Человек платит деньги, живет с таким внж, все вроде ок.НО при выезде оказывается что внж не проведен по комп системе, то есть фальшивый.
В результате-штраф и запрет на въезд в страну.

Поэтому полиция и предупреждает-в отдел обращаться только лично, без посредников!

Тему закрываю.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9