СЛОМАЛИ ЖИЗНЬ!как дальше жить???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

В данном случае, будучи в отношениях с МЧ, пережить его женитьбу и остаться любовницей - это точно не уважение к себе. Если хотя бы любовницами становятся, встретив уже женатого мужчину - это другая ситуация. Но если он предпочел тебе другую, фактически, плюнув тебе в лицо и унизив этим, при этом еще и потом остаться его любовницей?!

Фи!

Вот это уж точно пример неуважения к себе!

...они нам реки измен...
...они нам океаны лжи...
...а мы им веру взамен....
...а мы им посвящаем жизнь...
...Кому?....Зачем?...
Ненавижу эту песню=))))))))))))))))))
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

...они нам реки измен...
...они нам океаны лжи...
...а мы им веру взамен....
...а мы им посвящаем жизнь...
...Кому?....Зачем?...


Безумно....Красиво....
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

...они нам реки измен...
...они нам океаны лжи...
...а мы им веру взамен....
...а мы им посвящаем жизнь...
...Кому?....Зачем?...


Безумно....Красиво....

<!-- embvideo /forum/go/7bd92d57e36b181ef96291b97e5d38d5 --><OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/0ad32cbdb6aac567a75c90c42f3d2f97"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/0ad32cbdb6aac567a75c90c42f3d2f97" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT><!-- /embvideo -->
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Блин! Как ни странно,песню слышу впервые....
Дянисовна-очередной
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Блин! Как ни странно,песню слышу впервые....
Дянисовна-очередной

Да ты,что,мать я от нее в соплях блин всегда.
Особенно от Гагариной,она
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы


дажес зайцев скачала)
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Блин! Как ни странно,песню слышу впервые....
Дянисовна-очередной

Да ты,что,мать я от нее в соплях блин всегда.
Особенно от Гагариной,она


для нас ведь и стараются...
почитают наш форум и лепят такие шедевры
Изображение
Аватара пользователя
feruzza
Султан
 
Сообщения: 594
Фото: 3
Регистрация: 11 авг 2009
Откуда: страна чудес

А я думаю, молодец, что поехала... когда на душе так слякотно, мокро, да еще и недосказанность с обеих сторон мучает, то лучше поговорить, расставить все точки над "и". Люди так часто думают друг о друге не так, как есть на самом деле, и все из-за недосказанности.
По крайней мере я всегда так делаю. 2 года мучалась из-за того, что человек меня не понял правильно, не могла его забыть из-за этого, как только спустя 2 года встретились и я все ему высказала, сразу стало легче, все отпустило...
А автору желаю много сил... именно этого ей сейчас нужно, и как бы ни банально это звучало, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, да Вы и сами наверное это знаете. Я бы не советовала идти в увеселительные заведения на данном этапе, с кем-то знакомиться, так как именно сейчас это не поможет, а сделает только хуже, все равно в голове только он... займитесь работой, учебой, хобби каким-либо, встречайтесь с друзьями, главное не будьте одна, окружите себя близкими...
А со временм встретите того, кто действительно Вас полюбит и никогда не предаст.

Кстати, прочитала все комменты к этой теме, не понимаю зачем писать гадости и т.п., если не верите, не проще ли промолчать, а если человеку действительно плохо, так от таких комментов ему еще тяжелее...
Аватара пользователя
ieb-katya080887
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 18 сен 2009
Откуда: Russia

Как говорится на этом история не закончилась! я приехплп в истанбул он меня встречал в аэропорту меня выворачивала на изнанку я не знала что делать! я стояла перед выходом из аэропорта и не знала идти к нему млм возращаться обратно! я его увидела ощущения незабываемые ненависть ярость любовь и безразличие все смешалось в одно!я ехала в машине и не знала что будет дальше!одно желание было сесть и посмотреть в его глаза!когда мы пришли домой он стоял на коленях плакал говорил что семья заставила что он ее не любит!но увы ах доверие к людям у меня пропало и верить может и хотелось но не могу!он говорит что в скорости разведется с ней и будет со мной но не могу поверить ни единому слову сказанному им!честно говоря люблю до сих пор но не хочу и не могу!наверное мне надо было приехать сюда чтоб понять и разобраться в себе!стало на много легче!и наверное я поняла что ты в жизни никому не нужен и любить тебя будут только твои родители!мужчины самодовольные подонки они не ценят того что мы им даем!они не задумываются о том что мы им жизни посвещаем!
Аватара пользователя
akiv68
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 сен 2009

наверное мне надо было приехать сюда чтоб понять и разобраться в себе!стало на много легче!и наверное я поняла что ты в жизни никому не нужен и любить тебя будут только твои родители!мужчины самодовольные подонки они не ценят того что мы им даем!они не задумываются о том что мы им жизни посвещаем!


Вас сильно обидели и оскорбили, но не надо как в старой поговорке "на молоко обжегшись на воду дуть"....
Пройдет время и встретите достойного человека, который будет достоин Вас. И Вы будете счастливы. ТОлько не надо бояться и отталкивать от себя всех.
Жизнь в большей или меньшей степени гнет каждого человека, вот только ломается далеко не каждый.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я его увидела ощущения незабываемые ненависть ярость любовь и безразличие все смешалось в одно!


вы перечислили свои ощущения или его? в любом случае, безразличие это не есть чувство, а отсутствие каких бы то ни было чувств. Странные ощущения однако...
От этого вашего поста почему то повеяло выдуманными, наигранными эмоциями, как будто вы играете в пьесе, но роль не до конца понятна вам.. и под конец особо: "посвящаем жизнь".. хм НЕ ВЕРЮ!
есть такие люди, которым нравится страдать и видеть себя в роли жертвы. Вы писали, что в вашей жизни уже было предательтво со стороны мужчины, и сейчас история повтторяется. Так, может быть вам стоит себя изменить, пересмотреть взгляды на жизнь и взаимоотношения с противоположным полом, раз вы уже устали от "самодовольных подонков"... или еще нет?
Аватара пользователя
Sabrinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 15 сен 2009

Прошло уже больше года,да действительно ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!В течении етого времени я общалась с етим человеком,и все больше понимала что все ети отношения были ошибкой! Я не стала его любовнецей и не стала его врагом! Мне жалко этого человека! Жалко потому что он не смог сказать праду, даже сейчас спустя столько времени он не может признаться!Я поняла одно что это ЖИЗНЬ,и судьба нам дает те трудности с которыми мы можем справиться! ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ,ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ!
Аватара пользователя
akiv68
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 сен 2009

Не сказал правду. Не развёлся как обещал и т.д.Всё банально и знакомо в его поведении и действиях. А вы столько времени хотели получить от него какое-то объяснение? Значит, были с ним на связи? А нужна ли теперь эта правда? Плохо, что вы не почувствовали ещё тогда нотки обмана. А теперь,вообще не стоит вспоминать о нём.Он - прошлое.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

если оно прошло мимо вас-значит никогда вашим и не было...так что радуйтесь, что не сделали ошибку!

мне очень нравится вот такая фраза "каждый следующий-лучше предыдущего в 3 раза!"
если думать в таком ключе, то жить и веселее и интреснее...
надо двигаться дальше, а не застревать в подобных болезненных отношениях,
ну было и было и что теперь...принять-простить и идти дальше...
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

если оно прошло мимо вас-значит никогда вашим и не было...так что радуйтесь, что не сделали ошибку!

мне очень нравится вот такая фраза "каждый следующий-лучше предыдущего в 3 раза!"
если думать в таком ключе, то жить и веселее и интреснее...
надо двигаться дальше, а не застревать в подобных болезненных отношениях,
ну было и было и что теперь...принять-простить и идти дальше...

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Удивительно, что он еще объяснил причину разрыва отношений, а не просто исчез, как это обычно бывает....

Автор, не расстраивайтесь, все у вас будет замечательно! Гоните мысли от него прочь, займитесь работой в конце концов! Удачи Вам!

А еще НИКОГДА не оставляйте работу и не зависите материально от мужчины, по крайней мере , пока он не стал мужем
Аватара пользователя
zvezdnaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 ноя 2010

У вас все, как в тур. фильме "Дилбер", только концовка посчастливей. С "выздоровлением"!

А такие особи мужского пола шокируют: каким же нужно быть ничтожеством трусливым и бесхребетным, чтобы знать, что тебя собираются женить, и при этом молчать, сознательно ломая жизнь другой женщине
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Автор! И вы еще не поняли, насколько вам повезло, что так случилось! На минуточку представьте, что тогда,год назад, он рыпнулся бы на мгновение, и остался с вами? Семья бы все равно надавила...и он или "ломал" бы вас под семью или же развелся...и даже, будучи "поломанной" под семью, вы никогда не были бы своей...вот тогда бы была бы драма...А так,,.отделались, в сущности, "по легкому"...главное - извлечь урок из этого, четко понять, какой типаж мужчин вас прельщает и не обольщаться оным..потому как далеко не все мужчины подобны вашему знакомому...А то, что плохо закончится - изначально прорисовывалось - когда мужчина берет женщину на содержание, но не знакомит с родственниками - не есть хорошо..а терпели вас родственники, если реально знали о вашем существовании, только потому, чтобы не бегал активно туда-сюда, чтобы уравновешен мальчик был...удобно это..
мой муж-самый нетакойкакфсе из всех нетакихкафсе...ну, и у ZaferAntalуi тоже
Аватара пользователя
колибри1
Султан
 
Сообщения: 665
Регистрация: 27 май 2007

У меня ооочень похожая ситуация. Скажу так - время лечит. А ещё нужно, чтобы разрушился в голове его "идеальный" образ. У меня вот недавно разрушился.
Всё будет хорошо!


Тоже похожая ситуация. У меня тоже "хороший образ" разрушился, а образовался какой-то "говённый" образ Я реально сейчас пишу и радуюсь, что это говно исчезло из моей жизни. 2 года я ждала его приезда, он всё не мог приехать и звал меня туда. Я тоже не ехала. Ещё месяц назад он звонил и как всегда говорил что любит и скоро ко мне приедет.а потом тишина неделю или больше. не звонит. на смс не отвечает. Тогда сама вечерком звоню - и берёт телефон дэвушка(как оказалось, азербайджанка, ну надо же было ему найти её в маленьком провинциальном некурортном турецком городке) и говорит с противным акцентом по русски - "Не звоните сюда больше, я его жена, он 15-20 дней назад женился." Я была ох в каком шоке. Все эти два года он мне твердил по телефону что приедет и мы сразу поженимся, сделаем тут РВП, найдём ему работу, я всё уже для него узнавала, суетилась дура, мы мечтали что у нас будут дети и т.д. Романтичную и нежную чепуху нёс короче, даже про секас не говорил Вспоминали с ним время проведённое здесь(познакомились в моём городе, он работал на стройке, уехал отсюда через 3 месяца после знакомства-фирма домой отправила. Относился ко мне здесь очень хорошо, каждый вечер бежал ко мне после работы, оставляла ночевать его редко, гуляли вечерами, бродили по улицам, смеялись... я немного говорю по-турецки и мы понимали друг друга. хорошо было... парень спокойный такой казался, а я вредина, он терпел все мои выкрутасы... ) 2 года звонков, глупых любовных СМСок, редкие встречи в мсн(сам он не умеет интернетом пользоваться, с другом вместе в мсн был) видела в вебкамеру что он плачет. Вот и всё... и не будет никакой свадьбы, и не будем мы жить тут вместе как планировали, и не родится у нас ребёнок, о котором мы говорили...(но это ничего, у меня свой сын есть, ему скоро будет 10 лет,замечательный сынишка! он так меня морально поддерживает, он мой лучший друг и с ним можно почти обо всём поговорить, обсудить любовные отношения(без всяких постельностей конечно ), и он ещё и советы даёт очень помогает мне, спасибо моему солнышку!) Главное этот подлец ещё звонил после того что я узнала и пытался врать что он не женился, что его родные врут, что это просто подруга сестры, что он её не любит а любит только меня, он просил меня срочно найти ему работу в моём городе чтобы приехать ко мне(без работы он боится сюда ехать, говорит как жить будем, что есть будем). как же я найду работу, на стройках кризис. через несколько дней он понял что врать о неженатости бесполезно, просто стал говорить что не любит её, я ему стала врать как и он мне раньше - что скоро туда приеду, что у меня есть деньги, что мы там будем вместе. на самом деле никаких денег на поездку у меня нет и не ожидается в ближайшее время. я вообще никогда не ездила в Турцию. а он верит и ждёт что приеду. Вчера пришёл с другом в мсн чтобы меня видеть, а у меня камера не открылась, и он разозлился очень... Всё как специально чтоб мы уже не виделись, так как хепси бош... потом вчера вечером его жена написала смску с просьбой чтобы я больше не звонила, а то она пойдёт жаловаться в посольство, что они официально женились и скоро будет ребёнок. Я ей в ответ понаписала всякого, в том числе что скоро приеду и что я тоже его жена. Они видимо там скандалили весь вечер,ещё ночью я ему написала смс чтобы он между нами выбирал, и он написал мне утром смску что любит её, а не меня и останется с ней. Как он успел её полюбить за один день? Ещё день назад говорил что её не любит и она ему никто. Я на фейсбуке с его односельчанами и друзьями уже год общаюсь. они меня уже его невестой считали и вот такое... они тоже удивлены и его ругают (по крайней мере в разговоре со мной осуждают его). как я поняла из речи его друзей, он переспал с этой дэвицей и она сбежала от родителей к нему домой, она заберенела и пришлось жениться. Подозреваю что её он действительно не любит, но и меня судя по такому отношению тоже не любит. Вся лапша спала с ушей я рада что отделалась от этой пакости сейчас , а не тогда когда если бы мы уже были женаты, и он бы меня оставил. тогда было бы намного больнее. После его последней СМСки я всё равно ему нагло продолжила врать,что я его люблю несмотря ни на что, что я приеду и мы с ним увидимся,а они действительно верят и волнуются. Я ему повру эдак ещё какое-то время, он-то мне врал 2 года. прикольно что он звонил и спрашивал с надеждой в голосе - правда приедешь? я уверена что если бы тут была работа - он действительно уехал бы от неё ко мне сюда. но работы нет. и не надо её, я больше не хочу иметь отношений с этой какашкой.

А время и правда лечит - примерно недели за 3 или меньше - я вылечилась , и теперь у меня отличное настроение что я от него отделалась, наплевать на 2 года жизни потраченных на его обман, это будет мне хорошим уроком. Я заплатила за этот урок деньгами потраченными на телефонные звонки и СМСки, и сколько нервов ушло, сколько слёз. Но это плата за ценный жизненный урок, уроки не бывают бесплатными, надеюсь второй раз я не наступлю на эти же грабли
Я счастлива что я здесь, в моём доме, с родными, сижу сейчас в своей родной комнатке за компом, так счастлива что не поехала раньше к нему, такому ненадёжному и слабому поганцу (он ещё и выпить любит,жесть - пьяный нарядный красивый турок в белом костюме идёт покачиваясь по центру моего города! )

Настроение у меня отличное, просто петь и танцевать хочется

Девочки, ещё раз простая истина - если мужчина любит - он сделает всё чтобы быть вместе с любимой, а если не сделал этого - значит он не любит, и тогда он даже слезинки нашей не достоин, эта мерзкая зверюшка значит он просто говно, пусть идёт и смоется в унитазе. Девочки берегите себя и не грустите о таком вот говне, когда оно уплыло вдаль - надо радоваться что пакость исчезла из жизни, что впереди тот самый, настоящий и единственный! нужно верить в будущее, что всё будет хорошо, а разве может быть иначе???

простите за обилие туалетных слов,но для моего паразита эти слова очень подходят, глиста он сраная в тапочках, пусть зароется в ..... короче понятно

простите за много букофф, если неинтересно - не читайте

я думаю что довольно легко это пережила так как мы уже два года не виделись,и я привыкла жить без него... вот когда он уехал два года назад отсюда, намного больнее было... но я не хочу это вспоминать, помнить те ощущения, всё что с ним связано пусть катится подальше! пошёл в жжжж.......
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

если оно прошло мимо вас-значит никогда вашим и не было...так что радуйтесь, что не сделали ошибку!

мне очень нравится вот такая фраза "каждый следующий-лучше предыдущего в 3 раза!"
если думать в таком ключе, то жить и веселее и интреснее...
надо двигаться дальше, а не застревать в подобных болезненных отношениях,


Я сама себе что-то вроде этого говорю, и искренне в это верю! мне очень помогает
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20