СЛОМАЛИ ЖИЗНЬ!как дальше жить???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не, ну это кому как, вот я бы не стала... перспективы никакой, да и не приятно мне было бы это осознавать, что любимый мужчина отказался от тебя в угоду родителям, женился на другой, и ты сможешь быть теперь только на втором плане, "пока жена не видит".
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

Стать любовницей, как тут выше писали, это точно не вариант , надо же уважать себя! Единственное-это постараться его забыть, как бы тяжело не было, набраться сил и идти дальше по жизни, заводить новые знакомства, общаться... Удачи вам! Не переживайте, все у вас наладится!
По вашему быть любовницей,это означает"не уважать себя"? Странно звучит

По мне так это тоже не уважение к себе.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Стать любовницей, как тут выше писали, это точно не вариант , надо же уважать себя! Единственное-это постараться его забыть, как бы тяжело не было, набраться сил и идти дальше по жизни, заводить новые знакомства, общаться... Удачи вам! Не переживайте, все у вас наладится!
По вашему быть любовницей,это означает"не уважать себя"? Странно звучит


Конечно, это значит быть человеком второго сорта...ИМХО
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Да ладно,иногда любовнице живется круче чем жене,есть масса примеров.Так що как-то так.Нелии о каких сортах речь?Не судите,да не судимы будите
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Да ладно,иногда любовнице живется круче чем жене,есть масса примеров.Так що как-то так.Нелии о каких сортах речь?Не судите,да не судимы будите

В каком плане ей живется лучше? По-моему тут никто никого не судил, а просто высказали свое мнение.
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

Да ладно,иногда любовнице живется круче чем жене,есть масса примеров.Так що как-то так.Нелии о каких сортах речь?Не судите,да не судимы будите

В каком плане ей живется лучше? По-моему тут никто никого не судил, а просто высказали свое мнение.
А о сортах кое-кто писал,меня аж за живое задело В прямом плане.Жена-жене рознь=(да,да.Иногда так бывает
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Да ладно,иногда любовнице живется круче чем жене,есть масса примеров.Так що как-то так.Нелии о каких сортах речь?Не судите,да не судимы будите

В каком плане ей живется лучше? По-моему тут никто никого не судил, а просто высказали свое мнение.
А о сортах кое-кто писал,меня аж за живое задело В прямом плане.Жена-жене рознь=(да,да.Иногда так бывает

Ну о сортах, конечно, резковато слишком сказано. В жизни всякое бывает, может, кому-то и круче живется (особенно в материальном плане), может, кого-то устраивает такое положение дел. Но я, как писала выше, никогда бы с этим не согласилась, это тяжело в моральном плане. А вообще я говорила: "Стать любовницей, как тут выше писали, это точно не вариант, надо же уважать себя!" конкретно автору, для её ситуации это будет полное неуважение к себе, я так считаю.
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

Да ладно,иногда любовнице живется круче чем жене,есть масса примеров.Так що как-то так.Нелии о каких сортах речь?Не судите,да не судимы будите


Да я не сужу, может кто-то и не чувствует себя так, будучи любовницей, я чуть было не стала и чувствовала себя именно вторым сортом! Потому что на первом месте всегда будет жена и семья, а любовница - это так, ее можно выкинуть как использованный пр-в (извините за грубость)....но каждому свое. Если женщина ищет секс, то такое положение ее вполне может и устроит, а если любовь - то это не то, что ей нужно. ИМХО
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Да призирвативом врядли кто-то захочет себя чувствовать,Но есть одно Но,как поставишь себя так ОНО и пойдет.Разве я не права?Некоторые личности об жен привыкли ноги вытирать,и пользуются ими т.е женами как хотят,бывает даже и в корыстных целях ах как это печально.Так что,раз на раз не приходиться.Опыт имеется,не просто так это пиши.
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Да призирвативом врядли кто-то захочет себя чувствовать, Но есть одно Но, как поставишь себя так ОНО и пойдет. Разве я не права? Некоторые личности об жен привыкли ноги вытирать, и пользуются ими т.е женами как хотят, бывает даже и в корыстных целях ах как это печально. Так что, раз на раз не приходиться. Опыт имеется, не просто так это пиши.


Кто хочет верить в сказки, пусть верит и живет в них Поставить, жена...Если в отношениях есть брешь и люди, уже и без любовницы, вместе не живут, то может и возможно что-то, а если все нормально - тут блажен кто верует, что можно все обернуть в свою пользу. Многие так и остаются любовницами и бегают потом за женатиками....нет уж, увольте Сомнительное счастье, с моей сугубо т.зр. В моем случае женатик бегал за мной, но был отправлен в сад
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Да, в большинстве случаев женатые мужики на стороне ищут одно и поверьте, это не любовь
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Да пошли они все в сад.Тема на этом закрыта для меня,т.к у каждого своя точка зрения по этому поводу.Я не сказала что это "есть"хорошо,просто быть любоницей это не смертельно=)И уж ни как не второсортно.Извеняите если что не так
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Бед не вам конкретно ..вы последней оказались
Согласна с девочками...любовницей быть не очень хорошо в моральном плане, для себя , если девочка ищет любви то об этом речи быть не может ,сделает себе еще хуже.

Но и добавлю , что об жен бывает ТААК ноги вытирают ,а любовнице при этом задницу на поворотах заносят...что еще как посомтреть на эту ситуацию. Тут у каждого своё ..мужчины разные ...женщины разные ..отношения разные .Я допустим встречала пару семей..где жена ..просто как прилегающее к статусу...а живет в полном смысле слова с другой женщиной .Еще много зависит как мужчина себе ведет во всех аспектах как материально так и морально ..я знаю любовниц ...которые всю жизнь в таком статусе, детей рожают даже...при квартирах за бабки любовниках..у некоторых бизнес ...и мужика "своего" видят чаще чем его жена Я не хотела сделать акцент на материальности а просто описала ситуацию..где иногда любовницей в стократ лучше чем женой.

Удачи вам автор искренне ,но не стоило бы лететь выяснять с ним отношения , если конечно только за этим летите . Зачем вам мужчина который отказался от вас и женился ИМХО ,но решение ваше и вам только Божьей помощи.
Ждем Вас тут в хорошем настроении , и бросьте депресировать , это ни к чему хорошему не приводит ,поберегите здоровье
Вместо того ,чтобы жаловаться на шипы у розы,я радуюсь тому,что среди шипов растет роза....
Аватара пользователя
Zeppelina
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24 сен 2008
Откуда: Киев,Украина

Аватарка у вам
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

А вообще совет - сходите в развлекательное заведение, где есть вероятность знакомства с другим мужчиной. Как говорится "клин клином". Тока не говорите "как можно" и т. д. Реально работает... Просто пройдет это мерзкое состояние души с обидами/болью и вы сможете без эмоций рассуждать - не сидите дома и не плачьте.
Аватара пользователя
myship
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 11
Регистрация: 07 сен 2006
Откуда: Russia


Но и добавлю , что об жен бывает ТААК ноги вытирают ,а любовнице при этом задницу на поворотах заносят...что еще как посомтреть на эту ситуацию. Тут у каждого своё ..мужчины разные ...женщины разные ..отношения разные .Я допустим встречала пару семей..где жена ..просто как прилегающее к статусу...а живет в полном смысле слова с другой женщиной .Еще много зависит как мужчина себе ведет во всех аспектах как материально так и морально ..я знаю любовниц ...которые всю жизнь в таком статусе, детей рожают даже...при квартирах за бабки любовниках..у некоторых бизнес ...и мужика "своего" видят чаще чем его жена Я не хотела сделать акцент на материальности а просто описала ситуацию..где иногда любовницей в стократ лучше чем женой.


ну сирано...на чужом несчастье счастье не построишь
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

В данном случае, будучи в отношениях с МЧ, пережить его женитьбу и остаться любовницей - это точно не уважение к себе. Если хотя бы любовницами становятся, встретив уже женатого мужчину - это другая ситуация. Но если он предпочел тебе другую, фактически, плюнув тебе в лицо и унизив этим, при этом еще и потом остаться его любовницей?!

Фи!

Вот это уж точно пример неуважения к себе!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Это мне?
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

В данном случае, будучи в отношениях с МЧ, пережить его женитьбу и остаться любовницей - это точно не уважение к себе. Если хотя бы любовницами становятся, встретив уже женатого мужчину - это другая ситуация. Но если он предпочел тебе другую, фактически, плюнув тебе в лицо и унизив этим, при этом еще и потом остаться его любовницей?!

Фи!

Вот это уж точно пример неуважения к себе!

...они нам реки измен...
...они нам океаны лжи...
...а мы им веру взамен....
...а мы им посвящаем жизнь...
...Кому?....Зачем?...
Изображение
Аватара пользователя
feruzza
Султан
 
Сообщения: 594
Фото: 3
Регистрация: 11 авг 2009
Откуда: страна чудес

Так не про вас же речь, насколько я поняла?!

Это по ситуации!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42