Курение, с..ко, вредное

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
1 из 5 если не больше ,человеков поддается гипнозу,я как-то уже гипнотизировался причем в детстве-вернее в отрочестве,мужик ходил ,что-то шаманил,а мне только смешно было)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я один раз тоже с сестрой ходила
Приехала домой и тут же с удовольствием выкурил папироску)) сестра держалась до вечера
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

я вот баклажаны как-то не очень уважаю, вернее, я их есть могу, но специально готовить не буду, видимо организм и без них проникатинился
аналогично
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул



А я то всё думала, что это мой орёл на баклажаны налегает. А он оказывается, мало того, что курит, так ещё и внутрь никотин потребляет. Вот отучи такого курить

ну хотя-бы баклажаны запретите,мол не сезон еще)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ага, вспомнился Кашпировский и моя бабушка с ведрами воды перед теликом)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Предлагаешь мне тоже рвануть на высоту 72-ух метровой мачты дабы бросить курить ???


Предлагаю пережить большой стрес

не хочу! высоты не боюсь так что продолжу отдавать команды монтажникам с земли, точнее прям из офиса
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный


да не то слово)) мы так смеялись)))
Просто сестра тогда беременная была, бросала курить, ну и я до кучи с ней поперлась))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой


да не то слово)) мы так смеялись)))
Просто сестра тогда беременная была, бросала курить, ну и я до кучи с ней поперлась))

и чо вам там нагипнотизировали?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я закурила сразу, а вот сестра до вечера мучалась
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой



А я то всё думала, что это мой орёл на баклажаны налегает. А он оказывается, мало того, что курит, так ещё и внутрь никотин потребляет. Вот отучи такого курить

ну хотя-бы баклажаны запретите,мол не сезон еще)))


Лучше бы курить бросил, а баклажаны хоть грузовиками пусть ест
У меня вот созрел вопрос к бросившим курить. Как боролись с собой на пати и во время застолий?
Я когда бросила на полтора месяца закурила снова на корпоративе. Когда сидишь и расслабляешься, да ещё бокал в руках, руки сами к сигаретам тянутся. А муж бросал курить, так с ним вообще невозможно было в бар сходить. Сидел как на иголках, бледный, несчастный, на курящих смотрел с такой же любовью, как русские на немцев в 41м году.
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Курю 15 лет, последние три года Вог с никотином 0,1.
При беременности тоже курила, каюсь. Правда пару тяг и выкидывала сигарету, вообще не курить не могла.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

У меня вот созрел вопрос к бросившим курить. Как боролись с собой на пати и во время застолий?
Я когда бросила на полтора месяца закурила снова на корпоративе. Когда сидишь и расслабляешься, да ещё бокал в руках, руки сами к сигаретам тянутся. А муж бросал курить, так с ним вообще невозможно было в бар сходить. Сидел как на иголках, бледный, несчастный, на курящих смотрел с такой же любовью, как русские на немцев в 41м году. [/quote]


мне тоже интересно это узнать , может кто-то поделиться опытом?
каждый раз обещаю себе кинуть курить после нового года, 8 марта, дня рождения.......как много праздников ,а без не могу приставить.
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

У меня вот созрел вопрос к бросившим курить. Как боролись с собой на пати и во время застолий?

Это пройдет, когда у вас наступит стойкое отвращение к курению--на это уйдет не меньше полугода, а то и год(меня где-то месяцев 8 все еще тянуло закурить "по расслабону"--с кофе, вином и пр)Зато потом, отвращение будет действительно сильное, запах и уж тем более вкус сигарет будет казаться вам самым непереносимым на земле.

А пока...только перебороть.Ну вот представьте: вотя выкурю я сейчас одну-две сигареты, что я получу? неприятный вкус во рту,голова закружится, затошнит, и еще мой отсчет дней без курения опять сойдет на нет!!!! надо мне это? пойду-ка я лучше выпью вкусный коктейль, или съем чего-нибудь. Или потанцую! Или пофлиртую!!!

Другая альтернатива-- вообще не ходить по таким мероприятиям в это время Я серьезно! В конце концов, что не сделаешь, если очень хочется бросить.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

У меня вот созрел вопрос к бросившим курить. Как боролись с собой на пати и во время застолий?


Очень сильно переживала по этому поводу, но совершенно неожиданно мега сильной тяги к закурению не было. Иногда что-то там такое мелькало в голове - но оно быстро уходило, когда я думала: А Я НЕ КУ РЮ! :) и все. :) а еще, в первую неделю была сииииильная пьянка. Ну такая, совсем по-взрослому, в курящей компании. И пока я была просто так слегка навеселе - громко сказанное внутри А Я НЕ КУ РЮ помогало.... а вот когда состояние "навеселе" перешло в состояние полного алкогольного очумения - я таки послала себя к черту и схватила сигарету. НО!!!! выпито было столько - что от курения стало таааааааак плохо. просто мрак какой-то. Сигарета была выкинута, срочно началось запивание мерзкого вкуса хоть чем-то, хоть соком, хоть водичкой.... и дальнейший опыт пьянок-пати-гулянок - основывался именно на этом факте... так в голове замкнуло, что даже если мелькает шальная мысль - послать бы все и закурить - реально от тех воспоминаний НЕ ХОЧЕТСЯ!
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

определилась самая актуальная проблема: как не сорваться. впереди новогодний корпоратив - три месяца, не считая пары дней рождения. согласна, что сейчас при первых затяжках будет и невкусно, и затошнит, и голова "поедет", и, самое главное, счет обнулится. коллеги, спасибо им, понимают и стараются не искушать, никуда не зовут и сильно не маячат возле меня с курительными приборами (кроме губ).
вопрос номер два. вчера хороший знакомый сказал: "я бросил курить и поправился на 10 кило", мне, если честно, поплохело при этом. понятно, что аппетит слегка усилился, контролировать его в принципе дело привычное каждой женщине, но если даже меньше есть, что будет с весом? обязательно ли поправляются если бросают курить? понятно, что можно погуглить и все узнать, но вот из реальных историй, поделитесь опытом.
кстати, я тоже вседа говорила: "люблю курить", и процесс нравился и бросала всего два раза в жизни (беременная и когда разболелась), а сейчас мне мой друг-психолог сказал, что ты не куришь, так начала много говорить про это)))
а мотивация усиливается: заболела я, блин..
у нас тут грипп попер, как там у вас на западе дела?
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

вопрос номер два. вчера хороший знакомый сказал: "я бросил курить и поправился на 10 кило", мне, если честно, поплохело при этом. понятно, что аппетит слегка усилился, контролировать его в принципе дело привычное каждой женщине, но если даже меньше есть, что будет с весом? обязательно ли поправляются если бросают курить? понятно, что можно погуглить и все узнать, но вот из реальных историй, поделитесь опытом.

У нас пока еще нет гриппа. А, кстати, знаете, после того, как бросаешь курить, болеешь нааааамного реже, ФАКТ!
По поводу поправиться...Да, у многих такое бывает--заедают тягу к покурить, но не у всех, и потом, совладать с этим можно. Главное--не забивать в голову эту "пугалку"--мол, брошу, значит, растолстею. Не значит!!! просто поуккуратнее с тем, что ешьте, вот и все. Моя реальная история--я не поправилась. Но я, во-первых, очень сильно хотела бросить, во-вторых, заняла себя по полной: в свободное время учеба, спорт, свидания с некурящим МЧ.Как вариант работа тоже подойдет.

А по поводу корпоративов--до НГ еще долго, вы, главное, все это время стойко держитесь, а потом уже и не так будет хотеться, и счет обнулить жалко будет. Держитесь!
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

вопрос номер два. вчера хороший знакомый сказал: "я бросил курить и поправился на 10 кило", мне, если честно, поплохело при этом. понятно, что аппетит слегка усилился, контролировать его в принципе дело привычное каждой женщине, но если даже меньше есть, что будет с весом? обязательно ли поправляются если бросают курить? понятно, что можно погуглить и все узнать, но вот из реальных историй, поделитесь опытом.

потому-что...
1 налаживается и ускоряется обмен веществ в организме усвояемость,кровообращение итд
2 психологически нада рот чем-то занять,поэтому жрешь как..

советуют лузать семечки,вроде помогает))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

спасибо:)

venture насчет семечек - наглая ложь и грязный пиар, запущенный семечко-магнатами..
после семечек курить хочется в два раза сильнее...ну если не сильнее, то не отбивают они тяги, да еще плюс грязные руки, я про зубы вообще молчу
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

ээээ.. моя тема!
Бросила! Год назад!
Но хочу заметить, что курильщик - это пожизненный диагноз. В основном - противно страшно, но бывают моменты, когда тааааак хорошо, что невольно думаешь: "Вот бы щас закурить еще..." Секундный порыв, отвлекаешься сразу, не зацикливаешь, но это, наверное, навсегда....
Было тяжко месяца три.... Только об этом и думала. Самое тяжелое - пережить пьянку. Но когда переживешь одну - остальные не страшны. Перетерпите всего ОДНУ - и окажется, что это не так страшно)
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Оййй, все эти отговорочки - нельзя быстро бросать - это все сладости для ваших ушек, дорогие курильщики. Вы и рады - врачи не рекомендуют! То, что начинается, когда бросаешь - элементарная ломка! Перетерпишь - бросишь. А кто сказал, что будет легко?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22