И немки ищут официантов

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушка по имени Lyn1235 пишет свою историю (вообще мне тоже интересно читать!!! И хоцца, чтобы вы поняли, что мы русские девушки не одиноки в своих ошибках с ТМЧ! Постараюсь сохранить стиль аффтара. От пэрэводчика):

Привет всем =)
так как я уже давно на этом сайте, то хотела рассказать свою историю.... но постоянно не хватало времени =D Но вот сейчас выдалась минутка =D Итак:

Мой первый отдых в Турции я провела 3 года тому назад, осенью, в Сиде. В следующей компании: моя мама, оба брата, также кузина, кузен и их мама....итак, только 2 женщины и пятеро!!! детей... *GrinZ* * я и сегодня поражаюсь, почему обе почти никого не зацепили (закадрили)... взм, я просто этого не заметила или дело было в нас, детях ….
Ну, ночью мы отправились в аэропорт, чтобы вылететь в Анталию.... Потом из аэропорта автобусом в Анталию. Все больше людей выходило по дороге, в итоге, кроме нас, осталось всего 2 семьи, но потом и эти вышли. Мы, дети, переглянулись и подумали "Почему же только мы остались в автобусе?" *да, думали о плохом*
В любом случае, вскоре и мы добрались до отеля. Первый наш взгляд на отель произвел удручающее впечатление. Парковка из щебня, заросшая лужайка, на которой, видимо, топтались какие-то животные, и здание, которое выглядело так, как будто оно обвалится вот-вот. Так как наши мамы заметили наше замешательство, они сказали: "Не волнуйтесь, это не наш отель!" и, как только они это сказали, гид, который выходил с нами, взял наши чемоданы и повел нас в обход этого здания.
Впечатление от тем, что было позади здания, было прямо противоположным. Прекрасная аллея, с разнообразными цветами *включая мандариновые деревья и лимонные*, небольшие деревянные и кирпичные домики по обе стороны, в конце – бассейн, кухня, бар и терасса до самого моря...просто чудо =)
Ресепшн находилась в самом начале этой аллеи, мы сразу зачекинились, но узнали, что наш номер еще не готов, но мы могли позавтракать. И мы пошли с чемоданами на завтрак, а потом к морю...обе в длинных штанах, хотя было очень жарко.
Мы почувствовали облегчение, когда мы, наконец-то, оказались в своем номере и смогли переодеться.
Итак, первый день прошел без происшествий, все были еще очень уставшими.
На второй день мы были уже в форме и начали изучать местность и, прежде всего, отель. Мы объединились еще с 2 девочками, которые чащи сюда приезжали и знали уже и официантов и другой персонал отеля. Больше всего нам нравилось играть в настольный теннис =D
Они (персонал) были очень милы, получали удовольствие от отдыха и немного флиртовали. Для нас они были просто милыми людьми, с которыми мы вместе отдыхаем и которых мы впустили в свое сердце, которые помогли сделать наш отпуск чем-то особенным, а не просто официанты или персонал, как это принято у нас в Германии или где бы то ни было еще.
Все они, кроме одного, были очень открытыми и очень много разговаривали. Кроме одного. О нем сейчас и пойдет речь.
Т.к. я не могу называть тут его имя, я буду называть его S.
Как я сказала, он был очень тихим, что, возможно, было вызвано еще тем, что он был самый молодой. В любом случае именно он меня зацепил. Ок, другие были тоже грациозны, но он был просто сладким. Так как он ничего не говорил, я попыталась наладить визуальный контакт (переглядывалась)...и это мне даже удалось. Спустя несколько дней ко мне подошел другой официант и сказал, что S. находит меня милой. Я была абсолютно счастлива и улыбалась долго, как это бывает, когда тебе всего 14 и ты узнаешь от кого-то, что нравишься =D
В любом случае мне помогли мои кузины и одна из девочек установить более тесный контакт... по меньшей мере на столько, чтобы узнать, сколько ему лет, как его зовут и т.д.. Все через переводчика =D Ему было 17 *по меньшей мере, мне так сказали* и он мной интересовался. Для меня он был сладким.

Мы встречались вечерами все вместе и развлекались или просто ходили на вечерние мероприятия и вообще всегда были вместе дни на пролет, если только мы не выезжали за пределы отеля *нпр, поездки в Манавгат, рафтинг-тура, сафари ... =D*
Как-то мы *моя кузина, одна девочка и я* сидели вечером у басика и хотели было встать и пойти спать. Он вышел из кухни *из соседнего здания* и присел к нам. Конечно, мы остались ;) Он сидел рядом со мной и держал меня за руку. Ощущение счастья охватило меня. Потом мы захотели пойти спать и ему тоже надо было идти работать, убирать, несмотря на то, что его шеф еще не скоро прийдет его проконтролировать ...
Мы встали и он хотел было меня поцеловать в щеку и пожелать спокойной ночи. К восхищению моих подруг=D
Он "хотел" =D потому что каким-то образом поцеловал он меня в щеку, но получилось и в губы;). После этого я само собой спала как младенец.
На следующий день мне передали записку, с вопросом, есть ли у меня после обеда время, чтобы прогуляться с ним. Написано это было другим официантом, который с удовольствием это сделал =D
Я, конечно, согласилась. И вечером пришла на место, естественно так, чтобы мама ни о чем не догадалась.
Мы встретились через улицу от отеля и гуляли держась за ручки, по местным улочкам, а не улицам для туристов.
Мы повалялись в парке на газоне, наслаждались тишиной, целовались =D В 14 я чувствовала себя просто супер. Но у него было мало времени, потому что ему надо было идти убираться. И мы вынуждены были вернуться в отель. Он вошел с центрального входа, а я – обходными путями. Я всегда хотела идти в обход, прятаться, скрывать что-то, так что для меня не проблема.
На следующий день у моего брата был ДР. Мы рано встали и надули шарики... в форме сердечек, помимо этого были свечи и торт. Все смотрели удивленно, прежде всего на шарики и нам пришлось объяснять, что к чему. Все успокоились (гы).
Ну, днем мы так и не пересеклись, была лишь пара взглядов за обедом.
На следующий день все продолжилось, снова записка. В этот раз она пришла от его кузена, который работал неподалеку в баре. Он говорил по-немецки и я больше узнала от него о S.
Мы сидели у его кузена и болтали и пришли к тому, где я живу в Германии. Конечно, он не знал моей деревушки, но Бремен он знал. У него даже были там недалеко родственники и он поинтересовался (кузен) "А S. может тебя навестить?". Я уже отчасти думала об этом….потому что практически каждый, кто спрашивал меня на протяжении всего отпуска, откуда я, имел родственников в Бремене и я это нашла очень невероятным, что он и вправду заедет в гости когда-нибудь. И все же, он оставался «лишь» официантом, когда у него будут деньги и время на это? *в 14 у меня не было представления о визах, и прочей лабуде=D*
После чаепития мы вернулись в отель, снова разными путями, чтобы никто и не заподозрил. И только кузина и другая девочка знали про все.
В предпоследний вечер мы снова сидели все вместе у моря и он через какое-то время к нам присоединился. Наверное, вы знаете типичные браслеты, которые в Турции можно купить на каждом углу? Так вот мы, три девушки, обменялись такими и, когда он пришел, он тоже мне один такой подарил. Позже я узнала, что этот браслет незадолго до этого подарила ему другая девушка на прощание *GrinZ* Но это было не так плохо =D
В любом случае он дал мне понять, что вечером он был бы не прочь со мной снова встретиться. Итак, я включила мозг, чтобы разобраться во всем этом….

История обрывается, дальше аффтар ничего не написала. ..

Источник: /forum/go/852c37c2e30ce0f0d834813d335cd76f

Вот они немки, тоже мучутся...но тут, походу, ваще детсад!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

А вот еще история.

Немка под ником Selma-Leyla пишет:

Всем привет,

я тут новенькая и мне очень помогает инфо, которую я тут читаю.

Я начну просто..я за последние 2 года 4 раза была в Турции, там я влюбилась...очень быстро я заметила, что это все бесполезно и закончила эти отношения.
Я также пообещала себе, что больше никогда не влюблюсь в турка, живущего в Турции и работающего ко всему прочему в туризме....вы знаете, что я имею в виду, geht meistens schief

Приблизительно 4 недели назад я полетела со своей подругой снова в Турцию, в Сиде. На самом деле мне хотелось бы забыть свое сердце дома. Надо добавить, у меня был друг (мы были помолвлены) из Швейцарии и мы планировали в следующем году пожениться, все было спланировано уже…..до того момента, пока я не поехала в Турцию и много-много милых людей не узнала. В отпуске, все 2 недели, я много думала о своей жизни: надо мне или нет выходить сейчас замуж, хочу ли я этого, я бы могла еще так много сделать, ведь моей мечтой всегда было поработать в Турции аниматором, я люблю эту страну очень, поэтому я зарегистрировалась на сезон 2010!

Потом я познакомилась с очень милым МЧ и не знала, что делать…..я на самом деле не по-настоящему влюблена, я не хочу влюбляться, я просто боюсь, что я это все уже проходила и это не удалось, я реально боюсь....
Мы многое делали вместе и понимаем друг друга очень хорошо.
Как я вернулась домой из Турции, мы расстались с моим МЧ из Швейцарии и мои родители на меня давят, они задают вопросы "Как так случилось, что 2 недели в Турции стали причиной того, что ты хочешь полностью поменять свою жизнь?". Я могу лишь ответить, что я считаю или даже знаю, что я его больше не люблю, иначе я бы не повелась на другого мужчину.
А дома у меня только какой-то стресс постоянно...

Я забронировала билеты в Турцию, хочу навестить моих знакомых
Мои родители с этим не согласны, конечно же, и не хотят, чтобы я там работала ….. АЛЕ, МНЕ УЖЕ 22 ГОДА!!! Я МОГУ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЕХАТЬ В ОТПУСК И РАБОТАТЬ, ГДЕ ДУШЕ УГОДНО, ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ????

Вчера я отправила своему другу очень длинное письмо, где написала, как у меня дела обстоят на данный момент и что я к нему чувствую...теперь я жду, что он ответит и вообще ответит ли он?! (на самом деле, мы переписываемся и созваниваемся все время)
Раньше мы были просто хорошими друзьями, могли много разговаривать обо всем на свете, как будто знаем друг друга уже много лет, мы много смеялись...и и и, мы перезванивались и чатились очень часто, он знает, что я к нему чувствую... я надеюсь, что он хорошо это знает.
Но я заметила, что тоже много для него значу.
Я не могу это объяснить, я просто чувствую, что это больше, чем просто дружба.
Я очень скучаю по нему, он очень классный, но, как говорится, он работает в туризме и каждую ночь у него другая, я знаю это, потому что мы очень часто разговариваем друг с другом.
Но тем не менее он всегда говорит, что очень сильно скучает и считает дни до моего приезда Я верю, он очень меня любит...
Я не знаю, что мне делать, мне забыть его?
Или мне попробовать еще раз?
Мне просто подождать, что будет дальше?
Или мне в сентябре поехать в Турцию?
Что мне делать, пожалуйста, помогите, я буду благодарна за любое мнение!!!

И что делать с родителями?
Мама больше не разговаривает со мной.
Папа не любит турков и только то, что я поеду туда выводит его из себя.
Что мне делать?
Мне продолжать жить в своей мечте?
Продолжать ли бороться?
Или сдаться и быть счастливой, но, возможно, никогда не удовлетворенной (довольной)?!
ПОМОГИТЕ....мне реально плохо...

glg
Selma*

Источник: /forum/go/e8616198a79157954e0e320b40685291

Я в акуе "У него другая, но лубу его нимагу"
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Дэвушк по ымени meliko пишет:

Любовь еще не ушла...

Я новенькая на форуме. Но я озадачена, как многие немки, которые в отпуске нашли любовь.

Сторонние наблюдатели и вправду думают, что это непродолжительно и мужчины там, эээ, только флиртуют в отпуске и никогда ничего серьезного не думают. Но по собственному опыту скажу, что есть люди, которые это все воспринимают всерьез.

Моя история началась в январе 2007. Я выйграла тур в Турцию и полетела со своей подругой туда. Я не знала, что это изменит всю мою жизнь! Как замужняя женщина все взгляды и комментарии я не воспринимала всерьез, потому что это надо иметь ввиду, когда едешь в туристическую зону. Тем не менее один официант обратил на меня внимание, который не упустил возможности со мной заговорить. Моя подруга не говорила по-английски и, к счастью, ничего не поняла, а именно, что он хотел со мной контакта (общения). Я пошла с подругой в кафе. И, т.к. у него был выходной, он тоже пришел туда. Мы много говорили и обменялись телефонами и мейлами. Когда я ему рассказала о своему никудышнем браке, он был в шоке и заверил меня 1000 раз, что он покажет мне, что такое настоящая любовь (пэрэводчик: «какая такая восточная лубофф))) Звиняйте, не удержалась!) и он меня не разочарует (ну еще бы, немка, с кучей бабосов, пропиской Евросоюза, гы). Я нашла это милым, и его очень милым. Но в голове все время крутилась мысль, что это, возможно, лишь уловка и что, когда я снова буду в Германии, он не объявится. Я подошла с холодным сердцем к ситуации.

Ну и когда завтра я улетала домой, пришла смс. И он звонил мне очень часто и говорил мне, что он снова хочет меня видеть. Он ни о чем больше не может думать. Мы переписывались 2-3 месяца и мой муж выяснил, что у меня связь с турком. У мужа есть любовница, но он никогда не думал, что я предам его таким образом (изменю). Он избил меня и поклялся, что превратит мою жизнь в ад. Он араб. Ну и с этого момента началась другая жизнь.

Я прервала контакты с моим официантом. И он очень беспокоился, все ли со мной в порядке. Т.к. он знал, что мой муж избил меня. Полгода он не получал от меня никаких новостей. И я не думала, что после этого он вообще меня вспомнит. Посмотрев свой мейл я узнала, что он писал мне еще пару раз. А когда я однажды ответила ему и спросила, помнит ли он обо мне все еще, он ответил, что он никогда меня не забудет и он все еще ждет меня.

С тех пор прошло 2,5 года и мы переписываемся много раз в неделю и чатимся по MSN. Мы планируем жить вместе. Он ничего так не хочет, как снова держать меня в своих объятьях. И он даже уже забронировал мне билет. Но я, к сожалению, не могу, т.к. я все еще с этим ужасным человеком, у которого все также есть любовница, о чем знают все. Люди думают, наверное, что я согласна с этим, потому что я ничего не говорю. Но с таким никто не может смириться. Я молчу, потому что знаю, что я с ним не останусь. И даже если бы он с ней расстался, все бы не стало так, как было прежде. Так что это не основная причина, по которой я так сильно люблю своего Ашкыма. Мало-помалу мы стали близки друг другу и даже спорим иногда поэтому поводу. Но у него хорошие друзья,которые были посредниками между нами. haha... Мы знаем, что мы когда-то получим шанс и начнем новую жизнь. ВМЕСТЕ!!!

Но есть еще много дел, которые мне надо уладить сначала. Мой брак.

Что вы думаете по этому поводу?

Источник:http://www.turkish-talk.com/urlaubsbekanntschaften/36540-es-gibt-die-liebe-wirklich-noch.html
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Гость форума под ником Яблоко пишет:

Влюбилась в аниматора!

Привет, со мной произошла одна история. Может кто-то сможет дать совет! 2 недели назад я вернулась из 10 дневного отпуска (ну кто бы сомневалсо откуда гы).
В первый день (прям сразу же) мне понравился один аниматор. Мы играли в волейбол и я заметила, что он находит меня «ничего так»
Ну аниматоры, они именно такие….
В любом случае мы договорились (моя сестра, я и аниматор 1, и аниматор 2 – они дружат уже 15 лет), мой аниматор показал мне открыто, что он меня хочет. Он держал меня за руку и хотел поцеловать. Я не могла, т.к. уже 6 лет встречалась с парнем. Но мне слабо удавалось сопротивляться.
Ну и в конце встречи я поцеловала его (немного). За что он сказал мне «спасибо».
Все последующие дни мы встречались, а моя сестра встречалась со вторым аниматором. Все было супер. Каждый раз, когда я подходила к нему, мы целовались и распаляли друг друга. Но т.к. у меня был друг и дальше у нас дело не зашло. Я говорила «стоп» каждый раз. Он соглашался с этим каждый раз….
В предпоследний день, я снова была у него, и все зашло немного дальше, чем прежде. Но секса у нас все же не было, т.к. я сказала снова «стоп».
Я заметила романтику в отношениях и сказала ему, что не верю ему, что он со мной играется.
Он спросил, все ли я рассказала о нас моему другу. Разговор дошел до того, что он не хочет меня больше видеть, только играть в волейбол и все. В первый день это было для него лишь развлечением, сказал он мне, но сейчас у него появились чувства и ему очень больно буит, когда я уеду наххаузе и буду там тусить дальше со своим МЧ.
Он хотел бы приехать в Германию на 4 недели (т.к. он свободен), а потом ему надо будет в армию в Турции и потом он приедет ко мне.
Я отнеслась скептически, конечно, но так как он меня зацепил и прижал к себе, то я и подумать не могла, что это все наглая ложь. В предпоследний день вечером мы спорили, он хотел секса со мной, а я не хотела! Т.к. я не знала больше, что я должна говорить (по-английски). Я сказала, что я хочу, чтобы мы проверились у врача, чтобы быть уверенной, что у него ничего нет (3 дня до этого мне звонил другой аниматор и сказал, что я не должна с ним спать, т.к. он болен. Я ему это сказала, он спросил, верю ли я в это. Он не болен!!!!! Ответил он.).
Он был не в восторге, естественно, от того, что я настаивала на походе к врачу, на что я возразила, что значит, он болен и другой аниматор был прав! Он выгнал меня из комнаты.
Вечером я видела его на шоу. Т.к. шел дождь мои родители и я сидели у бара. Он подошел. Я заметила, что он очень расстроен и часто смотрел в мою сторону.
Пока я общалась с другим аниматором, мой сидел напротив с какими-то девицами. Он часто смотрел на меня. В любом случае вечером в своей комнате я думала только о нем.
Я встала и побежала в его комнату и извинилась за то, что заставляла егопройти проверку. Я хочу уехать домой со спокойным сердцем. Он поцеловал меня в щеку.
Я сказала, что если хочет, он может писать мне мейлы. Он опустил уголок рта. Я повторила: если он действительно этого хочет!
Он сказал, что-то типа «завтра» («tomorrow»). Я его не поняла. Он не знал мой мейл. Потом я ушла и на следующий день я улетела. Я скучаю по нему. Я ему писала письмо через его друзей, но ответа нет. Что же мне делать…...

Источник: /forum/go/991cdbd6e68a5b7c5e1220df3df05abe
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Dési1 пишет:

Мое разбитое сердце

Народ, привет,

я расскажу вам историю, которая произошла со мной во время отдыха.
3 года назад я была с мамой в Текирове в отпуске. Там я встретила Наима, красивого мужчину, который работал в отеле фотографом. Я начала с ним флиртовать, потому что я никогда не могла устоять перед шармом восточных мужчин. Мы договорились прогуляться по пляжу. Прогулка длилась недолго, т.к. он притянул меня к себе и поцеловал.
Конечно, он хотел сразу большего, но мне показалось, что все происходит слишком быстро, и я потащила его обратно в отель.
Вечер был еще хорошим. Мы разговаривали за столом с мой мамой.
После нескольких бокалов вина я почувствовала себя более раскованной и готовой к большему и мы поехали на мотоцикле в неподалеку расположенный пансион.
У нас был секс и он сказал мне несколько раз, что я ему нравлюсь и он хотел бы большего от меня. У меня был страх перед будущим.
Наутро он так мирно спал рядом и только солнце освещало его волосы. Я думала только «я его хочу».
К сожалению, это был последний день отпуска и мы почти ничего не говоря всучили друг другу наши телефонные номера.
Дома я ощутила еще большее влечение и через 2 дня сама ему позвонила.
У меня сложилось впечатление, что он и не искал контакта со мной, иначе бы он хотел что-то обо мне разузнать.
Т.к. мое сердце было потеряно, неделями я переубеждала себя, пока контакт не стал стабильным.
Мы слали друг другу смс ежедневно, созванивались, но редко, т.к. дорого.
5 месяцев так продолжалось, пока он не прислал мне билет по факсу.
В конце марта 2007 я, наконец-то, прилетела к нему.
К будним дням вместе с ним надо было еще привыкать и это было не так легко. Он был очень ревнивым, контролировал мой телефон, мою сумку и мой цикл (месячные).
Он задавал вопросы: Когда в течение месяца женщина может забеременеть? Я объяснила ему это по моему календарю. Но меня удивило, что он вообще этим интересовался. Я просто думала, что он из праздного интереса интересуется. Потому что у подруги его друга не пришли месячные и его друг злится, потому что боится, что его подруга беременна.
Потом он заподозрил меня в том, что я тоже беременна, т.к. месячные начались несвоевременно.
Истинный стресс для меня. Наивная и слепая от любви, вот какая я была на тот момент. Поездка должна была продлиться 2 недели. Я осталась только на 1, потому что ему надо было в Анкару по делам. Хорошо, летом он подрабатывал как инструктор по дайвингу и ему надо было сделать какие-то приготовления.
Я не хотела дни на пролет сидеть одна где-то в Турции. Это было слишком рискованно для меня. Он отнесся с пониманием и купил мне обратный билет. У меня было только 50 евро в сумке, но деньги были не проблема. Я не должна была ничего платить, никогда (не была вынуждена). Снова домой, контакты снова стали нечастыми. Он еще позванивал и спрашивал, как я. Все еще. Он сказал, что "не верит в любовь, не может ничего и никого любить".
Я была ранена и разгневана, т.к. ожидала гораздо большего от мужчины, которому на тот момент было почти 30.
Я не хотела спорить и забросила это дело.
До сегодня вопросы остались открытыми.
Был ли он влюблен в свою бывшую? Что бывает с турчанками, которые залетели от друга друга? Почему он послал мне билет, хотя у самого было мало денег? У него могла быть другая по некоторым признакам (рабоа в туризме). Вы верите, что он вообще когда-то меня любил?? Может ли вообще немка правильно обращаться с турком (найти общий язык)?

Источник: /forum/go/059050f04b99701057c244fbba856063
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Что бывает с турчанками, которые залетели от друга друга?


Это как?
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Что бывает с турчанками, которые залетели от друга друга?


Это как?


Друг ее друга А вообще там какой-то мутный момент я не совсем поняла....звиняйте, перевод с листа, без перечитки....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Уловки ашкыма?! И теперь беременна?! Мне нужна ваша помощь!

Как многие поняли уже по моим просьбам о переводе, я как и многие дургие попалась ан удочку ашкыма… мне только исполнилось 19 лет и я беременна от него, потому что мое сердце и потребность в нем опередили мой мозг (понимание ситуации)!

Все началось в августе 2008 в Алании…...
Мне было 18 и я только что закончила свои первые отношения (которые длились почти 4 года). Моя лучшая подруга (марокканка), тоже 18 лет, хотела устроить первый совместный отдых…. Моя подруга помнит происходящее между туристами и аниматорами еще со своей старой родины. Я почитала истории в Интернете про игры аниматоров, как это обычно происходит с сексом, деньгами и визой в Германию. В первый день мы были на пляже. И ОН подошел к нам (мы не говорили по-турецки, он – по-немецки, но немного говорил по-английски, и мы общались по-английски). Мы получали лежаки и напитки за бесплатно. Мы встречались вечером с ним и с его другом. Он пытался меня поцеловать и сгреб меня в охапку, я не хотела этого и побыстрее смылась к подруге в отель. На следующий вечер он извинился и сказал, что он находит меня очень милой и все, что каждый из этих парней говорит туристке, чтобы ее уложить. Как-то дошло до того, что мы поцеловались и он тут же стал стягивать с меня штаны. Я оттолкнула его и сказала, что он может такое делать с другими, но не со мной! Он был в шоке и спросил, почему же я здесь, если не хочу секса!? Он рассказал мне о туристках, которые только за этим сюда и едут. Он же совсем другой. Мы часто вечерами сидели на пляже и разговаривали. Я должна была ему пообещать, что снова приеду, но я думала, что у меня нет на это денег. После долгих сомнений я дала ему свой номер телефона. Как только я приехала домой, я получила от него смс.

2. раз в Алании...
Когда я увидела в Интернете выгодный рейс я долго не думала… и на последней неделе отпуска я полетела одна туда. Я учитывала, что он мог найти другую и водить ее за нос, и хотела узнать, что он будет делать, если я перед ним нарисуюсь. Когда я там стояла, он был вне себя от радости. Конечно, мне было и тогда ясно, что ничего серьезного из этого не получится…! Он искал на неделю номер в отеле для нас и оплатил все, он не хотел, чтобы я поучаствовала в этом. Он рассказал, что турки тут плохие, потому что они ничего серьезного от таких как мы не хотят. Он хотел знать, как много друзей у меня было и со сколькими я спала. Я ответила, что у меня был только 1 друг и кроме него я ни с кем не спала. Он рассказывал, что работа на пляже, которую он делает, не очень хорошая. Он хотел бы ее бросить, создать семью и т.д. Я знала, что он это не серьезно, но «пообещала» остаться с ним... В последний вечер мы в первый раз переспали… я стала замечать, что влюбилась в него. В день своего отъезда мы сильно поссорились, потому что я «обещала», что останусь с ним и не уеду!

Обратно в Германию...
Мы переписывались по смс. Он снова вернулся к семье (курдский район). Я хотела приехать навестить его. Он собирался поговорить об этом с семьей, потом он сказал, что приедет в Германию, в Бонн, к своему старшему брату. Я должна ждать, пока он приедет. Потом 3 недели ничего не было. Я ему написала, ответа не последовало. Я попросила знакомого (турка) позвонить ему домой и спросить, что случилось. Его мама взяла трубку. Он была разгневана и сказала, что его нет и она не хочет, чтобы я дальше продолжала с ним отношения и что он должен поехать работать в Стамбул. Кроме того, он сказала, что ее муж умер, о чем мой МЧ мне не говорил. Я не сдавалась и пыталась звонить на его мобильный, пока не дозвонилась. Он извинился и сказал, я могу приехать к нему, он в следующем месяце уйдет в армию. Я больше ничего не понимала???…


3. раз в Турции (осень)...
Я познакомилась с частью его родственников, но не с его мамой… Я не могла понимать его семью, потому что они говорили только по-турецки или курдски, но они были милы. Его кузина подарила мне много своих платьев, хотя они там были очень бедны и ничего не имели. У меня было ощущение, что он постоянно спорит со своей семьей, они постоянно кричали и он сказал мне, что он не любит местный людей и что у него проблемы семьей. Но более подробно он не хотел рассказывать. Мы много говорили о детях и женитьбе и в этот раз я очень хотела остаться с ним. Он хотел сейчас завести детей, это поможет отложить службу. Но я считала, что мне пока рано рожать детей. Он так нервировал меня этой темой, он хотел именно СЕЙЧАС детей. Т.к. нам надо было срочно пожениться, чтобы я могла с ним остаться (потому что там, где он жил, все очень строго, мы не должны были вместе ходить по улице, если мы не женаты), мне пришла дурацкая идея… почему бы и не родить ребенка? Я перестала принимать таблетки.... Я хотела еще раз вернуться Германию и все уладить (прояснить). Он не был от этого в восторге, но я пообещала, что я очень быстро вернусь к нему. В аэропорту он вел себя очень странно, говорил, что ему надо на неделю уехать в Стамб к брату, быстро поцеловал меня в лоб и ушел...

Обратно в Германию.…
Он не писал, мне приходилось неделями ждать ответа. Мне надоело это и я перестала ему писать. После рождества пришла смс, что он уходит в армию! Я думала, что он хочет меня обмануть, как же свадьба? И ребенок (о чем он еще пока не знал)?!…Я должна его понять, подождать, доверять ему. Т.к. он только в мае уйдет, я хотела последние месяцы провести с ним. Он сказал, что я должна приехать только на неделю… По телефону он сказал, что мы поженимся после армии. Если мы поженимся сейчас, то я ДОЛЖНА буду все это время жить с его семьей и это для меня не очень хорошо. Я могла максимум поехать к его брату в Бонн. Но я ДОЛЖНА быть с его семьей (под присмотром). Тогда я впервые захотела приехать на неделю (чтобы рассказать ему о ребенке, пока все не запуталось окончательно). Но я должна была приехать только в апреле, потому что сейчас там „ОЧЕНЬ ХОЛОДНО“. Мне было все равно, я хотела к нему. Нет, только в апреле, иначе никак и я должна это понять. Он говорил, что не заберет меня в аэропорту и не сможет проводить со мной время. И если я его не понимаю все еще, то это все. Он положил трубку. Я писала ему кучу смс с вопросом, что это все значит. Он сказал, что если я его не понимаю, то все кончено.… Тогда я ему написала, что я беременна и не хочу его больше видеть никогда! … О, БОЖЕ! Я была в бешенстве. Все остальное можно прочитать на форуме…..Теперь он не верит мне, что я беременна. Я не знаю, что мне делать! Он говорит, что если ребенок – это правда, то он ДОЛЖЕН на мне жениться. Но я уже не хочу этого, как будто я его вынуждаю, и вообще он говорит, что мы никогда не будем счастливы вместе…
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ты бы еще что нибудь постраше нарыла...


Разница-то какая? Время идет - истории одинковые Блин, как наш форум читаю, один в один....я в
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

вот турки навели шороху по всему миру
читала мельком, но ухахатывалась по полной, дома перечитать нужно будет
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Да ваще.... А самое главное, истории как под капирку! Стойкое очучение, что это 10-20 турецких мужиков одних и тех же пудрят моцк целой араве женсчин со всего свету

А я тут тоже на каком то форуме интересную историю от немки читала, так та встречалась с немецким турком, забеременела, родила, родителям он ничего не сказал, на ней не женился, они так и жили гр. браком, потом еще и бросил ее, по ее подозрениям, чтобы женится на турчанке, т.к. старший брат женилсо на европейке и больше европеек в семье не перенесут....в общем цельный букэт. Ох....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия


Жесть! А здорово, что не только русские так "попадают".
А интересно они немкам какую-нить "кликуху" придумали? (типа Наташа)
Аватара пользователя
annaescande
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Россия, Екатеринбург

Комменты немцев к статье про Руссих дэвушек, ездющих за секс-туризмом:

- ха-ха-ха, я нахожу их гениальными….русских

Chanel
- такие форумы есть и в Германии или как?? Ну, русские в Турции мне тоже меня иногда возмущали, их внешний вид и, прежде всего, поведение. В России есть (я читала в журнале «Неон») так называемые «школы легкого поведения» («luderschulen"
– термин не могу перевести точно), в которых молоденьких русских девушек учат, как клеить мужчину. Они учатся там эротично нагибаться и есть мороженое. Большинство русских девушек не любят русских мужчин. Они предпочитают иностранцев (по большей части американцев, немцев, англичан). По-моему, это противоестественно….но ладно. Я посмотрю есть ли у меня журнал.

schwarze Rose
- как же жалко, что я не знаю русского, я бы с удовольствием посмотрела, нашла бы я или нет кого-то из знакомых на том сайте (ухмылка)

Susi26 в ответ на реплику AylinDeniz («А я знаю один сайт, там можно посмотреть фото не регистрируясь! И да, одно-два лица оттуда мне знакомы. Но так как меня там нет, то все ок.»):
- Дито, мне пофиг, если «Наташа» во время отпуска еще больше мужиков истратит на лакомства.

HoneyBunny (также в ответ на реплику AylinDeniz):
- ух ты, мне тоже интересно посмотреть эти пикантные снимки «Наташ» и их ашкымов......я бы тоже посмотрела на ссылочку

singmara79
- О, я тоже как-то заглядывала на другой форум, где в интернете общались русские девушки, которые имели дело с ашкымами. Я поражаюсь, ба… Так много мужчин сделали русские девушки, и красивые русские и даже красивые турки. О, бог мой…
Я б хотела взглянуть на твой линк AylinDeniz. Пришли мне ссылочку…. Мне очень любопытно.
Потому что муж моей сестры (свояк, деверь) восхищается русскими девушками. Я его предупреждала, он уже заикается.. Мой муж тоже считает русских девушек очень красивыми, Manno Manno (я так понимаю «О, мужчины!»)...Он даже часто флиртовал, потом он заметил, что они не очень хорошие жены, и решил больше не знакомится с ними…(не общаться)

marion42
ГОСТЬ
- у них у троих нет особого мнения о женщинах из восточного блока….(пэрэводчик: не знаю о ком тут речь….хз)...
в кабаке, куда мы частенько ходили, была пара комнат…мне понадобилось пару дней, чтобы до меня дошло то, что там происходило…симпатичный, ухоженный отель с номерами, сдающимися на час...там всегда все происходило так…авто с затонированными стеклами подъезжало, молоденькие, в большенстве своем блондинистые, русские девушки высаживались, турецкие сутенеры уезжали……..часто женщины проскальзывали целенаправленно к стойке, брали ключь и час их не было видно…через час женщины снова появлялись в сопровождении турецких, чаще всего старших по возрасту мужчин….мужчины платили и на улице они расходились в разные стороны……..конечно же, женщины потом забирались тем же авто…..я думаю, там было так каждый день…..(часто все начиналось уже в обед, в 15 часов и продолжалось до поздней ночи) 10 женщин проходило...

Источник: /forum/go/49c6ee3e2017dff2b15bcf3a18a679e0
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

вот полная статья на немецком
/forum/go/d91e0b704b383fb43740fb77b5029864


Для тех, кто слабо по-немецки


А мне вобще накуй по немецки
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Свежак, так сказать, история этого года от Sandra_82:

И вот снова знакомство на отдыхе!

Привет всем,

я бы хотела вам сегодня рассказать о своей любовной истории, произошедшей на отдыхе:

около 2 месяцев тому назад я отдыхала в Турции. В предпоследний день я вышла за пределы отеля с молодым турком, с которым познакомилась еще за 2 месяца до этого (почему и как я была в Турции уже за 2 месяца до этого, в данный момент не так важно). Во время моего первого визита мы только вскользь общались не сколько раз и во время и во время последнего визита я выходила с ним из отеля по вечерам, потому что он был очень настойчив и очень мил. В любом случае я не была настроена на приключения и мы оказались с ним в кровати в номере отеля. Следующим вечером он непременно снова хотел увидеться, но я пребывала в смятении, учитывая то, что мы с ним накануне переспали и поэтому видеть его не хотела. Я пообещала ему, тем не менее, что навещу его в его лавке после завтрака (дааа, он продавец на базаре). Я пришла, как и обещала, и он был немного удивлен, что я вчера не пришла, но очень рад, что я сдержала свое слово и пришла сейчас.

Мне надо было уезжать домой и не предавала всему происходящему небольшое значение. Мы обменялись телефонами и, если честно, я думала, что все на этом и покончаетсо....

Но не тут-то было. Мы созванивались каждый вечер и он говорил мне, как сильно он по мне скучает и т.д.

Он мне действительно нравится, но я в нем не уверена по следующим причинам:

1. у таких отношений разве есть будущее? И есть есть, то какое оно? Смогу ли я работать и жить в Турции??? Он сможет приехать сюда жить, только если мы поженимся. Не то, чтобы я это уже планировала, но в будущем…..

2. Возможно ли, что я ему реально нравлюсь? Он же совсем меня не знает, но он говорит, что я ему нравлюсь (я рада, что до сих пор он не использовал слово «любовь», потому что это было бы невероятным)

3. Может он просто хочет в Германию??

4. Не является ли религия камнем преткновения??

5. Может он хочет денег?? (должна заявить на чистоту, что до сих пор он НИ РАЗУ не потребовал с меня денег.)

Я просто ни в чем не уверена. Он хочет, чтобы я к нему приехала и потом он хочет познакомить меня со своей семьей. Он живет в Алании и его семья в Адане и он уже несколько раз спрашивал меня, приеду ли я для знакомства с его семьей.

Ааааа, я совсем растеряна. Влюблена ли я в него? Я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Мне кажется, из-за своего страха разочароваться, я не позволяю глубоким чувствам охватить меня. Я также знаю, что вы мне тоже на 100% не сможете сказать, каковы его истинные намерения, но, возможно, у вас есть какой-то опыт в подобных историях. Ехать ли мне к нему в октябре и дать нам шанс или нет?

Спасибо за советы!!!!

Источник: /forum/go/29fd0fda69b89408e772001826a0a384

Пэрэводчик нэрвно курит в сторонке….риторические вопросы дэвушка затрагивает……(((((
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

вот полная статья на немецком
/forum/go/d91e0b704b383fb43740fb77b5029864


Для тех, кто слабо по-немецки


А мне вобще накуй по немецки


А я бэз прэтэнзий, если чо накуй, так накуй - личное дело
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Вот она, нашла! )))

История девушки Tipps (не курортный роман):

Привет, мой МЧ турок, расскажу вам свою историю вкратце.

он всегда хотел заполучить меня, он дергал постоянно подругу из-за меня. Потом мы встретились и стали встречаться, потом я сразу почти залетела. Реально очень быстро в самом начале наших с ним отношений. Поначалу он не хотел ребенка, потому что он боялся, что его родители узнают, но потом мы решили рожать ребенка. Его родители и сейчас не знают, что у них есть внук. Мы уже 2,5 года вместе! Были вместе, потому что внезапно он меня бросил! Все было хорошо, мы никогда не ругались, ничего. В субботу он мне говорит, что любит меня, а в воскресенье, он сказал, что будет лучше, если мы расстанемся. Причину он не говорит, только что ему больше не интересно. Что-то не сходится!? Почему он не скажет мне правду? Я сказала ему, чтобы сказал, что не любит меня больше. Он ответил, что не может этого сказать. Я не знаю, что дальше. Я люблю его больше всего! Он мне нужен. Когда он пришел ко мне, чтобы поговорить, а мы, и он это знает, расстались в воскресенье, он снова переспал со мной, потом говорил, что это нехорошо, что так вышло, что он не хотел сделать мне больно, что я должна забыть, что мы занимались сексом. Во вторник он снова приходил, мы говорили и, конечно же, все произошло снова. Когда я его спрашиваю, скучает ли он, он говорит, чтобы я не задавала таких вопросов. Почему? Если он не скучает, то почему не сказать просто нет? А если скучает, то – да. Когда он здесь, он говорит, что ему нравится приходить ко мне. НО все это противоречит друг другу.
Хочу добавить:
у него есть брат, он тоже встречается с немкой. Разница состоит в том, что брат его рассказал об их отцу, что они ждут ребенка и они (с немкой этой) живут теперь вместе и он приходит навещать родителей. Но с тех пор, как брат рассказал это родителям, я каким-то странным образом почувствовала, что мой МЧ хочет дома все делать правильно. Я не знаю почему! Но это чувство не оставляет меня…..
Может он бросил меня из-за семьи? Если да, то что я могу сделать? И как мне вытянуть из него ответ на вопрос?

Источник: /forum/go/4da3e2859869e89d5b6f1afca931b5eb
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14