Курение, с..ко, вредное

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ну вот и я говорю .. что бросить легко - если будет РЕАЛЬНОЕ желание , осознанное. у того у кого не получается - значит не надо и не готов.. прежде всего все в голове
Женщина почти беспомощна.....пока у неё не высохли накрашенные ногти
Аватара пользователя
Бабайка
падишах
 
Сообщения: 491
Регистрация: 08 июн 2009

я тоже курю, мне процесс нравится. На работе вообще не могу не курить, надо отвлечься, выйти, покурить, поболтать. Да даже если иду курить одна, все-равно нравится.

Но в выхи дома вообще не курю- не тянет совсем.

Потом Полька моя не знает что я курю, ну как- она видела только когда у нас сборища какие-нить, ну и на похоронах папы я при ней курила и при маме. А так- мама в курсе, но я при ней сисьняюсь

А Поля вообще думает, что я только несколько раз и покурила)


Бросала как-то года 4 назад, потом решила, что мы все итак дишим черт знает чем и закурила опять.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

ДАА! черти чем дышим конечно, но это ты сама себя просто успокоила...
ведь курение это целенаправленное влияние табака на организм.

заядлые курильщики у меня к вам вопрос - а вы не заметили, как то повлияло курение именно на состояние кожи лица?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

прикол...
Маман меня уговаривает,мол сынок, мож бросишь курить,вредно для здоровья,ну не бить же тебя))
А отец из соседней комнаты орет,что в таком возрасте бить меня можно только лопатой по голове,"по другому он не бросит курить..."
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну а ты?
собираешься?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

вот в том-то и дело, что ниче не замечаю. кожа нормальная, неидеальная, но без незванных гостей у меня родители курят уже каждый по сорок лет. брат курит, сестра курила, но во время беременности бросила и теперь уже 5 лет вообще не курит. у нас это генетически(( маме в израиле врачи сказали, что резко бросать нельзя, вредно для здоровья. только постепенно. теперь они с папой на радостях, курят совместно с фруктами у меня нет мотивов бросить курить, здоровье ттт в порядке, в месяц на сигареты уходит всего-то 100 баксов, муж не запрещает, подруги и друзья поддерживают. но вот только что самой надоело
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

а вот кофе я уже лет 5-6 не пью-ваааще никакое,даже самое элитное)),до этого случая я выпивал где-то 3-4 литра кофе за рабочий день,в один "прекрасный день",когда я охфигел от аритмии(сердца),чуть не упал и не потерял сознание,догнал что курево с кофе меня быстренько загонит в гроб,пока только курю))видать кофеин с никотином тоже нехилая смесь))

вы наверное злоупотребляли кофе) я днем пью зеленый чай с молоком, а кофе раза в два в неделю в красивой обстановке))
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

ого даже врачи запрещают резко бросать? не знала! значит я верным путем иду...
а что вам мешает бросить если вам уже это надоело? не понимаю...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ну а ты?
собираешься?

пока -нет
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

скучно наверное, вот и курю. но я бросаю, уже полпачки в день, а не пачка, как раньше. поэтому заинтересовала эта тема
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

ща вообще я каву не пью
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вы наверное злоупотребляли кофе) я днем пью зеленый чай с молоком, а кофе раза в два в неделю в красивой обстановке))

поменяли шило на мыло))))))) зеленый чай вымывает токсины,витамины и минералы из организма))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ага, люблю все вредное. и черный чай тоже. а еще черный чай с солью
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

неее,я про то-что не злоупотребляйте зеленым чаем)если не хотите выпадания зубов и рождения детей рахитиков.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ДАА! черти чем дышим конечно, но это ты сама себя просто успокоила...
ведь курение это целенаправленное влияние табака на организм.

заядлые курильщики у меня к вам вопрос - а вы не заметили, как то повлияло курение именно на состояние кожи лица?



дык да- то что дышим фигней- это я действительно так себя успокаиваю, закуривая очередную папиросу)))

Про кожу лица... Ну скажем так- не хуже, чем у моей некурящей подруги. (че уж там- у той реально хуже, чесс слово)


А кто что курит кстати?)))

Я вот сейчас Эссе голубого цвета которые.
Лет 7 курила только кент №8
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Я вот собираюсь. Теперь надо закрепить эту мысль в голове Я уже столько раз удачно бросала... Как СЭмуэль Джексон, раз 18 Вот как бы не начать снова - это вопрос.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

маме в израиле врачи сказали, что резко бросать нельзя, вредно для здоровья. только постепенно


Сама не видела, знакомые рассказывали. Один курильщик со стажем бросил курить, так у него астма началась. Врачи говорят, что для него это был большой стресс, вот организм отреагировал таким образом.
Муж сразу на дыбы (мы с ним оба курим и оба всё бросать собираемся), вот видишь, говорит, что может быть. Угу было бы желание, а повод мы всегда найдём. Один случай на миллион, наверно.
То void, не берите в голову этот случай на грани фантастики. Только курильщики знают, сколько нужно мужества и силы воли, чтобы не только собраться бросить, но реально бросить. Раз уж начали, не останавливайтесь на пол пути. Правильно тут писали, мотивация очень важна. А у вас вон какой стимул, вы же не хотите, чтобы ваш ребёнок начал курить глядя на вас. Удачи
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

У каждого человека в организме вырабатывается никотин. Собственный. Он нужен для жизнедеятельности. Когда мы начинаем курить, его выработка прекращается. Что он, глупый, что ли, стараться, когда со стороны все идет?
Поэтому резко бросать нельзя, нужно, чтобы свой организм сначала удивился и ,вздохнув, начал снова работать. А работать он отвык, у него был длительный отпуск. Иначе - стресс для организма, конечно)

Моей беременной когда-то подруге врач сказала - надо или было за пару месяцев до зачатия бросать, или уж курите теперь во время беременности. Иначе и у ребенка-плода стресс будет.

Сижу, пишу, читаю, курю, пью кофе...

Айайаййй....
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А кто что курит кстати?)))


Парламент, Вог
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

заядлые курильщики у меня к вам вопрос - а вы не заметили, как то повлияло курение именно на состояние кожи лица?


Вот я смотрела на себя и думала, что нет у меня никаких проблем с кожей. На полтора месяца бросила курить и что называется почувствуй разницу. Цвет лица реально стал лучше, я вроде и не была зелёной, но тут кожа просто посвежела и румянец как у шестнадцатилетней. И вообще самочувствие стало лучше, особенно с утра
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5