СЛОМАЛИ ЖИЗНЬ!как дальше жить???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Куда пропал автор?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

автор то где?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

в депрессии
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Да уж лучше пусть так...чем серьезнее!!! Аффтар вернись - мы все простим!!!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Да конечно может это и глупо но на грабли я наступила второй раз и жизнь все равно ничему не учит!Большое спасибо за советы!Это история действительно реальная!Мужчине 34 года.Эта семья очень верующая,как писали стать его любовницей,это не выход,я думать не могу что он вместе с другой женщиной,а так он после нее будет дотрагиваться до меня,я как это представлю меня колбасить начинает!Мне сейчас действительно очень тяжело,депресия страшная!В этой ситуации на мир трезво смотреть очень тяжело!Да,я думаю если б этот человек меня действительно любил он бы пошел против семьи а так остается догадываться!
Аватара пользователя
akiv68
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 сен 2009

[quote]

сорри за флуд


Денисовна я знала что Вы не пройдёте мимо этого поста
Изображение
Аватара пользователя
Цыганочка
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 33
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Istanbul

Вы пошли к бабке и думали она вам скажет что на вас порчи нет???? Хе! А как она будет бабло зарабатывать!? Радуйтель что она вам только 2 "диагноза" поставила ))))
Аватара пользователя
verna
 

Да конечно может это и глупо но на грабли я наступила второй раз и жизнь все равно ничему не учит!Большое спасибо за советы!Это история действительно реальная!Мужчине 34 года.Эта семья очень верующая,как писали стать его любовницей,это не выход,я думать не могу что он вместе с другой женщиной,а так он после нее будет дотрагиваться до меня,я как это представлю меня колбасить начинает!Мне сейчас действительно очень тяжело,депресия страшная!В этой ситуации на мир трезво смотреть очень тяжело!Да,я думаю если б этот человек меня действительно любил он бы пошел против семьи а так остается догадываться!


Девушка, просто, если семья очень религиозная, то это изначально была маленькая очень вероятность, что он выйдет замуж 1. за иноверку 2. по своей воле. В таких семьях обычно все решают родители и это так в большинстве случаев, к сожалению Для турок это немаловажно - мнение родителей. Поэтому наберитесь сил подняться и идти дальше. Тут вашей вины нет. Просто не повезло. Желаю вам удачи и найти свое счастье Все еще впереди.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ой
[ URL ]
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Девушка,я прекрасно понимаю Вашу боль..И ничего не предвещало беды..)Но время лечит...Выше нос!!!Что не делается,то к лучшему..Выше нос!!!
Аватара пользователя
lybov
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 29 авг 2009

Девушка, просто, если семья очень религиозная, то это изначально была маленькая очень вероятность, что он выйдет замуж

я думаю, что процент того, что он ваще когданить выйдет замуж крайне мал)))столько операций)))
прости Нель, не сдержалась
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Да ничего....просто бывают же козлы. Эх
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Да ничего....просто бывают же козлы. Эх

да я не про козлов) а про то, что мужчины гараздо чаще женятся, чем замуж выходют
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Да ничего....просто бывают же козлы. Эх

да я не про козлов) а про то, что мужчины гараздо чаще женятся, чем замуж выходют


Да я уж поняла. Очепяталась.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Спасибо большое за поддержку всем!Завтра лечу в стамбул,увижу его,и что-то будет!Или я выберусь с этой трясины или умру,в прямом смысле этого слова!Очень волнуюсь,боюсь,и вообще колбасит очень сильно!Не представляю какая моя реакция будет надеюсь что истерики не будет,так хочу,а как получится не знаю!Очень больно просто не выносимо!Хочется кричать от боли!
Аватара пользователя
akiv68
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 сен 2009

Удачи вам и терпения Соберитесь и заранее обдумайте, что будете говорить и как. Думаю, что лучше расстаться все-таки, если его свадьба не вымысел чистой воды.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Девушка я вас очень хорошо понимаю.Почти похожая ситуация была.Точнее на 50 процентов.Только меня ещё обматюкуали и послали на 3 буквы потом.Вот так.Было больно как вам,очень больно,жить не хотелось просто.Но вот уже 2 месяца как я живу и стало легче.Правильно что время лечит.Это лучшее лекарство.
А вот мужика вашего не пойму.34 года и бляяя маман ж-пу целует.У него своё мнение есть,характер,свои планы на жизнь???Или них-я нет!!Я извиняюсь,конечно,но такие мужчинки меня бесят.Пожить вместе дааааа а вот потом мляяя херня начинаеться.Охххх,обидно за вас стало,себя сразу вспомнила.Если он так и останеться с той девушкой,значит вырывать с корнями и забывать.Только время зря потеряете.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Стать любовницей, как тут выше писали, это точно не вариант , надо же уважать себя! Единственное-это постараться его забыть, как бы тяжело не было, набраться сил и идти дальше по жизни, заводить новые знакомства, общаться... Удачи вам! Не переживайте, все у вас наладится!
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

Всё наладится,не переживайте.Забейте! понимаю что очень тяжело,но лучше это пережить,чем страдать по такому КОЗЛУ!!!!!!!!!!! Поверьте,не один мужчина ,не стоит ваших нервов.А вам желаю в дальнейшем счастья и любви. Всё будет хорошо.Главное -это время.Выше нос и хвост пистолетом
Изображение
Аватара пользователя
irina360
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 141
Фото: 3
Регистрация: 09 авг 2009

Стать любовницей, как тут выше писали, это точно не вариант , надо же уважать себя! Единственное-это постараться его забыть, как бы тяжело не было, набраться сил и идти дальше по жизни, заводить новые знакомства, общаться... Удачи вам! Не переживайте, все у вас наладится!
По вашему быть любовницей,это означает"не уважать себя"? Странно звучит
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27