Зачем я вышла замуж...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Конечно, не будут пахнуть, если ноги по 5 раз в день мыть и менять регулярно. Я до мужа тоже очень брезгливо к этой части мужского гардероба относилась, к тому же в моей семье и мой папа, и мой дедушка, как то уж так повелось, стирали и носки, и нижнее белье сами. А вот сейчас с мужем как-то спокойно отношусь, единственное, в одном месте собирать их просила, не раскидывать, как он привык. Купили корзину специально, ему понравилось их туда закидывать, так что потом уже проблем не было.


если нет проблем то и не моя ноги 5 раз в день они вонять не будут)
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

а рыбу в маркете(в Турции) разделывают как и мясо..потому эти дела дома отпадают

Я уж и забыла, что что-то разделывать надо и силу какую-то применять. Одна забота вытащить и разморозить.
Я и свои носки не стираю на руках, стиралка для чего? По-моему как раз для того, чтобы носки не париться стирать каждый день на руках.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

только не перестаю удивляться жалобам дам, выбравших второй вариант: не нравится? так бросай его, меняй себя и свою жизнь, найдётся тот, кто оценит и т.д. и т.п. ?! Нет же - вздыхают, и всё по-новой...


это надеюсь не мне? т.к. я-то не жаловалась...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Конечно, не будут пахнуть, если ноги по 5 раз в день мыть и менять регулярно. Я до мужа тоже очень брезгливо к этой части мужского гардероба относилась, к тому же в моей семье и мой папа, и мой дедушка, как то уж так повелось, стирали и носки, и нижнее белье сами. А вот сейчас с мужем как-то спокойно отношусь, единственное, в одном месте собирать их просила, не раскидывать, как он привык. Купили корзину специально, ему понравилось их туда закидывать, так что потом уже проблем не было.


если нет проблем то и не моя ноги 5 раз в день они вонять не будут)


Естественно, просто для меня факт пятиразовой мойки помог избавиться от брезгливости . У всех по разному. Вообще в наше время действительно с этим никаких проблем не должно быть, машинка ведь все стирает.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

..я например думаю, а где вы нарыли таких кто помогает? мой может вообше сидеть смтреть ТВ и просить чтобы ему воду принесли или еше что...

В данный момент мой муж готовит ужин Рыбу жарит на балконе на мангальчике и салат крошит.
Он работает (правда, сегодня выходной). Я, на данный момент, - уже нет.

Вообще-то, конечно, справедливости ради - готовлю чаще я, и даже когда работала, потому что приходила раньше и вообще.. Но муж вполне способен на адекватную помощь - и стиралку закинет, и в магазин смотается, и попылесосить может, и еду приготовить. А мангал-барбекю - это железно на нем всегда.

Пойти что ли носки ему постирать, раз такое дело...

Слушайте, а мы что, по ходу мужьями меряемся?
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

В данный момент мой муж готовит ужин Рыбу жарит на балконе на мангальчике и салат крошит.


фигасе у вас такой поздний ужин

а вообще мангал это в основном чисто мужское в турякии))
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

может и стОит взять пример с турчанок? По типу - что так устала, так умаялась без его помощи, что о каком сексе может идти речь?
какой миленький и глупый "впог" непонятно, чем обоснованный, кроме опусов известного здесь автора...

Ирина, уж сколько мы с Вами тут пересекаемся на этом форуме, Вам ли не знать -как эти самые ВПОГи я сама не люблю. Однако видела немало примеров, и на этом могу судить -что да, в моём окружении такое имеет место быть в большинстве случаев : если женщине что-либо нужно, пускаются в ход все средств а- от лести и до угроз, не говоря уже о хитростях и шантаже секисом

ЗЫ и не только в турецких и/или смешаных браках
зай, а мож не шантаж, а правда? просто если женщина устала, то какой ей нафиК секис? ну вот ща в таком режиме живу, что подойди ко мне с секисом-не просто не дам-покусаю для этого настрой нужен. а какой настрой может быть, если муж чем то обидел...
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

зай, а мож не шантаж, а правда? просто если женщина устала, то какой ей нафиК секис? ну вот ща в таком режиме живу, что подойди ко мне с секисом-не просто не дам-покусаю для этого настрой нужен. а какой настрой может быть, если муж чем то обидел...

я может, не так выразилась, но отказ в сексе бывает разным, в том числе и как шантаж
а мужу сразу рассказала анекдот с ключевой фразой "кааак, с этой лошадью Вы ещё и спите?!" (с) - прямым текстом потом объяснив, что если я буду ухайдокиваться в две смены - по основной работе, а потом ещё и одна по дому -то в силу вступит второй анекдот - "будешь трахать -не буди" (с).
Как-то сразу понял, и живём счастливо. Сплюну трижды, чтоб так и было долгие годы.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

фигасе у вас такой поздний ужин
а вообще мангал это в основном чисто мужское в турякии))
Да, у нас хреноватый режим..

А вот, кстати, выход тем, у кого мужья за холодную воду не берутся - подарить им по мангалу.
Никуда деваться, придется мужу поднять зад с дивана и там что-то готовить :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

сводится к тому, что а вот мама..

Хех, а кексом он тоже с мамой занимается?
Нет? тогда нефиг сравнивать
Может ему ещё *опу мыть после дефикации, мама то в детстве мыла.
Фууу, ненавижу маменьких сынков .
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Конечно, не будут пахнуть, если ноги по 5 раз в день мыть и менять регулярно. Я до мужа тоже очень брезгливо к этой части мужского гардероба относилась, к тому же в моей семье и мой папа, и мой дедушка, как то уж так повелось, стирали и носки, и нижнее белье сами. А вот сейчас с мужем как-то спокойно отношусь, единственное, в одном месте собирать их просила, не раскидывать, как он привык. Купили корзину специально, ему понравилось их туда закидывать, так что потом уже проблем не было.


гы.... свелось к вонючим ногам. Вот это - фууууу - это на тех мужчин, которые сидят и ждут, когда им жена носки постирает и трусы, а не вонючкам. Это же их белье, елы-палы.
Те, которые носки ставят в угол, а трусы одевают "желтеньким вперед, а коричневеньким назад", это ваще не мужчины, по ходу.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

а трусы одевают "желтеньким вперед, а коричневеньким назад",


Ну вы хоть предупреждайте, поперхнулась, забрызгала монитор
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Мой играет в прятки с носками. Зашвырнет их куда нибуть и я их по запаху нахожу. Ни как не могла понять чем обусловлена такая привычка до вашего комента. Пойду ему скажу какой он сякой и ваще не мужик.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Мой играет в прятки с носками. Зашвырнет их куда нибуть и я их по запаху нахожу. Ни как не могла понять чем обусловлена такая привычка до вашего комента. Пойду ему скажу какой он сякой и ваще не мужик.

это я приучила... раз одел носки - в стирку, даже если на 2 мин вышел в них на улицу...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Мой играет в прятки с носками. Зашвырнет их куда нибуть и я их по запаху нахожу.

__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Мой играет в прятки с носками. Зашвырнет их куда нибуть и я их по запаху нахожу. ..
Дык это не он, это вы с ними в прятки играете...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

это я приучила... раз одел носки - в стирку, даже если на 2 мин вышел в них на улицу... [/quote]

Надо тоже приучить, а то он свои носки 2х минутной носки защищает , что они чистые.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

я может, не так выразилась, но отказ в сексе бывает разным, в том числе и как шантаж
а мужу сразу рассказала анекдот с ключевой фразой "кааак, с этой лошадью Вы ещё и спите?!" (с) - прямым текстом потом объяснив, что если я буду ухайдокиваться в две смены - по основной работе, а потом ещё и одна по дому -то в силу вступит второй анекдот - "будешь трахать -не буди" (с).
Как-то сразу понял, и живём счастливо. Сплюну трижды, чтоб так и было долгие годы.



Вот удивляюсь, как твой муж понимает наши анекдоты? ...да еще со смыслом, до которого и самой нужно секунду, чтобы дошло... мой нифига не въезжает...я про анекдоты и не заикаюсь, так иногда сболтну че-нить, он просит меня перевести, перевожу...смысл не доходит. Один раз увидела его на фото с какой-то дамой, у мяны прямо и вылетило.."что за швабра?"спрашиваю по-русски. Он меня спрашивает "what is shvabraааа?" с ударением на последнее "а". Я тут начала соображать по-английски..., говорю "mop", у него глаза округлились, смотрю побежал в кладовку, несет половую тряпку, и с выпучеными глазами тычит ею в фотографию, типа, это как же так???? Там дама, а тут тряпка...? Я ему говорююю "noooo", иду на лоджию, и несу швабру.... тут я его вообще в стопор ввела, он то на фото, то на тряпку, то на швабру глазами по 5 копеек смотрит, и видно пытается все в одну кучу сложить. Так и ничего не понял, у меня и злость уже прошла, я ржать начала...он потом еще долго ходил и сам себя спрашивал.."shvabraaaaa... why shvabraaa?" Потом смотрю турецкий переводчик открыл, видно попытался на турецкий перевести..все равно видно не понял ничего... Вот так и сошел на нет грядущий скандал с разборками who this...
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

мой вообще смешливый, я ему просто рассказываю -ему главное -смысл. В данном случае -усвоил что-то, в другом -посмеялся, и потом уже облёк анекдот может, в более удачную словесную форму - рассказывал друзьям на турецком, те ржали. Может, это зависит от ключевых слов "слушай, сейчас расскажу тебе анекдот", а может -просто у нас обоих одинаковое чувство юмора. Во всяком случае, у него оно точно есть.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

надо было сказать, что не швабра, а супер гей
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11