Курение, с..ко, вредное

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вот.
В общем на стены не лезу, так чтоб кого-то убить хотелось - тоже нет. Время от времени поднимаюсь с места с совершенно естественным желанием сходить покурить. Потом вспоминаю, что дома нет ни одной зажигалки, спичек и все заначки тщательно вычищены с балконов.
Процесс расставания с привычкой длится с начала сентября, после отпуска. Сократила количество, определила главную для себя проблему: много курила на ночь, сигареты три почти подряд (минут может через 10-15). перестала курить на ночь - перестала спать нормально. Последнее время сплю по четыре-три-два часа в сутки. Один раз правда вырубило после работы на диванчике, однако вот сижу опять, времени около двух ночи.
Я хотела спросить, у кого опыт есть? Стоит ли тратить деньги на всякие пластыри типа "никаретто" или как их там? Когда я перестану получать сигналы в мозг из мозга про "пошли покурим"? и когда перестану боятся забить на все и уйти на балкон с сигаретой в зубах?
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

никотиновые пластыри это жопа,от них сон хуже,потеешь как лошадь(сначала в жар бросает а потом пот холодный-ну как вскорем трупа),у меня ваще глюки от них начались,к этой "народной" медицине больше не прибегаю,видать их надо только через врачей назначать,никотиновые жевачки тоже хрень-лучше битум жевать.
бросить курить только через силу воли можно или гипноз,к последнему я как-то нехочу прибегать
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

м-да..значит волшебной пилюли нет...
4 года назад бросала после сильнейшего бронхита, три месяца продержалась. И ведь могла же не курить! Нет, придумала себе причину: стресс и - по новой...
теперь вот вспоминаю и жалею
сейчас бы вообще не переносила табачный дым....
и курящих бы презирала....
:-(
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

)о, какая вечная тема)).. пластырь дрянь, меня колбасило и во рту сушило, жвачки - мерзость отвратительная, я Табекс пробовала, помогал первые пять дней, потом так и не бросила..

просто держись и всё.. занимать себя чем-то надо.. вообще, просто тупо не кури, потому что это г.... редкое.. я на силе воли 18 дней продержалась, потом начала.. дико жалею сейчас..

не вздумай начать, сон выравняется потом, цвет лица опять же.. это первые недели 2-3 так.. и не говори об этом особо,).. и не думай.. отвлекайся и всё.. а суррогатный никотин в организм лучше не заводить, это расслабляет, как по мне.. я пресс качала или из дома уходилаа, если что.. холодный душ тоже метод))..

удачи!)..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

3 месяца?

удаляюсь со своими советами))..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009


м-да..значит волшебной пилюли нет...

1 метод есть,заберись скалу и упади вниз,а пока летишь пообещай боженьке не пить не курить и не прелюбодействовать итд по списку,100% перестанешь курить,пить итд
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

хех..и он меня возьмет в рай...и там снова не покуришь....и уж точно никогда уже
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

4 года назад бросала после сильнейшего бронхита,

бронхит сопровождается с сильным выделением мокроты,скорей всего вначале она у тея была цвета испражнений(пардон за франсе),а как тока легкие очистила решила по новой курить?)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

У меня подружка сестры бросала курить, правда в Канаде. там у них есть метод лазером в какую-то точку. 3 года уже не курит. Может стоит попробывать.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

хех..и он меня возьмет в рай...и там снова не покуришь....и уж точно никогда уже

я так думаю ,что тама он так впендюрит ,что о таком акте как "закурить не найдется" вообще славов не будет))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

илон про "точку" поподробней,ато что-то в канаду перехотелось
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я пресс качала или из дома уходилаа, если что.. холодный душ тоже метод))..

(мрачно)буду всюду за собой душевую кабину таскать. или ушла такая из дома иду по улице с душевой кабиной - хлоп! упала прессик качнула...
а вот то что меньше думать надо - это факт..вот сейчас пишу и прямо...вот даже слюна во рту такая...такая какая-то..
психосоматика чистой воды, вот мне даже смешно когда начинаю сознавать, что мозг себя же и жрет...сам себя. пипец...
вот говорила мама, нельзя курить, че не послушать мудрую женщину?
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

я цвет не помню и как курить перестала не помню. я помню что все люди как люди в новый год, а я с температурой, с глухими ушами, больным горлом и кашлем, которым я кончила еще и голосовые связки. Лор с терапевтом меня друг другу передавали как красное знамя чтоб врагам не досталась и выписывать не хотели, ибо я там у них в нормативы не вписывалась какие-то...
курить начала в конце марта - был типа стресс. жалею я, жалею...зочем ви тгавите???
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

...зочем ви тгавите???

ничо,выздоровели ведь,папироску подожгли и вперед...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

- дайте мне визу...в канаду...нет, приглашения нет...цель? от пластыря тошнит, кабину тяжело таскать, целая на спине одежда кончилась, пресс стал как у Лаки, со скалы боюсь да и бог впендюрит...так что в канаду я за волшебным лазером...что? чего курить? БАМБУК?????? ну держись, канандос латексный...!!!!
Илон, канада - не вариант:)
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

- дайте мне визу...в канаду...нет, приглашения нет...цель? от пластыря тошнит, кабину тяжело таскать, целая на спине одежда кончилась, пресс стал как у Лаки, со скалы боюсь да и бог впендюрит...так что в канаду я за волшебным лазером...что? чего курить? БАМБУК?????? ну держись, канандос латексный...!!!!
Илон, канада - не вариант:)

вы готовы уколоться " в точку"????чтобы бросить курение??
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вообще-то нет..а что с такой паникой?:)
это аккупунктура или дырка в черепе с заморозкой центра удовольствия?
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

д ык в Раше это тоже есть, я просто как пример привела
Лазеры на страже Вашего Здоровья





Гениальное открытие отечественными физиками квантовых генераторов - лазеров, сделало переворот в медицине. Сейчас лазерная терапия - одно из самых перспективных направлений в лечении самых разнообразных заболеваний. Абсолютная безболезненность, отсутствие осложнений, возможность индивидуального подбора силы лазерного света, открывают широкие возможности перед этим научным разделом медицины.



В нашей клинике "Лазер и Здоровье" профессором Юсуповым А.С. разработана и более 25 лет успешно применяется безопасная и эффективная авторская методика помощи бросающим курить.



В основе лечения лежит воздействие слабого лазера красного цвета на биологически активные зоны на теле человека. В отличие от классического иглоукалывания свет лазера не разрушает тканей, не вызывает нагноений или других осложнений, которые характерны для иглоукалывания. Процедура абсолютно безболезненная. Лазерный луч приводит к "подзарядке" центров, отвечающих за отказ от курения, чем и объясняется длительный лечебный эффект (до 1,5 - 2 месяцев).



Эффективность лечения более 86%. Никаких отрицательных побочных эффектов лазерный свет не вызывает.



В процессе лечения и в последующем подавляется желание закурить, улучшить сон и общее самочувствие, повышается устойчивость к стрессовым раздражителям.





Противопоказаниями для лечения от табакокурения являются:





- инфекционные заболевания в стадииобострения;

- злокачественые опухоли;

- последствия перенесенного нарушения мозгового кровообращения;

- последние 3 месяца беременности.

/forum/go/aa40432c90fae6dd286c960d39817836
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

сразу говорю, аллан карр со своими легкими способами не катит. Аллилуйа, сестры!(С)..
у кинга есть рассказ "корпорация"бросайте курить" что ли...жуткая вещб конечно
ланна..спасибо за советы...я про "точку" хочу сильно-сильно узнать, но пойду таки посплю...вставать мне уже ровно через три часа...
кофе мне в помощь
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

не мне такой акупунктуры ненадо,особенно о той,что я подумал...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18