Не проходите мимо!)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Очень похоже на автора с ЖЖ забыла ник
неужели наш сайт решили порадовать своими рассказами?
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею
сяду...
Аватара пользователя
HellGirl
Звизда Плинительнага ЩастьЯ
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 09 мар 2009

,))..
2 Оделиска: )).. Валяльщицы мы, простые русские валяльщицы (с)

2 kroshkaru - о как.. буду знать, спасибочки).. а Ктулху нельзя не знать, зря Вы это.. Ктулху этого не прощает ..

2 HellGirl - нет, ЖЖ у меня нет..

2 AsyaAvrupa - да я вот уже думаю, там страна чужая, язык-гражданство.. ещё жана космы повыдирает.. может, его лучше в Россию заманить, поселить в подвальчике и приходить навещать.. с лекциями о прекрасном.. кормить я буду.. мы ж не звери какие)..

мечты мои уже сбылись, а бытовухи мне и дома хватает.. я буду ему смс писать и стихи слагать.. в виде поэзии
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

коллега,два раза взрыднула чтя мэмуары, респект. одно непонятно, на каком языке вы ему про чистый разум Шопенга втирали, если у него языков - ноль? там вначале было сказано, что общались через переводчика
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Изображение
ФХТАГН!!!!

(никогда кодировка в почте не сбоила?)

UPG: Это ктулху если что:)))))
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

))) На английско-русском, вообще.. ещё я брала с собой словарь и очень его этим изводила первое время.. потом словарь куда-то пропал и барьер в общении ушёл обкончательно)..

там не абсолютный ноль, я свой английский упрощала и было понятненько обычно.. хотя, если честно, не уверена, что в Моцарта с его Critique of pure reason, которого пойзонд Сократ, он сильно вникал).. но "Как вообще, за Крымом не скучаете ли?" понял на 100% и недобро улыбался)..

Вообще, вот вы смеётесь, а я начинаю думать, как его в рабство похитить.. уже с подружкой обсудила, у неё в МИДе связи.. думаю, звать в гости, изымать деньги, билеты и документы, искать жильё понадёжнее, да строить нормально семейное счастье.. уведут девки.. чувствует моё сердце..

И с Васей они подружатся.. незлобивый он у меня.. а если загрустит руками по штурвалу, я его на кораблике катать буду.. в парандже, правда.. чтоб не болтал много.. глядишь, слюбится..

обдумать надо.. неплохая это идея.. не зла ведь желаю.. за счастье женское не грех побороться..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

нет, респектую, диар:) складненько брешешь:)
капитана случаем не Кисой кличут?
:-)
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

? это Вы про Лакии и барашка?. я читала.. много плакала).. нет, коллега.. сожалею, если разочаровываю, но не Кисой кличут.. в миру я зову его Мустафеюшка, а изначально мне он представился как Ашким..

насколько я понимаю, у вас, как на любом форуме, существуют внутренние взаимоотношения, клоны и пр. Вникать в это мне точно уже не очень хотелось бы, равно как и доказывать в формате "Ты/и брешешь", что я не клонированная Киса.. извините)..

всё, что я изложила, - абсолютная искренняя правда с поправкой на партию бракованных матрёшек.. пардон, если не соответствует политике форума, - занесло.. надеюсь, Вы не попросите у меня сканер билетов, они намокли от слёз и даты плохо читаются..

мне просто, на самом деле, безумно приятна была компания с самого первого момента, поэтому я здесь болтала).. рада, если общение было взаимно приятным)..

Всего доброго.. удачи всем ещё раз!.
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

ага, уйдите еще, оскорбившись, и пусть меня разорвут Ваши фанаты:)
нет уж, лучше я уйду:)
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

))) я ответила Вам в комментах под фото нофелета,..

.. Void, у меня, правда, не так много времени на выдумывание историй про несуществующие приключения)..

и смысл?).. тогда б я пошла уже на форум чукотских жён и оторвалась по полной)..

вообще, я думаю, мы можем и вместе нормально остаться, только на сегодня я убежала уже)..

до встречки)..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

Киса - это был контрольный в моцк паранойи, а брешешь - совершенно любя и с одобрением. а еще у меня с шифтом скорость 189, а без шифта - 215. можно на вы только со строчной буквы?
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

) В Нете не так много адекватных форумов для ненормальных людей.. так что, можно уже и на ты, я думаю..

Скорость набора - снимаю шляпу.. полный шифт)..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

Флудильщиков в бан отправлю. Модератор
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Пардон .. .. не надо, если можно.. я вот только буквально жить начала.. мне ещё так много всего нужно узнать.. про смс-секс, в частности, сегодня запрос поступил.. .. особенно на турецком мне должно понравится, я думаю..

пойду набираться опыта).. ..

ПС: а это сообщение - бан?. .. если что, я в правилах.. ..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

/forum/viewtopic.php?p=1366030

читайте, самообразовывайтесь
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

аффтар, пишы ысчо
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Как вы мне нравитесь, Светлана!!! Авантюристка!!! Сама такая же.
Как мне все это знакомо Только не туркомэном

Эх, повторить бы вояжик, адреналин, чуйства, любоф и такие же мечты взять его в рабство

Кстати, Светлана, я своего "ВАСЮ" так и не уболтала на обрезание , а хотцааааа
Аватара пользователя
devochka
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 1
Регистрация: 03 ноя 2005
Откуда: Латвия

единственная позитифффффная тема в этом разделе:)))

автор, вам , ждем отчета про секс по смс:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

поддреживаю!!!!!!!
если что-то надо перевести, обращайтесь в раздел турецкого языка))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Рада, что опусы сии вас так порадовали, только тема себя уже исчерпала, я думаю).. съезжу в Конго, - отпишусь)..

секса по смс не было, потому как вчера на робкое сени истиёрум, что делашь, сладкамая? с турецкой стороны я ответила честно: "жарю рыбу, ем 16-ый солёный огурец за день.. ты рад?".. после чего в смс-режиме меня уже не жарили, а жарили, наверное, уже мави гёзлюм с последнего диско.. и потом, с переводчиком тесновато как-то в одном смс резвиться..

вообще, я стараюсь общение ограничивать, ибо начинается стон переводчика "капитан плакала, как ты ушла, только ей не говори", а я не знаю, что отвечать, а говорить горькую правду не позволяет языковой барьер и доброе сердце..

предложила вчера ему-таки в рабство сдаться.. он согласная.. я намекнула, что придётся ходить в лаптях с балалайкой, - конспирация, мол, Интерпол зверствует.. согласен, яхонтовый..

а как вспомню его, так начинаю на Васю плотоядно жмуриться, он смущается и плетёт косички из бахромы на скатерти..

У Васи обнаружилась пупочная грыжа.. возвращался из пункта приёма стеклотары - почувствовал дискомфорт.. никакой романтики.. девочки, молодость проходит, подагра скоро, а тут - весь стол в бумагах, монитор в отчётах и голова в планах на следующий отпуск.. говорят, на Кубе погоды хорошие обычно стоят.. расскажу, если что,)..

не по сабжу : сходила вчера на форум чукотских жён.. там смайлики ставятся ссылкой, открывается пустая страница, а сверху слева потом скалится смайлик.. а домохозяйка - чумохозяйка.. а домоводство тогда - чумоводство?. это я не вру, заведите в Гугл.. я плакала..

у нас лучше !.

Всем сладких смсок и встреч с котиками!)..

ПС: А насчёт перевода текстов, Илони, я думаю, что если я начну писать ему на турецком, он сменит номер, веру, съест кимлик и эмигрирует в Филадельфию, потому что когда я начинаю активно общаться вместо улыбазмов, все обычно так примерно и делают.. кроме Васеньки.. думаю вот купить ему тельняшку с бескозыркой, может, всё у нас ещё и наладится..

а обрезание, Devocka, с моим не проблема.. я уже думала.. 21.09 День победы русских полков в Куликовской битве.. он таких дат не пропускает.. выспится, 22-го будет как новенький..

будут новости - отпишусь обрезательно!).. всех люблю

А нет, так в других темках увидимся)..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34