с ребенком к папе в Турцию

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Здраствуйте,извините но подобную тему не нашла.Мне очень нужна ваша помощь.Я украинка,есть маленький ребенок от турка.Вот собираемся ехать в Турцию к любимому на ПМЖ но незнаю как нам вьехать и какие документы нужны для меня и моего ребенка так как мы не расписаны,ребенок гражданин Украины,в свидетельстве о рождении моя фамилия,имя турецкое.помогите советами,уж очень не хочеться иметь проблемы на контроле так как ребенку всего 6 месяцев.заранее спасибо буду с нетерпением ждать ответ
Аватара пользователя
oxiMissAngel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 18
Регистрация: 17 сен 2009
Откуда: Украина

Здраствуйте,извините но подобную тему не нашла.Мне очень нужна ваша помощь.Я украинка,есть маленький ребенок от турка.Вот собираемся ехать в Турцию к любимому на ПМЖ но незнаю как нам вьехать и какие документы нужны для меня и моего ребенка так как мы не расписаны,ребенок гражданин Украины,в свидетельстве о рождении моя фамилия,имя турецкое.помогите советами,уж очень не хочеться иметь проблемы на контроле так как ребенку всего 6 месяцев.заранее спасибо буду с нетерпением ждать ответ


При въезде купите визу себе и ребенку, но вот при выезде из Украины могут возникнуть проблемы-потребуют разрешение на вывоз.У ребенка в св. о рождении что написано?

P.S Хорошенько подумайте насчет ПМЖ, надо ли вам оно, "ваш"ли это человек.Не дай Бог, но все бывает, потом и ребенка может забрать.....
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

в свидетельстве записана моя фамилия имя и отчество малыша,в графе где отец написано вот так:
фамилия:моя
имя и отчество:Азис -
гражданство: -
я до сих пор немогу понять почему фамилия моя,иле это так пишут если одинокая мать,незнаю(((если было бы вписано гражданство то тогда разрешения от отца не надо,так как он иностранец(я читала где-то).а если сделать справку что мол мать-одиночка и показать при выезде думаю нормально будет.а вот при вьезде как думаете проблем не будет если скажу что к любимому???будет и билет в обратную сторону и деньги но переживаю за ребенка(((что делать незнаю(((

P.S.спасибо я уже все обдумала)))но от этого никто не застрахован,это жизнь))))будем надеяться что все будет хорошо)))
Аватара пользователя
oxiMissAngel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 18
Регистрация: 17 сен 2009
Откуда: Украина

в свидетельстве записана моя фамилия имя и отчество малыша,в графе где отец написано вот так:
фамилия:моя
имя и отчество:Азис -
гражданство: -
я до сих пор немогу понять почему фамилия моя,иле это так пишут если одинокая мать,незнаю(((если было бы вписано гражданство то тогда разрешения от отца не надо,так как он иностранец(я читала где-то).а если сделать справку что мол мать-одиночка и показать при выезде думаю нормально будет.а вот при вьезде как думаете проблем не будет если скажу что к любимому???будет и билет в обратную сторону и деньги но переживаю за ребенка(((что делать незнаю(((

P.S.спасибо я уже все обдумала)))но от этого никто не застрахован,это жизнь))))будем надеяться что все будет хорошо)))


В Борисполе всегда требовали разрешение на выезд, хоть и есть гражданство и папа в Турции.В последний раз пограничник даже вышла из будки ( ребенок спал в коляске), чтоб посмотреть на него.
При въезде проблем не будет, тем более вы с ребенком.Скажете что в гости, про любовь не надо.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

спасибо вам большое Topol,успокоили немного)))тоесть при вьезде не требуют никаких документов на ребенка правильно можно не переживать?а спрашивают с какой целью приехали на турецком,англиский не понимают, а то я знаю совсем мало,могу не понять((((если еще кто может что-то посоветовать буду очень благодарна
Аватара пользователя
oxiMissAngel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 18
Регистрация: 17 сен 2009
Откуда: Украина

спасибо вам большое Topol,успокоили немного)))тоесть при вьезде не требуют никаких документов на ребенка правильно можно не переживать?а спрашивают с какой целью приехали на турецком,англиский не понимают, а то я знаю совсем мало,могу не понять((((если еще кто может что-то посоветовать буду очень благодарна


ребенок же вписан в ваш паспорт, этого достаточно.нужна только виза вам и ему.если спросят цель приезда ( на турецком), скажите что в гости.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

да конечно вписан.спасибо.буду надеяться что все пройдет нормально)))))
Аватара пользователя
oxiMissAngel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 18
Регистрация: 17 сен 2009
Откуда: Украина

ну, если вам без разрешения отца вписали ребенка паспорт, то тогда и выпустят без разрешения
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12