Куплю, отдам, продам домашних животных

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
у моей собаки 3 щенков. продаю. той-терьеры. рыжие с чернью, соболиного окрасов. 2 длинношерстных, 1 короткошерстный. 2 девочки и 1 мальчик. документы, прививки, клеймо, и т.д. пишите в личку. собаки от хороших родителей, поэтому продаются не за 3 рубля. фото вышлю

Доставка только по Москве?
По чем?
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

А почему подешевле? Содержать ее тоже "подешевле" будете?
Еще есть дворняги. Прекрасные собаки и забесплатно!

Не надо так сразу. Сейчас кризис, как никак. Я тоже свою британку по-дешевке купила(220 куе). Но живет она у меня, как почка в сале. Вся в любви и заботе, ест Роял Канин и лучшие консервы.
Теперь хочу собаку небольшую. Например коккера. Но цены на них мне кажутся высокими.
Если у кого-то есть лишняя породистая собачка подобной величины, то приняла бы в хорошие руки, возраст значения не имеет.

цен ы на собак не с неба падают. я, например, за вязку только 8 тыщ отдала. плюс доки, прививки, корм и вырсатить еще надо их. это ж не дворняги, за ними уход нужен особый. поэтому. за 3 рубля никто не продает собак
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

девочки отдам собаку в хорошие руки порода фино-карликовый возраст 2,5месяца паспорт есть полностью привит . началась аллергия и приходится отдавать собаку если кому интересно пишите пожалуйста в личку так же можно будет связаться и посмотреть на собаку по камере.
Изображение
Аватара пользователя
kukla83
Kedi
 
Сообщения: 269
Фото: 3
Регистрация: 08 дек 2008
Откуда: Turciya.

Если бы вы были нев Турции, я бы забрала
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

спасибо уже отдала его. а мысль отправить в россию была но это оставалось на крайний случай.
Изображение
Аватара пользователя
kukla83
Kedi
 
Сообщения: 269
Фото: 3
Регистрация: 08 дек 2008
Откуда: Turciya.

знакомая отдает беспородного черного (с парой белых волосков на груди) котенка в добрые руки. котенку 2 мес, мальчик. его ударило машиной, знакомая отнесла его в ветеринарку, наложили шов, сделали все прививки, но вдом она взять его не может, тк старый кот не принимает. если кому-то нужен котенок, сделайте доброе дело, приютите это чудо.

стамбул, азия, но можем привезти на дом в любую часть.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Очень хочу щеночка маленькой собачки: Чихуахуа, Йорк или той терьер, цены, по которым их предлагают-для меня заоблочные. Может кто то продает таких щенков-но не дорого, конечно бы я с удовольствием приняла щеночка в дар, но не верю в такое чудо...Не для выставок, для души, можно без родословной!
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

Очень хочу щеночка маленькой собачки: Чихуахуа, Йорк или той терьер, цены, по которым их предлагают-для меня заоблочные. Может кто то продает таких щенков-но не дорого, конечно бы я с удовольствием приняла щеночка в дар, но не верю в такое чудо...Не для выставок, для души, можно без родословной!

Если для души, помогите какому-нибудь животному оказавшемуся на улице, в беде и т.д. более благодарного питомца сложно найти. Предложений у каждой породы много. Ищите официальные сайты.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Я хочу предложить плюшевых бульдожат. Родились 6 июля. Окрасы: белый, красный,палевый. Щенки элитные. Родители с крутыми кровями.
Аватара пользователя
fenya59
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 авг 2009

Отдам щенков три мальчика (все черные) и одна девочка черно-подпалая.Возраст 1 месяц.Будут среднего размера.Веселые,ласковые.
Изображение
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

кому нужен котенок рыженькой расцветки, очень ласковый, общительный, 4 месяца, пишите в личку, я живу в Анталии (Конияалты)...бесплатно естественно
Аватара пользователя
astalavista
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 189
Фото: 5
Регистрация: 06 май 2007

Никто котят в Москве не раздает? Хочу маленькую девочку, 1 месячную, которая ходит на лоточек. На сайте не часто, поэтому пишите на [email protected], можно вконтакт /forum/go/1f2b28015bf55f1b2fb3d88636c092dd
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Куплю в СПб щенка таксы , кроличьей гладкошерстной , мальчика, окрас желательно черный с подпалом.
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

Куплю котенка турецкой ангоры, девочку, голубоглазую.
Аватара пользователя
alyona_75
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 26 окт 2009
Откуда: Турция, Анталия

срочно срочно продам той терьера. 7 месяцев, со всеми прививками, паспортом и родословной. Почти даром. через неделю уезжаю. супер собака с хорошим неиспорченным характером, игривый и нешумный. Стамбул.
Аватара пользователя
lizape
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 7
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Russian Federation

Ну, вообщето я не встречала на улице собачек маленьких размеров, в основном большие дворняги. Мне конечно их жаль, но в съемной однокомнотной квартире, я думаю не возможно держать такого питомца.
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

Отдам 4 котят в хорошие руки в МОСКВЕ!!!

4 замечательных котенка - 3 мальчика и 1 девочка ищут хозяев!
Родились 20 сентября от непородистых, но домашних и ухоженных мамы и папы. Котята здоровые, веселые и любознательные.
К лотку приучены мамой-кошкой, едят любую еду.
Возможна доставка в Москве и ближнем Подмосковье в выходные :)

1. Девочка Изображение

2. Мальчик №1 [ URL ]

3. Мальчик №2 Изображение

4. Мальчик №3 Изображение - тот что справа (левый пристроен)

5. Семейное фото [ URL ]
Аватара пользователя
marusya_c
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 фев 2008

Таак форумчане из Московии ,разбераем детишек,яб девочку 1 взялбы,кошки поласковее котов,им тестостерон не мешает)))

автор,вы бы как-то мэйл оставили чтоли....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture пишите [email protected]
Аватара пользователя
marusya_c
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 фев 2008

отдадим котят в хорошие руки , добрые,умные,ласковые-есть и мальчики и девочки. если кто то хочет котенка пишите пожалуйста в личку.
Изображение
Аватара пользователя
kukla83
Kedi
 
Сообщения: 269
Фото: 3
Регистрация: 08 дек 2008
Откуда: Turciya.

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1