Не проходите мимо!)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем спасибки за тёплый приём на Родине

Оделиска, спасибо .. отчитаюсь, пока в офисе не замучали, потом забуду уже.. пардон за много букаф, больше ж и рассказать некому, у Васи сердце уже слабое, а подружки - так сглазят от радости.. Я когда там была, вас вспоминала (во время коротких перекуров, в основном ), и думала, что вот это и вот это обрезательно девчонкам расскажу посмеяться.. но.. буду сдержанна, не фен-шуй ибо подробности-имена-и явки на всю деревню орать)).. ну, лёгонько так вам изложу, без деталей)..

про подготовку, прятанье документов и приём слабительного со снотворным в первый день подготовки к 1000 и 1 ночи страсти - отдельная тема.. в номере бегала, что белка с авы и думала: куда лепить - скотчем к зеркалу с той стороны, под кровать или в сейф сдать.. не понравился мне тот поц на ресепшине, явно адреса туристов аниматорам по доллару сдаёт.. а те русско-подельникам - и, пока загар крепчает, - прощай пылесос Ракета и весы напольные с инкрустацией битумом.. потому адрес в форме оставила левенький.. и заготовила поддельный пакет мокументиков с погашенным год назад паспортом и старыми билетами.. всё красиво сложила в сумочку, думаю, как в бордель привезут и потребуют, всё сдам с реверансом и первая, может, похвалят и не заставят картошку чистить, а дадут нормальную работу, с людьми и на свежем воздухе.. когда посмотрела на себя со стороны, валялась по кровати и ржала в голос..

ещё на дождик вздрагивала, плаваю плохо, и знала, что объяснить Васеньке, почему я оказалась не в Венгрии, а на крыше левого турецкого отеля во время наводнения будет мне в этот раз совсем не под силу, наверное..

был момент неприятненький: учитывая, что сезон и про любовь особо и некогда, ощущать себя деталью рашн-секс-конвейера не то, чтобы как-то зазорно, но миленько.. как в пионерском лагере на старшей смене в последний заезд, когда вожатые-практиканты уже немного опухшие и уставшие.. ещё раз вспомнила Алые паруса и милых наших лапушек с голубыми глазами.. была бы лет на 15 моложе, приехала б домой и, пока свежи воспоминания, быстренько повесилась.. а так как мозг у меня уже сам абстрагируется от ненужного, приехала похудевшая, ручки потёрла, винца гранатового хлебнула, завтра на работу.. похудела сильно, сошлюсь на цингу с чахоткой, может, зарплаты добавят..

вообще, можно было по-другому всё повернуть, но я сама про любовь с женюсь-единственная-останься все жалкие попытки на старте пресекла, помня советы про очки и вовремя используя приёмы от Лакии).. потому как курортные чувства - дело тонкое, а техника ещё никого не подводила.. да и времени не было.. да и, честно, смешно временами так слушать было.. мило, но, правда, очень смешно.. я на каждый Ашким-скучал-плохо спал смеялась прямо).. сначала.. потом очень раздражать стало.. текст мы потом убрали вообще.. по моей настоятельной просьбе)..

честь страны я не посрамила - мужчина на третий день попросил отдыха, я мысленно подмигнула Closhk'e)..

компенсация поездки также состоялась по моей троекратной и уже сильно настоятельной просьбе)..



а, вообще, плохого сказать ничего не могу.. я просто видела ну очень сильно правильное к себе отношение в жизни пару раз.. поэтому меня удивить стандартным набором сложно.. но, в целом, мужчина достойный, глаза, как я люблю, секс ОТЛИЧНЫЙ, необходимые мне декорации в формате море-портовые огни-экскурсия в машинное отделение соблюдены были, придраться всегда есть к чему, но зачем).. настроение в итоге волшебное



отдых получился правильный.. хорошо, что не струсила под общую тему с гаремами и наводнениями).. думаю теперь, как всё-таки уговорить Васеньку на обрезание, очень чего-то закочевряжился)..

всем спокойной ночки)..

я не пропаду, мне у вас нравится.. тут весело и пишут все грамотно
.. всё, как я люблю)..

до встречки
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

Изображение
Аватара пользователя
feruzza
Султан
 
Сообщения: 594
Фото: 3
Регистрация: 11 авг 2009
Откуда: страна чудес

ну, цель достигнута, а это дорогого стоит. теперь можно и расслабиться немного, т.е. вливаться в прежнюю жизнь с новыми эмоциями и ощущениями!

ЗЫ так что, капитан деньгу за поездку возвернул али как? чевой-то я непоняль
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

вернул, 50/50, как изначально оговаривалось /отель мой-билеты его/.. но с напоминаниями и без широких жестов типа компенсация всей суммы, суммы на дьюти-фри, возможное лечение Васиной психики за рубежом и пр... золотой кулончик подарил.. лёоогонький такой))).. отчень нежный .. может, студентка какая забыла))..

2 AsyaAvrupa: )) я бы тогда ещё добилась права на наложников жёнам, молока за вредность одалискам и кастрации всех, кто путает женский и мужской род в русиком языке)..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

любят они, когда им напоминают о том, что обещали. не только Вам пришлось напоминать о том, что надобно деньгу-то возвернуть как обещал. Ну любят мужчины (некоторые) почувствовать свою значимость.

ой, ну что ты, "каждой дочери по подарку" то есть - любимой кулон. Только ты не подумай, я ни на что не намекала, знаю, что ты у него единственная и все в этой роде.
То, что Василию на реабилитацию не дал - ну эт ясно. у него самого трагедии всякие могут нагрянуть, так что билеты оплатил - и не том низкий поклон и большое человеческое спасибо. от всей души, так сказать.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Конечно, я единственная.. он мне мозоли на руках показывал и ждать говорил, детей будем делать.. не знаю, я почему-то верю ему.. у него глаза честные, не такой он как все.. я морякам всем верю.. особенно турецким.. и жду тоже всегда.. ушла, девочки.. вишь как.. думала, по пьянке закрутилось, и не выбересси, а тут любовь.. дел полно, пойду кокошник к парандже прилаживать, сказал, свадьба скоро.. а ещё хотел, чтобы я веру сменила.. я засомневалась чего-то.. покраснела и молчу, чтоб не заржать в такой момент трогательный.. он говорит, надо будет сменить, потому как Аллах выше Иисуса, у него Иса пророк потому что.. а я говорю, при чём тут Иисус с Исааком.. я в Ктулху верю, а Ктулху круче всех.. не понял..

вообще, они совсем мало знают.. я проверяла, когда начала подозревать неладное /честно, валялась потом/)): говорю: Как сказал Моцарт в Критике чистого разума..... жду реакции.. реакции нет.. продолжаю: Мы в ответе за тех, кто в море.. ты не знаешь Моцарта??. странно.. у него про аргонавтов много написано.. жалко дядьку.. его Сократ с Шопенгауэром отравили.. улыбается и кивает.. начитанный..

нет у него никого больше.. я чувствую.. мой он.. а эвлык - опечатка досадная.. мне Вася никогда ничего, кроме зажигалок не дарил, 8 лет маемся..

любит, девочки.. знаю я.. без любви такую эрекцию не симитируешь..

ПС: Господи, какая пытка работать теперь.. ужас кромешный).. думаю, дня три на адаптацию уйдёт..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

любят они, когда им напоминают о том, что обещали. не только Вам пришлось напоминать о том, что надобно деньгу-то возвернуть как обещал. Ну любят мужчины (некоторые) почувствовать свою значимость.

это да...+1
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

дааа, адаптация будет с неделю точно!

а Василию нуна надавать по мозгам - если дарит зажигалки только, то пусть золотые и инкрустированные (правильно хоть написала ) брюликами.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Как сказал Моцарт в Критике чистого разума..... жду реакции.. реакции нет.. продолжаю: Мы в ответе за тех, кто в море.. ты не знаешь Моцарта??. странно.. у него про аргонавтов много написано.. жалко дядьку.. его Сократ с Шопенгауэром отравили.. улыбается и кивает.. начитанный..


это класссс))))
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

ой на меня дома смотрят как на душевнобольную смотрю в монитор и угораю
Изображение
Аватара пользователя
feruzza
Султан
 
Сообщения: 594
Фото: 3
Регистрация: 11 авг 2009
Откуда: страна чудес

попробуйте книги писать
уж так душевно у вас получается- ну прям бальзам на затурканную душу
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее.
Дай ей сперму, она родит ребенка. Дай ей квартиру, она сделает уютный дом. Дай ей продукты, она сделает вкусную еду.
Женщина все приумножает и развивает.
Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна
Аватара пользователя
novus
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: izmit

НО(!) это ни в коем случае не говорит о том, что он не умненький..

до недавнего времени я считала, что не родился ещё тот мужик, который будет любить меня нежно, долго и часто за кулончик, на своей территории, практически без отрыва от производства и облизательных предварительных бесед о модернизации геополитической ситуации в Руанде.. Шайтан.. пока мы читаем умную ересь, они осваивают трецкое вуду..

2 feruzza - рада, что не я одна тихо смеюсь над собой второй день,))..


пойду наряжаться в бигуди и Васю укладывать.. целый день бутылки сдавал, умаялся)..

Спокойной ночки всем .. спасибо за компанию и хорошее настроение ..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

Конечно, я единственная.. он мне мозоли на руках показывал и ждать говорил, детей будем делать.. не знаю, я почему-то верю ему.. у него глаза честные, не такой он как все.. я морякам всем верю.. особенно турецким.. и жду тоже всегда.. ушла, девочки.. вишь как.. думала, по пьянке закрутилось, и не выбересси, а тут любовь..


Какая радость) Наконец-то замена Нефесимке появилась))))) УРААААААААААААА
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

попробуйте книги писать
уж так душевно у вас получается- ну прям бальзам на затурканную душу
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

Светлана...вот оно счастье...капитан ..Моцарта знает.. да еще золотой кулон...дааааа...МЯЧТА! Везет же некоторым!!
Рада вас видеть..с триумфальным возвращением!
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

Спасибо, Марфа.. я тоже так думаю..

я теперь думаю, как мне лучше сделать: продать квартиру, чтобы он мне сразу там у своих друзей бизнес купил или продать гараж, а на вырученные деньги пока поездить к нему на выходные полгодика.. очень уж я к нему привязалась, вон уже третью карточку на телефон сегодня покупаю.. а в доме ни капли спиртного.. так и без Васи остаться недолго.. а хотя, зачем он мне теперь.. у меня Капитан-Паша имеется.. а что.. не хуже, чем у людей.. я думаю, что он всё-таки разведётся в итоге.. потому как я тоже на дороге не валяюсь.. он ко мне зимой приехать хочет.. думаю на даче его поселить.. чтобы родственники лишних вопросов не задавали.. а соседям в деревне скажу, мол, партизан басурманский.. на силу от скинхедов отбила, пусть оклемается малость.. у меня там и банька с веничком.. чтоб жизнь хамамом в январе не казалась)..

До встречки всем


ПС: Кто такая Нефисимка, не знаю.. но надеюсь, у неё все в порядке, она замужем и у неё уже есть гражданство, семеро детей, свой адвокат и свечной заводик в Стамбульске)..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

попробуйте книги писать
уж так душевно у вас получается- ну прям бальзам на затурканную душу


а мне кажеться автор пишет. только не книги. статьи в журналах, возможно?
Света, я права али как?
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Спасибо вам за ваши посты.Мне кажется вы очень удачно объединили все описанные и рассказанные розовые сопли , в одну занимательно-поучительную историю.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

попробуйте книги писать
уж так душевно у вас получается- ну прям бальзам на затурканную душу


Согласная....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

он говорит, надо будет сменить, потому как Аллах выше Иисуса, у него Иса пророк потому что.. а я говорю, при чём тут Иисус с Исааком.. я в Ктулху верю, а Ктулху круче всех.. не понял..


иса пророк это не исаак
а именно иисус если что
а что такое "Ктулуху" я тоже не поняла
а шутки про моцарта улыбнули...ну да он же не писатель...а художник(с)
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35