Не проходите мимо!)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Лакии!!! Я ржу в голос!!!!! Такие уроки по самообороне , а девочка всего-лишь на пару дней придаться плотским утехам собралась... так ее уже в спецназ можно отправлять

да ладно ржать-то!
Я вот к проблеме подошла серьезно - чтоб и без тренировок мужику не поздоровилось, ЕСЛИ ЧТО
Спорил же Киса с друзьями, что ЛЮБАЯ русская девушка без проблем прибьет ТМЧ...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

не знаю, не знаю.... при всем уважении к Вам, Lakii, мои полтора метра и 40 кг ну вряд ли смогут кого-то "побить" несмотря на отработанные приемы самбо, элементарно массы не хватает
так что, пусть лучше достойный мусЧино будет рядом и защищает меня
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

не знаю, не знаю.... при всем уважении к Вам, Lakii, мои полтора метра и 40 кг ну вряд ли смогут кого-то "побить" несмотря на отработанные приемы самбо, элементарно массы не хватает
так что, пусть лучше достойный мусЧино будет рядом и защищает меня

Вот! Поэтому я и рассказываю про всякие "прикольные" штучки, чтоб маленькая масса и отсутствие навыков драки не помешали
Вы же в состоянии при 40 кг ткнуть противника в глаза и смотаться?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

ткнуть - ага, если допрыгну я же мелкое, аки домовенок но вот если допрыгну - тогда да!!! берегитесь, злодеи!!! а вот в пах ударить - не фиг делать, можно и не коленом, а сразу лапкой ударить... или схватить и, сжав, резко повернуть, у мужчинок прям искры из глаз. но ттт, чтобы на практике применять пришлось, а то другие отдыхающие дамы мне могут не простить последствий
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

У меня подруга ездила к мужчине 2 раза в Турцию-ниче с ней не зделал, но они в Турции познакомились(не на курорте) . Со вторым уже по инету познакомилась. Он ей денег на билеты выслал, плюс 500 долл на всякий пожарный, но она у него дома жила (он с мамой и братом жил). Никто ни кого не убил, в бордель не здал.Хотя конечно раз на раз не приходиться, нужно тоже подстраховываться
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Тут еще настрой важен для защиты. Человек может просто "потеряться" в опасной ситуации.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Тут еще настрой важен для защиты. Человек может просто "потеряться" в опасной ситуации.

Это вообще часто бывает... В спецгруппах даже есть занятия специальные, чтобы человек в такой момент не терялся... Так что перед поездкой лучше на ком-нибудь не в контакт попробовать... хоть понятно будет - попадаете коленкой по яйцам, или мимо...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Пральна, а то он этой палочкой , про которую вы писали, сам автора и уроет
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Господа, это я опять с утра пораньше..

Мне-таки жизненно необходима консультация.. я очень живенько отказалась вначале, а теперь имею дело с внеземной цивилизацией.. с цыганским отливом.. оно уже даже не возбуждает практически))..

Стукните, пожалуйста, кто-то в личку, если не сложно.. и не тошнит если ещё)).. потому что я уже не выдерживаю периодически..

Спасибо большое заранее..

ПС: потерпите денёк, я скоро свалю уже с конца на конец.. наверное..


извините.. но тут так всё мутновато, что с пальцем в глаз легче мне понималось ))..

Хорошего дня всем..

Спасибо ещё раз огромное....
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

Delphina, я знаю.. я всё поняла.. без слов

но мне тут просто очень интересно стало основательно подготовиться.. чтобы не только пальцем в глаз, но и, например, денег наксерить в дорожку..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

но и, например, денег наксерить в дорожку..

В смысле?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

автор - личку разблокируйте))))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

извините, плохо что-то сплю в последнее время.. не доглядела)..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

[quote]ткнуть - ага, если допрыгну я же мелкое, аки домовенок

Зарание готовиться нужно .При наличии обьекта для знакомств,все шуточки отложить в сторону,розовые очки снять .Лёгким движением руки измерить растояние к глазам ,стараясь не привлекать внимания противника,коленкой прощупать нахождение паха(а заодно,убедиться,что знакомство стоит продолжать ).Обязательно,не снимая обуви,проверить целостность его кости на голени,и только после этого ,немного расслабившись и беззащитно хлопая ресничками, можно открыть тайну вашего имени
Аватара пользователя
Martaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2009

романтиШное знакомство получится!!!
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

Здравствуйте, дорогие товарищи женщины!

Пишу вам из турецкого плена. Вот уже пятые сутки нахожусь в сексуальном рабстве в летнем концентрационном лагере "Счастливое средство". Очень прошу вас прислать мне селёдки тушек шесть, пару килограмм картошки и ящичек родимой, потому как меня питают лукумом, мучают орешками в меду и пахлавой, всё слиплось, не могу бежать к родным берегам и думать о борще насущном.. сил моих больше нет, душа просит горькой и в прорубь из хамама, потому что это так не правильно, так не правильно, что профсоюз в концлагерь путёвки не оплачивает!!..

Короче, вернулась я. Думаю теперь: чё, дура на неделю не поехала.. но тоже, ибо не фиг, надо было паспорт слать сразу потому что.. и отпечатки пальцев).. а паспорт мы не слали, потому как мы женатая, а сказать чегой-то стеснялися.. думали, Света уже фату гладит и ехать передумает)..

есть нюансы, но если не заморачиваться - всё замечательно.. подробности письмом)..

Спасибо вам большое, что выгнали.. от имени женского моего здоровья - отдельное, сердечное и.... слёзы мешают говорить.. свезло, конечно, турецким бабам.. в целом - идиотизм редкий, но весело для разнообразия).. программа минимум выполнена, максимум не ставилась, так что всё превосходно))..

хочу вам, конечно, всякое наболтать тут - поржать, но, смотрю, форум посещаемый обеими сторонами, будет не очень приятненько получить смс и смайлик с заломанными ручками: "Как ти мог, сладкамая, я почти кольцо купила, душу отрыла, а ты мне сердце разбил, на всю сеть смеялся, приезжай, в субботу буду харакири показывать, познакомлю с роднёй"..

да и в России репутация у меня немножечко другого формата, если когда надумаю в следующий раз прокатиться, поеду, думаю, уже нормально: в костюме Бэтмена и парандже, ибо сильно большая деревня, я чуралася отдыхающих, как трепетная за""анная лань, ибо в тех краях гостит сейчас секретарша главного редактора.. было бы милейшее зрелище.. учитывая, особенно, что я больничный брала)..

кстати, про безопасность - первую страницу паспорта я вырвала и скурила, чтобы ашким не выкрал и не написал благодарственные письма свекрови и на работу.. я его жене и родным хотела, было, сегодня, даже самовар антикварный передать на радостях.. но муж отговорил, обещал с завода принести партию бракованных матрёшек.. весь цех за них без премии остался.. отправлю в Турцию.. пусть приобщатся к прекрасному.. я говорила, что в Венгрию в командировку ездила, а они меня там очень тепло приняли.. и всплакнула.. завтра принесёт, говорит,)..

.....девочки, всем удачки, тему вы мне открыли нетленную).. я не знаю, как любовь, но Турция, на мой взгляд - международная здравница).. волшебная страна, увидимся, если что))..

фейерверка всем в эмоциях.. ну, и любви, конечно))..

очень рада была знакомству, до встречки)..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

Ну вот и отлично!

А вы боялись!
С возвращением!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

С возвращением!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Браво)))
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Светлана, обожаю Вас читать! Рада, что отдых состоялся! не пропадайте с сайта!
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31