Красивой быть и мнить - не модно

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
хм...идем от обратного - когда красивой быть не к месту?

во многих случаях, как ни странно.............
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

по-настоящему страшные бабы, которые к тому же и НЕ могут взять реванш с помощью интелекта - это редкость. и вряд ли они могут быть добрыми. сердечными, светиться там изнутри...не с чего. слишком тяжело им приходится, природа к ним несправедлива и они отвечают в основном ей тем же

странно, факт: по-настоящему красивых, которые к тому же Смогут взять реванш с помощью интелекта - это еще большая редкость.....

иной раз смотришь и думаешь: "ну страшило"... а вокруг преклоняются: "красавица, красавица"......

а на другую: "ну красивая же"...... а об нее ноги вытирают.......

ну возьмите громкие имена: Джулия Робертс, Пенелопа Круз, Шерон Стоун....... фигур толком нет, вы видели как Джулия Робертс ходит - как утка, пенелопа - ходячее недоразумение....... шерон - как колбаса..... ан нет - красавицы..... мож не совсем удачные примеры.........
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

хм...идем от обратного - когда красивой быть не к месту?

во многих случаях, как ни странно.............

я понимаю, что макияж, одежда, манера поведения может быть не к месту (на школьном собрании изображать "светскую львицу" на Венском балу), а красота?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

у нас как-то путается понятие о красоте....... как бы эдак сказать. красота в нашенском понимании - это каблюки, макьяшш, ноххти длинные и раскрашенные, сиски на выкат..... узкая одежонка...... тонкая талья....меха-дубленки..... все что не входит в эти параментры - лахудра, "не умеет следить за собой", бомжиха, "и как с ней муж живет"........ и т.д.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

красота в нашенском понимании - это каблюки, макьяшш, ноххти длинные и раскрашенные, сиски на выкат..... узкая одежонка...... тонкая талья....меха-дубленки..... все что не входит в эти параментры - лахудра, "не умеет следить за собой", бомжиха, "и как с ней муж живет"........ и т.д.

аааааа, этоооооо...... тогда надо с определений начинать
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

это каблюки, макьяшш, ноххти длинные и раскрашенные, сиски на выкат..... узкая одежонка...... тонкая талья....меха-дубленки.....
но ведь это и в самом деле красиво:-) меха-сиськи-талья! красотень!!!
красивая - Моника Беллучи. Шарон Стоун - холодная умница. А.Джоли - роковая. Джулия Робертс - обаятельная. наверное, так))
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

у нас как-то путается понятие о красоте....... как бы эдак сказать. красота в нашенском понимании - это каблюки, макьяшш, ноххти длинные и раскрашенные, сиски на выкат..... узкая одежонка...... тонкая талья....меха-дубленки..... все что не входит в эти параментры - лахудра, "не умеет следить за собой", бомжиха, "и как с ней муж живет"........ и т.д.



ну это красотой как то особо и не считалось никогда. так мишура, чисто периферийские замашки.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

о женской красоте можно спорить бесконечно. у каждого поколения свои идеалы. у каждого человека свой взгляд на красоту.. кто то будет говорить, что Волочкова красавица, какое то пушечное мясо будет говорить, что она страшная. к общему мнению никто так и не придёт.
Вент идеально процитировал. "что моё, то красиво"
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Да и что такое КРАСОТА? Какая она бывает?

На мой взгляд, красота неразрывно связана со здоровьем и слегка повышенной сексуальностью...

И красота правильного тела и лица, половая привлекательность вкупе с мозгами и активностью уж точно сведут на "нет" все недостатки обладания красотой в общем (зависть к красотке и т.п.) Потому как нереально обскакать или помещать жить существу, обладающему всеми этими признаками...

Итог: красота - совокупность качеств, дающих лучшую выживаемость в любых условиях. Потому что красота всегда дает хозяйке преимущество.

Обратите внимание, красоток частенько обвиняют: "Конечно, ты красивая, тебе все просто достается"!!!
Да, правильно. То, к чему люди идут годами, дается в руки куда быстрее. Взять для примера хотя бы Кису мою

А ребенок - всего 4 года, но ВЕЗДЕ ему рады, встречают ну просто с распростертыми объятиями - и в подготовительной школе, и во всех секциях... Отношение очень сильно отличается, если сравнивать с другими детьми...

В общем, надо стремиться к красоте! Всеми силами! И не к искусственной типо "романтично плачущего ЭМО" , а к нормальной, природной
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

А можете взглянуть на эту ссылочку, тут миссыс мир, старые правда.... то ли у меня проблемы со зрением, то ли мамзели довольно упитанны и не очень высокие.....:

/forum/go/82fb85b9f6af860da8943fbfec5a8d35

без каблуков усе такими кажуцца. хотя у одной из этих дам ужасные ноги - полнота до самих щиколоток, такие-тока на высоком каблуке привлекательно могут смотрецца.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

хм...идем от обратного - когда красивой быть не к месту?

во многих случаях, как ни странно.............


будьте душкой,перечислите?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

меня например еще и за мозги не любят...умных вобще не любят... счас вы скажите что я не могу говорить что умна... камнями закидаете

меня тож за это не любят.... да еще если и не уродка - ненявидят просто :)


горе от ума...
меня тоже за мозги не любят...
Умный человек никогда не скажет, что он умный [/цитировать

это немой человек никогда ничего не скажет это точно...либо неуверенный в себе, либо скромный, либо умный, который не хочет этого показать

умный, который говорит что он умный человеку равному по мозгам недовольство не вызовет, вот если он это глупому заявит, или более умному, вот в этих случаях и возникает неприязнь

и прошу заметить я сказала, что я умная и красивая, а не я САМАЯ умная и САМАЯ красивая, есть люди и умнее и красивее меня,

а ответные реплики полные неприязни, хотя адекватно оценить присутствие у меня названных качеств на форуме не возможно разве не доказывают что во многих случаях умным и красивым приходится сталкиваться с желанием других тебя задеть и подопустить?
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

по-настоящему страшные бабы, которые к тому же и НЕ могут взять реванш с помощью интелекта - это редкость. и вряд ли они могут быть добрыми. сердечными, светиться там изнутри...не с чего. слишком тяжело им приходится, природа к ним несправедлива и они отвечают в основном ей тем же

странно, факт: по-настоящему красивых, которые к тому же Смогут взять реванш с помощью интелекта - это еще большая редкость.....

иной раз смотришь и думаешь: "ну страшило"... а вокруг преклоняются: "красавица, красавица"......

а на другую: "ну красивая же"...... а об нее ноги вытирают.......

ну возьмите громкие имена: Джулия Робертс, Пенелопа Круз, Шерон Стоун....... фигур толком нет, вы видели как Джулия Робертс ходит - как утка, пенелопа - ходячее недоразумение....... шерон - как колбаса..... ан нет - красавицы..... мож не совсем удачные примеры.........


а они все успешные актрисы добились определенных высот в своем деле поэтому в первую очередь бросаются в глаза их достижения их роли

я думаю, кстати, по поводу внейней красоты что самые явные признаки судя по дискуссии это ухоженность, ноги, губы, грудь и др. мне интересно а у каго какие идеи если идти от внутренних качеств какие наиболле часто исильнее проявляются во внешней красоте?

или вобще при обладании какими внутренними качествами человек может ли считаться красивым при серой внешности?
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

Да и что такое КРАСОТА? Какая она бывает?

На мой взгляд, красота неразрывно связана со здоровьем и слегка повышенной сексуальностью...

И красота правильного тела и лица, половая привлекательность вкупе с мозгами и активностью уж точно сведут на "нет" все недостатки обладания красотой в общем (зависть к красотке и т.п.) Потому как нереально обскакать или помещать жить существу, обладающему всеми этими признаками...

Итог: красота - совокупность качеств, дающих лучшую выживаемость в любых условиях. Потому что красота всегда дает хозяйке преимущество.

мне кажется это для мужчин активность составляющее красоты а если все будут такие активные это совсем стенка на стенку так действительно речь пойдет о выживаемости звучит как возврат в век бактерий которые за выживание сами себе борятся паразитируют..одна цель пробиться в жизни и где здесь мозг и душевность и духовность?
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

мне кажется это для мужчин активность составляющее красоты а если все будут такие активные это совсем стенка на стенку так действительно речь пойдет о выживаемости звучит как возврат в век бактерий которые за выживание сами себе борятся паразитируют..одна цель пробиться в жизни и где здесь мозг и душевность и духовность?

А душевность и духовность - там же, где и обещания НАШИХ мужчин жениться хотя бы...
Как они к нам, так и мы к ним.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

мне кажется это для мужчин активность составляющее красоты а если все будут такие активные это совсем стенка на стенку так действительно речь пойдет о выживаемости звучит как возврат в век бактерий которые за выживание сами себе борятся паразитируют..одна цель пробиться в жизни и где здесь мозг и душевность и духовность?

А душевность и духовность - там же, где и обещания НАШИХ мужчин жениться хотя бы...
Как они к нам, так и мы к ним.



что вы зациклились жениться - одного раза вполне достаточно, а красивой хочется быть всегда.
первое - это быт, социальная установка, а второе всем понятная общечеловеческая ценность. только каждый понимает что то свое как обычно это нормально люди разные природное разнообразие видов вот только оно ведет по пути эволюции или деградации?
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

А писАть по-русски надо.



Ya ne mogu perevodit eti predlojeniye...Eti luchshe kak originalnie po-Turetski...
Аватара пользователя
tigerknight80
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 16
Регистрация: 15 май 2009
Откуда: турция - Анкара

Ну разве что мне иногда кажется - к красивым ожидания выши и они стараются бедняги как эти ожидания оправдать. Ну и конечно красота возбуждает желания и жадность.


аха
было бы так если бы не тучи дам как минимум посредственных которые мнят себя королевами и мечтают хрен знает о каком прынце

все зависит от самооценки. а она часто и у красавиц занижена, и у дурнушек завышена. тут уш как природа дала, как жисть сложилась и до чего довела.

*********

а ваще я в теме не ошиблась. когда увидела кто аффтор сразу побежала читать
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Монада ты когда силикон в губы вставляла ты о чем думала о красоте или еще о чем ?
и бегала к хируругу


верон - это монада????????

да в жисть не поверю.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

красивым славянским раскрасавицам, хоть бы они в дугу прогнулись и уважение, и социальная защита, и те же подарки приходится выжидать, выпрашивать, а чаще всего только мечтать......
ну знаете ли тут уже от человека зависит...как себя поставишь так и будет...у меня например нет таких проблем И я рада что я славянская красавица а не как вы выразились заморская лохудра
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 22