Ali Mavili-Осторожно-развод

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Если не ошибаюсь, а мне кажется, что нет, то эту рожу я точно видала.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Ой очень много"потеряла" Супер-Мега Футболист
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Ну вот, Бэкхем турецкий подрастает, а я не знакома. Эх, жизнь...
Остается надеяться, что Алишка в нового Вендетту или Бенни Бенасси вырастет.
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

И вообще, Tamam, ты умница, что выложила эти фото, теперь вообще полная картина вышла, теперь не только читать будут, но еще и наслаждаться прекрасными фотами)))))) Ждите новых восторженных возгласов в их честь.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Боюсь спросить, а кого мы потеряли в лице Джана?
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Боюсь спросить, а кого мы потеряли в лице Джана?

Эммм... Мне рассказывали, что у Джана свой (!) СОБСТВЕННЫЙ бар в центре Алании, в котором он вырос от простого бармена до хозяина. В том же баре, согласно этой легенде, произошло три года назад эпохальное знакомство Джана с Екатериной (Павловной вроде?) . Вот такие сказки о богах и героях древности рассказывал старый мудрый Али.
Исходя из этого, давай допустим, что Джан стал бы Бизнесменом и рулил бы всем модными барами & ночными кафе от Сардинии до Сен-Тропе. Других предположений у меня нет, т.к. я с Джаном, как ни прискорбно, общалась не много и не смогла найти у него какой-то необычный талант. Может, другие разглядели?..
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Ну, да Катюнь, он и есть великий бизнесмен, только человек с большими деньгами может себе позволить не работать и х..и пинать. Всё, я прям расстроилась вся, упустила синицу (на журавля не катит), мож еще раз в Аланью махнуть)))))
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

а продавец экскурсий не хотите???? а ща так вообще безработный... тоже мне..кстати, они мне на пару пели в мае что у джана ща кожанный бизнес и магазины золота по всей Алании.....ну вообщем приезжаю и говорю, так Джаник, а давай завтра твой магаз поветим-хочу куртку)))ут смотрю глазенки забегали, нету у меня таких курток для тебя говорит... ну тут мне сразу все ясно стало..хотя и до этого было ясно что ничего такого у него и впомине нету... я залилась хохотом.... узенькие глазенки ыли опущенны вниз
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

А вот как все собиремсяяяяяяя,как прикатим и поглумимся над ними
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Кста, а бар тебе не продемонстрировали. Мне лично про него никто не рассказывал, у меня другие сведения о личной жизни этого товарища, но эти фихня, главное бар. Где он? Надо же знать ради чего в Аланью ехать)))))))))))))
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

А вот как все собиремсяяяяяяя,как прикатим и поглумимся над ними



я думаю они будут счастливы
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Та поехали, конечно. Сидим тут, кукарекаем, а Джан между тем ведет переговоры о покупке Billionaire. (Заодно Алишку туда ди-джеем пристроит, порадеет другу). Ну а неизвестный герой Коззи будет, видимо, вечной персной в vip-зоне. Этакая guest star. А потом вся Алания понемногу подтянется на блеск и пафос истинного делюкса... пропадет тогда весь делюкс, чую...
Девы, а девы, а вы гляньте, вот ЗДЕСЬ в конце первой странички First Class в каком интересном ракурсе поминают дальше не читала, ужО думаю, надо поделиться...
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

А вот как все собиремсяяяяяяя,как прикатим и поглумимся над ними

Инфаркт мальчеГам обеспечен на месте))))
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

ахахахахахахах вспомни г. вот и оно))) включила старую симку угадайте кто пишит и не понимает в чем дело и почему я пропала???))))))))))))
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

а что не красивая да? это собственно я порылась в старье-есть фотки Kozela твоего даже есть)



ща помидоры полетят в меня


вы девушка подходите вашему козлопасу







самое обидное что вы красивая, но цену себе не знаете если с такими подстилками шоркаетесь .....
Изображение
Аватара пользователя
Цыганочка
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 33
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Istanbul

а что не красивая да? это собственно я порылась в старье-есть фотки Kozela твоего даже есть)



ща помидоры полетят в меня


вы девушка подходите вашему козлопасу







самое обидное что вы красивая, но цену себе не знаете если с такими подстилками шоркаетесь .....


а вы внимательно тему читали?? уже не "шоркаюсь" вообще-то.. но спасибо за комплимент
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

девонки ну нельзя же так! чего ядом брыщете тута? али и джан прекрасные ребята. Али -мастер своего дела, почему вы его называете инвалидным диджеем? мне кажется он бы с легкостью мог стать звездой с такой то внешностью и харизмой, а Джан! Джан в свои то года уже стал владельцем не плохого барчика!а вы..вы просто все завидуете !
Аватара пользователя
perfectgirl69
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 ноя 2009

О Боже, новое явление . Девушка, вы там что, сезон закрывали? Хорошо по-видимому закрыли раз у вас такие восторженные возгласы в честь козлопасов. Пишите еще, мы выслушаем ваши положительные доводы в их пользу
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

что-то темка то загнулась, зах...ла и померла совсем..печально, ведь такие звезды не должны оставаться без внимания.....уверенна что этим летом они совершили не меньше подвигов..правда, каждый в своем регионе
я не злая- я реалистка
Аватара пользователя
only_watch
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 сен 2010

так продолжите)) все жаждут новых подробностей
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12