Ali Mavili-Осторожно-развод

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
вот это сидела и фотки просматривала-тут мне мысля пришла, мож выложить тут фотки этой милахи?)))что б девочкам было что вспоминать))) а то эта фота в начале она какая-то уж очень древняя. он уже возмужал
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

О, я тоже могу одну добавить... ту, что в розовых зайцах... просто влом альбомы засорять дивным фэйсом мистера Мавили... а так бы без проблем, скажи, он же там узнаваем до боли?..
P.S. А это хорошо, что нас читают и переводят. Это очень хорошо развивает мозг, между прочим, обороты-то у нас не шаблонные, да и мысли не стандартные. Так что кое-кто скоро будет мега специалистом в переводах гламурных издевательств...
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

не ну почему....я думаю вот как раз ту фоточку надо выложить...на ней очень четко отражается его сущность...если не хочешь свой альбом засарять кидай ее мне-я ради такого дела спец альбом создам!)))))
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Джаник не очень красив
А вот Али ничё А что за девушка с ним на фото?
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

а что не красивая да? это собственно я порылась в старье-есть фотки Kozela твоего даже есть)
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Нет,наоборот красивая,с коззи есть давай сюда
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

нееее) меня с коззи нет-есть просто коззи) присылал мне когда -то в мсн.))ща выложу)
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Во мразина,это я его фоткала
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

ахахаха ну чему тут удивлятся..мои фоты тоже по всему интернету гуляли...
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Эту цепь что у него на шее я ему на др подарила,теперь хочу ее обратно
кста у него дома много моих вещей осталось,и обуви пар 5,почти новое все,интересно куда он это все дел?????????????????Наверно продал И обогатился ухахахаааааааааааааааааааа
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

ахахахахахахаха а то...я думаю уже и потратить успел так как опять у всех деньги одалживает а мож новым ашкым в качестве презентов преподносит? а то зачем тратится лишний раз... кстати надо глянуть на его новых фотах, есть ли у него еще эта цепь..а то мож и ее в ломбард уже снес
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Да от него всего можно ожидать,хотя он мне в мсн где-то в апрели трепался,что разбогател нериально=)))))))))))))))))))))))))))типо 4 ноута купил и 1 комп,ну не кретин ли?И еще что машину купил ухахахушечкихаха БмВ млятсво В итоги допиз..............ся чо я его удалила нахер,с его байками
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

не ну почему....я думаю вот как раз ту фоточку надо выложить...на ней очень четко отражается его сущность...если не хочешь свой альбом засарять кидай ее мне-я ради такого дела спец альбом создам!)))))

Лови по МСНовской почте она достойна всеобщего обозрения Кстати, наушники мои - прощальный подарок (с тайной надеждой больше никогда их обладателя не узрить воочию)! за них было уплачено в кассу - как бы не соврать-то? - то ли 2, то ли 3 доллара. Так что, девы, порастратилась и я на турецких мачо, эх, порастратилась...
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Да от него всего можно ожидать,хотя он мне в мсн где-то в апрели трепался,что разбогател нериально=)))))))))))))))))))))))))))типо 4 ноута купил и 1 комп,ну не кретин ли?И еще что машину купил ухахахушечкихаха БмВ млятсво В итоги допиз..............ся чо я его удалила нахер,с его байками


мне тоже рассказывал что ему работать не адо..он не хочет видитель... он только в футбол играет-ведь он крутой футболист) а тут смотрю как сезон начался так уже и работа понадобилась
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Ага футболист толстожопый=)
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Таааак, ....опы толстой на фото не видно.
....ОПУ в студию))))))))))))
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

ну это сугубо личное
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

а ты что тоже Kozzила знаешь?
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Ну если личное, тогда ладно, будем верить твоим словам)))))
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

а ты что тоже Kozzила знаешь?

А вот я не знаю Kozziла.
Девочки, я много потеряла, да? А то, если что, я специально в Махм заеду посмотреть. Если и вправду Чудо Чудное. А то Али знаю, Джана знаю, а вот Коззи упустила. Мда, придется все-таки опять в Аланию ехать
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16