"Турецкие" заповедники в Питере

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Землячки, подскажите, плизз! Оч интересно... Хочется что ли кусочек лета себе урвать , просто так - поглядеть, пообщаться... намедни ехала по Большой морской (хы, а может по Малой - я кретинка топографическая), увидела ресторан и бар Анталия... от названия чуть в попу впередиедущему не впилилась ! ПОмогите, люди-граждане!
в Турции можно найти все, даже лошадь...
Аватара пользователя
Ловец~снов
янычар
 
Сообщения: 98
Фото: 9
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Питер

Ого интересная информация!!! Так может тебе туда зайти и просто проверить, чтобы не гадать!!!
Аватара пользователя
Марика
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 3
Регистрация: 26 окт 2005

приветки.

Я вот люблю кафе-кофеню " Эфес" на Литейном пр. Ближе идти, если заходить с Невского пр.
Там миленько очень....
А "Анталия" прикольное заведенице. А еще "Магриб"-там правда больше иностранщины европейской тусуется, но бывают деньки-когда прямо .
жизнь прекрасна
Аватара пользователя
Sashulia
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 35
Регистрация: 14 сен 2005
Откуда: Saint-Petersburg

А я слышала что Анталию закрыли
В Магрибе в основном негры и хачики,
Есть ещё турецкое кафе на Ваське, Petra, но там турков маловато.
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

в Анталию зарулю - я там часто мимо шпарю по пятницам... погляжу, что там да как - закрыта или просто слух прошел... и в Эфес тоже загляну - мне это по пути и видимо недалеко от работы (у нас офис нынче на Новгородской)
в Турции можно найти все, даже лошадь...
Аватара пользователя
Ловец~снов
янычар
 
Сообщения: 98
Фото: 9
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Питер

Вы только с нами потом поделитесь впечатлениями, как там и что, и вообще, кто там обитает! Ладненько?
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Есть две Анталии. Одна в Петровском форте, другая эта. У меня знакомый там работает. Он сказал что ее закрывают , но это было пару месяцев назад и вторую будут закрывать,но думаю что откроют что-нибудь хорошенькоееее .. А еще есть Маракеш.
жизнь прекрасна
Аватара пользователя
Sashulia
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 35
Регистрация: 14 сен 2005
Откуда: Saint-Petersburg

Про закрытие мне сказал один знакомый турок, живущий в Питере.
Всё, сказал, прикрыли лавочку

Я слышала есть ещё турецкое заведение "Босфорус", где то на Пушкинской улице. Вроде по слухам ничего местечко, цивильное
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

... сразу тут озвучу - что да как, кто там и стОит ли захаживать...
в Турции можно найти все, даже лошадь...
Аватара пользователя
Ловец~снов
янычар
 
Сообщения: 98
Фото: 9
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Питер

Зайди в Rossi's Club. В центре на улце зодчего Росси. Это их место. Еще можно в субботу вечерком зайти перекусить в торговый комплекс Гуливер на Старой деревне. Удачи.
Аватара пользователя
doxadid
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 ноя 2005

а что такого в Гуливере????
что-то я там бываю часто, но не помню
странннннооооо
жизнь прекрасна
Аватара пользователя
Sashulia
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 35
Регистрация: 14 сен 2005
Откуда: Saint-Petersburg

В Гуливере есть Кебаб. Там обычно по субботам-воскресеньям и собираются турки, чтобы покушать. Чего не понятного?. Главное не в детское время приходить.
Аватара пользователя
doxadid
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 ноя 2005

тяперь понятно..
спасибо
жизнь прекрасна
Аватара пользователя
Sashulia
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 35
Регистрация: 14 сен 2005
Откуда: Saint-Petersburg


у меня тут такой прикол был!!!
Короче, поехала с сетрой покупать ей пальто... На ст.Пионерская открылся новый гигнтский комплекс РАМСТОР...именно не продукты, а торговый центр!!!
Ну мы купили офигенное пальто...и ещё по мелочам набрали.... довольные покупками, поднимаемся перекусить...уже вечерок был...заказали..сидим ждёмммм-с!!! ну приступаем к еде..и вдруг я подавилась резко от услышенного слова "Merhaba"....поднимаю глазёны...и вижу такую картину...впереди нас сидят за столиком 3-е солидных красивх мужчин...по 2-м в жизнь бы не сказала, что турки...а 3-ий влитой..и причём оч красивый.... и к ним подсаживается ещё один ПОДОБНЫЙ))...итого:4!!! я сижу...и делаю вид, что ничего не слышала и не видела
И тут начался у них трёп...сидят баб обсюждають..и тут один выпилил такую фразу "посмотрите на ту, что подавилась....ха..забавная..."! тут у меня начался истерический хохот.. нервный и тупой)))))))))))))) он срзу дорубает, что я понимаю это всё.... и не удалось посплетничать))))) У меня на руке висит мусульманский амулет..он сразу глядь мне на руку....потом глаза поднимает...и к моим глазам...и давай ржать!!!! потом остальные тож доехали..и давай угарать...короче, сестра моя туго доезжала до этого сначала...но когда я уже начала недленно скатывацца под стол...всё тсало ясно))) но,увы, сейчас жалею, что не познакомилась... мы покушали..встали..и пошли вк выходу...настроение было великолепным...только я шла и оглядывалась...т.к. ощущала на себе взгляд..пронзающий...он преследовал меня взором до самого выхода...и даже когда я спускалась по эскалатору он подошёл к перилам, чтобы попрощаться взглядом..вот такие дела)))) ох уж эти турки!!!
Собираюсь наведацца на Пионерскуууууууюююю!!!!!!! хто увидит солидного красавца в костюме, чур не трогаааать!!!!!! там ещё 3 друГОВ имеецца)))
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

жизнь прекрасна
Аватара пользователя
Sashulia
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 35
Регистрация: 14 сен 2005
Откуда: Saint-Petersburg

хто увидит солидного красавца в костюме, чур не трогаааать!!!!!!


Так если говоришь солидный красавец в костюме.. то не обещаю что оставлю его тебе...
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

LooooooooooooooooooL
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

если в Расторе на Пионерской тусили, так то либо в "Энке" работают либо друзья их
сипатишных конечно там не наблюдается, так, "турки обыкновенные ничем не выделяющиеся"
не Тарканы явно
а мож я просто уже всех начала со своим красотулечкой сравнивать

практически все оттуда сидят на сайте Дамочка.ру))))) подружек ищут

так что все знакомые лица можно обнаружить там
aramam sormam bir daha
yalvarsan bile allah'a
çıkmasa gecem sabah'a aramam...
Аватара пользователя
Kardelen77
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 4
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Девушка, милая, ну не 4 же турка на всю ПИОНЕРСКУЮ нет, те ребята действительно были симпатичные...
Н самом деле...познакомиться бы не тказалась..однако большего - не желаю))) ой..ну нафигу геморой себе наживать?)))) у меня полно друзей турков...именно друзей, как бы странно это не звучало!! из Питера..мы тусим, ходим по магазинам... кофе пьём...и без всяких даже намёков..просто приятно поболтать, пообщаться! мне турок как мужчина не нужен.
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Скоро Анталию снова откроют . Там сейчас ремонт. Будет она на Малой Морской
жизнь прекрасна
Аватара пользователя
Sashulia
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 35
Регистрация: 14 сен 2005
Откуда: Saint-Petersburg

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11