Ali Mavili-Осторожно-развод

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Беда-огорчение, а не мальчеГ.
"Готовьте ваши денежки, и мы приедем к вам..." (поет Али)
Россия - щедрая душа !

P.S. Джан шапку не даст, она ему самому в Магадане нужна будет
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

ну вот...и тут неприятность....даже шапки не получится... ну что ж ..тогда али врятли осилит такую "дорогостоящую" дорогу)))) так и будет сидеть в туркае с мечтами о светлом будущем..ну мож как раз за зиму новых идей наберетьс..как ашкымов новых найти...благо время позволит

P.S. а может джаник и смилуется над собратом... я думаю ему в магадане новую шляпу прикупят ио такой мачо не может ходить пару сезонов в одном и том же не солидно
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

P.S. Джан шапку не даст, она ему самому в Магадане нужна будет

Джан в Магадан поедет??? А что, кстати, в национальном наряде народов крайнего Севера он будет выглядеть свежо, оригинально и по-своему даже привлекательно. "По тууундреее, по широоокой дорооогеее..." - это он тогда пусть поет.
А я-то, я-то, эх, раньше не знала! Всегда выкидываю всякую хр... простите, ненужную зимнюю амуницию (равно как и летнюю), свою и чужую, чтоб места не занимала! А если б хранила да берегла? Ведь могла б обуть друзей турЭцких... целая посылка вышла бы... если б только, как в анекдоте, рукавички на почте не выкрали...
Не, вообще перспектива вылета двух аланийских мачо за пределы Турции мной оценивается как весьма сомнительная. С трудом верится, что они наскребут денюжку на все документы и билеты (не говорю уж о деньгах на житье здесь - здесь, само собой разумеется, должна стоять очередь из русских красавиц в кокошниках и расшитых бисером стрингах ). Хотя еще можно лететь багажом... Али-то нет, а вот Джана при желании точно можно в большой чемодан уместить...
P.S. Оффтоп: Вик, на Украине нечего смотреть? Я тут недавно посмотрела в "Красном жемчуге любви" виды Киева - фсеооо! Хочу к вам!!! Может, лучше я на Крещатик зарулю вместо Алишки?..
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

ахахах ну я имела ввиду что али тут нечего ловить)))) я его к себе подселять не буду))мне и некуда его тут повести)))) не хочу позориться в приличных местах, а в неприличные я не хожу))))а ты знаешь, Катюх, ты не викидывай зимние ненужные вещи и я не буду... будем гумпомощь отсылать им)))) я думаю они оч мило будут смотрется в жеских шапочках)))) я кстати вспомнила у меня есть куча демоде шляп меховых из норки... родители когда -то носили-остался как инвентарь)))) я бы мож и подогнала ему шляпу но зная натуру али-он же побежит ее продаст))) ибо мех то ценный вы ж не забывайте что он сейчас на машину собирает жду этого момента с нетерпением)))
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Викуль, на мафынку соберет и к тебе на ней прикатит , надо же будет поразить тебя сием великолепием , вдруг ты сжалишся над ним. Вот Джаник ужо прикупил, а Али что, хуже. Очень ценная покупка, в ней жить можно, а то мальчеГ без жилплощади, а тут 2 в 1, и жить мона, и катацца. Будет кричать: Ээээээх, садись, прокачу! И толпы барышень ломанутся сразу не раздумывания, хоть бы мафынка выдержала, не разломалась от натиска ждущих его дев.
И вообще, вам девочки повезло, у вас больше шансов увидеть сие пришествие мачо, а вот ко мне в Беларусь никто не поедет, больно далек край лесов и озер. Ну ничего, я могу и сама в Киев приехать , давно хочу, может решусь мой любимый город лицезреть наконец-таки в живую, а то все старые фото перелистываю, очень давно там не была. Так что, если что, Викуль, ты свисти, ради такой забавы я выкрою время в своем плотном рабочем графике. Ну и в Москву меня уже давно подруга в гости зовет, а я все никак не доеду лицезреть ее и столицу , а так тройной повод получается. Бандерольку мальчонке собиру, по знакомым друзьям-мальчишкам пошерстю, шапки, теплые носочки и рукавички точно найду. Не замерзнут старые друзья в нашем суровом климате-и будет всем счастье.
ПыС. Может после такого моего хорошего поступка надо мной смилостивятся и пустят еще разок в Аланью, как вы считаете, а? Я ведь хорошая
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

девочки, вас с удовольствием жду-приезжайте)))))..а вот наш мачо-тут не очень желанный гость...там вон девушки писали что али и джан обещали к ним прикатить-вот пусть туда и мчит... там его приймут..

насчет того что он прикупит себе машинку-я очень сомневаюсь..он по сей день и дранного мопеда не купил..так что очень врятли...а откуда джан черпает средства на свои "запросы" мне не ясно.... но наверно догадатся не сложно..... но ведь спонсору тоже может надоесть все в один момент..вот и прийдется джанику у себя в транспорте обжиться
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

я кстати вспомнила у меня есть куча демоде шляп меховых из норки... родители когда -то носили-остался как инвентарь))))

О! А вот такое у меня тоже найдется! Аккурат этой зимой бабуля сказала, что этот мутный котелок-горшок-непонятно что она ни в жизнь носить не станет, ибо он позорный, но он же тоже норка! Я думаю, что моей бабушке не катит, то аланийскому ди-джею за счастье сойдет. (Вспомнилось в тему - года полтора назад везде усиленно продвигали норковые конвертики Nijoli для новорожденных. Весь Али и даже Джан в такой конвертик, конечно, не влезет, но его можно приладить для защиты самой полезной части тела.)
Вот смеемся мы тут, девы, а я не удивлюсь, если к новому году ближе мне придет устрашающая смс типа: "А я уже в Домодедово"! Разумеется, Али и Джан будут ожидать приветственного кортежа из русских топ-моделей, желательно, чтобы во главе дефилировали Водянова и Пивоварова, ну и далее по списку. /При невозможности выписать из Лондона и Парижа Наташу и Сашу возможно, мальчеГи удовлетворились бы даже нами троими, но, естественно, мы должны осознать важность момента и быть строго в шубках J.Mendel, слабо прикрывающих обнаженные тела в последних моделях из новой коллекции Agent Provocatoure/. Ну, а дальше, - "как гуляем мы, разве не видите, каждый день как будто бы с Днем рожденья, Тимати" (с). Нехватка средств мальчиков не смутит, нет! Разве вы забыли, что у Али есть волшебная КАРТА ВИЗА, которой он будет платить после того, как сольет кэш на чаевые официантам в "Горках"? А Джан - тот вообще бедовый, может и скатерть-самобранку прихватить.
А машину Али, конечно, купит в Москве. Porshe только-только выпустил новую модификацию своего неподражаемого Cayenne Turbo, а вы-то думали, почему он до сих пор без машины? Он просто ждал этого момента! И с криками, воплями, летящим из окна коксом без примесей и страстными русскими б... ой, мама, дамами из эскорт-агентства будут они с Джаном гонять по Садовому. А может, и за МКАД заедут, в самую глубь страны проберутся.
...Вот как оно после вчерашних гулянок мне все видится...
А вообще мне так нравится, как мы тут прямо все собрались - и Украина, и Белоруссия, и Россия. Настоящая дружба народов у нас!
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

самое смешное что мы тут в основном только втроем и тусим... а ты вот так все красиво расписала..боюсь наши "горные мужчины" не знают и половины этих брендов...не ну порш они конечно поймут ибо порш-самая крутая машина на весь махмутлар..видили б вы как али вздыхал и мечтательно поднимал глазенки в небо когда проходил мимо....а насчет брендов..я думаю им D&G в самый раз будет... у них только этот бренд от зубов отскакивает..кстати, открою секрет-али искренне верит что у него на родине она настоящая продается
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

самое смешное что мы тут в основном только втроем и тусим...

Мы то втроем тусим, а кто мешает другим это делать? Меня лично это прекрасное общение только радует.
Если другие не пишут, то это не значит, что не читают, думаю даже зачитываются и ждут продолжения. Глядишь в межсезонье, съездив и получив очередную дозу витамина зю, будут в порыве страсти писать какие мальчеГи классные-распрекрасные и нетакиекаквсе. Ну мы тоже почитаем их заметки мелким подчерком. Ноу проблем, пишите девочки.

а насчет брендов..я думаю им D&G в самый раз будет... у них только этот бренд от зубов отскакивает..кстати, открою секрет-али искренне верит что у него на родине она настоящая продается

А еще Armani вы забыли, сия надпись красуется где ни попадя, в том числе и у наших клиентов
А на счет приезда , то красную дорожку я доверяю расстелить именно тем барышням , которые серьезно ждут своих ашкымов и надеются на встречу, нам такая честь не под стать будет, мы больше подходим на роль массовиков-затейников . Боюсь, что такое времяпровождение наши турецкие друзья не забыли бы никогда, нас и так забыть трудно, отличились млин.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

дак прошу заметить читают то читают...и сдают "контору"..не красиво то как-то.. мы тут тему развиваем, а нас просто читают дак еще и переводческие способности тренеруют.хоть бы своим мнением поделились что ль... или там беда с юмором и развитием мысли?
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Я считаю, что там с этим самым совсем глухо, как в танке. А то за кого эти милые мальчеГи принимают этих девочек в итоге создает небольшое равновесие.
А сливать инфу, причем недостоверную, ой как не хорошо, так что хоть как-то защитить этих девочек перед мальчеГами при разговоре совсем даже не захотелось. Извините меня эти самые девочки, но вы Дуры, именно с большой буквы Д , слушать про вас из их уст не приятно, ни одного маленького, хоть сколечко уважительного слова.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Если другие не пишут, то это не значит, что не читают, думаю даже зачитываются и ждут продолжения.


Девочки, я к счастью, к Али и К никакого отношения не имею, но читаю ваш пост с удовольствием - так хорошо вы пишете - смешно и умело!!! Аж настроение поднимается!!!
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

Спасибки , наши старания не проходят даром
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Если другие не пишут, то это не значит, что не читают, думаю даже зачитываются и ждут продолжения.


Девочки, я к счастью, к Али и К никакого отношения не имею, но читаю ваш пост с удовольствием - так хорошо вы пишете - смешно и умело!!! Аж настроение поднимается!!!


ахахахахааххаха да ладно не имеешь))))) ну ты ж его знаешь так поэтому и достовляет удовольствие читать))) так как подпитываешься еще воспоминанием о его тупом выражении лица с которым он бегал по класс диско)))
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

ну как же такое забыть!? особенно его испуганное лицо, мы тогда подумали, что он заплачет
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

ну как же такое забыть!? особенно его испуганное лицо, мы тогда подумали, что он заплачет


когда?когда?))))
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

О, Боже, какой поворот сюжета. А зачем мальчонку так пугать было, он же теперь личность неуравновешенная получилсо.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

та мальченка по жизненно напуган...жизнь у него такая не сладкая вся жизнь в поисках куда бы пристроить свое "драгоценное место"
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

нет, эта тема мне определённо настроение поднимает!!!
а когда было испуганное лицо?! так это тогда, когда мы пришли на диско, а вас всё не было. А на вопрос: где же вы? Мы отвечали, что не знаем! Вот он понервничал тогда!
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

ухахахахахахаха ага, а потом я выслушивала за это))) типо я гуляла где-то в другом месте а вы меня прикрывали во времена то были.......
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5