Мнение семьи ТМ,важнее любви ?!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У меня все похоже было, только 5 лет и также мотались друг к другу..правда мы строили планы на будущее, но нужные условия сложились лишь после 5 лет страстного знакомства. И теперь у нас все хорошо, хотя абсолютно никто не верил, что мы будем вместе. Так что сколько людей, столько и историй [/quote]

Хорошо что у вас история со счастливым прололжением ,Желаю счастья !!!
И ваш супруг м вы любите друг друга и все трудности вам и вашим чуствам не помеха.
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

[quote]Не хочется вас разочаровывать, но я думаю что проблема вовсе не в его родителях.


Да фиг с ним и его семейством )) Он сам не знает чего лишился (в виде меня ) Так ему и нада!!!
Переживу и забуду.
И зачем мне такое "счастье" слабохарактерное если про семью правдо. и ваще ... Попустит скоро
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

На почве наших с подругой событий с жоныхами, Мы ужо быстренько нарисовали вечеринку на тему Востока !!!
Таг шо собираем гостей. сценарий в разработке .
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

гы....у вас раздвоение личности???
тока что вы от имени автора ответили


Клоны атакуют?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Ну что мне все обьяснять, мы ехали в др город, подруга сидела в клубе .мне нечем заняться рядом с ней .купила себе инет эфира .зашла на сайт показать подруге, время у меня закончилось ,у нее на компе открыта страница сайта, я наштамповала сообщение а профиль ее,пришлось исправлять пока ее время не закончилось, фух
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

Гы ,я видела ,отправила ссылку подруге почитать, а она под моим паролем, вот и на писала )))
Я как увидела давай исправлять, я с ней в инет клубе ща сижу ))

так кто под чьим паролем был???
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Зря вы так "ошиблись". Могли бы под тем ником писать опровержения, а не подтирать. Посему тема заглохнет.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Парень вроде неплохой, тока ссытся и глухой.

I'm happily married. Not looking for anything or anyone else.
Аватара пользователя
kuralesechka
падишах
 
Сообщения: 359
Регистрация: 20 июл 2009

Да, мнение семьи важнее, как это ни печально. Не для всех 100%, но у подавляющего большинства. Я тоже этого не понимаю, но ничего не сделать. Если уж попался такой "семейник", то переделать будет сложно, если не невозможно.
Аватара пользователя
Kuzeykizi
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 15 авг 2009

Он прошлое, И ему мля хуже что такую как я умницу ,комсомолку ,отличницу))) продинамил


Вот и правильно, не заморачивайтесь, как говорит моя сестра...., отпустите этого мужчину и на его место придёт другой, надеюсь, что хороший . А по Вашей проблеме..что сказать если для него семья главное, значит он Вас не любит. Мой муж тоже в семье отрезанный ломоть. Но он мне иногда говорит, господи если бы я послушал семью, и ты бы не стала моей женой, я бы умер..... как подумаю что ты жила с другим мужчиной и он тебя "трогал"....ой он аж нервный становится. Не хочу Вас расстраивать, но тогда любви у него к Вам нет. Но все равно желаю Вам ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!
Аватара пользователя
alforika
Девственный декан
 
Сообщения: 518
Фото: 2
Регистрация: 04 май 2008

У моего ТМЧ семья против русской жены. Я когда приехала первый раз к своему (отдельно жили), родителям его ТАКОЙ хороший подарок привезла . Мой им подарочек сам отнес,подарок приняли, а меня даже на чай не пригласили.Конечно мне обидно стало и сейчас обидно.Но свадьба у нас все равно будет,даже если мама с папой против.
Мне кажется от человека зависит, против семя или нет ему будет все равно, если он самодостаточный и живет своей головой и на свои средства.Родители рано или поздно все равно простят (я думаю). Сильно верующих в расчет не беру.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

да даже сильно верующие не звери и не Боги -чтобы судить, мой пример тому показатель. Мусульманам можно жениться на христианках, не принуждая тех к перемене веры. Так что вопрос лишь в силе желания мужчины, у автора к сожалению, не тот случай изначально.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Родители рано или поздно все равно простят (я думаю). Сильно верующих в расчет не беру.
Сильно верующие и фанатики - не одно и тоже.
Действительно верующие знают, что пишется в Коране, а фанатики живут традициями.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Я написала правду, рассценивайте как вам удобно !
И я благодарна за отзывы на мое обращение, хороший форум, на самом деле и полезный для многих !!!

Благодарна всем и еще раз спасибо...
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

Бог ему судья , как нибудь рассосется
Спасиб
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

Это адресовано девушкам, у кого не сложились русско-турецкие отношения.
Пережив сильные чувства, счастье, а затем горечь и обиду (бывший турецкий МЧ оказался слаб и не смог довести дело до свадьбы и пойти против семьи, но весь период отношений твердил, плакал, умолял: "Люблю больше жизни, умру за тебя и т.д. ".) я пришла в жизни к другому этапу. Я встретила европейца, мы поженились и живём счастливо. Менталитет здесь совсем другой и коренным образом отличается. Человека судят за его заслуги. Славянские девушки очень ценятся здесь за красоту, искренность, целеустремлённость. Родные моего мужа- интеллигентные, умные люди, относятся очень хорошо ко мне, приглашают погостить и многое другое.
А когда турецкие родители моего бывшего приезжали в Анталью к нему и знали, что я тоже там, даже не то что не пригласили на чай, а откровенно ИГНОРИРОВАЛИ ! Причина- я не турчанка (хотя я с высшим образованием, а у них только школа за плечами).



Поэтому, милые девушки, не отчаивайтесь! Знакомьтесь с европейцами!!! Главное увереность в своих силах, но будьте осторожны, т.к. мошенники есть везде.
Аватара пользователя
Olivia_Thomson
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 авг 2011

Хороший совет...ток поделитесь еще, где европейцев добывают?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мы познакомились в интернете.
Аватара пользователя
Olivia_Thomson
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 авг 2011

Ой, автор, да не заморачивайся ты. Посылай его козе в трещину, нехай валит баттерфляем к свиньям собачим! С такого мудака не будет молока!
Ток зря время и нервы потеряешь, оно тебе надо? Если он в 35 лет самостоятельно, без маминой твёрдой руки не может сопли себе подтереть, то что дальше можно ждать? Как был ,,мамасиком" так им и останется. ИМХО.

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

если для него семья главное, значит он Вас не любит.

полностью согласна!!! не любит он значит настолько, что бы против семьи пойти. Проще спрятаться за мамкину юбку.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31