Мнение семьи ТМ,важнее любви ?!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Форум турецкий, не клеймите пжлст !
Так, история одна из, но как то больно и не понятно, что действительно мужчине в его то 35 лет семья может быть против девушки из др страны?
Познакомились в инете, написал ,отфутболила ,через некот время опять пишет ,думаю ну бог с тобой, че надо? грю. Аказывется надо ему познакомиться. Мужчины турки на тот момент ваще никак не трогали меня в каком либо плане.
Рассказал что Едет в в мой город к другу , и хочет познакомиться, прилетает в понедельник , раз сто за переспросил не обману ли его и встреча будет ? Да как то я не привыкла обманывать обещала так обещала. Наступило воскресенье ,я с друзьями в кафе сижу, звонок , я прилетел !! Обрадовал )) На день раньше ,я не одна и не при параде)) Он с самолета почти сразу ко мне напросился на встречу.
Приехал с другом ,так как не знает города и плохо по русски говорил тогда. Сразу скажу на первый взгляд не впечатлил, погуляли я слинала через часик.
Сужу на работе на след день. как то жалко сталор что он один целый день сидит в квартире (друг работал) Звоню другу спрашиваю , где Он и че делает ? Оказывается пошел в инет клуб, в какой? грю , друг не в курсе, думаю от дружбана далеко не уйдет дабы не заблудитццо, захожу в инет клуб, точно сидит там, увидев меня челюсть потерял (не ожидал человек увидеть, я не предупреждала о визите, т.к клуб в подвальном помещении- связь йок)
В итоге ОН остался не на два дня как сказал из-за меня а на неделю, пока друг работал,я его каждый день водила по городу. показывала местнось.
В день уезда меня не выпускал из обьятий .ну и пошли в течении года ожидания смски ,сопли , люблюнимагу, душа моя, говорил что так никогда никого не называл и я его любвь .его женщина. его половинка и никто никогда не нужен, тока я, хочет со мной просыпаться и как жаль что я далеко ! Ну кучу таких приятностей, многие наверно подобное на себе прочуствовали )) Даж сам начал разговор что ни разу не изменял мне, вот
Честно в течение года мне как то по боку все было, вижу что чел на самом деле хороший, но...
Правдв я его спрашивала ,говорил ли он обо мне с семьей ? Говорил, но они его не поняли, я эту тему не поднимала больше.
когда у него умер папа я его поддерживала ,он стоко слез мне вылил по телефону, был благодарен что я так отношусь.

Пока он был в турции у меня произошла куча неприятностей, надо были срочно деньги, не кидайтесь помидорами, ни у кого никогда не просила, у него решила спросить может ли он помочь ? Ответил что нет, купил машину и пара йок, но обещал найти,я аж расплакалась думаю ну хото ктото поддержит и защитит ! прошло несколько месяцев- не нашел и не помог и даж не поднимал тему как там я поживаю и как дела с деньгами у меня.
Думаю , приедешь ,хорошо - скажу ему все что думаю и скажу досвидания !

Прошел почти год, опять летит ко мне, друг его уже к тому времени перехл в др город, т,е кроме меня никого не знает в моем городе.

Приехал.Живем вместе, все так гармонично и замечательно ,я начинаю задумываться ,блин а не влюбилась ли я ? Наверное да. даже несмотря что не помог и забыл об этом.
Девочки ,вот так все прекрасно вместе было , что во время интимностей у меня лились слёзы и не от самого процесса и удовольствия ,а от того что человек безумно близок и такой родной...
Я не смогла его отфутболить навсегда.
Я верю что он любит меня , но вот какой то наверное странною любовью ))
Знаю, я слепа курица , но вот чето пробило на люблюнимагу. Хотя Он во время прибывания у меня в гостях ничего обо мне не спрашивал, что я ,как я ,что у меня происходит, Зато я размечаталась и расспрашивала все, о их обычаях, семь е ,братьях сестрах, какой уклад в семье.
Уехал, так жалею что не поговорила с ним когда были вместе.
Я начала сама спрашивать ,дорогой ,а что же дальше ? как нам быть в будущем ?и зачем я ему понадобилась 7 Конечно не дамское дело самой такие темы поднимать ,но одалело меня любопытство.
Он молчит , ниче не пишет по этому поводу, на другие темы пожалуйста, эту обходит, делает вид что не понимает о чем я . Потом все таки ответил... Честно ,меня хватил удар- ответом мне было, что вместе нам никогда не быть, ему жаль, он перессорился со всей семьей из-за того что Они не хотят даму другой национальности, а он сказал что не хочет жениться на турчанке.Его мама и семья знала что он в отпуск ехал ко мне. И спросил у меня, хочу ли я из-за этого с ним расстаться ?
Я плакала, почему мужчина в 35 лет, с нормальной работой ,гл инжинер, почему он настолько слушает семью ? Это его ведь жизнь. В итоге я его довела вопросами ,как же так? и зачем весь этот цирк год был ? Написала что он глупый и что я вскоре планирую переехать жить в Турцию ,купив в Анталии квартиру и он не узнает и будет у мну др мужчино (со злости конечно. но правдо ) Он всполошился ,как перееду 7 когда ? кто у меня ? сколько лет ему ? еще много всякого текста
В итоге мы уже неделю не общаемся он не пишет не звонит,я тоже. Но точки мы нед Ё не расставляли о об расставании так и не договорилиь.
Вот и кто виноват? и что делать ?

Я пока не хо др мужчину и он такой наф нужен,я не в юном возрасте и менять дядичек поднадоело.
И замуж не хотела до ЕГО появления. Так привикла и мне казалось так понимаем друг друга и в спорах на разные темы в том числе и бытовые мне нравилось что он уступал. Готова была сдаться мужчине .а не сама все сделаю сама и никто мне не нужен и так себя прекрасно чуствую, замужем я уже один раз побывала.

Девочки миленькие, может я и сухо написала ,но так хотелось обойтись бес соплей, я держалась в по ходу написания текста, но за компом порыдал немножко !
Думаю что не тока семья виновата, как он мог любимую оставит без поддержки ?но в другую страну приперся и деньги нашлись для этого. Хотя во время со мной пибывания нигде мне платьть на разрешал.
Почему ине не сказал прямо ,что так мол и так любовь моя ,я тя люблю но мама против и братья и сестры. Мог хоть шота такое сказать ? Оказываетццо не хотел меня расстраивать, может и не хотел -просто, убил.
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

А с чего вы взяли, что его семья против вас? Только с его слов? Ню ню...
А вы уверены, что у этого дядечки нет жены и семеро по лавкам по папке не хнычут?

Кто виноват? Вы и только вы, больше никто!!!
Вас один раз пнули под жопу коленом с вашими проблемами и даже не вспомнил, что эта проблема была когда то и просто из вежливости не поинтересовался- решила ли, джаным, ты свою проблему? А потому что ему до ваших проблем по фиг.

Второй раз чел приехал и к кому? К вам. А кто его кормил\поил\обстирывал и плотские утехи предоставлял?? Опять же вы.
Второй раз вас под жопу коленом вдарил - абсолютно не интересовался, кто вы, что вы и чем живете. Думаете настолько очарован и влюблен в вас, что все ваши прежние жизни его только поэтому не интересуют? Ага, щазззз!! Вы и ваши проблемы ему по фиг. Главное для него - есть дурочка, которой лапши навешали, она уши растопырила,губы раскатала и верит в невозможность быть вместе ТОЛЬКО из за мамыпапыдедушкибабушки. А про наличие жены в анамнезе подзабыл упомянуть.

Он уехал и не пишет после вашего сообщения о желании переехать жить в Турцию? А зачем вы ему там, там у него семья и добропрядочному семьянину не пристало палиться.
И вполне возможно он сейчас находится в вашем гроде, только под крылышком у другой феи и вешает лапшу на такие же оттопыренные уши.

Парень вроде неплохой, тока ссытся и глухой.
Аватара пользователя
devochka
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 1
Регистрация: 03 ноя 2005
Откуда: Латвия

Кто виноват? и что делать ? вопрос риторический был.
А жены у него нет. извините но это точно.

Пинаем розовые очки на мне дальше ...
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

если Вам интересна статистика - то ЕСТЬ случаи - когда и в более молодом возрасте идут против -семьи ли, или того, кто в ней заправляет и воду мутит. Кто-то мирится со временем, а кому-то и отрезанным ломтём неплохо жить. Всё зависит от мужика, насколько он сам по себе Личность, или так - на поводке готов идти, слушается других, или достиг авторитета в семье - чтобы любили и слушали его.

Так вот, если Ваш мужик не готов бороться и отставить своё право на выбор, если не может и не хочет ничего обещать и делать - уже одного этого должно быть достаточно, чтобы прозреть и прийти к выводу - что это не Ваш мужчина. Понимаю, Вам было хорошо вместе, но -любите ли вы его, или иллюзию о нём? Ведь в сухом остатке - он не интересовался, не спрашивал ни о чём, не ринулся помочь решить проблемы, а просто пользует Вас, а где Вы эту любовь с его стороны разглядели? Она доказывается Поступками, а не словами.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да Sevgi1102 , вы правы , я тож так думаю, раз сам не способен на шаг , наф оно мне .
А кто кого попользовал это исче можно поспорить )) и я его и он миня.
Мне за себя обидно. шо от его сиреневого туману я аж замуж захотела( и опустим пока вопрос денежный ).
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

к сожалению, наверное стОит признать, что сиреневый туман и розовые очки -всё же продукт Вашего воображения. Как я вижу по этой теме, у турок в крови обходительность и умение влюбить в себя -действительно, устоят лишь исключения -даже на тех, что вроде меня, шарахаются поначалу, находится свой -кто сразит наповал... Да, есть много признаков, по которым можно определить заинтересованность мужчины в себе, но увы -когда в голове полное затмение, не до суровой правды...
В Вашем случае она в том, что он никак даже не намекал и всячески уходил от темы совместного будущего -это не то что тревожный звонок, а набатный колокол - к которому Вы не хотели прислушиваться. А от любимых женщин настоящие Мужики не отказываются.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

к сожалению, наверное стОит признать, что сиреневый туман и розовые очки -всё же продукт Вашего воображения. Как я вижу по этой теме, у турок в крови обходительность и умение влюбить в себя -действительно, устоят лишь исключения -даже на тех, что вроде меня, шарахаются поначалу, находится свой -кто сразит наповал... Да, есть много признаков, по которым можно определить заинтересованность мужчины в себе, но увы -когда в голове полное затмение, не до суровой правды...
В Вашем случае она в том, что он никак даже не намекал и всячески уходил от темы совместного будущего -это не то что тревожный звонок, а набатный колокол - к которому Вы не хотели прислушиваться. А от любимых женщин настоящие Мужики не отказываются.




Я знаю .мой туман и очки мои, и сло ваши золотые, только я еще в толк не взяла что ключевые слова не почему он слушается семью в моем тексте, а все таки - он козёл и я дурко )))
от любимых женщин настоящие Мужики не отказываются
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

вижу девушка вы не глупая.но все бонально,как под копирку.можит и любит ,но своей любовью пример-вчера моя подруга просто в ахуе была от признаний бывшего.прошу заметить,не курортник козлопас,а приличный и вродебыл одекватный чел.были вместе 6 ЛЕТ.И НЕ В ИНЕТЕ,а реально.2 раза в месяц она летала в Стамбул,он к ней раз 12 прилетал.растались полтора года назад и все отношения выясняли.про родителей один в один,про лУблУ половинка моя и так понятно.,но вот вчера в порыве злости выдал,и думаю правду.-мне не жаль денег и времени,что потратил на тебя.у него 4 года из 6 ,что они вместе была турчанка невеста,на ,которой он в следущим году женится.и т.д.подруга в шоке.спрашивает -ты болен,зачем столько лет играл.?он в ответ-я тоже тебя любил и всегда знал,что ты ЧИСТАЯ ДЕВОЧКА,и у тебя нет болезней.а вы говорите любовь.все все выгодно и выгода у всех своя.в шею гоните своего любимого.а ревновать и звонить он еще долго,долго будет.Но это совсем нехрена не значит
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Я представляю как ей то хреново было ,моя ситуёвина и не ситуёвина даж тогда и не любимый он мой а туман улетевший в турцию исче и сиреневый )), чето я в отрицалово пошла ))
Иллюзия хорошести он и он был и его нет .Ну и пусть бродит лесом и живет с растолстевшей турчанкой иль кто там у них будет. а "мой " сто пудофф подкаблучником буит.

Уже легчаит, ща остальную чась фоток в корзинку и забыла...или забила
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

У мой подруги ситуация подобна моей , не турок но с др страны ,полтора года ей мозги парил а тож ручкой помохал .не буду в глубину копать но из-за фигни како-то .
И сидим с ней две офигевшие, Хотя и мы, дамочки не замечаем тех кто нас любит а мы нет и нам плевать на их чуства. И на нас кому то плевать так же . Если где-то прыбыло , значит где-то убудет
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

Цинично-то как... Нужна ли была эта откровенность и выяснение отношений???? С каждой прочтенной историей снимаются не только розовые очки, но и уходит частичка веры и надежды на счастливый конец...
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

а лучше все телефоны в черный список скоро объявится,да еще и с обвенениями ,что не любишь ты его,что предола,а у него сердце болит .еще и слезу обильную прольет. если серьезно,то в сад его.сам он не уйдет.мозги еще долго иПать будет национальная турецкая черта :по русски мозгоеб называется
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

или п@здострадалец
найти предмет воздыханий, и давай страдать...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Зачем уходит эта частичка ?
Не примеряйте чужие ситуации на себя, у вас свой путь... лучше ,хуже , не нам знать

Каждому свое, я получила в нос за то, что хотела видеть хорошее, но хотела не значит оказалось правдой.
Получила , теперь лечусь )) Это лучше чем сопли мотать !
А выкладывают истории сюда .тому шо эта форум и я тоже уже оценила это. меня тут лечат ))
Я благодарна за поддержку
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

а лучше все телефоны в черный список скоро объявится,да еще и с обвенениями ,что не любишь ты его,что предола,а у него сердце болит .еще и слезу обильную прольет. если серьезно,то в сад его.сам он не уйдет.мозги еще долго иПать будет национальная турецкая черта :по русски мозгоеб называется


Та да было такое, "ты мне никагда не говорила шо любиш"ь -и все такое
я тож думаю обьявится и скажет шо я плохая и обидела его чувства великие
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

Цинично-то как... Нужна ли была эта откровенность и выяснение отношений???? С каждой прочтенной историей снимаются не только розовые очки, но и уходит частичка веры и надежды на счастливый конец...

розовые очки снимаются умными девочками -чтобы не растрачиваться на козлов, которые не стОят ни крупицы переживаний чтобы верить, что достойна лучшего, чтобы встретить действительно своего человека, с которым будет не счастливый конец, а продолжение счастливой истории
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Кто виноват? Вы и только вы, больше никто!!!

Зачем так грубо?
Бабы по определению-дуры! с них спрос невелик.
А он ангел? он хорошо поступал по отношению к ней?
Сколько можно уже культивировать мужчин? И во всём обвинять женщин?
А мужики-все сволочи! какие бы хорошие они ни были!
УроТ он и баста! забейте на него и наслаждайтесь жизнью!
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Спасиб при спасиб !
Не против я турции осталась и музыку продолжаю слушать и язык легко дается и учить продолжу .
УроТ не уроТ уже его дело...Он прошлое, И ему мля хуже что такую как я умницу ,комсомолку ,отличницу))) продинамил
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У него 4 года из 6 ,что они вместе, была турчанка невеста, на которой он в следущем году женится и т.д. Подруга в шоке. Спрашивает - ты болен, зачем столько лет играл? Он в ответ - я тоже тебя любил и всегда знал, что ты ЧИСТАЯ ДЕВОЧКА, и у тебя нет болезней. А вы говорите любовь. Все все выгодно и выгода у всех своя. В шею гоните своего любимого. А ревновать и звонить он еще долго, долго будет. Но это совсем нехрена не значит


Слушайте, ну надо быть неумной очень, чтобы жить 6 лет с мужиком и надеятся, что он женится. А чего после года-то не женилсо? Вашей подруге надо раньше было думать, как это не жестоко. Но он - козлина полная! В Турции ему за такое яйца бы оторвали.

У моего ТМЧ тоже есть потуги на терракт: мы детей хотим, но о свадьбе периодически забываем. На что я грю - дорогой, вот в Турции до свадьбы детей можно? Он - нет. Я - А почему ты думаешь, что в России можно? Но мой пока не колется, говорит - ок, тогда надо женитсо. Посмотрим, чем кончитсо.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33