Слышали........?!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Ну не знаю. Я прям ТАКОЙ ненависти к русским мужикам на этом форуме не встречала. Здесь как-то бульше туркешей обсуждают.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Ну не знаю. Я прям ТАКОЙ ненависти к русским мужикам на этом форуме не встречала. Здесь как-то бульше туркешей обсуждают.

Скорее не невасить, а какое-то не злоровое отвращение. Как только речь заходит о ком-то русском, так сразу "фуу, быдло, пьянь. Не могу после турков на русских смотреть. Ничего не умеют, ничего незгают, не ухаживают и т.д. и т.п." Ну прям медведы из тайги
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

У наших просто совковый менталитет в крови. Ооо все включено значит надо нажраться до потери памяти и самоконтроля
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

У наших просто совковый менталитет в крови. Ооо все включено значит надо нажраться до потери памяти и самоконтроля


Не надо обобщаться, дамочка.
Я давно уже ежжу в Турции и отдыхаю в 5* и совсем давно уже не вижу, что Русские нажираются и ведут себя непристойно в отелях или барах. Наоборот вижу Ирланцев, Англичан и немцев которые пьют во много раз больше наших.
Люди которые могут позволить себе поехать в нормальные 5* и так видят этот алкоголь и прочее в обычной жизни и их АЛЛом не удивишь. Это как правило средней класс и они знают себе цену.
Я например беру АЛЛ просто потому, что это удобно. Раз заплатил и все.
Может просто вы ездиете в 3* или не в те отели и видите совсем другой народ...
Аватара пользователя
alex-xxl
Странник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 05 апр 2008

У нас свобода выбора и наши позволяют себе пить, но мы умудряемся жить, работать и успешно, а вы поместите в такие свободы как у нас турков (арабов, муслимов любых) и посмотрите во что они превратятся, они не умеют контролировать себя в условии свободы, превращаясь в зверьё.
Была по этому поводу пару дней назад отличная статья на КП, словно с моих мыслей написана. Кому интересно дам ссылку


А ссылка будет?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2009/09/06 20:35
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

Может просто вы ездиете в 3* или не в те отели и видите совсем другой народ...


Я езжу в основном в 3*. Но была и в 5*. Во всех отелях картина примерно одинаковая. От звездности отеля это никак не звисит.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва


Как будто турки едут за историческими красотами за границу. Секс туризм в Украину?
Из России приезжают все как один только о телках разговоры, как где и кого сняли в очередном баре.



вот прикольное видео))))

<!-- embvideo /forum/go/d02b7af7bb2087ff864acdbdd8104ed5 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0K9nAB5fcoA"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0K9nAB5fcoA" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Re: Слышали........?!

Сообщение JOLY | 2009/09/06 21:10
Аааа умора - сиськи на снегу
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

У нас свобода выбора и наши позволяют себе пить, но мы умудряемся жить, работать и успешно, а вы поместите в такие свободы как у нас турков (арабов, муслимов любых) и посмотрите во что они превратятся, они не умеют контролировать себя в условии свободы, превращаясь в зверьё.
Была по этому поводу пару дней назад отличная статья на КП, словно с моих мыслей написана. Кому интересно дам ссылку


А ссылка будет?

Да, будет, вот она о "мире" шариата
Про Шариат на КП
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Как будто турки едут за историческими красотами за границу. Секс туризм в Украину?
Из России приезжают все как один только о телках разговоры, как где и кого сняли в очередном баре.

Не надо уж про турков рассказывать сказки. Какие все паиньки.. Надо ж, платочек захотелось достать слезу смахнуть. Рассказывать сказки это привилегия турок.

А в конретном случае, 100% турок виноват был и его не знаю кого сожительницы, жены ли... Не важно. А пострадали русские ребята не заслуженно.

она даже в Сочи и Ялту зачастили - поглядеть на "ласточкино гнездо"
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2009/09/06 23:10
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

Люди которые могут позволить себе поехать в нормальные 5* и так видят этот алкоголь и прочее в обычной жизни и их АЛЛом не удивишь. Это как правило средней класс и они знают себе цену.
Я например беру АЛЛ просто потому, что это удобно. Раз заплатил и все.
Может просто вы ездиете в 3* или не в те отели и видите совсем другой народ...


Странно как-то получается... пишите, что ездите в хорошие отели и отдыхаете в окружении приличных людей.
Ну а где же Вы тогда много раз видели пьяных соотечественниц, которые на турках виснут?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Не надо уж про турков рассказывать сказки. Какие все паиньки.. Надо ж, платочек захотелось достать слезу смахнуть. Рассказывать сказки это привилегия турок.

А в конретном случае, 100% турок виноват был и его не знаю кого сожительницы, жены ли... Не важно. А пострадали русские ребята не заслуженно.


Это Вы мне адресуете?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Может просто вы ездиете в 3* или не в те отели и видите совсем другой народ...


Я езжу в основном в 3*. Но была и в 5*. Во всех отелях картина примерно одинаковая. От звездности отеля это никак не звисит.


Ну что за бред.
Когда отель стоит 15 тысяч руб на человека и 75-100 тысяч рублей на человека, контингент народа отдыхающего совсем разный. Поэтому состоятельные люди ездят в хорошие 5*, т.к. они привыкли к комфорту и хорошему сервису.
Человека зарабатывающего стабильно 80-100 тысяч рублей в месяц, аллом и бесплатынми напитками не удивить, т.к. у него есть отличный бар дома и холодильник не бывает пуст (знаю на примере друзей)
Это как правило руководители среднего звена, образованные и культурные люди.
А в 2-3* зачастую отдыхает совсем другой народ и поэтому картина совсем другая вырисовывается.
Аватара пользователя
alex-xxl
Странник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 05 апр 2008

Люди которые могут позволить себе поехать в нормальные 5* и так видят этот алкоголь и прочее в обычной жизни и их АЛЛом не удивишь. Это как правило средней класс и они знают себе цену.
Я например беру АЛЛ просто потому, что это удобно. Раз заплатил и все.
Может просто вы ездиете в 3* или не в те отели и видите совсем другой народ...


Странно как-то получается... пишите, что ездите в хорошие отели и отдыхаете в окружении приличных людей.
Ну а где же Вы тогда много раз видели пьяных соотечественниц, которые на турках виснут?


Вижу на дискотеках и в барах.
Последний раз видел в Мармарисе два года назад, как "наша" соотечествиница зажигала никакущая сразу с двумя турками.
Аватара пользователя
alex-xxl
Странник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 05 апр 2008

Ну, скажем, я в Египте видела и никакущую немку за сорок, зажигающую на дискотеке аж с четырьмя арабами!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Ну, скажем, я в Египте видела и никакущую немку за сорок, зажигающую на дискотеке аж с четырьмя арабами!


ну немки это секс машины, им все равно когда и с кем. Главное как)
Для них секс - просто секс и никаких обязательств.
Знаю, т.к. жил в Германии.
Аватара пользователя
alex-xxl
Странник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 05 апр 2008

Re: Слышали........?!

Сообщение lakii | 2009/09/08 17:57
Вижу на дискотеках и в барах.
Последний раз видел в Мармарисе два года назад, как "наша" соотечествиница зажигала никакущая сразу с двумя турками.

Ну и что, что аж с двумя турками? Да лишь бы женщина довольна была! Она ведь ни к кому не лезет доказывать, что "все русские ОБЯЗАНЫ делать ЭТО только с русскими!!!", не тащит НАШИХ соотечественников в нумера, и не отравляет отдых другим туристам.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Re: Слышали........?!

Сообщение lakii | 2009/09/08 18:00
Я с вами согласен, что бывают такие туристы из России. Но всех судить так не стоит.
Я например не пью вообще, и многие друзья мои тоже. На отдыхе всегда веди себя с девушками уважительно. И много раз видел в Турции например нормальных туристов из России.

Эти "нормальные" туристы из России тоже могут о-го-го как отдых отравить! Прям медом им намазано - доматываться до других на отдыхе даж по-трезвому! Во воспитаньице!!!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2