За сексом в Турцию....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы



Азиатским мужчинам приходится воздерживаться от секса не потому что все их женщины девственницы, а потому что эти женщины спят со своими мужчинами ЗА ДЕНЬГИ. А русские или другие белые женщины делают это за пару слов о любви.

Ну и конечно русских и других белых женщин подкупает контраст белых зубов на фоне смуглого УЛЫБАЮЩЕГОСЯ лица, с ГОРЯЩИМИ глазами, ласковая речь без МАТА, а совсем не харя упившегося в стельку своего соотечественника.
вот это больше всего понравилось, полностью согласна.Пора уже на курортах уважать себя, турчанкам поднос с золотом, а европейкам и русским венерич болезни.Ноу мани - ноу гёрл!! А нашим мужикам надо поучиться у турок , как обхаживать леди.


А вот турецкий писатель Yalçın Pekşen в книге The Türkler считает, что с русскими никаких отношений не сложилось. По его словам, с русскими девчонками удалось только переспать и заработать СПИД. Взгляд одного современного журналиста...

А кто виной такому отношению к русским? Конечно же сами русские...

Не ну а чё они хотели за два слова о любви переспав и рыбку съесть и на люстре поболтаться ?? "Я вас любил, чего ж я болен..." - скупой платит дважды!
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

....уже изголодались в Рамазан(во всех смыслах изголодались,заниматься этим в Рамазан небогоугодно), так что про февраль-март всё фигня, конец сентября- самое то


Я после 20-го еду О попала!
(шутю)


Точно попала так попала(тоже шучу)
Аватара пользователя
Alyonochka
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Türkiye

не переживайте!
На тех девушек что за кексом туда едут, без слёз не взглянеш .
У них весь год Рамадан, и только 2 недели щасцяя [/quote]
Та да знаю тоже некоторых, в России на них внимания не обращают, зато в Стамбуле- "БОГИНИ". Покороче чего-то напялили, так турки конечно шеи и выворачивают( и не от того, что красота неописуемая, а потому что все вываливается )
Тоже мне красотки
Аватара пользователя
Alyonochka
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Türkiye

не переживайте!
На тех девушек что за кексом туда едут, без слёз не взглянеш .
У них весь год Рамадан, и только 2 недели щасцяя

Та да знаю тоже некоторых, в России на них внимания не обращают, зато в Стамбуле- "БОГИНИ". Покороче чего-то напялили, так турки конечно шеи и выворачивают( и не от того, что красота неописуемая, а потому что все вываливается )
Тоже мне красотки [/quote]

а я знаю некоторых, у которых и на родине все отлично, а в турякию едут - и там все отлично и без слез на них спокойно глядеть можно. не обобщайте.
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

во-во, что нравится одному, нравится многим
Турки тоже очень даже привередливы
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

не переживайте!
На тех девушек что за кексом туда едут, без слёз не взглянеш .
У них весь год Рамадан, и только 2 недели щасцяя

Та да знаю тоже некоторых, в России на них внимания не обращают, зато в Стамбуле- "БОГИНИ". Покороче чего-то напялили, так турки конечно шеи и выворачивают( и не от того, что красота неописуемая, а потому что все вываливается )
Тоже мне красотки [/quote] тоесть туркам все равно с кем?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

во-во, что нравится одному, нравится многим
Турки тоже очень даже привередливы
обычно эту разборчивость наблюдаю в аэропорту Стамбула.Как турки провожают своих подружек шопниц.зрели ще мама не горюй.тетки под полтиник многие,и с ними турчелы за ручку.я конечно жжж понимаю енто любовь только не ,говорите,что ради денег.у женщин,которые занимаются торговлей снега зимой не выпросишь.уж,кто то ,а эти каждый цент считают.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

обычно эту разборчивость наблюдаю в аэропорту Стамбула.Как турки провожают своих подружек шопниц.зрели ще мама не горюй.тетки под полтиник многие,и с ними турчелы за ручку.я конечно жжж понимаю енто любовь только не ,говорите,что ради денег.у женщин,которые занимаются торговлей снега зимой не выпросишь.уж,кто то ,а эти каждый цент считают.


наверное, турки любят секс только с нашими шопницами под полтинник и с теми теми крокодилихами, на которых наши красавицы неписанные без слез смотреть не могут
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

в других странах у них шансов ек.Хотя ,нее..вру,еще Египет
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Тунис забыли
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

обычно эту разборчивость наблюдаю в аэропорту Стамбула.Как турки провожают своих подружек шопниц.зрели ще мама не горюй.тетки под полтиник многие,и с ними турчелы за ручку.


Так и турчелы ж разные бывают, хотя вы наверное не поверите
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Тема конечно не нова, миллион раз обсуждалась на сайте просто наткнулась на этот отзыв и читнула его конечно поржав немного над автором ,хотя некоторые именно за этим и едут

В этом году я впервые поехала в Турцию : уж очень хотелось беззаботно поваляться на пляже, искупаться в Средиземном море и побывать на многочисленных экскурсиях. Но, оказавшись в Алании, поняла, что российские девушки прилетают в солнечную страну не только за тем, чтобы отдохнуть душой, но и телом. Многие из них мечтают оказаться в жарких объятиях туркиш-красавцев! Секс-туризм в Турции , судя по всему, поставлен на очень высокий уровень. Вот только один пример. Молоденьким девчонкам из России предлагается развлекательная экскурсия под названием "Disco pirate". В общем, это даже и не экскурсия, а дискотека на четырехпалубной яхте. Однако стоит она не 3 доллара, как все остальные, а 40 (!) и длится всего: четыре часа. Тем не менее недовольных не бывает. Посетив однажды это мероприятие, могу объяснить, почему. Наш корабль уплыл в море и остановился у пещеры пиратов. Девушкам (а мужчинам, как правило, на "Disco pirate" билеты не продаются) предложили попробовать всевозможные спиртные напитки: вино красное и белое, водку, коньяк, ракию: Закуска тоже имелась: апельсины и яблоки. Платить за угощения, что приятно, было не нужно, поскольку действовало правило "все включено". Танцевали мы на самой верхней палубе, так романтичнее. К тому же именно туда пришли туркиш-красавцы, одетые в стильные белые костюмы из дорогой ткани. Они заметно отличались от обслуживающего персонала отеля. Это совсем другой социальный класс: служащие турфирм, менеджеры, владельцы яхт и отелей. То, что многие из них состоятельны, было видно невооруженным глазом. Но и это еще не все! Их богатство и неотразимость сочетались с предельной учтивостью. Приглашая на танцы, турки обязательно интересовались, нужно ли что-нибудь принести из бара. При этом осыпали умопомрачительными комплиментами. Неудивительно, что некоторые российские дамочки просто таяли от такого внимания.Для белой женщины Турция - это настоящий эротический рай. После дискотеки гид намеривался развести нас по отелям. Но мы , выбрав общество двух симпатичных турков, от такого предложения отказались. Представитель экскурсионной компании тут же взял с нас расписку, в которой мы подтвердили, что остаемся ночью в центре Алании по собственному желанию. И вот что удивительно: сразу после этого наш комфортабельный автобус таким же образом покинули еще четыре дамы. Впрочем, чтобы попасть в объятия турка, совсем не обязательно тратить 40 долларов. Можно ограничиться персоналом отеля. Многие, кстати, так и делают. В первый же день после приезда от симпатичного официанта или секьюрити можно услышать такой комплимент: "Ты очень красивая. Давай встретимся сегодня вечером?" Таким образом, чтобы оказаться в постели с турком, не нужно даже выходить за пределы отеля! Моя подружка всего раз посмотрела в глаза 30-летнему ресепшену, и он тут же послал ей записку интимного характера, в которой предлагал прийти к нему ночью. Инка пришла: с двумя десятками презервативов, которые ей любезно подарили соседки по номеру. Вот так наши девчонки основательно готовятся к встрече с турецкими мужчинами! Турок увез красавицу на галечный пляж. И хотя камушки впивались ей в кожу, она осталась довольной:Надо сказать, турецкие мужчины всегда сами проявляют активность. Многие предлагают девушкам пройтись по улице, посидеть в ресторане или кафе, покататься на яхте: Нередко назначают свидания у отелей и, что самое удивительное, обязательно на них приходят. А еще они в отличие от наших мужчин готовы ждать: пять минут, десять, целый час... При этом дарят цветы и говорят красивые слова, поэтому не закрутить с ними курортный роман практически невозможно. . Мне рекомендуют поехать теперь в Стамбул, поскольку мужчин в этом городе вдвое больше, чем женщин, и обязательно в феврале-марте, пока турки полны сил и огня.
Посидишь , почитаешь тут всякие отзывы, много негативных, правда все они исходят от соотечественников мужчин.Российские мужчины считают своим священным долгом рассказать о том, что восточные аборигены ухаживают за россиянками не из-за пылких чувств, а потому, что в своей обычной жизни они вынуждены воздерживаться от секса (турчанки должны выходить замуж девственницами). Причем говорят это с неподдельными злобой и гневом. Вот так, девочки. Желаю всем супер классного отдыха и здорового секса!!!! А с кем неважно, главное - КАЧЕСТВЕННО!!!


ссылка
как говорят же тайланд секс туризм\ турцию тоже в это превратили тмч
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

так тайки за деньги,а турчелы многие из за любви к искуству
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

обычно эту разборчивость наблюдаю в аэропорту Стамбула.Как турки провожают своих подружек шопниц.зрели ще мама не горюй.тетки под полтиник многие,и с ними турчелы за ручку.я конечно жжж понимаю енто любовь только не ,говорите,что ради денег.у женщин,которые занимаются торговлей снега зимой не выпросишь.уж,кто то ,а эти каждый цент считают.


наверное, турки любят секс только с нашими шопницами под полтинник и с теми теми крокодилихами, на которых наши красавицы неписанные без слез смотреть не могут


Так потому что больше то никто им то не даёт. А денег чтобы "снимать" турчанок нет или очень жалко просто)
Аватара пользователя
alex-xxl
Странник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 05 апр 2008

Так потому что больше то никто им то не даёт. А денег чтобы "снимать" турчанок нет или очень жалко просто)


Турчанки и не дают...а вот наши дуры готовы под первого встречного лечь......
Аватара пользователя
alforika
Девственный декан
 
Сообщения: 518
Фото: 2
Регистрация: 04 май 2008

так тайки за деньги,а турчелы многие из за любви к искуству

Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

не переживайте!
На тех девушек что за кексом туда едут, без слёз не взглянеш .
У них весь год Рамадан, и только 2 недели щасцяя

Та да знаю тоже некоторых, в России на них внимания не обращают, зато в Стамбуле- "БОГИНИ". Покороче чего-то напялили, так турки конечно шеи и выворачивают( и не от того, что красота неописуемая, а потому что все вываливается )
Тоже мне красотки


а я знаю некоторых, у которых и на родине все отлично, а в турякию едут - и там все отлично и без слез на них спокойно глядеть можно. не обобщайте. [/quote]

Злое*бучесть-это исключение! Такие женщины везде есть, но их мало.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Так потому что больше то никто им то не даёт. А денег чтобы "снимать" турчанок нет или очень жалко просто)


а девушки наши, у которых серьезные отношения с турками или жены не в счет? или они мужьям и бойфрендам не дают? или оже все поголовно страншые?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Турчанки и не дают...а вот наши дуры готовы под первого встречного лечь......


вот вы, например, курдская жена (у вас в профиле написано). вы себя к какой категории относите? к категории дуры, готовой лечь под первого встречного или к страшным крокодилам??

что за тупые обобщения???????
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Причём здесь жёны?
Тема называется "За сексом в Турцию..", а не за товаром, замуж итд.
А за кексом кто едет? страхолюдины, либо как выяснилось красотки с бешенством матки.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31