17 лет анимация

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
В следующем году хочу поехать поработать аниматором либо в Турцию, либо в Египет. На август. Билеты туда и обратно планирую оплачивать самостоятельно. Общительная, весёлая, коммуникабельная. Занимаюсь беллидансом и латиной - могу их преподовать. Была два раза в Турции и 1 раз в Египте, то есть знаю что это.
Поехать собираюсь после поступления на август, как отдых. Я прекрасно понимаю, что это не отдых лёжа на пляже изредка выбираюсь на активити и попить пива) Проблем не составит бешенный график + общение с туристами и всё прочее, наоборот очень и очень хочу.
Хореографической школы не было, но как уже писала занимаюсь танцами, так что проблем с постановкой номеров, надеюсь не будет.
Есть шансы? Мне 17 лет.
Если есть, расскажите, как устраиваться, куда лучше ехать: в Египет или в Турцию. Насколько рассчитывать с оплатой?
Аватара пользователя
Shahereza
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2008

в 17 лет тебя вряд ли возьмут
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

просто девочка-аниматор рассказывала, что работает с 16 лет в египте летом в анимации.
Аватара пользователя
Shahereza
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2008

если только в сопровождении взрослого, то можно, я так ездила, тоже в 17 лет
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

если есть разрешения на выезд от обоих родителей, то можно путешествовать без сопровождающих после 16, кажется
Аватара пользователя
Shahereza
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2008

да, вроде можно
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

расскажи, как твой первый раз в анимации прошёл. были ли какие-то проблемы? и кто был сопровождающим?
Аватара пользователя
Shahereza
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2008

просто девочка-аниматор рассказывала, что работает с 16 лет в египте летом в анимации.
Наверно ее родители дали доверенность шефу анимации .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

проблем не было, так по мелочи)) я ездила через турфирму, и нас сопровождала женщина из этой фирмы, на нее родители оформили документы
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

Ну я об этом и говорю,что должны быть оформленны документы на совершеннолетнего человека.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

через турфирму или агенство, которое занимается устройством аниматоров на работу?
Аватара пользователя
Shahereza
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2008

esli hochesh mogu vzyat rabotat k sebe v sleduyuschem godu,no zhelatelno nalichie inostrannih yazikov (hotya bi angliyskogo). menya zovut Kseniya. ya animatsionniy meneger v turtsii. kazhdiy god nabirayu animatorov. pro oformlenie dokumentov podrobno uznaem... pishi na [email][email protected].[/email]
***tatli belaim***
Аватара пользователя
ZaikaBunny
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 40
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Antalya,Turkiye

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8