Слышали........?!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
" Бармена действительно кто-то скинул в воду, но наши парни были здесь не причем." Ага, национальная турецкая забава - кидание барменов в бассеин!:) Рар уж "началась неразбериха, разборки", то как-то не верится, что наши ребята были тише воды-ниже травы...Инициатором-то, может и првда этот аниматор был, но нельзя так однозначно оценивать: турки, мол, побуянили, устроили потасовку, а наших в полицию загребли... Не думаю, что просто так, без причины стали бы вызванивать гида... К тому же это репутация отеля. Думаю, что виноваты обе стороны, а статья явно написана в духе "ай, какие мы хорошие, культурные, а турки - ну ваааще хамьё..."
Женщины - ангелы, не стоит обламывать им крылья - это вынуждает летать на метле...
Аватара пользователя
Morskaja
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 56
Регистрация: 26 июл 2009
Откуда: Минск

Как же вы любите вылить помои на свой же народ. да какая к чёрту разница кто бухал и кто домогался?? как до вас турки лапы тянут дак не домогаются "уси пуси какой мачо", а как русские что-то попытались дак вот уроды пьяницы? вы же сами уродками оказываетесь в таких ситуациях. Ну хоть одного турка судили за домогательство к туристке ??? Почему наших можно обвинить во всех смертных грехах?? откуда вы такие озлобленные на русских мужиков?? вас дубиной всех херачили алкоголики что ли ?? если вам попадались исключительно быдло, а турки для вас свет божий - чем вы занимались то всю жизнь, по каким помойкам лазали в поисках пьяни??
_________________________________
У нас свобода выбора и наши позволяют себе пить, но мы умудряемся жить, работать и успешно, а вы поместите в такие свободы как у нас турков (арабов, муслимов любых) и посмотрите во что они превратятся, они не умеют контролировать себя в условии свободы, превращаясь в зверьё.
Была по этому поводу пару дней назад отличная статья на КП, словно с моих мыслей написана. Кому интересно дам ссылку
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Как же вы любите вылить помои на свой же народ. да какая к чёрту разница кто бухал и кто домогался?? как до вас турки лапы тянут дак не домогаются "уси пуси какой мачо", а как русские что-то попытались дак вот уроды пьяницы? вы же сами уродками оказываетесь в таких ситуациях. Ну хоть одного турка судили за домогательство к туристке ??? Почему наших можно обвинить во всех смертных грехах?? откуда вы такие озлобленные на русских мужиков?? вас дубиной всех херачили алкоголики что ли ?? если вам попадались исключительно быдло, а турки для вас свет божий - чем вы занимались то всю жизнь, по каким помойкам лазали в поисках пьяни??
_________________________________
У нас свобода выбора и наши позволяют себе пить, но мы умудряемся жить, работать и успешно, а вы поместите в такие свободы как у нас турков (арабов, муслимов любых) и посмотрите во что они превратятся, они не умеют контролировать себя в условии свободы, превращаясь в зверьё.
Была по этому поводу пару дней назад отличная статья на КП, словно с моих мыслей написана. Кому интересно дам ссылку


Да все потому что, что когда наши туристки приежают в Турцию, турки их расхваливают и рассказывают какие они красивые и единственные в мире. А русские видя это сразу ноги раздвигают, но хорошо, что не все. Просто давайте будем откровенны, многие русские туристки едут в турцию для отдыха и секса, а потом снова на родине ведут себя как "девочки". Видел как наши девушки пьют литрами водку, коньяк и прочее.. И потом им уже все равно становиться, глаза же залили. Сто раз такую картину наблюдал.
Аватара пользователя
alex-xxl
Странник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 05 апр 2008

В Таиланде не были?
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Да все потому что, что когда наши туристки приежают в Турцию, турки их расхваливают и рассказывают какие они красивые и единственные в мире. А русские видя это сразу ноги раздвигают, но хорошо, что не все. Просто давайте будем откровенны, многие русские туристки едут в турцию для отдыха и секса, а потом снова на родине ведут себя как "девочки". Видел как наши девушки пьют литрами водку, коньяк и прочее.. И потом им уже все равно становиться, глаза же залили. Сто раз такую картину наблюдал.

Ну когда тебе ссат в уши и ты таешь - да тай пожалуйста до лужи, ЗАЧЕМ НА весь свой народ ОЗВЕРЕВАТЬ ПОТОМ и лить помои из-за каждого угла ?? Какие наши дерьмо и какие там небожители
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

В Таиланде не были?

как наши дяди трансвиститов снимают под видом девАчки, а потом ноги унести не могут. Знаем
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Ага, один мой друг так и говорит: а что плохого? Снимешь тайку, она с тобой поспит, да еще достопримечательности покажет. И все за копейки!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Ага, один мой друг так и говорит: а что плохого? Снимешь тайку, она с тобой поспит, да еще достопримечательности покажет. И все за копейки!


нет пока не был)
Но слышал и не одобряю такое.
Аватара пользователя
alex-xxl
Странник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 05 апр 2008

Ага, один мой друг так и говорит: а что плохого? Снимешь тайку, она с тобой поспит, да еще достопримечательности покажет. И все за копейки!


нет пока не был)
Но слышал и не одобряю такое.

ну да от трансвестита особенно потом хер смотаешься, ногой придавит и будет насильно свою чесссно заработанную денюжку отрабатывать на мужчинке
Есть способ отличить транса от девушки, не ахти какой не 100% канеш, но в основном срабатывает: те что покрасивее на фейс и повыше - мужЫки, те что пониже и черты лица грубые - женщинцЫ. Спяцыфика внешности у них тайцев такая вот и случается попадалово у наших, они ж самую красивую выбирают а там ...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Просто давайте будем откровенны, многие русские туристки едут в турцию для отдыха и секса, а потом снова на родине ведут себя как "девочки". Видел как наши девушки пьют литрами водку, коньяк и прочее.. И потом им уже все равно становиться, глаза же залили. Сто раз такую картину наблюдал.


Конечно, давайте будем откровенны и откровенно признаем, что вообще многие туристы, как мужчины, так женщины, едут на курорты для отдыха и секса
Кому-то нравится на экскурсиях крепости древние рассматривать, чинно гулять по набережным вечерами и в 22 ложиться спать, потому что что очень рано вставать надо утром на очередную экскурсию А кто-то едет тусоваться, отрываться и крутить курортные романы. Ну и что?
Эту картину можно наблюдать на ЛЮБЫХ курортах, даже в подмосковных домах отдыха с той лишь разницей, что под Москвой зенки заливают и раздвигают ноги перед своими соотечественниками, а за границей развлекаются с иностранцами.
А дома-то, конечно, все себя ведут по-другому. Туристки - примерные девочки, туристы - образцовые мужья
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А мне интересно кто тут турков расхваливает? В каждой нации не без уродов, только иностранное "быдло" от нашего все же отличается. И грязь мы на наших не льем (а хороши как мальчики, так и девочки), а говорим по факту, потому что, к сожалению, в большинстве своем, русские ведут себя по-хамски не только по отношению к девушкам, а в принципе. И чтобы в этом убедиться, по помойкам лазить совершенно не обязательно, все это встречается и в Турции, и в Тайланде, и в Египте, и на Кубе и в Доминиканской республике, и где угодно хотите. Просто сколько сама ни ездила, сколько друзья ни ездили, без какого-нибудь увиденного (или учиненного) безобразия не обходилось.
Аватара пользователя
Katie_Scarlett
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 5
Регистрация: 02 июл 2009
Откуда: Moscow

Конечно, давайте будем откровенны и откровенно признаем, что вообще многие туристы, как мужчины, так женщины, едут на курорты для отдыха и секса


Это точно, я вот в Дагомысе гуляла с мужем по пляжу... море,луна,роматика ...... и тут вдруг лодка подпрыгивает...я как заору....а там мужик из под лодки вылезает и говорит мне....ДЭВУШКА НЕ ОРИТЕ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СЕКСОМ ПОЗАНИМАТЬСЯ
Аватара пользователя
alforika
Девственный декан
 
Сообщения: 518
Фото: 2
Регистрация: 04 май 2008

Видел как наши девушки пьют литрами водку, коньяк и прочее.. И потом им уже все равно становиться, глаза же залили. Сто раз такую картину наблюдал.


Я вот тоже очень много раз наблюдала, как наши соотечественники нажираются в отеле на "всем включено" и когда им уже отказывают в добавке алкоголя, начинают цеплятся к туркам и орать, что у них все включено. Потом их взгляд от стакна перемещается на женскую половину отеля и они начинают отчаянно цеплять в отеле девушек, а когда получают отказ (мне например очень неприятно когда в лицо дышат перегаром) начинают орать, что все сюда приехали с турками еб... И таких же экземпляров я наблюдала в ночных клубах Кемера, подпирающих стены. Так вот поверьте мне лично намного приятней общаться с турками, чем с такими, как я написала выше. Хотя бывают исключения и среди русских туристов (я имею ввиду мужскую половину), но к сожалению их очень мало.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Я с вами согласен, что бывают такие туристы из России. Но всех судить так не стоит.
Я например не пью вообще, и многие друзья мои тоже. На отдыхе всегда веди себя с девушками уважительно. И много раз видел в Турции например нормальных туристов из России.
И видел турков которые снимали наших девушек и потом их посылали....
Аватара пользователя
alex-xxl
Странник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 05 апр 2008

а когда получают отказ (мне например очень неприятно когда в лицо дышат перегаром) начинают орать, что все сюда приехали с турками еб... И таких же экземпляров я наблюдала в ночных клубах Кемера, подпирающих стены. Так вот поверьте мне лично намного приятней общаться с турками, чем с такими, как я написала выше. Хотя бывают исключения и среди русских туристов (я имею ввиду мужскую половину), но к сожалению их очень мало.

Ну попробуйте выучить язык и послушать что за спиной про русских девушек говорят турки, с кем те приехали еб***ся - окажется мнение русских и турков совпадает
С разницей что одни пьют, а другие нет. Ну не самое это огромное достоинство - трезвенность. Есть ценности в жизни куда выше. Одним отсутствием пьянства сыт не будешь. У наших свои тараканы, у турков свои, и турецкие тараканы для русской особы в жизни оказываются куда страшнее, чем опостылевшее пьянство...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

И видел турков которые снимали наших девушек и потом их посылали....

Это же надо время уделить, чтобы пронаблюдать!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Ну попробуйте выучить язык и послушать что за спиной про русских девушек говорят турки, с кем те приехали еб***ся - окажется мнение русских и турков совпадает
С разницей что одни пьют, а другие нет. Ну не самое это огромное достоинство - трезвенность. Есть ценности в жизни куда выше. Одним отсутствием пьянства сыт не будешь. У наших свои тараканы, у турков свои, и турецкие тараканы для русской особы в жизни оказываются куда страшнее, чем опостылевшее пьянство...


Ну это всё - дело вкуса. Многие наши девочки и язык турецкий выучивают на отличном уровне и удачно за турок замуж выходят. Так что каждая русская особа сама для себя выбирает, чьи тараканы для неё страшнее
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Я с вами согласен, что бывают такие туристы из России. Но всех судить так не стоит.
Я например не пью вообще, и многие друзья мои тоже. На отдыхе всегда веди себя с девушками уважительно. И много раз видел в Турции например нормальных туристов из России.
И видел турков которые снимали наших девушек и потом их посылали....


Я вам ответила на ваш пост о том, что девушки напиваются и им уже все равно где и с кем. Каждый отдыхает так как кому нравится. Просто вы смотрите на все со своей колокольни, а я со своей. А я например видела, как наши девушки раскручивают мужиков, а потом спокойненько их кидают на дискотеках. Каждый видит то, что хочет видеть. Вы видите как не красиво ведут себя наши девушки, а я как наши мужики. Здесь останется каждый при своем.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Ну попробуйте выучить язык и послушать что за спиной про русских девушек говорят турки, с кем те приехали еб***ся - окажется мнение русских и турков совпадает
С разницей что одни пьют, а другие нет. Ну не самое это огромное достоинство - трезвенность. Есть ценности в жизни куда выше. Одним отсутствием пьянства сыт не будешь. У наших свои тараканы, у турков свои, и турецкие тараканы для русской особы в жизни оказываются куда страшнее, чем опостылевшее пьянство...


Ну во-первыя я языком частично владею и что нужно мне понять, я пойму. Я не говорю, что все русские алкоголики, есть нормальние. Я частенько знакомлюсь с нормальными русскими ребятами в отелях и мы неплохо тусуемся вместе. Видимо у вас был когда-то не очень удачный опыт общения с турецким МЧ и вы теперь считаете, что общаться с турками - это последнее дело. Просто где-бы ты не находился надо вести себя достойно. Тогда никто не будет говорить о тебе ничего плохого ни в глаза, ни за глаза. И потом как уже было сказано выше каждый отдыхает как кому нравится, кому-то нравится нажираться, кому-то еб...., а кому-то спокойный отдых и поездки на экскурсии. Каждому свое.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Ну во-первыя я языком частично владею и что нужно мне понять, я пойму. Я не говорю, что все русские алкоголики, есть нормальние. Я частенько знакомлюсь с нормальными русскими ребятами в отелях и мы неплохо тусуемся вместе. Видимо у вас был когда-то не очень удачный опыт общения с турецким МЧ и вы теперь считаете, что общаться с турками - это последнее дело. Просто где-бы ты не находился надо вести себя достойно. Тогда никто не будет говорить о тебе ничего плохого ни в глаза, ни за глаза. И потом как уже было сказано выше каждый отдыхает как кому нравится, кому-то нравится нажираться, кому-то еб...., а кому-то спокойный отдых и поездки на экскурсии. Каждому свое.

С турками то как раз опыт положительный, а с русскими отрицательного не было чтоб ТАК ненавидеть их как некоторые здешиние форумчане. Впечатление что дубасили их и дубасили в пьяном угаре, чтоб так агрессивно отзываться
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5