Анкарачанки или просто девушки из Анкары_2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ой, а я за два года так и не нашла тут парикмахера по душе...И очень скучаю по своему парикмахеру из России, так что я тоже встаю в очередь)))
Тут, как уже выше писали, парикмахеры в основном мужчины, не очень удобно себя с ними чувствую. И еще, бесит просто, что тут даже челку некоторые не могут правильно подстричь... Я так тоже перед зеркалом могу себя обкорнать((( Приезжайте! Мы вас уже ждем!
Изображение
Аватара пользователя
Kiska-myau-myau
Sevdirmeyen kedi
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04 апр 2006
Откуда: Пермь, Анкара

ой, надо выезжать))))) вот уже и клиентов, кажется, набрала))))) я кога в Турции отыхала, обратила внимание, что в салоах оди парни стригут.... а в России все наоборот....
Девочки, а турецкий вы долго осваивали? может уже начинать учить прямо здесь?
Аватара пользователя
Marochkkka
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29 авг 2009

По личному опыту могу сказать, в Раше до турецкого руки не доходили. Придешь домой с работы и мозги отключишь.. А тут по приезду в Анкару сразу на курсы ежедневные пошла, волей не волей погружаешься в новый язык, так и учить проще... Пробуйте по-тихоньку с мужем разговаривать.
Изображение
Аватара пользователя
Kiska-myau-myau
Sevdirmeyen kedi
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04 апр 2006
Откуда: Пермь, Анкара

муж отказывается)) он благодяря общению со мной свой русский совершенствует пока... )))))) у
Аватара пользователя
Marochkkka
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29 авг 2009

Привет девочки. Собираюсь замуж и переезжаю в Анкару. Надеюсь подружимся
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я признаю честно турецкий учу лениво. но уже привыкла к языку. начинаю его понимать. и довольно много слов похожих на русский. я учу по самоучителю или с преподователем. так как на курсы мне не удобно ездить. но люблю этот сайт. там неплохая информация для начала /forum/go/ddd964d7f95aac91d21eb1ce88319e0a но я пока по принципу что нужно сначала освоится. как в анегдоте. Одесса пляж. тонет мужчина и кричит Help Help. сидять 2 одессита. Один говорит. смотри когда вся одесса училась плавать. этот поц учил английский. я не к тому что язык не нужен. нужен еще как. но привыкните сначала. а потом и легче учить будет. цифры и фразы сначала. а потом все пойдет
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

[quote]Привет девочки. Собираюсь замуж и переезжаю в Анкару. Надеюсь подружимся [/ц
Буду рада )
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

ой что то я накрутила в предыдущем сообщении. каюсь. хотела написать что буду рада общению)
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

спасибо за совет. сейчас гляну этот сайт...))) я очень приятно удивлена отзывчивостью форумчанок))))))))))))))
Аватара пользователя
Marochkkka
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29 авг 2009

так ты еще в Питере пока?? если хочешь, напиши мне в личк [email protected] я там свой телефо дам. может парами подружимся)))
Аватара пользователя
Marochkkka
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29 авг 2009

я в Анкаре а сама из Украины. приедушь, тут чаи погоняем)
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

ой приедЕшь
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

ну чайку погонять - это я с удовольствием))))))))))
Аватара пользователя
Marochkkka
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29 авг 2009

я на мейл пошлю свою асю и скайп сейчас. если у тебя есть эти програмки. буду рада. пиши
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

ок))) я сейчас буду работать, а как свободное время будет, поболтаем))))
Аватара пользователя
Marochkkka
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29 авг 2009

девочки,вы в курсе,что ещё на одноклассниках есть группа анкарчанок...там регулярные встречи..так что добро пожаловать всем..будем рады общению..
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

ой у меня проблемка. не могу разобраться как в одноклассниках найти группу людей или сообщество. буду благодарна если дадите ссылочку или расскажите как добраться самой)а то получается только выбрать школу или место работы. а вот то что по городам или интересам ну никак
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

меня тоже можно в будущие клиенты записать
Изображение

ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕВОДОВ НА ВСЕ ЯЗЫКИ, НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ.
Аватара пользователя
missTatarka
путешественник
 
Сообщения: 339
Фото: 6
Регистрация: 06 июн 2004
Откуда: Odessa/ Kiev/ Ankara

а можна утроить встречи здешних, в смысле с туркей-инфо
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА) и кажется разобралась с одноклассниками. наверное я выучу турецкий когда у меня отключат интернет )все ручки к нему тянутся
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19