Обсуждаем крЕмы, новинки, эффективность

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки-фанатки Лиерака, у меня вопрос
Почитала отзывы на мейкапе, много жалоб на скатывание кремов. Я не очень обращаю внимание на отрицательные отзывы, инд.непереносимость, неправильное подбор итд. никто не отменял. Но это...
На мне только Carita скатывалась, уже знаю что это такое, а я не переношу катышки
Как у вас?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Девочки-фанатки Лиерака, у меня вопрос
Почитала отзывы на мейкапе, много жалоб на скатывание кремов. Я не очень обращаю внимание на отрицательные отзывы, инд.непереносимость, неправильное подбор итд. никто не отменял. Но это...
На мне только Carita скатывалась, уже знаю что это такое, а я не переношу катышки
Как у вас?

У меня скатывался КомфортПил если потереть кожу Видимо так и нужно,другие не скатывались никада вообще...помимо Мезолифта,Мат я еще пользовалась Аква с тоном и витаминным кремом,ниче не было....А КомфортПил я наношу на ночь,мне пофиг че он там скатывается или нет,главное действует
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

скатывание просто так не бывает, скорей всего это несовместимость каких-то средств, чаще всего - если до крема использовалась какая-то гелевая основа, например тоник для очищения кожи, или ещё что-то. У меня например как-то был крем-гель охлаждающий, поверх которого я попробовала нанести тоналку - естессно, всё скаталась. А сам лиерак, применяемый с нормальным тоником, не скатывается,- у меня точно.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

нее я думаю состав крема этого пила такой,он жирный очень...мож поэтому,возможно это норма для данного крема он же идет как пиллинг...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

про пил не знаю, -не пробовала - ответила про любимый мною лиерак
вообще не люблю жирных кремов, даже масла полюбила -что не оставляют жирного блеска, впитываясь достаточно быстро, при этом питая кожу должным образом.

Кстати, про жирные крема. Есть широко распространённое заблуждение, что питательные крема -обязательно жирные, и что мол делать -так надо. Так вот, бывают питательные крема и нежирные, которыми можно пользоваться в качестве базы под макияж -для дневного времени.

Зимой, когда у меня шелушилась моська, я отчаянно намазывала её и утром, и на ночь всякими жирными кремами в надежде на спасение - фигвам! Потом мне повезло встретить косметолога, которая мне всё разъяснила, разом поставив всё на свои места. Нашей коже, как цветку, ВСЕГДА необходимы и вода (увлажнение), и удобрение (питательные крема). Только нужно правильно их чередовать: в холодное время года -увлажнение на ночь, питание -утром. Летом наоборот. И не забывать про тоники, ведь они -главные проводники полезных веществ кремов коже, плюс дополнительное увлажнение и тонус никогда не помешают.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

про пил не знаю, -не пробовала - ответила про любимый мною лиерак
вообще не люблю жирных кремов, даже масла полюбила -что не оставляют жирного блеска, впитываясь достаточно быстро, при этом питая кожу должным образом.

Кстати, про жирные крема. Есть широко распространённое заблуждение, что питательные крема -обязательно жирные, и что мол делать -так надо. Так вот, бывают питательные крема и нежирные, которыми можно пользоваться в качестве базы под макияж -для дневного времени.

Зимой, когда у меня шелушилась моська, я отчаянно намазывала её и утром, и на ночь всякими жирными кремами в надежде на спасение - фигвам! Потом мне повезло встретить косметолога, которая мне всё разъяснила, разом поставив всё на свои места. Нашей коже, как цветку, ВСЕГДА необходимы и вода (увлажнение), и удобрение (питательные крема). Только нужно правильно их чередовать: в холодное время года -увлажнение на ночь, питание -утром. Летом наоборот. И не забывать про тоники, ведь они -главные проводники полезных веществ кремов коже, плюс дополнительное увлажнение и тонус никогда не помешают.

А комфортпил это и есть Лиерак Эффект пиллинга,новой кожи. Курсом надо делать этот крем.
На счет того что вам разъяснила Ваш косметолог все правда,я вот раньше от незнания все сушила кожу и матировала от жирности излишней а поры все больше становились и все жирнее кожа...Все дело было в обезвоживании от излишнего солнца и т.д! Тоесть кожу необходимо, особенно жирную, очень хорошо увлажнять!
И летом на ночь особенно если вы отдыхаете на солнышке как можно лучше увлажняйте кожу вечером! И утром пральна защита и питание!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А еще необходимо пить много воды минимум 1,5 литра в день...Обычной воды...я стараюсь в день выпивать не меньше 1,5 литров,результат есть,правда...
И плюс пью витаминки антиоксиданты,так же помощники нашей коже,это С,Е,А,цинк и селен
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А комфортпил это и есть Лиерак Эффект пиллинга,новой кожи. Курсом надо делать этот крем.

семёёёён семёёёёёёёёёёёныч
а я просто тут в другой темке читала про этот пилинг, но там, где обычно покупаю лиерак, этого продукта вечно нету... вот я и забыла, не в теме оказалась...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А еще необходимо пить много воды минимум 1,5 литра в день...Обычной воды...я стараюсь в день выпивать не меньше 1,5 литров,результат есть,правда...
И плюс пью витаминки антиоксиданты,так же помощники нашей коже,это С,Е,А,цинк и селен

вода - конечно, полезно и для кожи, и есть меньше хотца - я хоть немного похудела там из-за жары и водохлёбства
из витаминов мне, маме и многим подругам вот эти очччч нра:
[ URL ]
описание ТУТ
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А комфортпил это и есть Лиерак Эффект пиллинга,новой кожи. Курсом надо делать этот крем.

семёёёён семёёёёёёёёёёёныч
а я просто тут в другой темке читала про этот пилинг, но там, где обычно покупаю лиерак, этого продукта вечно нету... вот я и забыла, не в теме оказалась...

Ты из Москвы же да? Короче на Соколе есть гос аптека,выход из метро в сторону Метромаркета,потом из стекл дверей налево до угла и налево опять вот на углу и есть эта аптека...там всегда есть он..причем и сыворотка и крем и т.д из этой серии...И еще там консультант и подарки дают,мне стока надарили кремов и сывороток посл раз что хватило на долго причем пробники не в пакетиках а мини-кремики в тюбиках.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Я пила тоже ЛедиФормулу против стресса чета такое..с витаминами ниче так
вот это /forum/go/c1f3a460430a5ecca00038207b78ec07
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

спасибо за рекомендацию!
почитала описание -заманчиво, пожалуй есть смысл купить, только применять я его смогу не раньше чем через полгода - потому что только распечатала Avene... предыдущего лиерака такой же ёмкости -40 мл хватает именно на полгода применения раз в день. А витаминки и вообще вся продукция Фармамеда очень радует. Фармацевты в аптеке называют эту марку одной из лучших в номинации натуральность+эффективность, да и по цене стоят нормально, -как и полностью химические аналоги.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

спасибо за рекомендацию!
почитала описание -заманчиво, пожалуй есть смысл купить, только применять я его смогу не раньше чем через полгода - потому что только распечатала Avene... предыдущего лиерака такой же ёмкости -40 мл хватает именно на полгода применения раз в день. А витаминки и вообще вся продукция Фармамеда вообще очень радует. Фармацевты в аптеке называют эту марку одной из лучших в номинации натуральность+эффективность, да и по цене стоят нормально, -как и полностью химические аналоги.

угу мне тоже так в аптеке говорили...и по цене она намного дешевле других Бадов...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А случайно никто не в курсе про марку Murad? В инете, конечно, инфа есть, но может кто сам пробовал....
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

Хотела купить, но от цен я в шоке
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Именно это меня сегодня и остановило.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

а что в них такого особенного, чего нет в других марках?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Дык я это тоже хочу выяснить, так что б уж прям сильно от других отличался не думаю. Я только сегодня пробник испробовала, понравилось (текстура, запах). На коже, естественно, после одного раза разницы никакой не будет. Если б не цена, купила и попробовала что из этого выйдет.
У меня мой Vichy Myokine наисходе, хочется что-нибудь новое. Сегодня мне впаривали что серьезные антивозрастные крема мне еще рано, не смотря на то что мне уже скоро 30. По типу мимических морщин у меня нет, значит рано. Я то была уверена что как раз уже надо начинать пользоваться косметикой предотвращающей эти первые морщинки, а не ждать когда они появяться и потом пытаться их убрать.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

вообще, виши считается гормональной косметикой, вызывающей привыкание
мне например не подошла, а маме моей нра, кому как повезёт просто...
тут уже обсуждались различные марки, и как я поняла, большинство аптечных марок ни у кого нареканий не вызвало
если привычна к Виши -можноп опробовать аналог, тоже на термальной воде - Avene
или вступать в клуб любителей лиерака
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Так вот и хотела сменить Vichy чтобы не "привыкнуть".
Насчет Avene тетя консультант сегодня минут 5 наверное стояла перед громадным стеллажом пытаясь мне из этой марки что-то предложить, но так ничего и не нашла. Чувствую надо идти в другую аптеку.
Хотя может действительно присоединиться к клубу любителей Лиерака.... отзывов хороших много.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29