"РЕН - ТВ"

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

Re: "РЕН - ТВ"

Сообщение Topol | 2009/09/02 01:57
1999г.Август. Страшное землетрясение в районе Измита.
Собираемся ехать отдыхать в Анталию. Сколько там в км, кто помнит?
Каких только страшилок мы не услышали!
До того люди дошли в своих фантазиях, что рассписывали в красках как из Анталии не возможно вылететь в Мрскву, т.к. сплошняком отправляют самолёты с гробами.
После этого плюю на всякие слухи.


600 км
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Re: "РЕН - ТВ"

Сообщение meriem | 2009/09/02 11:58
родители смотрели эту передачу,я слышала краем уха что о Туреччине,но как тока родители завздыхали я переключила канал со словами что надо фильтровать то что льётся с экрана...а сама потом долго сама с собой разговаривала в комнате мол канеш,тока в турции всё плохо...и антисанитария и девушек воруют... бесят такие передачи!!!!
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

Re: "РЕН - ТВ"

Сообщение N_I_S_A_E_M | 2009/09/02 13:06
Смотрели вчера передачу по "РЕН - ТВ" про Турцию?
Как впечатления?
За такие вещи, по-моему, в суд надо подавать!
Особенно потрясли перлы:
1. (Показывают два коттеджа человек на 8)Здесь живут люди, которые обслуживают все отели Анталийского побережья.
2. (Про отель владельца Черкизовского рынка) Это настоящий оазис в пустыне!


я эту программу за это лето видела раза 4 как минимум, почти каждую неделю она, наверно показывают по заявкам телезрителей которые любят сочи
Изображение
Аватара пользователя
N_I_S_A_E_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 ноя 2007
Откуда: Москва-Istanbul

Re: "РЕН - ТВ"

Сообщение lers@n | 2009/09/02 13:47
я эту программу за это лето видела раза 4 как минимум, почти каждую неделю она, наверно показывают по заявкам телезрителей которые любят сочи
да уж только не Сочи
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "РЕН - ТВ"

Сообщение JOLY | 2009/09/02 15:49
Хренатень полная!Как всегда из пальца выжимают от отсутствия весомой информации. Вообщем сенсации на пустом месте!!!Все перевенули с ног на голову!!!
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

Re: "РЕН - ТВ"

Сообщение Juletta | 2009/09/05 12:15
А я думаю эта передача создана по заявкам наших русских мужчин, видать многих бедных несчастных там вниманием обделили
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: "РЕН - ТВ"

Сообщение Juletta | 2009/09/05 12:19
И начнут они с грустью и тоской мечтать о советских временах.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: "РЕН - ТВ"

Сообщение likaa | 2009/09/25 18:03
А уж вопросами про свиной грипп в Турции в этом году просто все достали!

Но всё-таки не стоит сразу всю подобную информацию опровергать и не брать на веру, т.к. в странах, живущих за счёт туризма, очень часто замалчивают негативную информацию из-за боязни потери потенциальных клиентов. Свежий пример - в этот четверг была закрыта школа в п.Мурмаши, Мурманской обл. на карантин по "свиному гриппу" - заболели 19 детей. Источником заражения стал мальчик, который отдыхал вместе с родителями в начале сентября в Турции. Так что я теперь "очкую" соваться на берег турецкий...
Аватара пользователя
likaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 1
Регистрация: 18 мар 2009

Re: "РЕН - ТВ"

Сообщение Claudia84 | 2009/09/25 19:21
Я лично в Турции была в июле. У нас тогда тоже все сильно очковали по поводу свиного гриппа в Турции. Тогда, по крайней мере, обстановка в Турции ничем не отличалась от российской. Сколько человек заболело в Турции? А сколько в России?

Вот тото же!
В России абсолютно столько же шансов заразиться этой болезнью!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

интересно как эт вычислили что именно этот мальчик стал источником заражения, если у 19 детей однаковые симптомы и инфекция?
может его просто как всегда посчитали источником инфекции только на основании того что он был в турции.
тк на основе просто анализов вычислить кто бчл источником нельзя.
из всех детей только он один был в турции и его автоматом и записали в этот источник.
а разве не могло быть такое, что на другого мальчика в супермаркете чихнул заражённый человек?
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Re: "РЕН - ТВ"

Сообщение ElenaTruva | 2009/09/29 13:28
Хренатень полная!Как всегда из пальца выжимают от отсутствия весомой информации. Вообщем сенсации на пустом месте!!!Все перевенули с ног на голову!!!


Тоже видела ентот шедевер неоднократно.Конечно, до маразма при желании можно довести любую тему, даже о простом пакете, например как здесь
/forum/go/a995880d5f319bd290630da46050a0e3

Но это передача юмористическая.Может программы РЕН ТВ тоже надо воспринимать так же, как про пакетоносцев?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4