Обсуждаем крЕмы, новинки, эффективность

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
наверное, описАлась девушка =) Шанель небось =))))
Я купила себе Ланком HydraZen, но еще не пробовала, Лаудер домазываю. Мне Лаудер очень нравился Идеалист, он так хорошо прыщи лечил..
Сейчас покупаю только увлажнялки, морщин нет пока, а вот кожа осенью-зимой сохнет. Мне подходит люкс, но и за неимением средств Гарнье тоже шел в ход одно время, тоже нареканий нет. Но я сторонница мнения, что кожа к любому крему привыкает, и без него выглядит хуже. Поэтому никогда два раза подряд не покупаю один и тот же крем.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Нет, спасибо, чистой линией пользуйтесь сами, мне оттуда только скраб подходит
ыыыыыы, этот их хвалёный скраб... я им морду лица расцарапала -просто жуть как оччччч индивидуальная штука...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вот видишь, вообще все индивидуально, правда я им не пользуюсь уже, это раньше во время молодости ранней))

Кстати, в Ватсоне закупилась масками для лица, балдею. И горячие с эффектом сауны, и с глиной, и с экстрактами огурца, яблока. Нравится то, что они одноразовые, не надоедают и позволяют все перепробовав остановится на чем-то. А то купишь тюбик, а потом мучаешь, чтобы деньги не пропали
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Сейчас придёт S.Irena и попросит исправить на кремЫ
ыыыыыыы, я держалась изо всех сил чтоб совсем уж в зануды не записали
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Я тоже пользовалась Гидро Дзен от Ланком (дневной, для глаз и тоник - если все правильно помню) = мне очень не понравилось = ни один продукт не впитывался ваще . Этим летом для лица пользовалась Lancome High resolution collaser - 48 (SPF 50 PA+++). Вот это чудо - впитывается за секунды, никакой ьпленки впомине нет. Лицо как у младенца. Хотя рановато конечно. Но другого с высоким фактором не нашла.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Нет, спасибо, чистой линией пользуйтесь сами, мне оттуда только скраб подходит. Значит тебе Ланком не подошел, зато я в восторге)))

А что это за марка Canel?
Очепятка вышла, конечно Шанель , чистой линией не пользуюсь ,( год назад пришлось 2 недели чистой линией увл кремом пользоваться) - просто в сравнение привела вместо скрабов покупных использую кофе
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Я из линии ГидроЗен пользуюсь только ночным, остальные продукты этой серии не совсем по моим потребностям
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я тоже пользовалась Гидро Дзен от Ланком (дневной, для глаз и тоник - если все правильно помню) = мне очень не понравилось = ни один продукт не впитывался ваще .
Точно ,, к тому же на лице словно пленка липкая остается
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Девочки, ну не остается пленки, по крайней мере после ночного)) очень конкретно смягчает и увлажняет кожу, мне актуально, потому что раньше я вообще не пользовалась ночными, а сплю все время на одном боку. В итоге заметила что около губы стала появляться морщинка, за ночь так слеживается. Сейчас активно стала пользоваться, морщинка пропала и новых не намечается
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я уже заметила, что часто в каждойлинии есть удачные продукты и не удачные... У меня дневной флюид . А ночной видимо хорошая штучка , а он по консистенции густой или не очень?
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

А еще мне понравился Лиерак МезоЛифт сыворотка,вот ее действие,я днем под крем наносила.
Концентрат Мезолифт Сыворотка сияние-тонус

Я на него глаз положила--похоже, унас с тобой совпадают потребности в уходе

Попробуй,прикольная штучка после лета очень хорошо,вообще все что я пробовала у Лиерака мне понра,результат на лицо
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Я через 2 месяца куплю пилинг. А насчет того, что Ланкомы и прочее пустышки не согласна, послушать, так прям детский крем и не выше соглашусь с тем, что пиара много, но не такое уж это и г..)) маме моей вот Лореаль очень нравится, покупаю ей линию +50 она в восторге и никаких Ланкомов не хочет

А я вот подсела на сыворотку от Лореаля ДермоГенезис или как там она поросужающая,зелененькая последняя которая...мне нра... Она к тому же матововсть придает коже..
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

У меня тож комбинированная. Под глаза Ланком Ренерджи начала мазать, посмотрю на результат. А вот НейроЗен от Ланкома сразу себя проявляет, это ночной. Кожа как у младенца после нанесения.

А я тут в мае ухватила в дютике Ланком-PRIMODIALE в наборе ночной и дневной за 60 евриком всего
Ну ниче так,ночной хорош,утром кожа гладкая гладкая...дневной для меня жирноват на лето,так как у мея кожа склонная к жирности...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

у меня тоже комбинированная, да ещё и чувствительная кожа
после долгих проб всякого-разного остановилась на серии от Лиерак Hydra-Chrono Hydratation anti-age - редкое сочетание матирующего и антивозрастного эффекта, использовала дневную эмульсию и ночной крем.

Hydra-Chrono это для обезвоженной кожи,есть еще у них Мат-Хроно...тоже несет в себе 2 функции anti-age и матирование,я юзала крем...потому что у меня проблема это поры и жирность будь она неладна :(((( а еще хотца ченить от первых морщинок,вот серия Мат=Хроно как раз для таких потребностей.
Вообще как мне сказала моя косметолог что жирный блеск,черные точки и расширеные поры так же следствие обезвоживания кожи...тоесть необходимо обильное увлажнение. Надо попробовать эту Худру...
Я уже не знаю ЧЕМ мне матироваться,все перепробовала максимум на час эти матирования...Поры тоже самая большая проблема. У меня морщин нет вообще,проблема поры и жирный блеск.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

кстати, если есть жирность кожи, то обчно морщины позже.
у меня тоже эта зона вечно блестит.
Все таки думаю попробовать Лиерак.
Аватара пользователя
Lita
 

а Лиерак для какого возраста? тоже слышала про него много хороших отзывов.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

а Лиерак для какого возраста? тоже слышала про него много хороших отзывов.

Лиерак для всех возрастов,там любая категория :))
Например КомфортПил с 25 ти....Мезолифт тоже Мат_Хроно тож с 25ти
Есть и с 20ти там увлажняющие крема...
Конечно больше у них направленность на возрастные изменения.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

спасибо)) мне как раз для 25-ти) и крем заканчивается
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

кстати, если есть жирность кожи, то обчно морщины позже.
у меня тоже эта зона вечно блестит.
Все таки думаю попробовать Лиерак.

У мни морщин нет вообще...Верхняя часть лица как у 20летней у меня нижняя часть страдает...строение лица такое :((( Овал лица...Я уже делала се рестилайн чуток где подбородок,потому что крема тут уже не помогут...
В мае када покупала Ланком ну вот от первых морщин,мне грят девочка вам рано еще он с 25ти лет :)) Я грю мне эээ уже далеко не 25 и даже 27 :)))
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

спасибо)) мне как раз для 25-ти) и крем заканчивается

В интернете ща посмотрела что Комфорт Пил и т.д даже с 20-25 лет идут,вот...так что смело берите :)
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27