как избавиться от животика?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
тем, кто пиво любит и ваще алкоголь...от этого нарастает жир на животе, у меня так точно! проверено, как прекращаешь употреблять алкоголь, живот тает...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya


Неа, к сожалению не мой случай. Не решается так легко эта проблема.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Надо прочитать книжку про Бодифлекс и начать заниматься по этой системе


Щас меня помидорами закидают
Об этой книге узнала несколько лет назад. Начала заниматься, и, о чудо, за неделю 3 см. в талии ушло и несколько килограмм веса. Затем узнала, что задержка дыхания не очень хорошо влияет на сердце, бросила. И за следующую неделю набрала в ровно в 2 раза больше чем сбросила, занимаясь по этой книге. Но это то, что получилось у меня. На истину в последней инстанции не претендую
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

проверено, как прекращаешь употреблять алкоголь, живот тает...
У меня не тает..уже давано не пила алкоголь....тает тоак когда жру меньше
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Может кто посоветует. Худеть не хочу, не нужно, спортом занимаюсь, пресс качаю (по 300 раз верхний-нижний), ну не могу добиться идеально плоского живота. Ниже пупка небольшая выпуклость и над прессом чувствуется немного жирка, как избавиться а?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Может кто посоветует. Худеть не хочу, не нужно, спортом занимаюсь, пресс качаю (по 300 раз верхний-нижний), ну не могу добиться идеально плоского живота. Ниже пупка небольшая выпуклость и над прессом чувствуется немного жирка, как избавиться а?


слушай, прямо мысли мои читаешь... я вон тоже хотела такой же вопрос... недавно сбросила вес, сейчас все устраивает, НО: везде все в порядке, а живот есть, причем пресс я тоже качаю (ссылка на ру-тьюбе пресс за 8 мин в день)...
но НİКАК не хочет уходить... причем чуствуется, что где-то внутри под складками пресс есть, первое время (мес-два) немного складки подобрались... а потом все... никак... хоть на липосакцию иди... (т-т-т)...
девочки, ну помогите действително! прямо раздражает меня этот живот...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Ну у меня не складки, а просто такая выпуклость, прямо под пупком. И пресс конкретный накачала, а толку... Липосакцию точно делать не буду
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ну у меня выпуклость тоже, а вот если сесть например, то и складки появляются... и это притом что пресс-то есть, но вот как раз ПОД этими складками...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

так пресс он вниз тож идет, он верхний и нижний))) так что складка не может быть под ним у меня тож жирок над прессом, если сесть и тем более скрючиться, расслабиться, то да, такое появляется но мне кажется без этого нельзя если только не анарексичка. Мне в стоячем положении хочется плоского живота.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

причем пресс я тоже качаю (ссылка на ру-тьюбе пресс за 8 мин в день)...
ну и как вам этот комплекс упражнений?Эффект быстро заметили?не тяжело 8 минут без перерыва делать?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

У нас в спорт клубе есть программа для пресса, качают почти без перерывы полчаса+в начале и конце растяжка. Я пока не рискнула туда сходить
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

причем пресс я тоже качаю (ссылка на ру-тьюбе пресс за 8 мин в день)...
ну и как вам этот комплекс упражнений?Эффект быстро заметили?не тяжело 8 минут без перерыва делать?


нет, не тяжело... там 8 или 9 разных упражнений по 45 сек... благодаря разнообразию не так сложно... эффект появляется доволно быстро, в течение первых недель 3 наверное...
вот ссылка...
/forum/go/6ee60f99904c1010624cdeeec5eb8f6d

и можно на ты...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Качала я как-то пресс.Но с прессом мне мой живот не понравился.В обычном виде у меня живот в области пупка немного вогнутый внутрь.А когда пресс накачала - живот стал красивый рельефный, но выпуклый рельефом наружу.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

но выпуклый рельефом наружу.
мне впуклый тоде не нравится Мне если честно вообще не нравится накаченный женский живот...всё таки мини-секси-животик должен присутствовать
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Убрать живот - значит очиститься от шлаков
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.

Убрать живот и спорт
Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.

Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
Убрать живот и питание
Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.

Arabio.RU
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ты сама этот способ (клизмы) применяла или же это статья на тему?
еше вопрос... если делала, то как потом очишала печень?
и еше... в турции клизмы на 1.5-2 л нет, здесь есть какие-то по-моему на 0.5 литра, уже готовые в виде шприца... такая пойдет или нужно обязателно российскую?
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

это статья, только что нашла. В принципе доля правды есть (про клизмы)), мне кажется можно просто грушей воспользоваться, не обязательно 1,5 литрового размера, можно поэтапно набирать в жизни получила только одну клизму, перед родами и не помню, чтобы это дело проводилось быстро.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

с клизмами тоже надо быть поосторожнее, ибо при постоянном=бездумном=фанатичном применении они запросто вымывают микрофлору кишечника -вместе с этими самыми шлаками. И потом, извините за подробности, попросту не сходить будет в туалет по-большому без неё.
Так что желательно просто курсами раз в полгода, если не под наблюдением врача -то хотя бы тщательно расспросив оного о деталях правильного применения. Лично я прошла такой курс лишь раз- в санатории, но моя подруга как раз методично раз в полгода эти курсы сама себе проделывает, успешно -лишнего веса и проблем со здоровьем нет.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а можно поподробнее о том как она это проделывает? раз в полгода, ясно, а вот сколко дней? каждый ли день? ну и вообше все, что можете рассказать...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

а не проще в салоне поделать колонотерапию?офигительное ощищение организма под наблюдением врача.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27