ТУПЫЕ ТЕМЫ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Emell | 2005/11/09 20:36
Я помню как-то давно спрашивала как капусту квасить. Ну и что??? А если спросить больше нет где.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение natashka | 2005/11/09 20:38
вот и я про что!ничего страшного в этом нет!и по-любэ,ну как ни крути,кто-то скажет "чё за тупая тема?"
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение CrazyGirl | 2005/11/09 20:38
Ага! а меня интересоваит - турки вообще такий продукт как селедка видели?
Жизнь невозможно повернуть назад......
Аватара пользователя
CrazyGirl
Яркое Солнце в глазах (Clubber)
 
Сообщения: 510
Фото: 24
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Южная Украина

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение natashka | 2005/11/09 20:42
ага,ещё как... с рашн водкой по крайней мере многие из моих знакомых...сами истории разные,но факт!
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

вот именно))))капусту квасить-ет полезно))))да и потом,я думаю,что сейчас на сайте появилось много новеньких участников ,не спорю,сама когда-то была такой )))но я не пыталась ИЗМЕНИТЬ сложивщиеся устои !меня лично все устраивает!и я ни когда даж бы не придумала создать тему для обсуждения ДРУГИХ тем!если мне не нравилась тема-я пролистывала ее))и ПРОБЛЕМЗ ЙОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Emell | 2005/11/09 21:25
Вообще в некоторых ресторанах они подают рыбку типа селедки. Я привозила филе, мой ел только ради отдолжения мне. Вроде и нормально, но в тоже время непривыкший он к такой еде. Знаю некоторые турки просто в восторге от селедки. А вот его племянница даже попробовать отказалась икру и селедку. У всех по-разному.

пысы Счас из тупой темы сделаем обсуждение селедки
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а икру они тоже не кушают чтоли? помню перед недавним конкурсом турецкой кухни мне один знакомый турок втирал "купи икру!купи икру!турки любят икру!"
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Так же как и селедку. Кто-то любит, кто-то скушает бутик и не больше, а кто-то на дух не переносит.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение anadolu | 2005/11/09 23:18
Хорошо, отвяжусь от нее...
Тогда еще одна
"Кто, блин, самый красивый?" Ну что за фигня-то такая?????

ты права Да полная фигня. А что с этим поделаешь? Стоит ли заморачиваться?
На форуме порой ведь как и в жизни... разные люди, разные мнения, интересы, ценности, мозги.... ну и соответственно темы. У каждой найдется свой читатель
Аватара пользователя
anadolu
Там где солнце восходит..
 
Сообщения: 620
Регистрация: 31 мар 2004

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение 1994 | 2005/11/10 04:51
Я с тобой согласна, что темы типа "Кто себя считает реально красивым", "Стервы и стервятники" не особо блещет идеалом, как и высказывания в них. Правда создаются они все же из-за комплексов.
" ТУПЫЕ ТЕМЫ" - а эта тема блещет высказываниями? Мудростью? Или как? Чем? Это умная тема? Кстати, посмотри на сколько страниц исписали, и тоже за полдня.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

В том все и дело, что меня это не волнует, но я и не пишу ничего подобного в теме "Самое яркое впечатление", а если бы и написала, то не стала бы обсуждать насколько вырос мой животик...Я считаю, что это сугубо личное....


нда...
зашла и увидила камень в свой огород...
я считаю, что здесь каждый обсуждает то, что ему интересно...
и соответственно форумчане выбирает тот или иной раздел по интересу.
не хочу тебя обидеть, но по мне, ты сейчас поддержала людей, создающих "тупые темы", и создала свою...аналогичную
предлагаю тебе прописать регламент на тему: Критерии по созданию тем...или что-то в этом роде.
на Вкус и цвет-товарищей нет...
ты должна была это уяснить из Тупой темы, про которую ты говоришь...
[ URL ]
Аватара пользователя
[email protected]
Багира (Clubber)
 
Сообщения: 909
Фото: 70
Регистрация: 01 июл 2005
Откуда: СПб

Я с тобой согласна, что темы типа "Кто себя считает реально красивым", "Стервы и стервятники" не особо блещет идеалом, как и высказывания в них. Правда создаются они все же из-за комплексов.
" ТУПЫЕ ТЕМЫ" - а эта тема блещет высказываниями? Мудростью? Или как? Чем? Это умная тема? Кстати, посмотри на сколько страниц исписали, и тоже за полдня.


это не комплексы..
это выводы по сайту.
[ URL ]
Аватара пользователя
[email protected]
Багира (Clubber)
 
Сообщения: 909
Фото: 70
Регистрация: 01 июл 2005
Откуда: СПб

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Nett | 2005/11/10 11:12
Я никого не обижала и не собиралась обижать
И потом, я уже сказала, что не буду больше говорить ничего по поводу яркого впечатления
Вот и не говорю больше ничего...
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Nett | 2005/11/10 11:15
Еще тогда вопрос ко всем, если Вам не нравится эта тема, зачем вы ее читаете??
ГДЕ ЛОГИКА?
Я никрого не осуждаю, ни на кого не наезжаю ни в коей мере, пошу прощения, если кого-то это обидело или ранило до глубины души.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Ну одну ты точно знаешь
Я имею ввиду "красоту".... это одна из....очень одаренных....

ты еще не видела, какие фоты - за-ши-бись! я конечно в курсе, что отдых в Турции весьма благоприятен для повышения самооценки, но бывают так сказать... сложные случаи... но - на вкус и цвет, как грицца...
А вообще - Настя! донт ворри, би хэппи! иногда и дребедень всякую почитать прикольно - хоть стеба ради и отдыха для... И кстати твою тему про "переферию" я лично не считаю ни провокационной, ни националистической... да, некоторые ответы (и мой - один из них) были откровенно грубы... но - их спровоцировал необдуманный пост другой участницы... ладно - мне надо было быть умнее и не обращать внимания...
в Турции можно найти все, даже лошадь...
Аватара пользователя
Ловец~снов
янычар
 
Сообщения: 98
Фото: 9
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Питер

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Nett | 2005/11/10 11:43
донт ворри, би хэппи! иногда и дребедень всякую почитать прикольно
Хорошо, буду донт ворри и би хэппи!
Тоже буду читать дребедень и веселиться!
Спасибо, Мариночка!!!!!!!!!!
Зато эмоций сколько у всех.....
красотища, значит людям даже на такую тему есть, что сказать.....
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение natashka | 2005/11/10 11:57
Я, конечно, тоже не акула пера и до классиков мне далеко, и я еще в начале своего пути развития духовного, но очень бы хотелось попросить, ну не создавайте такие тупые темы!!!
Я понимаю теперь так называемых старожилов, они, наверное, в полном шоке от того, что сейчас происходит.
Неужели в нашем обществе пошла такая деградация полная?
Нет, ну понятно, что в теме про любовь и пишут про любовь, пусть всякую-разную, пусть несчастливую и неудачную, Бог с ним, все ошибаются и никого никогда не переубедишь в чем бы то ни было, но иногда ТАКИЕ ТЕМКИ всплывают, тошно становится...
Поговорить больше не о чем, что ли?????
Я-то, наивная, полагала, что в возрасте старше 23 лет можно мыслить адекватно и нормально реагировать и на критику, и на похвалу, и думала, что сейчас современные дети прямо скажем, не очень любят читать и развиваться, и что оказывается, что всем возрастам присуща такая черта современных детей.
Давайте начнем думать, а то совсем тут все скоро отупеем в доску.

Еще тогда вопрос ко всем, если Вам не нравится эта тема, зачем вы ее читаете??
ГДЕ ЛОГИКА?


вот так вот....что скажете?это прямо таки диагноз нашего Уважаемого Критика Патрисии...
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Nett | 2005/11/10 12:14
это прямо таки диагноз нашего Уважаемого Критика Патрисии

Извините.... какой диагноз?
И чего вы все прицепились к Патрисии? Она уже давно никого не трогает....
скучаете без нее, что ли?
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение natashka | 2005/11/10 12:29
У вас у всех ВООБЩЕ НЕТ СВОЕГО мнения ни на какой счет! Вы скажете глупость и друг другу аплодируете пока не придет хоть кто-то умный и не укажет вам , насколько вы тупы. Потом вы говорите, что именно это и мели ввиду и замоллкаете надолго.
Это в лучшем случае.
В худшем - начинаете что-то доказывать, но с отсутствием интеллекта закапываетесь все больше......
.........господи, какая грустная картина!!!!!!!

права...а потом я не прицепилась-я признаю...вещи разные просто Вы с невероятной ловкостью меняете своё же мнение по ходу поста...
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Re: ТУПЫЕ ТЕМЫ

Сообщение Nett | 2005/11/10 12:32
Я не меняю своего мнения...
Тут просто проскальзывают мнения о том, что зачем читать то, что не нравится, но продолжают писать и читать...В чем я поменяла свое мнение?
Я считаю, что есть тупые темы и буду продолжать так думать, несмотря ни на что.Я никого не пытаюсь переубедить ни в чем.
Извини, за "прицепилась".
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22