ИзмиТчанки (Kocaeli) part III

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуй,cumhuriyet caddesi no 168/12 ulugazi ilkokulu karşısı,Жили в Киеве,потом переехали в Стамбул и сейчас в Измите,буду рада познакомится поближе.javascript:void(0)



Я тоже из Киева!!!! Ну ващееееееееее! Я тебе щас мобильный в личку накатаю!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Лариса пеки булки с меня чай


Вчера пекла растягай с капустой из этого теста и пирог с яблоками и грушами Как доем, передохну и обязательно.
Мать, а ты чё в центре живешь??? А чего я думала что ты в Деренджде?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Лариса пеки булки с меня чай



У-у-у-у какая ты!
Гена, давай я понесу чемодан, а ты меня (с) Чебурашка
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

пардоньте, что я не измитская, но тесто меня заинтересовало Лорик, а тесто, после того как подойдет, опять вымешивать надо? С мукой или просто?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

После того как ты всё смешала и поставила подходить (я выставляю на балкон, там жарко)))) где-то часик может чуть больше. Потом формируешь изделия и включай духовку. Пока духовка раскачегарится, тесто как раз немного еще подойдет уже в булочках, рогаликах, пирогах (нужное подчеркнуть) Смазываю взбитым яйцом и в духовку. Пеку где то на 180 градусах (но зависит от духовки) минут 15-20. Пробуйте зубочисткой. Если буду посыпать сахарной пудрой, то яйцом не смазываю. Кстати, без яйца они зарумяниваются меделннее, так, что не провороньте!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

i menya s soboi vozmite blin,u menya den nevezuchi segodnya,s detmi zahodila domoi s progulki zanesla vse domoi,krome detei i skvoznyakom zahlopnulas dver'!muj na sutkah,povezlo chto kluch u nego ot kvartiri okazalsya,prishlos ehat k nemu za kluchom,slava yaicam obuv ne uspela snyat,a to b bosyakom prishlos idti
Аватара пользователя
lagoda84
падишах
 
Сообщения: 219
Регистрация: 03 апр 2008

mojet vo vtornik posidim gne-nit,tut stokaaa novenkih!poobshaemsya!mi tut s Larisoi kofeshku odnu nashli
Аватара пользователя
lagoda84
падишах
 
Сообщения: 219
Регистрация: 03 апр 2008

Бли-и-и-и-н Танюха! Як не срачка, то болячка! Тебе вообще с дверьми невезуха, то ребенок в доме закрылся, то дверь на палец закрылась! Ты того.... поосторожней с дверьми, как видишь дверь, то АХТУНХ АХТУНГ!!!!
Как Денисевич? Пронесло? В хорошем смысле этого слова))))
Что мы завтра? Красимся или кофе идем пить?
У меня предложение, ты отводишь аби, потом рулишь ко мне, мы красимся и идем пить кофе. Как тебе?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

da zavtra ne mogu,Ahmet doma,mi tut dela nametili!davai vo vtornik ti ko mne?ili vo vtornik vse vmeste v centr,a v sredu ti ko mne na pokrasku denisevicha vrode proneslo da dveri eto moya slabost!!!ya ih polublyau ili oni menya
Аватара пользователя
lagoda84
падишах
 
Сообщения: 219
Регистрация: 03 апр 2008

Может еще Мелани завтра мне позвонит по поводу встречи. Так, что дожднмся звонка и будем планировать))) Я пошла спать. Спя-я-я-т усьаляе игрушкии-и-и, книжки-и-и-и спя-я-я-я-ят
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Девченки я за когда спланируете тыкните мне все подходит я свободна уже надоело дома сидеть хочу на кофе и потрепаться. Лариса мне тоже скинь свой мобл.До встречи
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

Я живу 1 yol не далеко от Кати большой там где конец пазар пазара считается центром
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

Танюшка это Вита я поздравляю тебя с рождением сына (конечно вовремя) .Чтобы рос здоровеньким
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

ух -спасибо новеньким- темка ожила
вай и народу прибыло- девочки- давайте знакомить и общаться- я Катя.....
если что я во вторник подскочу в центр-сообщите место и времчя встречи
Аватара пользователя
LuluIzmit
İzmit güzellik
 
Сообщения: 798
Фото: 41
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Izmit, Kocaeli

Вита, рада что тесто получилось
с чем напекла булочки?
как торт?
Аватара пользователя
LuluIzmit
İzmit güzellik
 
Сообщения: 798
Фото: 41
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Izmit, Kocaeli

Катюшка привет все получилось спс. .ОЧ ХОЧУ УВИДЕТЬСЯ.
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

так какие вопросы- вот уже вроде "забивали клини" на завтра.... нет- так я всё равно завтра хочу вырваться в город. Таня(новенькая) что с планами завтра? Лариса,Таня- как вы на завтра?
Аватара пользователя
LuluIzmit
İzmit güzellik
 
Сообщения: 798
Фото: 41
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Izmit, Kocaeli

Я на завтра за толко скажите куда и когда уже хочеться куда нибудь выбраться на кофе
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

ну тогда созвонимся, просто хочу с утра сделать эпиляцию , если Лариса покажет место(но думаю это максимум на пол часа).....
девоньки, ну где все пропали? давай те планировать
Аватара пользователя
LuluIzmit
İzmit güzellik
 
Сообщения: 798
Фото: 41
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Izmit, Kocaeli

Девочки, я не против на завтра. Давайте часиков в 12? Я правда к сну малой привязана, могу опаздать. У нее сейчас режим не понятный.
Кать, а куда это ты с депиляцией прям с утра собралась? До обеда терпит?
Щас кину тел в личку.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30