Как узнать женат или нет?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Срочно помогите пожалуйста! Как узнать женат турецкий мальчик или нет? Может есть какой-то сайт где можно узнать семейное положение. На фэйсбуке не нашла
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а паспорт посотреть не пробовала ??? красными буквами
EVLI-женат
BEKAR-холостяк
Аватара пользователя
MariaMirabella27
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2009

не факт, может быть женат, но паспорт не обменял, так и будет годами "холост", у разведенных тоже самое-может быть "бекар" или "евли".
Сайта с такой инфой нет, справка о семейном положении выдается на руки только родственникам по 1й линии.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Говорят если с его паспортом пойти в их посольство и сказать что собираемся пожениться то если женат скажут. Но он же мне не даст паспорт. Что никак не узнать? А что за сайт был где можно домашний телефон узнать? И есть ли еще их сайты типа фэйсбука где не знакомятся а с друзьями общаются?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а просто верить человеку не получается?
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Говорят если с его паспортом пойти в их посольство и сказать что собираемся пожениться то если женат скажут. Но он же мне не даст паспорт. Что никак не узнать? А что за сайт был где можно домашний телефон узнать? И есть ли еще их сайты типа фэйсбука где не знакомятся а с друзьями общаются?


справку о семейном положени дают в Турции,только супруге, маме,папе, детям, то есть родственникам по 1й линии.
сайт дом. телефонов /forum/go/b2ca0136a3bb66a764bc8779ee7ab5b3
но дом тел. может быть зарегистр. не на него, или при установке телефона использована функция не публиковать в системе, тогда дом. тел не узнаете.
вот еще есть сайт типа фейса /forum/go/42dbbf13c298cab05212ab343eb69795

а если хотите узнать все об этом человеке, то есть частные детективы, за 2000 долл вам всю инфу предоставят
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Говорят если с его паспортом пойти в их посольство и сказать что собираемся пожениться то если женат скажут. Но он же мне не даст паспорт. Что никак не узнать? А что за сайт был где можно домашний телефон узнать? И есть ли еще их сайты типа фэйсбука где не знакомятся а с друзьями общаются?


есть еще MSN ! только зарегестрироваться надо! они все там тоже сидят)))там тоже есть инфа о человеке...фото...коменты и все такое)) я на днях...именно там...узнала инфу о человеке (( о че не догадывалась...
Аватара пользователя
MariaMirabella27
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2009

самое лучшее это фэйсбук! Регистрируетесь под фиктивным профилем, завязываете контакты с парой -тройкой его родственников или друзей - вся турция есть на фэйсе и они все друг друга добавляют в друзья, и осторожно все выясняете.
проверено моей подругой :)
Аватара пользователя
marybaby
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 30 мар 2009

а паспорт посотреть не пробовала ??? красными буквами
EVLI-женат
BEKAR-холостяк


Мой бывшенький будучи давно и безнадежно женатым, в кимлике имел "бекяр" этот самый
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

никак
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

а как найти человека в MSN если я только имя его знаю и все?
Аватара пользователя
vkch
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 авг 2009

а паспорт посотреть не пробовала ??? красными буквами
EVLI-женат
BEKAR-холостяк


Мой бывшенький будучи давно и безнадежно женатым, в кимлике имел "бекяр" этот самый

...Слышала, что очень многие турки так. Несформированный мысленный протест типа "зачЭм, дАрагая, кимлик портить".
P.S. Про семейное положение на фэйсбуке очень понравилось. Нет, кимлик фигня, но вот это уж точняк показатель.
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Срочно помогите пожалуйста! Как узнать женат турецкий мальчик или нет? Может есть какой-то сайт где можно узнать семейное положение. На фэйсбуке не нашла


Если знаешь их язык, то можно с друзьями его поговориь? А если нет? Мой муж говорит это практически невозможно. У него у самого до сих пор паспорт не обменян . Так как брак заключен в России. Муж так же говори что, турки иногда не регистрируются официально, а только по мусульмански....и такое бывает...
Аватара пользователя
alforika
Девственный декан
 
Сообщения: 518
Фото: 2
Регистрация: 04 май 2008

Topol, а у солдата кимлик забирают?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Topol, а у солдата кимлик забирают?


да, взамен "удостоверение" солдата выдают
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Topol, а у солдата кимлик забирают?


да, взамен "удостоверение" солдата выдают

в этом удостоверении есть сведения о семейном положении?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

нет, фото, ФИО, год рождения, звание, название части.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Срочно помогите пожалуйста! Как узнать женат турецкий мальчик или нет? Может есть какой-то сайт где можно узнать семейное положение. На фэйсбуке не нашла


Если знаешь их язык, то можно с друзьями его поговориь? А если нет?


искать тех кто знает английский хоть немного. у меня подружка добавила одного - он ни бум бум в английском. но пытался. а потом его кузены сами как повалили...клюнули на "блондинку". она двоих допросила. осторожно конечно. не сразу. и про работу выяснила, и про семейное положение. теперь у нее несколько человек с его фамилией. самое интересное, профайл она не удалила. пару недель назад он сам ей дружбу предложил...
:)
я давно заметила, из нас, русских девушек, отличные разведчики получаются.
Аватара пользователя
marybaby
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 30 мар 2009

я давно заметила, из нас, русских девушек, отличные разведчики получаются.


Вот меня так и называл-КГБ


А про чехарду с кимликами))) Девы, туркам эти кимлики турки же и выдают)))Че друг друга-то подставлять и вольную жизнь друг другу портить? Вот и закрывают глаза на эти "бекяры".
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Да что вы мучаетесь то? Для всех девушек они "бекяр", т.е. холосты
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9