ИзмиТчанки (Kocaeli) part III

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Предыдущие посты измитчанок можно почитать ТУТ
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

С НОВОСЕЛЬЕМ!!
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

Привет всем ! хотела бы с вами подружиться !Меня зовут Инна,сейчас я проживаю в Анталии,но возможно мы с мужем переедим в Измит- Кожаэли.Мой муж роддом с Измита,там проживает его семья. И мне хотелось бы найти подружек !Кто-нибудь знает что-то о районе Plaj Yolu? Возможно мы будем там жить.
Аватара пользователя
Nefertiti
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 06 июл 2009

Привет....я живу возле района ПляжЙолу....довольно таки не плохое место- главное вблизи моря......там хорошо оборудовали для отдыха и занятия спортом(там собственно этим самым спортом и занимаюсь)....приезжайте- у нас тут хорошо
Аватара пользователя
LuluIzmit
İzmit güzellik
 
Сообщения: 798
Фото: 41
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Izmit, Kocaeli

привет добро пожаловать.Измит конечно не Анталия но тож ничего .А на пляж елу помимо спорта есть еще и оч милые кафэшки .Приезжай позпакомимся .
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

Катюшка как дела чем занимаешся?
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

Вита, приветик
чем занимаюсь- (думаю этим всё сказано)....ещё немного на зиму заготавливаю, Дашка много помогла, жаль что уже уехала
как вы?
Аватара пользователя
LuluIzmit
İzmit güzellik
 
Сообщения: 798
Фото: 41
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Izmit, Kocaeli

Катюш все тоже самое скука страшная рамазан сама знаеш.Я тоже по хозяйству испекла коржи на торт у моего ДР .Почемуто дрожжевое тесто не получается уже 3 раз замесила сдурею скоро .подскажи в чем проблема?
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

Здравствуй Иночка,а мы уже переехали в Измит из Стамбула и в Анталии жили тоже,как переедижь приглажаю в гости,тоже ищу подружек.Живём в самом центре.
Аватара пользователя
TatyanaOrucoglu
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 13
Регистрация: 17 апр 2007
Откуда: Турция Измит

Привет всем примите в свою компанию,ищу подружек для общения,а ещё лучше приглашаю всех в гости,приходите пить чай,можно даже семьями,Буду ждать всех.
Аватара пользователя
TatyanaOrucoglu
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 13
Регистрация: 17 апр 2007
Откуда: Турция Измит

Не получается дрожжевое? Так-с лучшее дрожжевое тесто в мире)))
Я рекомендую только свежие дрожжи!!!
50 гр дрожжей
0,5 ст. молока
0,5 ст. воды
0.5 ст. подсолнечного масла
2 ст.л. сахара
2 кофейные ложечки соли

Подогреваешь молоко и воду вместе, разводишь дрожжи в этом, добавляешь соль, сахар, масло. Перемешала. Добавляешь просеяную муку. Тесто должно быть цитирую:мягче мочки уха. Оставляешь подходить. Легче лёгкого. Тесто нужно держать в теплом месте. За час оч хорошо подходит. И делаешь из него что хочешь. Если будешь делать что то сладкое клади больше сахара.
ВОт что я из этого делала:
Изображение
Изображение
Ну и т.д.

Тесто настолько вкусное, что можно без ничего испечт и лопать!
Я просто в восторге!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Добро пожаловать!
Я тоже живу в самом центре, гуляю с малой каждый день. Можем на кофе встретиться. А ты откуда приехала?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

а сколько муки? и еще: дрожжи сухие (в пакетиках) или те, которые в пачках? я умираю за этими булочками, а в Киеве таких нет...:(((((
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Здравствуй,cumhuriyet caddesi no 168/12 ulugazi ilkokulu karşısı,Жили в Киеве,потом переехали в Стамбул и сейчас в Измите,буду рада познакомится поближе.javascript:void(0)
Аватара пользователя
TatyanaOrucoglu
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 13
Регистрация: 17 апр 2007
Откуда: Турция Измит

Булочки вкусно выглядят!!!
Аватара пользователя
TatyanaOrucoglu
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 13
Регистрация: 17 апр 2007
Откуда: Турция Измит

Лариса ты меня опять убила фотки булочек супер .Я поменяла дрожжи и получилось спасибо Катюшке подсказала
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

я тоже хочу знакомиться живу не далеко от центра.Я ВИТА.Приходите в гости на чай кофе. Можем встретиться посидеть в кафе.
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

Лариса пеки булки с меня чай
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

Вита привет,рада что откликнулась на моё предложение,давайте все соберемся где нибудь,можно в кафе,можно дома давайте подумаем вместе как лучше сделать.
Аватара пользователя
TatyanaOrucoglu
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 13
Регистрация: 17 апр 2007
Откуда: Турция Измит

а сколько муки? и еще: дрожжи сухие (в пакетиках) или те, которые в пачках? я умираю за этими булочками, а в Киеве таких нет...:(((((



Мокрые (свежие) дрожжи (50 грамм), если сухие то 5 грамм, но я не люблю на сухих. А муки на глаз надо, пока не получится нужная консинстениция (как мочка уха, мягенькое) Если будет липнуть к руками не волнуйся, соскребешь с рук тесто и ставь его подходить. А когда будешь разделывать на булочки просто обмажь руки растительным маслом, как кремом и ничего не будут липнуть. Чем больше кладешь муки, тем черствее будут булочки.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29