Подсказываю из опыта..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у них такие страшные свадебные фотографии: /forum/viewtopic.php?p=1465892 бомжатня какая-то, чумные люди, у свидетелей и гостей похоронный вид, а новобрачные на вид вместе но впечатление - что они за версту друг от друга. у невесты дурацкая улыбочка и выпученные глаза, а жоних то ли улыбается то ли кривится. не удивительно, что так закончилось. и будет им счастье.
Жестока очень

чет, не пойму,а фотка где? мне ссылка эту же тему открывает
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

я тож не могу открыть млять..........
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Вообще обычные фото, просто непрофессиональные...
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

я тож не могу открыть млять..........

Говорю же, открывайте через Mozilla Firefox или Opera
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

у них такие страшные свадебные фотографии: /forum/viewtopic.php?p=1465892 бомжатня какая-то, чумные люди, у свидетелей и гостей похоронный вид, а новобрачные на вид вместе но впечатление - что они за версту друг от друга. у невесты дурацкая улыбочка и выпученные глаза, а жоних то ли улыбается то ли кривится. не удивительно, что так закончилось. и будет им счастье.
Жестока очень

чет, не пойму,а фотка где? мне ссылка эту же тему открывает

Вот ссылка http://foto.turkey-info.ru/13444/
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

НЕ ЛИЧНО ВАМ, ПРОСТО ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ...
Что-то как-то грусно после истории Самойлика стало, чтобы развеять грусть предлагаю зайти по ссылке:
"Как ваш муж сделал вам предложение выити замуж ?"
/forum/viewtopic.php?p=819073
там много счастливых продолжений различных романов с турками.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Бросилось в глаза то, что очень много людей в свитерах и спортивных кофтах. Неужели там так ходят на свадьбы??
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

эт просто определенный контингент. посмотрите на свадебные фотографии нормальных пар и почувствуйте разницу.
странно, что разведенный человек до сих пор держит свадебные фоты, как будто в жизни больше ничего нету.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Бросилось в глаза то, что очень много людей в свитерах и спортивных кофтах. Неужели там так ходят на свадьбы??


думаю, у нас на свадьбах в деревнях вы такое же увидите. так что я не удивляюсь особо...
все равно жизнь прекрасна!.. или... или как?
Аватара пользователя
pugovitsa1989
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Регистрация: 20 мар 2009

Бросилось в глаза то, что очень много людей в свитерах и спортивных кофтах. Неужели там так ходят на свадьбы??


думаю, у нас на свадьбах в деревнях вы такое же увидите. так что я не удивляюсь особо...

Вот именно. По-всякому ходят, кто во что горазд... и ещё смотря какая свадьба...
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

эт просто определенный контингент. посмотрите на свадебные фотографии нормальных пар и почувствуйте разницу.
странно, что разведенный человек до сих пор держит свадебные фоты, как будто в жизни больше ничего нету.

На сколько я поняла, она уже давно сюда не заходит, может, просто остались тут висеть...
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

эт просто определенный контингент. посмотрите на свадебные фотографии нормальных пар и почувствуйте разницу.
странно, что разведенный человек до сих пор держит свадебные фоты, как будто в жизни больше ничего нету.

На сколько я поняла, она уже давно сюда не заходит, может, просто остались тут висеть...

Но, тем не менее, заходила отписаться, что развелась.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Бедный Самойлик
Девочки ну нельзя же так,в самом деле,не у всех есть приличная сумма денег,что отметить свадьбу с размахом и роскошным весельем=(и чтоб все гости были в бриллиантах и фраках,вместо свитеров и джинц
Как говориться не зарекаися.
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Бедный Самойлик
Девочки ну нельзя же так,в самом деле,не у всех есть приличная сумма денег,что отметить свадьбу с размахом и роскошным весельем=(и чтоб все гости были в бриллиантах и фраках,вместо свитеров и джинц
Как говориться не зарекаися.

В смысле, это мне? Я, по-моему, ничего плохого в её адрес не написала... а, наоборот, говорю, что свадьбы разные бывают, и что нечему тут удивляться кто как одет, это не главное... лишь бы все прошло хорошо и молодые были счастливы.
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

эт просто определенный контингент. посмотрите на свадебные фотографии нормальных пар и почувствуйте разницу.
странно, что разведенный человек до сих пор держит свадебные фоты, как будто в жизни больше ничего нету.

На сколько я поняла, она уже давно сюда не заходит, может, просто остались тут висеть...

Но, тем не менее, заходила отписаться, что развелась.

В любом случае, это её личное дело
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

Бедный Самойлик
Девочки ну нельзя же так,в самом деле,не у всех есть приличная сумма денег,что отметить свадьбу с размахом и роскошным весельем=(и чтоб все гости были в бриллиантах и фраках,вместо свитеров и джинц
Как говориться не зарекаися.


Поддержу...чего все накинулись на Самойлика? Каждый строит свою жизнь как может и ошибки делают все! Мы все не идеальны. Глупо смеяться над чьими-то неудачами. И какое кому дело в каких нарядах были гости на свадьбе? Главное, чтобы у вас все были на мерсах и во фраках Я в шокусе уже который день почитывая посты в этой темке....темка давно исчерпала себя, а некоторые и пишут и пишут....то невеста не так улыбается, то жоних....предположения какие-то нелепые....экстрасенсы, блин

Самойлик, вы - молодец, что прошли через все это. И молодец, что не озлобились и достойно отвечаете на дешевые разводки на форуме! Это не многим удается! Я желаю вам удачи и встретить мужчину вашей мечты Отрицательный жизненный опыт - это тоже опыт. Главное, сделать правильные выводы. Вы умничка.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

эт просто определенный контингент. посмотрите на свадебные фотографии нормальных пар и почувствуйте разницу.
странно, что разведенный человек до сих пор держит свадебные фоты, как будто в жизни больше ничего нету.

На сколько я поняла, она уже давно сюда не заходит, может, просто остались тут висеть...

Но, тем не менее, заходила отписаться, что развелась.


Ну хорошо, что хоть закончила свою историю....может некоторые почитают и сделают правильные выводы, а еще лучше - не набьют тех же шишек!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

девочки, вставьте сюда хоть ожну фотку, а то нифига не видно. история очень интересная, читала не отрываясь....интересно на героев взглянуть (особенно почему-то на маму)
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Да никто на неё не накинулся. просто обсуждение фото. Предположения, почему оставила на сайте и т.п. Обычное дело для форума. Главное - это то, что она человек хороший и добрый. И это слышно в её постах, как до свадьбы, так и после. Не сломало её это всё.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Навеяно постом gychka, да и пользователь Toryta ко мне посоветовала обратиться.
Пишу кратко:
июнь 2004год в отеле знакомлюсь с официантом. Влюбляюсь.
июль 2004 год-Москва-Аланья-СМСный период.
август 2004 год-беру кредит лечу в тот же отель опять отдыхать. Прилетаю так, что конкретной даты он не знает. В первый раз вижу как это в реале выглядит "отпала челюсть". Еще больше влюбляюсь (не из-за челюсти, конечно, просто пишу здесь кратко-отпишусь и пора к малышу).
Берёт выходной едем в его провинциальный городишко знакомлюсь с роднёй.
Август-декабрь 2004год-СМСный период.
Новый год. Лечу к нему на неделю за его счёт. Еще и ещё больше влюбляюсь. Ставлю условие о смене работы.
01.01.2005-01.04. 2005-СМСный период+поиски работы.
апрель 2005год-прилетаю к нему в городишко, предупреждена, что денег нет. Нам хорошо и без них. Безумно люблю его.
01.06.2005год-нашёл работу менеджером на фабрике по продаже мрамора. Можем жениться.
Август 2005год-лечу к нему. Готовимся к свадьбе.
19.08.2005 год-иман-никях.
01.09.2005-росписываемся в ЗАГСе. Свадьба.
04.2006год-понимаю, что здесь жить не могу. Летим в Москву.
04.06-02.07-оформляем документы, муж самостоятельно учит русский язык, работает где придётся.
02.07-по настоящее время нашли отличную работу (Слава Господу).
03.08-я беременна УРА!!!!
Муж уже хорошо говорит по русски, имеет "вес" на работе (Ещё раз благодарю Господа).
23.12.08-рождается сынок Руслан.
апрель 2009 год идём на встречу московских русско-турецких пар, спасибо ,
оказывается таких классных семей полно. Знакомимся со всеми и начинаем активно дружить!!!!
(до этого были друзья, но не в таком количестве)
июнь 2009год муж сдаёт экзамен по русскому языку на гражданство РФ! Молодей! Я им горжусь!!!!
Хочу заметить, что пока муж не выучил русский мы общались на моём ломаном школьном инглише.
И ещё хочу предупредить реплики тех, кто знает меня, что нам было проще, потому что у мужа высшее образование:
1. он не работает по своей специальности
2. у нас есть друзья и без "вышки" молодцы: с хорошей работой и с ними очень даже интересно разговаривать!!!!

Прошу прощения, если очень сумбурно, но малыш подрос и времени особо писать здесь нет.
Ещё раз подчёркиваю много друзей у кого мужья бывшие бармены, фотографы, массажисты, официанты и т.п.-сейчас это прекрасные семьянины, а кое-кто (кто успел завести ребёнка) и заботливые отцы!

P.S. Я маленько суеверна, поэтому, чтобы не сглазить своего счастья ещё раз хочу поблагодарить Бога: Альхамдулилла! (Ислам приняла задолго до замужества по своим собственным убеждениям, пишу на всякий случай, а то бывают обвинения типа: "ты ради мужа и веру предала..."(но это совсем уже др. история, правда?))


Ну и что этим хотите сказать? Женились и есть дети? что здесь такого, здесь миллиарды.


или что бывает хеппи энд в турецко-европейских отношениях. Так я ешё не уверен, что на хеппи энде останится, да и когда из 100 случий в среднем один хеппи энд, кого это интересует.
Аватара пользователя
Mr_NRW
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 09 окт 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26