Кемер испортился

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Сейчас прочитала отзывы о Мигросе,все водин голос твердят,что там цены в принципе как и в Москве,ооочень дорого все там
ну вообще да..но распрожадные цены дешевле чем у нас...турецкие марки дешевле на много в Мигросе У нас джинсы Колинс по 3000 висят..а там по 20 лир со скидками..а то и дешевле бывавет
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

спасибо
все,решила,не поеду никуда,сумку куплю в Кемере,если что-то понравится из одежды,то тоже в Кемере и куплю....мне жалко время тратить на поездки в Анталию я лучше поваляюсь на пляже
Аватара пользователя
kseniya87
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 21 авг 2009
Откуда: Москва

Девочки я конечно наверное в танке,но сколько раз была в Турции браслета не одевали ни в Кемере ни в Анталии ни в Белеке.После ваших рассказов буду бояться уже
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Я, в общем-то, с такой непредвзятой оценкой «по браслету» ни разу не сталкивалась. Но вот хамство и от самих турок слышала. Конешн на мелочи типа «сука» я вообще внимания не обращаю, максимум могу выругаться в ответ, да и было такое максимум один раз, и это мне уж точно настроения не испортило.
Но был случай неприятный, в тур агентстве познакомилась с дядечкой оч милым, а так как проходила мимо этой фирмы несколько раз на дню, останавливалась с ним поболтать на пару минут. Ну естественно он там не один работал, и помимо прочих, был еще ну очень мерзкий персонаж, который все время пытался меня потрогать. А я это ненавижу просто, и сразу начинаю нервничать и злиться. В общем проходя мимо в последнюю ночь, зашли попрощаться к хорошему дядечке, а мерзкий типчик тут как тут, и на очередное свое предложение «погулять» получил отказ. И тут на тебе, проходят мимо какие-то туристы, а он им: Ребят, вам девочки не нужны? Они вам отсосут запросто! – я просто обалдела от такого поворота событий и пока закрывала рот, его уже обругал хозяин заведения и долго перед нами извинялся. А тот главное вовремя скрылся внутри, а то хорошенько бы получил от меня по морде лица!! Вот такие пироги.
Аватара пользователя
Katie_Scarlett
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 5
Регистрация: 02 июл 2009
Откуда: Moscow

Девочки я конечно наверное в танке,но сколько раз была в Турции браслета не одевали ни в Кемере ни в Анталии ни в Белеке.После ваших рассказов буду бояться уже


Вообще никогда-никогда? Меня тока пару раз такая участь миновала, а так всегда с браслетом.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Нет никогда не было браслета,только в городе на людях видела и самолете у тех кто не снял А еще в одном отеле,где была,браслеты были только у тех,кто на конференцию приехал,что бы их отличить от отдыхающих и спиртное не давать в течении дня
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

обычно в отелях где система олл инклюзив одевают браслеты
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

в том году знакомые отдыхали в отеле фазелис роуз, вроде так называется. там системы ультра олл. и там браслетов не было. хоть отель и очень большой и туристов там море. там была какая то другая система. на входе в отель стояла камера. и фото сравнивалось с фото туриста)))) и чужому не пройти.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

В Египте в отеле выдавали карточки.
Но это было только один раз за всю мою историю отдыха в Алл инклюзив гшде бы то ни было. В основном одевают браслеты.
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

там где я отдыхаю тоже никогда никаких браслетов.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Я езжу в отели где ультра все включено и никаких браслетов.А на входе в отель если у кого-то и возникнут сомнения,хотя такого небыло ни разу,охрана максимум может спросить фамилию и номер комнаты и сравнить эту информацию с той которая у них в компе.В прошлом году у нас в отель приходил один пожилой дяденька,так он вообще не из нашего отеля,а просто в гости к сыну в Анталию приехал,и каждый день заходил со стороны моря и спокойно пользовался всеми услугами в отеле и даже ни у кого сомнений не было,что он не турист.Он нам рассказал,что месяц уже так делает по недельке в разных отелях.Это было в Ларе там у многих отелей нет браслетов.А в этом году даже карточек на полотенца небыло-иди бери сколько хочешь и когда хочешь.Сори за
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

да в Ларе действительно почти у многих отелей нет браслетов, у нас были карточки, и иногда охрана на входе спрашивала и все...удобнее и цивильнее,я в др отелях всегда браслеты снимаю, никогда проблем не было,таскала его в кармане,если что показывала и все,но чтобы кто то меня насильно заставлял одевать, нет уж дутки
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

У нас в отеле тоже всегда были браслеты,после случая в магазине мы стали их просто переворачивать и все..я как-то тоже сняла.но на ресепшене мня остановили,сказали одеть,потому что могут быть проблемы у них с начальством,мол чтобы их не подводить...одела
Аватара пользователя
kseniya87
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 21 авг 2009
Откуда: Москва

Я езжу в отели где ультра все включено и никаких браслетов.А на входе в отель если у кого-то и возникнут сомнения,хотя такого небыло ни разу,охрана максимум может спросить фамилию и номер комнаты и сравнить эту информацию с той которая у них в компе.В прошлом году у нас в отель приходил один пожилой дяденька,так он вообще не из нашего отеля,а просто в гости к сыну в Анталию приехал,и каждый день заходил со стороны моря и спокойно пользовался всеми услугами в отеле и даже ни у кого сомнений не было,что он не турист.Он нам рассказал,что месяц уже так делает по недельке в разных отелях.Это было в Ларе там у многих отелей нет браслетов.А в этом году даже карточек на полотенца небыло-иди бери сколько хочешь и когда хочешь.Сори за


Мы один раз так в Кирише в 5* у друзей тусили.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

мне жалко время тратить на поездки в Анталию я лучше поваляюсь на пляже
мы вечером ездим после пляжа...но тоже не часто пару раз съездим и всё...но у нас на втором месте шоппинг на отыхе поэтому..каждому своё
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7