Томер - online

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.

Томер - online

Сообщение bellydanser! | 2009/08/25 18:14
Девочки, вот на сайте Томера нашла ,что есть возможность учиться дистанционно через инет.
Вот на этом сайте вся инфа. /forum/go/23f13657066e8125ddd00161884e918f
Кто-то уже проходил эти курсы? Я прочитала, что в конце каждого уровня они дают Томеровский сертификат, но он не является официальным и есть только подтверждением того, что я окончила этот курс через интернет
Как Вы думаете есть ли смысл поучиться так, а потом сдать у них в Анталии или в Стамбе екзамен?
Или через инет не те знания что на курсах?
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Re: Томер - online

Сообщение Yildiz! | 2009/08/25 19:10
Этот центр давно..но это даже не онлайн обучение а дистанционное..т.е вам высылают файлы и тексты а вы над ними сами дома работаете..не знаю стоит ли..
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Наверное тут все упирается в способность ученика заниматься самостоятельно. Когда на курсах хочешь не хочешь а будешь сидеть на уроке и принимать участие, а тут надо самоорганизоваться.
Я так понимаю книги все те же и задания, что на курсах, как думаете?
Пока нет возможности находится долгое время заграницей возможно это единственный самый подходящий вариант.
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1