Специальное драже Мерц - ваше мнение

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки, кто пользовался, расскажите ваше мнение! Была как-то темка про витамины, там их упоминали, но не подробно. Я просто купила его где-то год назад, так и не пила. А тут пошла в парикмахерскую, мне моя парикмахерша и говорит, что волосы сильно лезут и прям так их расхваливала, что сама очень довольно! Прям эффект на лицо по её словам!
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

я в свое время пропила курс, мне показалось, что как было, так и осталось изменений я не почувствовала
может на кого-то действуют, на меня нет
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

на себе особого чуда не заметила
понравился Перфектил-узнала про него в книге Минаева (по-моему, Телки)-оказывается его Кейт Мосс пьет
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

я пила много раз, по осени и весне,не знаю... я эффект чувствовала, ногти поперли,волосы лучше стали,про кожу сказать не могу.......
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

я их два месяца пила....ногти - супер...остальное без изменений...волосы как лезли..так и лезут....
и это большая беда:*(
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Я пью периодически. Ногти крепкие, любой длины могу отрастить. Волосы... не помню, по-моему, особых изменений не было.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

эх...жаль...все пишут что на волосах особо не отразилось...а мне нужно наоборот, ногти и так крепкие!!!
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

я тоже их пила ,да ногти после них просто супер крепкие , а вот по волосам я эффекта не ощутила
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Для волос попробуй Ревалид или Вижн Бьюти Элит. )

Ой... Витрум Бьюти... Не Вижн)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

О!Спасибо! Вижн Бьюти пила, а про первые не слышала...
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

а вот я как раз для волос его пью, осенью и весной, на мой волосы действует становятся лучше и выпадают меньше.
Аватара пользователя
Tavsan4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Vatanim Kirim

ну я ваще постоянно всякими витаминами не увлекаюсь (разве что какие-нть компливиты исенью, ну и овощей у меня в рационе достаточно в любое время года, так что не могу сказать что именно влияет), но мерц я пила раза 3, правда последний раз уже черти как. но вначале да, мне показалось что стали лучше волосы (или может это сезонное, у всех же бывает, что в какое-то время года волосы сами по себе улучшаются. у меня обычно зимой), кожа лица...ну тоже получше, хотя опять же может просто был месяц пока она стала идеальной (у меня режим: 3 недели кожа идеальна, 1 неделю какие-нть прыщики и так всегда)...так что не скажу что именно мерц были причиной улучшений, но то что улучшения были (чего не было при других просто витаминах) - эт да.

там еще на ногти влияют...но за плотностью ногтей я не следила никогда, они у меня маленькие, гибкие, чем я оч довольна и на ведьмаческий маникюр обычно забиваю.

кстати но вот пенка для лица мерц, которая идет в комплекте - ГОВНО! ваще ни о чем. собстно там и написано тока про запах
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

девочки, у меня вот проблем с волосами и с ногтями нет (ттт)

мне хочется какой-ниюудь эффективный комплекс подобрать для кожи

хожу по аптекам, рассматриваю витрины, но пока ничего не выбрала

может, подскажете что-нибудь действенное из личного опыта?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Пила эти витамины. Два раза, и оба раза НИ-ЧЕ-ГО
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне все ФИОЛЕТОВО
Аватара пользователя
Fatina
Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 1
Регистрация: 16 ноя 2005
Откуда: Москва

вот и я пропила уже пару недель и тоже особого изменения не заметила, ногти правда быстренько отросли, но и так на них не жалуюсь, наоборот даже один сломался!пришла к выводу, что комплексы для беременных даже лучше!
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

Я пропила курс весной...эффекта не заметила
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Flami писал(а):Я пропила курс весной...эффекта не заметила

Очень странно, если честно. Я тоже Мерц пропиваю курсами осенью и весной, когда организму требуется пополнение витаминами. Сказать, что довольна, ничего не сказать. После этих драже и волосы стали крепче, и ногти. Я принимаю полным курсом в 2 месяца, так говорила мне врач.
Аватара пользователя
Meduzka
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 окт 2017

Я тоже пила драже Мерц неоднократно, мне нравится как преобразились волосы после него. Раньше лезли постоянно, иногда даже боялась лишний раз расчесать голову, а уже спустя месяц приема волос на расческе стало в два раза меньше.
Аватара пользователя
Будякова Алиса
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 ноя 2017
Откуда: Ukraine, Odessa

Не нужно ждать чудес, просто нужно принимать их курсом и все будет в порядке. Специальное драже Мерц мне выписывал доктор, когда начали волосы лезть клочьями. Через месяц благодаря этому комплексу ситуация кардинально изменилась, теперь пропиваю их каждую осень и весну.
Аватара пользователя
Протова Ольга
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 сен 2020

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17