Глубокий химический пилинг лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки !!

Хочу начать делать осенью химический пилинг,у меня проблемная кожа,прыщи вечные,которые выходят держатся по месяцу и после них порой остаются черные пятна,либо рубец небольшой...цвет лица у меня тоже не ровный ...косметолог посоветовала сделать пилинг,говорит,что мою проблему решит,лицо бцдет свежее и ровное,без всяких бяк мелкие морщинки разгладятся...короче говоря советует

может кто прошел этот курс пилинга?
Аватара пользователя
kseniya87
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 21 авг 2009
Откуда: Москва

Я проходила, делала курсом пилинги на фруктовых кислотах и маски.
Это хорошее дело
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

отлично,а какой именно пилинг делали?только фруктовый?
насколько я знаю,но фруктовый пилинг это поверхностный.....а я хочу самый глубокий,чтобы все мои черные пятна от прошлых прыщей убралось
Аватара пользователя
kseniya87
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 21 авг 2009
Откуда: Москва

Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ



спасибо,я все про пилинги знаю,мне нужно конкретно мнения людей,которые делали именно глубокий химический пилинг...
Аватара пользователя
kseniya87
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 21 авг 2009
Откуда: Москва

спасибо,я все про пилинги знаю,мне нужно конкретно мнения людей,которые делали именно глубокий химический пилинг...
Я бы побоялась делать..хотя делают люди...у меня соседка делала...у неё очень плохое лицо было...но после пилинга наверно неделю всё заживало..не сказала бы я что прям сильно лучше стало.но стало
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

глубокий химический пилинг - это под наркозом и в клинике, делается за один раз эта процедура, потом около месяца реабилитация дома (всякие там мази и маски, пока корочка не отвалится), потом обязательная защита кожи от солнечных лучей и постпилинговый уход спецсредствами, лично я на такой не решилась...

я уже несколько сезонов делаю срединные пилинги - курсами, в салоне

результат есть: цвет лица улучшается, пигментация уходит, рубцы сглаживаются немного, сужаются поры, прыщи надолго уходят

но радикальных изменений (как мне бы того хотелось) нет

курсы приходится повторять каждый год, жирная кожа остаётся жирной кожей, она требует постоянного и тщательного ухода
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

спасибо,я все про пилинги знаю,мне нужно конкретно мнения людей,которые делали именно глубокий химический пилинг...
Я бы побоялась делать..хотя делают люди...у меня соседка делала...у неё очень плохое лицо было...но после пилинга наверно неделю всё заживало..не сказала бы я что прям сильно лучше стало.но стало


Я вот тоже боюсь,но что делать?надо у меня ужасно испортилось лицо да,после пилинга лицо очень долго приходит в себя,от 1-2 недель
Аватара пользователя
kseniya87
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 21 авг 2009
Откуда: Москва

[quote]

Я вот тоже боюсь,но что делать?надо у меня ужасно испортилось лицо да,после пилинга лицо очень долго приходит в себя,от 1-2 недель [/цитировать

почему-то мне кажется (из ваших комментариев), что вы всё же плохо ознакомились с теорией о пилингах, поищите инфу и почитайте внимательнл о поверхностных, срединных и глубоких пилингах
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Может лучше попробовать пилинг Rose de mer? Я делала, результат хороший, восстановление быстрее, чем при химическом пилинге...
Натуральный пилинг, являющийся прекрасной альтернативой химическому , так как процесс протекает без коагуляции белка. В его основе лежат травы из Бразилии, кораллы Красного моря и соль Мертвого моря. Пилинг содержит минералы, растительные протеины, витамины "Е" , "С" бета-каротин, микроэлементы хлорофилл и растительные кислоты.
Применение пилинга
- лечение активного акне всех степеней тяжести и любой локализации;
- предупреждение и лечение постакне: расширенные поры, пигментация ,рубцы, инофильтраты застойные пятна и др.
-солнечные повреждения кожи: лентиго, кератоз, утрата эластичности и др;
- гиперпигментация: постпилинговая (АНА, ТСА, фенол, лазер) гормональная , посттравматическая.
-преждевременное старение кожи:
Последнее слово в споре с женщиной может сказать только эхо ...
Аватара пользователя
~Ириша~
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 8
Регистрация: 13 апр 2008

Может лучше попробовать пилинг Rose de mer? Я делала, результат хороший, восстановление быстрее, чем при химическом пилинге...
Натуральный пилинг, являющийся прекрасной альтернативой химическому , так как процесс протекает без коагуляции белка. В его основе лежат травы из Бразилии, кораллы Красного моря и соль Мертвого моря. Пилинг содержит минералы, растительные протеины, витамины "Е" , "С" бета-каротин, микроэлементы хлорофилл и растительные кислоты.
Применение пилинга
- лечение активного акне всех степеней тяжести и любой локализации;
- предупреждение и лечение постакне: расширенные поры, пигментация ,рубцы, инофильтраты застойные пятна и др.
-солнечные повреждения кожи: лентиго, кератоз, утрата эластичности и др;
- гиперпигментация: постпилинговая (АНА, ТСА, фенол, лазер) гормональная , посттравматическая.
-преждевременное старение кожи:


я делала такой пилинг прошлой зимой: в кожу втирают в течение нескольких минут состав для пилинга, процедура довольно болезненная, потом день-два кожа красная и как-будто тысячи мелких иголочек в неё впиваются, потом начинает сильно шелушиться, где-то за неделю или чуть больше всё нормализуется, делают такой пилинг курсами - 1 раз в две недели, желательно 6 процедур минимум, результаты хорошие
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

я делала такой пилинг прошлой зимой: в кожу втирают в течение нескольких минут состав для пилинга, процедура довольно болезненная, потом день-два кожа красная и как-будто тысячи мелких иголочек в неё впиваются, потом начинает сильно шелушиться, где-то за неделю или чуть больше всё нормализуется, делают такой пилинг курсами - 1 раз в две недели, желательно 6 процедур минимум, результаты хорошие

Я облазила за 2 дня, на третий шла на масочку восстанавливающую
Делала 2 раза с интервалом 1 месяц.
Последнее слово в споре с женщиной может сказать только эхо ...
Аватара пользователя
~Ириша~
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 8
Регистрация: 13 апр 2008

кожа то разная у всех, мне понадобилось шесть процедур, можно было ещё парочку сделать, но я уже не смогла терпеть
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

почему-то мне кажется (из ваших комментариев), что вы всё же плохо ознакомились с теорией о пилингах, поищите инфу и почитайте внимательнл о поверхностных, срединных и глубоких пилингах

Мне тоже так показалось. kseniya_87, если думаете, что сделате один чудодейственный пилинг, пооблезаете 2 недели, и все проблемы пройдут--это не так. Хим. пилинги делаются курсом, от 5-6 процедур с интервалом 3-4 недели(лучше всего 28 дней--период обновления поверхностных слоев кожи).
И не думайте, что фруктовые или молочные кислоты--это ерунда, это самое то для кожи, а вот концентрацию и время воздействия выбирает доктор.
Курс проводится в "пасмурное" время года--в России можно делать аж с сентября и по апрель. Между процедурами обычно используется восстанавливающий крем, плюс сильная защита от УФ. Мне(я делала в клинике, не в салоне красоты) даже прописывали витамины и антисептики.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

почему-то мне кажется (из ваших комментариев), что вы всё же плохо ознакомились с теорией о пилингах, поищите инфу и почитайте внимательнл о поверхностных, срединных и глубоких пилингах

Мне тоже так показалось. kseniya_87, если думаете, что сделате один чудодейственный пилинг, пооблезаете 2 недели, и все проблемы пройдут--это не так. Хим. пилинги делаются курсом, от 5-6 процедур с интервалом 3-4 недели(лучше всего 28 дней--период обновления поверхностных слоев кожи).
И не думайте, что фруктовые или молочные кислоты--это ерунда, это самое то для кожи, а вот концентрацию и время воздействия выбирает доктор.
Курс проводится в "пасмурное" время года--в России можно делать аж с сентября и по апрель. Между процедурами обычно используется восстанавливающий крем, плюс сильная защита от УФ. Мне(я делала в клинике, не в салоне красоты) даже прописывали витамины и антисептики.


Спасибо за подробное описание,но это все я знаю,раз 150 уже консультировалась
понятно,что это делается курсом......я не спрашиваю как это делать??? я интересуюсь результатами....

я даже больше вам скажу... есть такой пилинг ,который делается раз ,это считается как пластическая операция,делается под общим наркозом,стоит очень дорого и проводят его не в косметологических кабинетах !!! в основном к такой процедуре прибегают звезды!!!
Аватара пользователя
kseniya87
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 21 авг 2009
Откуда: Москва

Может лучше попробовать пилинг Rose de mer? Я делала, результат хороший, восстановление быстрее, чем при химическом пилинге...
Натуральный пилинг, являющийся прекрасной альтернативой химическому , так как процесс протекает без коагуляции белка. В его основе лежат травы из Бразилии, кораллы Красного моря и соль Мертвого моря. Пилинг содержит минералы, растительные протеины, витамины "Е" , "С" бета-каротин, микроэлементы хлорофилл и растительные кислоты.
Применение пилинга
- лечение активного акне всех степеней тяжести и любой локализации;
- предупреждение и лечение постакне: расширенные поры, пигментация ,рубцы, инофильтраты застойные пятна и др.
-солнечные повреждения кожи: лентиго, кератоз, утрата эластичности и др;
- гиперпигментация: постпилинговая (АНА, ТСА, фенол, лазер) гормональная , посттравматическая.
-преждевременное старение кожи:


Ириша спасибо большое,возьму на заметку....
Скажите,а какие у вас были проблемы с кожей? ушли ли рубцы? мелкие морщины? цвет? опишите подробнее пожалуйста
Аватара пользователя
kseniya87
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 21 авг 2009
Откуда: Москва

Ириша спасибо большое,возьму на заметку....
Скажите,а какие у вас были проблемы с кожей? ушли ли рубцы? мелкие морщины? цвет? опишите подробнее пожалуйста

Этот пилинг отлично помог от закрытых комедонов, цвет лица выровнялся, пятнышки застойные существенно посветлели... а то не знала, что делать... бросила пить ОК и повылазила всякая гадость
А рубцы у меня не остаются, но, как любая шлифовка, этот пилинг должен помочь...
Осенью собираюсь еще пару раз сделать.
Последнее слово в споре с женщиной может сказать только эхо ...
Аватара пользователя
~Ириша~
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 8
Регистрация: 13 апр 2008

я даже больше вам скажу... есть такой пилинг ,который делается раз ,это считается как пластическая операция,делается под общим наркозом,стоит очень дорого и проводят его не в косметологических кабинетах !!! в основном к такой процедуре прибегают звезды!!!


вот об этом я пыталась вам втолковать выше... это и называется глубокий химический пилинг...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

я даже больше вам скажу... есть такой пилинг ,который делается раз ,это считается как пластическая операция,делается под общим наркозом,стоит очень дорого и проводят его не в косметологических кабинетах !!! в основном к такой процедуре прибегают звезды!!!

Зачем вам это? вам же не 50 лет? Сдеайте курс поверхностного на фруктовых кислотах, все должно помочь. Я делала на 15%, курс из 6 или 7 процедур, вылечила прыщи таким образом. В качестве побочного эффекта получила омоложение кожи(знаете, кожа засияла как будто помолодела на 10 лет), цвет лица освежился, исчезли черные точки.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

я даже больше вам скажу... есть такой пилинг ,который делается раз ,это считается как пластическая операция,делается под общим наркозом,стоит очень дорого и проводят его не в косметологических кабинетах !!! в основном к такой процедуре прибегают звезды!!!

Зачем вам это? вам же не 50 лет? Сдеайте курс поверхностного на фруктовых кислотах, все должно помочь. Я делала на 15%, курс из 6 или 7 процедур, вылечила прыщи таким образом. В качестве побочного эффекта получила омоложение кожи(знаете, кожа засияла как будто помолодела на 10 лет), цвет лица освежился, исчезли черные точки.


Понимаете,у меня после прыщей остаются ооочень глубоко черные пятнышки,я не знаю как правильно,вроде бы называются камедоны так вот,они оочень глубоко,и еще есть рубцы штуки 2-3 ,и еще на переносице у меня глубокий перелом,морщина,это просто я очень часто раньше обижалась вот мне нужно все это вывести и цвет лица хочу красивый и ровный
боюсь,что фруктовые они мне не помогут...
Аватара пользователя
kseniya87
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 21 авг 2009
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30