Кемер, Аура Мунлайт, Бумер бар

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчонки, ПРИВЕТ!!!

Если кому-нибудь знаком Бумер бар в Ауре Мунлайт и его обитатели, ОТЗОВИТЕСЬ!! Пообщаемся!! Много чего знаю :)
Изображение
Аватара пользователя
Lelik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 174
Фото: 8
Регистрация: 30 окт 2005
Откуда: СаНкТ-пЕтЕрБуРг

Привет!
Ауру закрыли в воскресенье. в субботу была последняя вечеринка, пришло только 10 человек.

знаю много кого, вот только Бумер бар - это который? наверно туда я и не добралась. знаю, арагон-ВИП, эрос, ванилла, мококо. там парень бармен всякие штуки всегда выделывал?
а ты когда там была? я - август- сентябрь и октябрь, первые 2 недели.
кого ты знаешь? и когда там была?

мой самый любимый клуб по ряду причин...
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Привет!
Я была там в прошлом году (с 1 по 15 августа), только на месте Бумера был Кремлин бар.
А в этом году была с 30 августа по 13 сентября. Так вот, Бумер бар - как входишь, сразу направо, на 1 этаже.
У меня там askim в Бумере работает барменом. Второй год вот к нему езжу. Может, видела его - такой невысокого роста, мелированный, приплясывает всё время за своей стойкой.
Я там многих знаю. Самый гад из Бумера - это Ахмет, менеджер, такая собака!! Могу много чего "хорошего" рассказать :)
Там почему-то многие бары названия сменили. Так что теперь и не понять, какой где!
Здорово, ты так часто туда ездишь!! Просто так или это у тебя с работой связано?
И как там в Ауре было? Закрытие, наверное, супер? Что-нибудь грандиозное? У меня знакомая вернулась пару дней назад оттуда, говорит, скучновато там было, народу очень мало.
Изображение
Аватара пользователя
Lelik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 174
Фото: 8
Регистрация: 30 окт 2005
Откуда: СаНкТ-пЕтЕрБуРг

Я тоже Ауру Мунлайт обожаю. Вообще обстановка там классная, от дерева на танцполе я просто в восторге!! И с музыкой в этом году повезло, dj как будто на заказ ставил все диски, которые у меня дома есть. Супер!! В прошлом году всё время туда ходила и в этом каждый день практически, тем более, что askim резервацию всё время делал :)
В Ванилле тоже сидела 2 раза, но лично ни с кем не знакома, так просто с барменом и официантами "привет-пока". Из Эроса знаю турка одного. Забавный очень - кудрявый, не худой, говорил, что наполовину итальянец (ну-ну!!), зовут вроде Мемет или Мамет :) У него еще лысый друг был, высокий, он его Чебурашкой звал. Забавные парни!!
А в Мококо 1 раз сидела. Не обратила внимания, кто есть кто. Но у меня есть фотки бармена и хозяина этого бара (знакомые прислали). Говорят, хозяин Мококо - Ахмет, тоже порядочная свинья! Наслышана о нем!!

А ты что о ком знаешь? Пиши, так интересно!
Ты в каком отеле отдыхала? Я в Asdem Park.
Изображение
Аватара пользователя
Lelik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 174
Фото: 8
Регистрация: 30 окт 2005
Откуда: СаНкТ-пЕтЕрБуРг

приятно то как!
я сразу вспомнила этот бар - Бумер, самый центральный, там всегда народа много. и мальчика твоего я помню, мелированный, волосы торчат (очень здорово), пританцовывал и симпатичный. работал не покладая рук. на девушек вообще не заглядывался, честно честно!

в этом баре всегда народа много тусовалось, место хорошее. слушай, Ахмет - это который? там был высокий симпатагя,но достаточно мерзкий, это я поняла после общения с ним. все время модный такой, то в белом, то в черном, девчата аж пищали!

я очень много кого знаю, и девочку, которая сигареты продавала (она из Анталии) и охрану клуба всю и фотографа, который ходил все время по танцполу и искал парочек. знаю весь состав бара на втором этаже - Арагон вип, хозяина Бирола, ребят из Эроса, почти со всех баров.

на закрытии я не была, мне просто все рассказал мой парень из ауры. там уже с середины октября народа не много было. хотя они - молодцы, только аура и работала в Кемере, все остальные клубы позакрывались.

расскажи и ты чего-нибудь интересного?
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Amusti а из Эрос бара кого знаешь?
Аватара пользователя
Марика
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 3
Регистрация: 26 окт 2005

Марика, привет, опять! мы с тобой видно по одним словам на форум заходим !"АУРА"
из Эроса я тебе уже говорила кого знаю, а еще знаю - Высокий, с волосами по плечи, походка как у голубого или просто прикалывается, то ли хозяин, то ли менеджер. а в октябре, там девушка была, турчанка, я с нее балдела. очень симпатичная, длинные длинные волосы, очень красиво танцевала!
вообще Эрос и бумер - самые популярные на мой взгляд бары, там всегда очень много народа было!

слушай, а ты помнишь в Эросе одного клиента? если ты была в августе, то помнишь. у него был всегда центральный столик у танцпола, черный, страшненький, но всех всегда угощал выпивкой, у него было постоянно много денег, и он подруг каждую дискотеку менял? думаю, что чаевые он им хорошие оставлял:)

Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Amusti, а кого ты из Бумера знаешь?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

а ты в каких числах в октябре была?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Ха ха ха!!! Я если честно то плохо помню этого мужика!!!
Я была в конце августа!
Аватара пользователя
Марика
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 3
Регистрация: 26 окт 2005

Санта, я была с 30,09 по 14.10 - народа было еще достаточно. только уже в конце становилось все меньше и меньше. на последней пенной вечеринке было достаточно народа. хотя русских было уже совсем мало, одни иностранцы - немцы, англичане. и тетечки в возрасте, которые и рады были, если на них кто внимание и обратит.
потом они уже делали вместо пенных - огненные вечеринки, так как по ночам стало холодно. хорошо - и красиво и тепло!
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Amusti, а я как раз после тебя была. 17 прилетела туда:) А ты в каких барах там тусовалась?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Я тоже Ауру Мунлайт обожаю. Вообще обстановка там классная, от дерева на танцполе я просто в восторге!! И с музыкой в этом году повезло, dj как будто на заказ ставил все диски, которые у меня дома есть. Супер!! В прошлом году всё время туда ходила и в этом каждый день практически, тем более, что askim резервацию всё время делал :)
В Ванилле тоже сидела 2 раза, но лично ни с кем не знакома, так просто с барменом и официантами "привет-пока". Из Эроса знаю турка одного. Забавный очень - кудрявый, не худой, говорил, что наполовину итальянец (ну-ну!!), зовут вроде Мемет или Мамет :) У него еще лысый друг был, высокий, он его Чебурашкой звал. Забавные парни!!
А в Мококо 1 раз сидела. Не обратила внимания, кто есть кто. Но у меня есть фотки бармена и хозяина этого бара (знакомые прислали). Говорят, хозяин Мококо - Ахмет, тоже порядочная свинья! Наслышана о нем!!

А ты что о ком знаешь? Пиши, так интересно!
Ты в каком отеле отдыхала? Я в Asdem Park.


A pro vladeltsa Mokoko otkuda takaya informatsiya?
Аватара пользователя
nati
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Tallinn

здорово, я тусовалась на Бумер баре, Арагон Вип(на втором этаже), Эрос бар.
а ты? с кем дружила?
слушай и как с народом, были люди?
я уезжала, так уже не очень много было. ночью стало холодно, так приходилось все время или танцевать до упаду или греться спиртным, но мы делали и то и другое:)))
и вообще что тебе понравилось больше всего????
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

народу вообще практически не было. Так, инргда заходили какие-то люди, но не более, чем на пол часа. Но я Ауру обожаю и поэтому нам все равно весело было. Тем более, что практически весь персонал этого заведения я давно знаю:)
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

ахмета с бумера я знаю :-) не могу сказать что хорошо, но вот вполне приятное у меня о нем впечатление :-)
а товарищи с обер бара кому знакомы ?
Аватара пользователя
Mara
Кажись тут интересно..
 
Сообщения: 54
Фото: 1
Регистрация: 11 мар 2004
Откуда: Тюмень

Про Обер-бар знаю мало, но, по-моему, его хазяин - Ариф, он или лучший друг или родственник Ахмета из Бумера. И вроде Ахмет собирается на след. год перебираться из Бумера в Обер (по блату :), родственные связи всё-таки :) )
Mara, а вы когда в Кемере отдыхали? В Бумере останавливаелись или в Обере?
Изображение
Аватара пользователя
Lelik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 174
Фото: 8
Регистрация: 30 окт 2005
Откуда: СаНкТ-пЕтЕрБуРг

насколько я знаю ахмет и ариф просто друзья :-) ариф не хозяин просто менеджер там, раньше кстати бы гарсоном. хозяин в обере сабри :-)
ахмет нам говорил что на след год они планируют объеденить как бы обер эрос и бумер :-) и вроде как бумер он переименует но название будет русское :-)
мы в обере тусим всегда, ахмета через третьих лиц узнала, мы с ним в ширине за обедом все пересекались да и жили в одном отеле. была я в мае- июне и в конце сентября
Аватара пользователя
Mara
Кажись тут интересно..
 
Сообщения: 54
Фото: 1
Регистрация: 11 мар 2004
Откуда: Тюмень

А я в прошлом году была в начале августа, и Ахмет тогда работал на втором этаже в Руби-баре, вроде сейчас он переименован.
А в этом году была в начале сентября, и Ахмет перебрался в Бумер, на месте которого в прошлом году был Кремлин-бар
Вот это они там мутят :) Сколько можно переименовывать!!! :)
Познакомилась с Ахметом тоже случайно. Просто он помогал мне общаться с моим драгоценным ашкымом в течение года по sms :), т.к. у того с языками было плоховато. Так что пришлось с Ахметом познакомиться лично в этом году, а там вышло так - раз ты девушка моего друга, значит, и мой друг, в общем, всё время он устраивал мне free reservation и всё такое :)
Да уж, планы у них там просто наполеоновские - объединить бары и снова сменить название. В след. году, боюсь, там черт ногу сломит, снова всё по-новому будет :)
Изображение
Аватара пользователя
Lelik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 174
Фото: 8
Регистрация: 30 окт 2005
Откуда: СаНкТ-пЕтЕрБуРг

ну так фантазеры ептыть :-)
кстати если есть желание или желающие в обер бар на сезон 2006 нужны две девушки для работы, что то типа помощниц бармена, зря плата 400 баксов, питание проживание , знание английского или немецкого, турецкого желательно, резюме с фотками направлять Сабри хозяину на мыло [email protected]
Аватара пользователя
Mara
Кажись тут интересно..
 
Сообщения: 54
Фото: 1
Регистрация: 11 мар 2004
Откуда: Тюмень

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16