Подсказываю из опыта..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Полин, байраМ
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Спасибо, исправила
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

[quote]Девушкам поэтому и нужно внимательно смотреть какие основы в их МЧ, гулянки или стремление к устойчивому жизненному статусу!!!!!!!!
Умной женщине это же нетрудно разглядеть.
Я лишь только против "штампов" типа: официант-значит неуч, нечего с ним связываться.
Просто глазки нужно пошире открывать и не только о любви разговаривать,
но и о жизненных ценностях. И внимательно смотреть на действия своего любимого соответствует он им или просто красуется. [/цитировать}














вы правы, нужно смотреть, в первую очередь, КАКОЙ САМ МУЖЧИНА, а не сразу вешать ярлык "официант".
Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

ни какое не потепление...в Херсоне всю жизнь было так...я в прошлом году в августе ездила в Херсон ...думала здохну от жары..туда летом ни-ни..там пекло ..степь..очень похоже на Аланью...а Турция действительно похода на Украину..регионами...как сказала выше ..Херсонско-Николаевская обл и Азов на Аланью...Кемер очень похож на ЮБК (Южный берег Крыма)...Мармарис -Судак..-восточное побережье Крыма...моё мнение, и нам-украинцам очень просто адаптироваться под климат Турции...опять таки мое мнение .


Западная Украина .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Смотря какой у чела был внутренний стержень, насколько ему его жизненные устои позволили это "хлебать".


Абсолютно согласна.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

ни какое не потепление...в Херсоне всю жизнь было так...я в прошлом году в августе ездила в Херсон ...думала здохну от жары..туда летом ни-ни..там пекло ..степь..очень похоже на Аланью...а Турция действительно похода на Украину..регионами...как сказала выше ..Херсонско-Николаевская обл и Азов на Аланью...Кемер очень похож на ЮБК (Южный берег Крыма)...Мармарис -Судак..-восточное побережье Крыма...моё мнение, и нам-украинцам очень просто адаптироваться под климат Турции...опять таки мое мнение .


Западная Украина .


А вот это вот - увольте! Могу поспорить! НИКОГДА Западная Украина не была похожа на Турляндию....фатит дезинформировать и притягивать за уши!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ни какое не потепление...в Херсоне всю жизнь было так...я в прошлом году в августе ездила в Херсон ...думала здохну от жары..туда летом ни-ни..там пекло ..степь..очень похоже на Аланью...а Турция действительно похода на Украину..регионами...как сказала выше ..Херсонско-Николаевская обл и Азов на Аланью...Кемер очень похож на ЮБК (Южный берег Крыма)...Мармарис -Судак..-восточное побережье Крыма...моё мнение, и нам-украинцам очень просто адаптироваться под климат Турции...опять таки мое мнение .


Западная Украина.


я так понимаю, это был ответ на:

Laloona
А какой области Украины соответствуют Восточные районы Турции?Это там,где морозы бывают приличные и снегу валит иногда навалом?
"прекраснейшие из женщин рождаются под несчастливой звездой"(c)
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

бывает иногда еще что есть родители-мажоры которые изза больших финансовых средств начинают "строить" детей и те сбегают от них чтобы избавиться от давления и доказать что могут сами чегото добиться, идут на самую нулевую работу и потом как правило немного позже становятся уже кемто
Аватара пользователя
Sounds_of_music
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 21 июл 2009
Откуда: ИЗМИР

Счастья вам,счастья!!!И все таки поняла турецкого мужичка лучше на свою территорию
перетащить...на своей территории вы королевишна
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

я так понимаю, это был ответ на:
Laloona
А какой области Украины соответствуют Восточные районы Турции?Это там,где морозы бывают приличные и снегу валит иногда навалом?


да, это по запад Украины!
и действительно, Судак, Алушта etc - очень похожи на Кемер! красота что там, что там!!!!
все равно жизнь прекрасна!.. или... или как?
Аватара пользователя
pugovitsa1989
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Регистрация: 20 мар 2009

Всем спасибо на добром слове!
Ну а насчёт исключение-не исключение:
судите сами: у нас сейчас в друзьях и в просто хороших знакомых более двух десяток русско-турецких семейных пар. Слава Богу, на них "любо-дорого" смотреть!!!


я тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям!! :)
Ognevaya, пусть все у вас будет СУПЕР!

З.Ы. очень приятно читать такую историю на фоне многочисленных рассказов о разбитых сердцах
надеюсь, через годик и я добавлю позитива на форум
все равно жизнь прекрасна!.. или... или как?
Аватара пользователя
pugovitsa1989
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Регистрация: 20 мар 2009

Согласна с Огневой, главное моральные устои человека. И воспитание ))) В позитивную копилку хочу добавить вот этот пост девочки с ником Самойлик. Давннооо она писала, но оочень хорошая история. Вот. /forum/viewtopic.php?p=117038 еще раз подтверждает слова Огневой.
Огоневая, а Вам и Вашей семье удачи во всем!!!!!
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Согласна с Огневой, главное моральные устои человека. И воспитание ))) В позитивную копилку хочу добавить вот этот пост девочки с ником Самойлик. Давннооо она писала, но оочень хорошая история. Вот. /forum/viewtopic.php?p=117038 еще раз подтверждает слова Огневой.
Огоневая, а Вам и Вашей семье удачи во всем!!!!!

Нет, там история печально закончилась, автор не смогла жить в Турции и вернилась в Россию
ПОСЛЕ 1,5 лет замужества,
Об её разводе можно прочитать на а 19 странице данного поста, начиная с 6 сообщения
Маленькая цитата с вопросам о причине:
olenina: "Вас тесное кольцо родственников задушило или что-то еще?"
Самойлик: "...и родственники, и друзья, и знакомые, и те, с кем мы работали...",

но в отличии от меня почему-то без мужа вернулась (все посты читать не осилила, простите).
Кратко пробежав по посту, сделала вывод, что автора довела мужьнина родня,
а Самолик слишком добрый человек, что бы их "построить",
а её муж очень уж "стелился" под родственников и не защищал свою жену
(мой наоборот, всегда был за меня и из-за этого даже имел конфликты с родными(ну там по мелочи,
я не могу сказать, что меня особо доводили)).
Как "ставить на место родственников" есть в Культуре называется пост:
"Восточное гостеприимство. Как от него не свихнуться?"
(пользователю valkiriya за высказывания там),

А за пожелания удачи-спасибо!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Нет, там история печально закончилась, автор не смогла жить в Турции и вернилась в Россию
ПОСЛЕ 1,5 лет замужества,
Об её разводе можно прочитать на а 19 странице данного поста, начиная с 6 сообщения
Ой, действительно, расстались они. А я не знала... Сори... Но влюбом случае, отрицательный опыт, тоже опыт. А Самойлику хотелось бы пожелать счастья. Она сильная девочка.
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

у них такие страшные свадебные фотографии: /forum/viewtopic.php?p=1465892 бомжатня какая-то, чумные люди, у свидетелей и гостей похоронный вид, а новобрачные на вид вместе но впечатление - что они за версту друг от друга. у невесты дурацкая улыбочка и выпученные глаза, а жоних то ли улыбается то ли кривится. не удивительно, что так закончилось. и будет им счастье.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

А это кого так описали? Фотки то не открываются
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

А это кого так описали? Фотки то не открываются

Похоже, что Самойлика...
Это через Internet Explorer, а через Mozilla Firefox или Opera открываются... Попробуйте...
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

у них такие страшные свадебные фотографии: /forum/viewtopic.php?p=1465892 бомжатня какая-то, чумные люди, у свидетелей и гостей похоронный вид, а новобрачные на вид вместе но впечатление - что они за версту друг от друга. у невесты дурацкая улыбочка и выпученные глаза, а жоних то ли улыбается то ли кривится. не удивительно, что так закончилось. и будет им счастье.
Жестока очень
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

И что "фота"реально необычное ?
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

И что "фота"реально необычное ?

Не буду тут комментировать, лучше сами посмотрите!
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27