Mahir Kaban Alanya

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ох, дорогая, теперь все понятно...Держись, все, что не убивает, делает нас сильнее. Я диву даюсь, как можно быть таким даже не двуличным, а жалким и ...не могу слов приличных подобрать. Да, это печально, но ты в этой истории показала себя с хорошей стороны и я желаю чтобы этот негативный опыт только научил тебя быть осторожнее, доверять, но проверять, но не оставил следа на всю жизнь. Будь счастлива с настоящими мужчинами, а не с такими, упавшими ниже плинтуса, моральными уродами...
счастье внутри
Аватара пользователя
samozvanka_hvora
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 40
Регистрация: 27 июн 2009
Откуда: Москва

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение indeco | 2009/08/18 13:27
Читаю и диву даюсь...Они сами не устают от этого? млин..Была почти в такой ситуации только потратила 5 месяцев...И,главное.смотрят в глаза...и вруууууууут...При этом устраивают разборки : почему в фейс добавила мужчин,что у тебя с ними было,почему трубку не берешь ночью...(ничего,что я сплю?)...и тд...
А когда( в последний раз)приезжала к нему,он на ночь запирал дверь в номере и ключ прятал(хорошо ,что не сожрал),чтобы я не сбежала от него к другому "мифическому"...
Прошел месяц после этой "байды",а я до сих пор не могу отделаться от жуткого состояния депрессии.

Аngellove...да пошел он...Давайте,просушите свои крылья...полный игнор.Держитесь.И дуйте на воду.
Сама сейчас пытаюсь восстановиться...
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение tamam21 | 2009/08/18 15:48
ну блин... как по конвееру все идет.. я думаю не устают и им это приносит моральное удовлетворение..а главное что они настолько предсказуемы со всем в своем поведении что им и труда особого не доставляет врать.. все очень просто и "завраться" не получается ибо все одинаково..да и потом, чем плохо, одна ашкым приехала, вторая уехала...всегда есть куда пристроить свой "самый мыслящий аппарат" ..а если вдруг осечка с графиком "заездов"-то тоже не велика беда- выход на диско и какая-нибуть 50 немка или неудавшаяся собой девушка, приехавшая в турцию для того что б кто-то оценил ее красоту, с легкостью поведеться на куртного мачо, если он не плох собой и поет ей на ухо что-то типо чйок гюзель, мелеим, джаным и т.д и т.п.и потом еще не забываем о тех, кто просто приехал оторватся. вот и парень всегда при деле, и "простоя" одного места нету.. мне вообще иногда кажется что они такие активные потому как бояться что наступит время когда они не смогут это делать или одно место отвалится если пару ночей не "проработает"-для них это прям смерти подобно..дак и потом есть еще ж и благодарные ашкымы, которые мало того что себя привезут за свой счет так еще и кучу всяких подарков... вот ребятки и заводят себе "романчики" со слезами, соплями и клятвами в вечной любви и ночными прозвонами после собственных трахов с подозрениями не делает ли она того же? ...а что-"любовь ушами еще никто не отменял" вот мы и ведемся...
мне вообще кажется что уже давным давно пора создавать тему "Реабилитационный период после "убитого времени" на туркана"- я кстати уже могу книгу написать наверно..ибо за свой немалый опыт "любви" с постоянным такого насмотрелась, наслушалась, начиталась и настрадалась.. так еще мне оч нравится что даже после того как "маски сорваны и карты раскрыты" они все равно невозмутимо продолжают рассказывать мол типо все ложь вокруг, на меня наговаривают ... уже аж воротит от такого... а еще всем надо быть готовым к тому, что пройдет время..возможно и год... и потом ты опять увидишь на своей телефоне уже с трудом и муками подзабытый номер с как ни в чем не бывало вопросом, ашкым почему не пишишь? ты что не скучаешь...здрасте, называется
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/18 16:47
Мне тоже кажется что это у них как болезнь!если не засунут один день куда нибудь свой ч..н,то депрессия наверное начинается у них!Просто жалко девчонок та наших!Да и не наших тоже жалко.Мы отдаем этим не благодарным ВСЕ,а в конечном итоге так и остаемся для них "бичез".Так не должно быть!это не почеловечески как то.
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение GekLa | 2009/08/18 20:19
Мне тоже кажется что это у них как болезнь!если не засунут один день куда нибудь свой ч..н,то депрессия наверное начинается у них!Просто жалко девчонок та наших!Да и не наших тоже жалко.Мы отдаем этим не благодарным ВСЕ,а в конечном итоге так и остаемся для них "бичез".Так не должно быть!это не почеловечески как то.


девушка, не все они такие, вам просто бичбой какой то попался наверное
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение tamam21 | 2009/08/18 20:34
девушка, не все они такие, вам просто бичбой какой то попался наверное



здесь, кстати, я тоже полностью согласна..ибо в любой нации не без уродов... в некоторых ситуациях наши мужики от "национального производителя" еще хуже и более скотски себя ведут.так что тут еще на кого нарвешься... кстати среди бич боев тоже есть нормальные.. но потом портятся из-за большого количества "легкой добычи". на самом деле эту тему можно обсуждать безконечно и все относительно.
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/18 21:04
Что то я смотрю здесь у половины форума такие бич бои!странно даже!И все из Турции!
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/18 21:19
Я вас понимаю!3 месяца назад(будучи с ним в отношениях и в"розовых очках") я бы здесь на форуме наверное тоже говорила мол: они не все такие и т.д.Я когда то чуть всех друзей так не растеряла.Когда те пытались мне"открыть глаза",я им готова была "глотки по перегрызать" .
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение GekLa | 2009/08/18 22:10
Что то я смотрю здесь у половины форума такие бич бои!странно даже!И все из Турции!


так форум же ТУРКЕЙ-инфо, ясно что о турках))) а то что у многих такие ситуации то не удивительно...отельные мальчики любят погулять часто)))
а статистика есть о количестве русско-турецких браков...их десятки тысяч
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение GekLa | 2009/08/18 22:12
Я вас понимаю!3 месяца назад(будучи с ним в отношениях и в"розовых очках") я бы здесь на форуме наверное тоже говорила мол: они не все такие и т.д.Я когда то чуть всех друзей так не растеряла.Когда те пытались мне"открыть глаза",я им готова была "глотки по перегрызать" .


ну я не в розовых очках..я всего лишь тур. жена у которой куча подружек- тур.жен
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/19 09:59
Ну начнем с того ,что я написала свое сообщение не для того чтоб пропагандировать ненависть к Туркам!Я тоже слышала про счастливые браки с ними,но это как правило мальчишки не из маленьких курортных городков где каждый день ходят полуголые девицы.Слишком уж соблазн большой.Я судила не только по моему бич бою ,но и по его друзьям.Я все видела и слышала как они отзываются о Русских девушках, а сами с ними же каждый вечер и зажигали.Мне надо было тогда еще все понять,но .....Так что если вам повезло я за вас искренни рада!А написала я свое сообщение лишь для того чтоб помочь другим девушкам не оступиться как я с этим д....мом -Махиром Кабаном.
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/19 10:36
Таmam 21! я думаю что не стоит обвинять этих"легких добыч".Я раньше их тоже обвиняла,смотрела на тот как они вешаются на Турков почти предлагая себя в открытую и ненавидела в душе.А сейчас я им даже завидую!Отдохнули,поразвлекались и забыли.Ни слез,не переживаний!Потому что (как я уже писала)Сколько я не доказывала свою порядочность-ни кто этого не оценил!Да и какой девушки не захочется услышать приятное в свой адрес (как ты наверное знаешь они хорошо умеют на уши "присесть")
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение indeco | 2009/08/19 11:38
...А сейчас я им даже завидую!Отдохнули,поразвлекались и забыли.Ни слез,не переживаний!Потому что (как я уже писала)Сколько я не доказывала свою порядочность-ни кто этого не оценил!Да и какой девушки не захочется услышать приятное в свой адрес (как ты наверное знаешь они хорошо умеют на уши "присесть") [/quote]


Те же чувства...У меня был не "бичбой". А та же ерунда.По началу старалась быть циничной и легко к этому относиться.А потом как то зацепило.И никому эта порядочность не нужна.Ну,может быть, в браках-да.
Я не говорю только о турках сейчас.По большому счету все люди используют друг друга в той или иной степени.Независимо от полов и национальностей.
Просто мы сейчас на турфоруме.А можно множество историй рассказать про наших разлюбезных мужчинок...
Когда я в июле приехала и наматывала сопли на кулак из Стамбула,моя знакомая(не уезжая так далеко и не тратя деньги на билеты) получила тоже самое в Москве.Не выходя из квартиры.И не имея языкового барьера.
Кстати...я очень рада,что у нас был языковой барьер.Иначе мы бы друг друга вообще бы убили...
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение GekLa | 2009/08/19 11:54
Ну начнем с того ,что я написала свое сообщение не для того чтоб пропагандировать ненависть к Туркам!Я тоже слышала про счастливые браки с ними,но это как правило мальчишки не из маленьких курортных городков где каждый день ходят полуголые девицы.Слишком уж соблазн большой.Я судила не только по моему бич бою ,но и по его друзьям.Я все видела и слышала как они отзываются о Русских девушках, а сами с ними же каждый вечер и зажигали.Мне надо было тогда еще все понять,но .....Так что если вам повезло я за вас искренни рада!А написала я свое сообщение лишь для того чтоб помочь другим девушкам не оступиться как я с этим д....мом -Махиром Кабаном.



ну да, согласна что встретить нормального парня бич боя вероятность невелика.
я правда как то с ними не общалась в своэй жизни. не приходилось, слава Богу
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/19 14:16
Значит ты везучая если тебе такие не попадались !Блин!ну за что я заслужила такого на свою голову!
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение City_Queen | 2009/08/19 15:30
Согласна с тем, что написано вами про бичбоев и с tamam согласна на все 100. Просто тут дело, наверно, частично и в нас! Мы слишком сильно отдаём себя этим чувствам и слушать никого не желаем. Хотя, как показывает практика, со стороны бывает видней. Мы настолько отдаём себя, а чтоб вести себя ценично и просто развлекаться - это тоже не просто, этому тоже надо научиться! Только вот жаль, что они там не ценят нашей такой преданности...
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение tamam21 | 2009/08/19 18:11
Таmam 21! я думаю что не стоит обвинять этих"легких добыч".Я раньше их тоже обвиняла,смотрела на тот как они вешаются на Турков почти предлагая себя в открытую и ненавидела в душе.А сейчас я им даже завидую!Отдохнули,поразвлекались и забыли.Ни слез,не переживаний!Потому что (как я уже писала)Сколько я не доказывала свою порядочность-ни кто этого не оценил!Да и какой девушки не захочется услышать приятное в свой адрес (как ты наверное знаешь они хорошо умеют на уши "присесть")


хмм возможно я написала как-то двузначно, но перечитав еще раз свой пост, я не заметила ни капли упреков или обвинения в адрес " легких добыч" в моем посте шла речь исключительно о турецком поведении.. а поведение девушек я судит не берусь (женская солидарность)
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение GekLa | 2009/08/19 22:30
Значит ты везучая если тебе такие не попадались !Блин!ну за что я заслужила такого на свою голову!


я просто на турецкий курорт одна не ездила наверное миновала меня вся эта лябовьь
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Считаю, что надо ездить на курорты одной. Совсем по другому начинаешь смотреть на вещи и возможно происходит переоценка ценностей. И вообще со своими дровами в лес не ходят. Со своим можно и дома неплохо отдохнуть. А экзотикой лучше наслождаться в полном объеме.
Аватара пользователя
крыска
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 01 июн 2009

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение GekLa | 2009/08/24 09:50
Считаю, что надо ездить на курорты одной. Совсем по другому начинаешь смотреть на вещи и возможно происходит переоценка ценностей. И вообще со своими дровами в лес не ходят. Со своим можно и дома неплохо отдохнуть. А экзотикой лучше наслождаться в полном объеме.


Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13