Телефонные коды городов Турции, коды сотовых операторов

Ссылки на познавательные, интересные веб-ресурсы о Турции на разных языках, средства связи в Турции и другая полезная информация о стране
а код 507 это что за оператор? vodafone?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

AVEA
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

спасибо!!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

люди а 531
похоже на турксел... но нигде немогу найти... помогите, очень нужно
Аватара пользователя
Eriele
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05 ноя 2009

люди а 531
похоже на турксел... но нигде немогу найти... помогите, очень нужно

это Türkcell
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

спасибо за полезные коды! я в субботу отправляю сына в кемер, первый раз одного! жена переживает что будет баловаться и всё такое! местный оператор нверно будет дорого, хотя тоже интересно во сколько встанет? мегафон посмотрели рублей 40 минута.. дюже дорого! есть вариант ещё туристические симки посмореть, только друзья были не довольны качеством в частности симтревела. кто что пользует?
Аватара пользователя
Mazzy
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 июн 2010

добрый день, сколько сыну лет? могут быть проблемы с выездом, насчёт связи покупай ему смело тур симку гудлайна, симтревел и глобалсим совсем неалллё, пробовали всё) на своём опыте всё проверили. с симтревел вообще засада была, звоинли с него в мосвку а соединял то с казанью то с влдаимиром.. 1 и тот же номер.. жесть ваще, и пополнить баланс хрен как пополнишь.
Аватара пользователя
arthur23
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 июн 2010

мегафон посмотрели рублей 40 минута.. дюже дорого!


посмотрите сайт Мегафона, у них сейчас акцмя - минута - 20 руб, смс-ка - 5 руб из Турции.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Сейчас на территории Турции работают три крупных оператора сотовой связи : TT&TIM (сетевые коды 505, 551, 552, 553, 554, 555, 556, 559), Telsim (сетевые коды 542, 543, 544, 545, 546) и Turkcell (сетевые коды 532, 533, 534, 535, 536, 537).

Ты или неправильно записала номер,или он тебя обманул...Или я чего-то не знаю,что тоже вполне возможно)


Вариант - дождись,пока сам позвонит и его номер телефона высветится)


Девочки, подскажите, почему оператор отвечает, что неправильно набран номер (звоню с мобильного в России на мобильный в Турции), если запись на листочке такая: +90 0543 и далее семизначный номер? Пробовала набирать +90 543 и далее семизначный номер -результат тот же: неправильно набран номер.Заранее благодарна всем ответившим.
Аватара пользователя
Angelika5
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 июл 2011

Сейчас на территории Турции работают три крупных оператора сотовой связи : TT&TIM (сетевые коды 505, 551, 552, 553, 554, 555, 556, 559), Telsim (сетевые коды 542, 543, 544, 545, 546) и Turkcell (сетевые коды 532, 533, 534, 535, 536, 537).

Ты или неправильно записала номер,или он тебя обманул...Или я чего-то не знаю,что тоже вполне возможно)


Вариант - дождись,пока сам позвонит и его номер телефона высветится)


Девочки, подскажите, почему оператор отвечает, что неправильно набран номер (звоню с мобильного в России на мобильный в Турции), если запись на листочке такая: +90 0543 и далее семизначный номер? Пробовала набирать +90 543 и далее семизначный номер -результат тот же: неправильно набран номер.Заранее благодарна всем ответившим.


правильно так: +90 543 и далее семизначный номер

причин может быть много - от ошибки в самом номере, до запрета международных вызовов у вас
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Девочки, объясните, плиз - звоню на номер +90 531 ******* - отвечает, что не доступен с моего телефона. Это запрет на международные звонки?... Сначала сомневалась по поводу кода оператора, т.к. не могла найти его, чуть выше в этой темке прочитала, что это Тюркчелл, значит существует...
Вопрос - а если смс отправить на этот номер - дойдёт до получателя, или так же это недоступно, как и звонок?..
Аватара пользователя
НатСик
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 апр 2012

Девочки, объясните, плиз - звоню на номер +90 531 ******* - отвечает, что не доступен с моего телефона. Это запрет на международные звонки?... Сначала сомневалась по поводу кода оператора, т.к. не могла найти его, чуть выше в этой темке прочитала, что это Тюркчелл, значит существует...
Вопрос - а если смс отправить на этот номер - дойдёт до получателя, или так же это недоступно, как и звонок?..


возможно, что у Вас блокировка на выходящие международне звонки.
а смс отправить попробуйте,должно дойти если все окей с номером
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Общая информация о Турции, полезные ссылки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1