Подсказываю из опыта..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Навеяно постом gychka, да и пользователь Toryta ко мне посоветовала обратиться.
Пишу кратко:
июнь 2004год в отеле знакомлюсь с официантом. Влюбляюсь.
июль 2004 год-Москва-Аланья-СМСный период.
август 2004 год-беру кредит лечу в тот же отель опять отдыхать. Прилетаю так, что конкретной даты он не знает. В первый раз вижу как это в реале выглядит "отпала челюсть". Еще больше влюбляюсь (не из-за челюсти, конечно, просто пишу здесь кратко-отпишусь и пора к малышу).
Берёт выходной едем в его провинциальный городишко знакомлюсь с роднёй.
Август-декабрь 2004год-СМСный период.
Новый год. Лечу к нему на неделю за его счёт. Еще и ещё больше влюбляюсь. Ставлю условие о смене работы.
01.01.2005-01.04. 2005-СМСный период+поиски работы.
апрель 2005год-прилетаю к нему в городишко, предупреждена, что денег нет. Нам хорошо и без них. Безумно люблю его.
01.06.2005год-нашёл работу менеджером на фабрике по продаже мрамора. Можем жениться.
Август 2005год-лечу к нему. Готовимся к свадьбе.
19.08.2005 год-иман-никях.
01.09.2005-росписываемся в ЗАГСе. Свадьба.
04.2006год-понимаю, что здесь жить не могу. Летим в Москву.
04.06-02.07-оформляем документы, муж самостоятельно учит русский язык, работает где придётся.
02.07-по настоящее время нашли отличную работу (Слава Господу).
03.08-я беременна УРА!!!!
Муж уже хорошо говорит по русски, имеет "вес" на работе (Ещё раз благодарю Господа).
23.12.08-рождается сынок Руслан.
апрель 2009 год идём на встречу московских русско-турецких пар, спасибо ,
оказывается таких классных семей полно. Знакомимся со всеми и начинаем активно дружить!!!!
(до этого были друзья, но не в таком количестве)
июнь 2009год муж сдаёт экзамен по русскому языку на гражданство РФ! Молодей! Я им горжусь!!!!
Хочу заметить, что пока муж не выучил русский мы общались на моём ломаном школьном инглише.
И ещё хочу предупредить реплики тех, кто знает меня, что нам было проще, потому что у мужа высшее образование:
1. он не работает по своей специальности
2. у нас есть друзья и без "вышки" молодцы: с хорошей работой и с ними очень даже интересно разговаривать!!!!

Прошу прощения, если очень сумбурно, но малыш подрос и времени особо писать здесь нет.
Ещё раз подчёркиваю много друзей у кого мужья бывшие бармены, фотографы, массажисты, официанты и т.п.-сейчас это прекрасные семьянины, а кое-кто (кто успел завести ребёнка) и заботливые отцы!

P.S. Я маленько суеверна, поэтому, чтобы не сглазить своего счастья ещё раз хочу поблагодарить Бога: Альхамдулилла! (Ислам приняла задолго до замужества по своим собственным убеждениям, пишу на всякий случай, а то бывают обвинения типа: "ты ради мужа и веру предала..."(но это совсем уже др. история, правда?))
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

СПАСИБА!!!!!!!!
Пусть Аллах будет к Вам и Вашей семье БЛАГОСКЛОНЕН!!!!!!!
Счастья Вам!!

Всегда радуюсь Вашим постам, и заряжаюсь положительной энергетикой!!!
Удачи и счастья во всем!!!!!!!
Что наша жизнь.... игра.....
Аватара пользователя
симанюля
падишах
 
Сообщения: 226
Регистрация: 02 июн 2009
Откуда: Россия

как у вас все динамично получилось описать
заботы и понимания вам будьте счастливы!
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007


Желаю вам чтобы ваще счастье было бесконечным
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ognevaya, ваш случай - ИСКЛЮЧЕНИЕ. По крайней мере, все-равно индивидуален.
Об этом не стоит забывать.

Для девушек.
Прежде, чем перенимать опыт, стоит так же принять в расчет, что:
У каждого свои потребности и запросы к мужчине, любви, семье и т. п..
Что хорошо одному, то для другого полный мрак.
А это значит, что перенимать такого рода опыт стоит с большим фильтром.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Я не совсем поняла, а что вы именно подсказываете из опыта?
Счастья Вам и Вашей семье.
И еще вопрос: Вы приняли Ислам за долго до свадьбы, но после знакомства с будущим супругом? Я очень настороженно отношусь к подобному опыту....
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Всем спасибо на добром слове!

Ну а насчёт исключение-не исключение:
судите сами: у нас сейчас в друзьях и в просто хороших знакомых более двух десяток русско-турецких семейных пар. Слава Богу, на них "любо-дорого" смотреть!!!
Из них более десятка мужья из сферы обслуживания и их истории похожи на нашу(это к посту gychkи).
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Я не совсем поняла, а что вы именно подсказываете из опыта?
Счастья Вам и Вашей семье.
И еще вопрос: Вы приняли Ислам за долго до свадьбы, но после знакомства с будущим супругом? Я очень настороженно отношусь к подобному опыту....

Здесь пишет пользователь gychka /forum/viewtopic.php?p=33580
Я думаю, что своим постом ответила на основные вопросы этого пользователя.
Спасибо за пожелание счастья!
Муж и мое приобщение к исламу тут не причём. С супругом я познакомилась в 2004 году, Ислам приняла в 1995м (тему про ислам больше развивать не хотелось бы).
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Ну а насчёт исключение-не исключение:
судите сами: у нас сейчас в друзьях и в просто хороших знакомых более двух десяток русско-турецких семейных пар. Слава Богу, на них "любо-дорого" смотреть!!!
Из них более десятка мужья из сферы обслуживания и их истории похожи на нашу(это к посту gychkи).


Огневая, я не верю в поголовное счастье
Счастье это - понятие субъективное. Я возможно не захотела бы такого счастья.
А они, такого, как у меня.
Да и потом, со стороны не всегда виднее, у каждого свои "скелеты" в шкафу.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

т.е. ты вышла замуж за человека, с которым встречалась пару месяцев? смс-ный период в расчет не беру:) и еще вдобавок с которым почти не общалась ни о чем (учитывая плохой английский)? ну кроме конечно люблю-немогу.... ндааа.... рисковая девушка.... счастья вашей семье
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Огневая, я не верю в поголовное счастье
Счастье это - понятие субъективное. Я возможно не захотела бы такого счастья.
А они, такого, как у меня.
Да и потом, со стороны не всегда виднее, у каждого свои "скелеты" в шкафу.

А я и избегаю таких точных определений как "все счастливы", а использую "любо-дорого смотреть".
Да, у всех есть "скелеты", но когда скелетов много, то неудовлетворённую жизнью женщину видно.
Потухший или горящий взгляд скрыть невозможно. Так вот на наших встречах глаза у женщин сияют (Слава Богу!), я уже не говорю о близких своих подругах.
Ну а даст тот или иной мужчина "твоё" счастье или нет это не от национальности или сферы деятельности мужчины зависит (это я к тому что гучка пишет: "подскажите, точно вы действительно советуете с людьми из сферы услуг в туризме дел не иметь?")
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

т.е. ты вышла замуж за человека, с которым встречалась пару месяцев? смс-ный период в расчет не беру:) и еще вдобавок с которым почти не общалась ни о чем (учитывая плохой английский)? ну кроме конечно люблю-немогу.... ндааа.... рисковая девушка.... счастья вашей семье

Спасибо!
Знаете, у меня есть подруга, которая в гражданском браке прожила 2 года, затем поженились, ребёнка нажили, а теперь разводятся. Да ещё полно негативных примеров с гораздо большим, чем у меня "испытательным" сроком.
Так что, насмотревшись на них решила, что всё равно от сроков добрачных отношений мало что зависит в будущем.
Вот ребёнка сразу заводить не стала. Присматривалась уже в браке достоин ли этот человек называться отцом моего ребёнка.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Ах как позитивно! Приятно читать
Очень показательный пример того, что при наличии большой любви и силы харрактера возможно всё!
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Добрачные отношения мало о чем скажут о дальнейшей совместной жизни, права Огневая.
Мои родители знакомы были три дня, отец дембельнулся и мать через пару месяцев уехала к нему за 4 тысячи км. А в то время ни мобил, ни интернета не было, общение ограничивалось письмами. А сколько их можно успеть написать за два месяца?
В этом году 48 лет совместной жизни. Так что....

А вообще надо уметь рисковать, Огневая рискнула и не прогадала, молодец!!! А кто то все ходы и выходы просчитывает, а в итоге все равно остается с голой ЖО у разбитого корыта.
Аватара пользователя
devochka
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 1
Регистрация: 03 ноя 2005
Откуда: Латвия

Девочки, может кто подскажет, почему я не могу посмотреть фото в альбомах? Кликаю на фотоальбом, открываются альбомы с обложкой и фоткой на них маленькой, захожу в альбом, открываются пустые иконки вместофоток с подписями под ними.
Может надо какую то функцию включить?
Аватара пользователя
devochka
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 1
Регистрация: 03 ноя 2005
Откуда: Латвия

Девочки, может кто подскажет, почему я не могу посмотреть фото в альбомах? Кликаю на фотоальбом, открываются альбомы с обложкой и фоткой на них маленькой, захожу в альбом, открываются пустые иконки вместофоток с подписями под ними.
Может надо какую то функцию включить?

У меня такая же ерунда
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Девочки, может кто подскажет, почему я не могу посмотреть фото в альбомах? Кликаю на фотоальбом, открываются альбомы с обложкой и фоткой на них маленькой, захожу в альбом, открываются пустые иконки вместофоток с подписями под ними.
Может надо какую то функцию включить?

У меня такая же ерунда


Нас уже "группа лиц" (выражаясь словами УК )
Помогайте, спасайте!!! SOS!!
Аватара пользователя
devochka
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 1
Регистрация: 03 ноя 2005
Откуда: Латвия

За флуд в бан отправлю!!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Однако ж они всё-таки и у меня не открываются. По теме. Огневая - Вам респект и счастья! Я серьезно. Ведь бывает! Бывает нормально, тьфу тьфу тьфу...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

А вообще надо уметь рисковать,


это зависит от характера...вот я все время просчитываю ситуацию, ну не могу по другому...а результат совсем не тот, что ожидала при подсчете...
Аватара пользователя
kolobok1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1899
Фото: 33
Регистрация: 23 мар 2009
Откуда: Файна Ukraine

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30