Красота и здоровье от AMWAY

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

опыт приходит с опытом
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

да пожалста. это должен каждый попробовать. токма вам надоест перезаключать договор из года в год, да еще и денежки за это платить.

амвей оправдан, если реальные расходы на средства домашней гигиены от 200 долларов в месяц и выше, при этом еще нужно подсчитать, насколько это целесообразно с учетом ценовой разницы продуктов амвей. есть ведь еще альтернативы амвею.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

и какие?
меня интересует все для уборки и стирки
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

и какие?
меня интересует все для уборки и стирки

завтра придут ко мне домой челы из "алтернативной Амвею компании" и почистят ковровое покрытие, после расскажу результ
______________________
п/с: название алтернативы не запомнила
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

амвей относит себя к экологическим продуктам. поэтому альтернативы нужно искать именно там, например ECOVER:
/forum/go/98946703d01e53897479d62ab8950231
/forum/go/0ac9288181f47ad5f3d9456f03d851c5

чистка горячим паром тоже хорошая альтернатива амвею, по случаю. те же ковры, плиты, ванна-туалет и т.д. и т.п. можно так, а можно с чистящим и дезинфицирующим средством.

вообще, Илон, чистящие средства у амвей неплохие. этого мы не отрицаем и зубная паста. в россии им альтернативы, пожалуй, нет. в косметике, бадах и прочем - стоит задуматься.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

да пожалста. это должен каждый попробовать. токма вам надоест перезаключать договор из года в год, да еще и денежки за это платить.

амвей оправдан, если реальные расходы на средства домашней гигиены от 200 долларов в месяц и выше, при этом еще нужно подсчитать, насколько это целесообразно с учетом ценовой разницы продуктов амвей. есть ведь еще альтернативы амвею.


из всех ваших слов я поняла только одно....ДОРОГО.... ну так понятно,что кто может себе позволить,тот и будет брать
а почему такой негатив к этой продукции??!!!

Девочки,вот серьезно,я лично на себе когда-то опробовала жирный крем ,как то я очень сильно сгорела под солнцем ,лицо и спина,я взяла у сестренки крем,намазала на ночь и спину и лицо и на утро у меня все спало,ничего не тянуло,так я помазала несколько дней и супер!!! вообще не мучилась!! потом мазала дней 5 пяточки,они вообще стали идеальными...я всегда за ними стараюсь следить,но летом они сухими становятся пользовалась я и кокосовым маслом и всякими кремами,но не то!! а здесь реальнобыл эффект потом еще мазала на сгибе локтя..там тоже сухо было,и очень осталась довольна...

далее,зубная паста и ополаскиватель для рта-тоже все супер!
средство для мытья полов,посуды и много чего другого у меня мама без них вообще не может!!
а по-поводу витаминов НЕ СОГЛАШУСЬ они хорошие,у меня у мужа есть братишка и вот его жена,принимает уже их несколько лет и знает,и что другое она больше и пробовать не будет.Просто ее нужно один раз увидеть и сами все поймете!! и она ссылается только на эти витамины...

у меня тоже проблема с кожей была очень сильная,вот перед свадьбой она дала мне эти таблетки,я пила омегу 3 комплекс и полный комплекс витаминов недельку ,я заметила,что лицо становится чище,у меня были воспалительные прыщи ,я с ними просто запарилась но стала замечать,что ничего не выходит,и лицо как-то чище становилось...короче я тоже довольна им...
вот сейчас с мужем будем пропивать эти 2 комплекса...и для мужчин тоже очень полезны....

вот сколько моих друзей и знакомых пользуются этой фирмой,единственное,что многим не нравится это средство для чистки плит и духовок,говорят,что не берет давнишние жировые пятна....и все! остальное,только положительное!!
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

почему негатив? наверное мои слова вы не очень хорошо понимаете. я говорю о соотношении цена-качество с учетом целесообразности. хорошее дорогим не бывает. но и дорогое не обязательно хорошее.

амвей имеет свои плюсы и минусы, в зависимости от региона проживания. в россии, к примеру, не каждый себе может позволить, в америке амвей может себе позволить каждый бомж. да и выбор в америке побольше.

сетевой маркетинг - это бизнес для благополучных стран и стабильных людей. то, что предлагает амвей для большинства россиян - жирновато будет. например, у них есть концепт "тратить не меньше *** на продукцию ежемесячно", в то время как это может составлять месячный бюджет 50% россиян.

однако у них хорошая продукция для мытья. но если покупать по предложенной 100% цене - слишком дорогая, опять же для среднего россияния. к примеру косметика посредственная, цена не дорогая, но те же деньги можно потратить в другом месте. к тому же мне не нравится дешевая упаковка.

если бы вы были рядом, я бы у вас купила зубную пасту витамины хорошие, но такие же хорошие можно купить в другом месте. у меня до сих пор валяются незаконченные банки по соседству с NSP - никакой разницы.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

То,что в России этот товар дорогой,согласна
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

последнее время терпеть не могу вышвыривать деньги.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

пасиб, но эковер мне не понравился..брла на пробу, у меня зять маминой подруги этим занимается.
А вот что касается дома, то у амвея все тки хорошие средства, ейас из за мелкой покупаем только его.
Порошок хороший, а отбеливатель просто супер, все пятна отъедает, а у нас их вагон, в день по три раза одежу меняем.
А косметика, амвей, я даже думать ен хочу что они туда кладут
Предпоитаю проверенные средства. тем более с моей кожей, эксперементы череваты последствиями
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

тоже самое можно добиться кокосовым маслом. тока это в разы дешевле, а эффект получше будет.
а шампуни и все что касается волос, полное г...
попробывала, потом плевалась.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

разумный подход, одним словом эковер далеко не едиственная альтернатива, ну да мы не будем рыться в этих делах. как обычно в жизни бывает, каждый подбирает себе по вкусу, из выбранных компаний несколько единиц продукции. я сейчас амвей не покупаю, но не исключено, что буду покупать опять, в принципе планирую. пожалуй без дишдропса и зубной пасты жить будет сложно. обычный шампунь ихний сатиник мне подошел, но также и другие шампуни почему-то нероссийского разлива...... это мистери: этикетка одна, а качество разное.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

у меня тоже проблема с кожей была очень сильная,вот перед свадьбой она дала мне эти таблетки,я пила омегу 3 комплекс и полный комплекс витаминов недельку ,я заметила,что лицо становится чище,у меня были воспалительные прыщи ,я с ними просто запарилась но стала замечать,что ничего не выходит,и лицо как-то чище становилось...короче я тоже довольна им...

у меня просто таких проблем не было, поэтому оценить не смогла. вообще, никогда никакого эффекта ни от каких витаминов не наблюдала, хоть трести - все одно и то же. любые кремчики - как мертвому припарка. знаю что кожу можно испортить некачественной косметикой и пищей. а вот восстановить - эт проблема. пока обхожусь натуральными маслами, не знаю как дальше будет. из БАДов в последнее время мне как-то дороже глюкозамин, пить его нужно долго и нужно, укрепляет хрящи и соединительные ткани.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

глюкозамин эффективный?
у меня у мамыпроблемы.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

да пожалста. это должен каждый попробовать. токма вам надоест перезаключать договор из года в год, да еще и денежки за это платить.

амвей оправдан, если реальные расходы на средства домашней гигиены от 200 долларов в месяц и выше, при этом еще нужно подсчитать, насколько это целесообразно с учетом ценовой разницы продуктов амвей. есть ведь еще альтернативы амвею.


из всех ваших слов я поняла только одно....ДОРОГО.... :



да чего ж дорого...я зубную пасту покупала за 6 баксов большой тюбик...уже не помню когда...а она и не собирается ещё заканчиваться)))
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Я не говорю,что дорого.....я считаю нормальные цены для натуральной продукции
Вот сегодня еще с одной девочкой общалась,она тоже от многих вещей в восторге так что для меня больше сомнений нет в этой продукции

да,паста реальная вещь
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Пользовалась я Amway восторга дикого не испытала. Пасту зубную как нахваливали, не решала она моих проблем и всё тут, сейчас пользуюсь пастой Splat вот это эффект и всего за 80 руб. А с кожей я тоже мучилась, что только не пробовала, всё бестолку, а помог замороженный отвар ромашки и зверобоя. Утречком взял кубик льда протер лицо и молодость сохраняет и от всякой каки избавляет. Просто эти новомодные средства такие дорогие, что тратить на них деньги совершенно не хочется, когда даже более лучшего эффекта можно добится обычными дешевыми совковыми средствами. Кстати тут говорилось о чистке плит и духовок, так вот самое лучшее средство стоит 30 руб. и называется Санита, производится самыми обычными заводами в самой обычной России . Дезиком Amway я тож пользовалась, вернее пыталась, редкостная дрянь, в данный момент использую самые обычные шариковые и с распылителем, Dove,Rexona. Но одна моя подруга очень очень сильно потеет и помогают только дезики...Avon, покупает их коробками. Самое смешное косметикой Avon она вообще не пользуется, но дезики - это святое. Просто я считаю, что универсальные средства все делают универсально, без, так сказать, индивидуального подхода. Больший эффект достигается тогда, когда средво предназначено для решения одной проблемы.
Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было.
Аватара пользователя
URALO4KA
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 17
Регистрация: 09 июн 2008
Откуда: Магнитогорск

пасиб, но эковер мне не понравился..брла на пробу, у меня зять маминой подруги этим занимается.
А вот что касается дома, то у амвея все тки хорошие средства, ейас из за мелкой покупаем только его.
Порошок хороший, а отбеливатель просто супер, все пятна отъедает, а у нас их вагон, в день по три раза одежу меняем.
А косметика, амвей, я даже думать ен хочу что они туда кладут
Предпоитаю проверенные средства. тем более с моей кожей, эксперементы череваты последствиями

Что интерсна, ихняя косметика даже пахнет странно - стиральным порошком
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

вы состав саниты читали?
там вообще то кислота.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22