Красота и здоровье от AMWAY

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: AMWAY

Сообщение ruzanna | 2009/02/20 02:56
Торговая марка NUTRILITE (в Турции известная как NUTRIWAY) недавно стала официальным спонсором футбольного клуба "Милан". Кто-нибудь пробовал эти витамины от Amway? я очень довольна! стали волосы намного лучше, не слоятся ногти, нет проблем с кожей. витамины называются Daily.


Это случайно не те самые витаминки,которые в такой зеленой крупной коробочке разделенной на три секции(если не ошибаюсь)?
еще вопрос тем кто занимается,мне сказали что в эмвее есть какая то программа по очищению крови,может мне кто нить про нее рассказать?
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Re: AMWAY

Сообщение Каталина | 2009/02/20 14:15
под Nutrilite понимают все витамины, добавки, антиоксиданты, травы и пр., производимые компанией Amway. В том числе и те, о которых Вы говорите. Это самые дорогие витамины. Называются Double X.Сама о них мечтаю...
а вот об очистке крови как таковой... даже не подскау... не видела сама такого...
знаю, что есть клетчатка, которая чистит организм в целом, но вот чтобы только кровь...
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Re: AMWAY

Сообщение Каталина | 2009/02/20 14:21
Но, честно говоря, меня отпугивает то, через какую нахрапистую "секту" это все распространяется..
Во всяком случае в Укр. было так, может, в Турции политика партии другая..
Столько нервов потратишь общаясь с распространителями, что плюнешь и лучше купишь что-то в простом магазе.

полностью согласна! ППКС!!!
видела и не раз таких "продавцов". действительно не самое лучшее впечатление оставляют.
у меня нет цели нажиться на Amway или "впихнуть" кому-то что-то. я просто сама пользуюсь, заказываю только для себя, а потом и подружки мои стали просить и им купить что-то. кому-то моющее, кому-то зубную пасту, кому-то по уходу за волосами и пр. вот так и идет дело. продажа - это не цель для меня.
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Re: AMWAY

Сообщение from_kiev | 2009/02/20 14:41
а через вас можно будет приобретать продукцию Amway? я живу в Анталии
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya

Re: AMWAY

Сообщение Каталина | 2009/02/22 12:49
ага, пиши в личку.
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Re: AMWAY

Сообщение Victori@ | 2009/02/28 12:41
для плиты и для микроволновки нравится. для мытья посуды тоже очень-очень. а еще лок. им можно мыть все. правда помыли полы, с добавлением лока, потом было так скользко очень чисто помылось.

Аналогично...хоть коньки одевай
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Re: AMWAY

Сообщение yfcnz | 2009/03/02 22:40
для плиты и для микроволновки нравится. для мытья посуды тоже очень-очень. а еще лок. им можно мыть все. правда помыли полы, с добавлением лока, потом было так скользко очень чисто помылось.

Аналогично...хоть коньки одевай

мы больше не рискнули))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: AMWAY

Сообщение julia_m21 | 2009/03/08 15:42
Девочки, а кто пользовался отбеливателем для белого белья? Что можете сказать?
И сколько он стоит - мы на сайте не нашли цен...
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Re: AMWAY

Сообщение Каталина | 2009/03/08 16:21
Amway предлагает универсальные отбеливатели, которые подходят как для цветного, так и для белого белья, можно использовать и для ручной стрики, и для машинной.
Непосредственно этот универсальный отбеливатель есть в 2 флаконах емкостью 1л и 0,5 л. Первый стоит 27,42 YTL, а второй - 16,02 YTL. Отбеливает прекрасно! Даже посеревшее белье становится идеально белым.
кроме того, есть еще спрей предварительного очищения для выведения пятен. Он специально разработан для выведения очень стойких пятен (масло, жир, соусы, чернила шариковой ручки, крем для обуви...)даже без замачивания. как-то моя дочка не заметила приклееную на лавочке жвачку, ну и, конечно, уселась на нее. пришла домой и спрятала эти шортики, чтобы я не видела и не ругала ее за въевшуюся в них жвачку. нашла я их уже через несколько дней и ужаснулась. потом мама посоветовала пшикнуть на жвачку этим спреем и дать ему просохнуть минут 5-7. жвачка сама отошла от ткани! я была более чем удивлена! никогда такого не происходило прямо на моих глазах! Этот срей стоит 11,87 YTL.
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Re: AMWAY

Сообщение julia_m21 | 2009/03/08 17:34
Спасибо!
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Re: AMWAY

Сообщение Angy | 2009/06/09 02:37
Девочки,подскажите каким образом можно купить папку с каталогом пи описанием продукции с последующей подпиской?Я когда-то в Украине собиралась подписаться,купила эту папочку,но потом уехала сюда и все мои планы на сотрудничество с Эмвей остались в Украине.Ожень хочю покупать в первую очередь для себя и своей семьи.В нашем городе я эту продукцию или представителей не встречала нигде:(
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

Всем приветик

Вот решила полностью перейти на AMWAY ,наслышана и частично опробовала сама .....а результаты действительно впечатляют....
Сама для себя хочу сделать акцент на витаминах(БАД),уход за волосами,за полостью рта и за кожей.....
чтобы не мучить других и не мучится самой,вчера зарегистрировалась в AMWAY ,так что если есть желающие обращайтесь!!!


Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

может порошки в амвай и ничего, но вот косметика жопа редкосная.
То есть, даже на жопу мазать и то стремно.
Аватара пользователя
Lita
 

Есть уже у нас тут тема про Амвей.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Amway воспринимается мной чисто как средства по уходу за домом, техникой и прочей чисткой, но никак не по уходу за телом. Опробован был мной шариковый дезодорант, насильно подаренный знакомой в целях рекламы, действительно я его не рискнула бы на жопу намазать и подмышку не намажу снова, аццтой исчо тот
А вот чистящие средства просо супер, особенно универсальный гель Loc просто чудо-препарат
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Если они ещё и чистящие ср-ва выпускают, то могу предположить из чего косметику производят.
Девушка, вам не жалко своего лица? оно у вас одно.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Спасибо.за ответы.....
вот это да просто я столько наслышана о том,что уход за волосами и за лицом-средства очень хорошие
Витамины там хорошие,есть результаты видимые....
кстати крем сама пробовала для сухой кожи,он ооочень жирный ,мазала на локтях и на пятках,помогло вообще супер!! мелкие морщинки убрало ,и кожа мягкая и нежная там стала

а по-поводу средств по уходу за домом,да,согласна очень хорошие !! у меня мама в восторге...
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

витамины от Амвей дают "потрясающий" результат, потому что их втюхивают сразу и в больших количествах. такой эффект даже из аптеки получить можно. ониу них слишком дороги. есть хорошая альтернатива - компания NSP, у которых то же качество, а цены на порядок ниже. средства по дому от авмей - не все. хорошие жидкость для мытья посуды, зубная паста хорошая. я за ними давно скучаю. остальное непонятка. косметика - никакой разницы. можно получше купить.

если жить в западных странах, и в турции наверное тоже, по ценовому уровню покупать амвей иногда есть смысл. а в пост-совке - зря выброшенные деньги. ну разве что их много и не жалко выбрасывать, как мне когда-то.

если хотите просто пользоваться амвеем, подключение того не стоит. проще купить у подруги и сделать ее счастливой. а бегать за людьми и подключать - каторжный труд. ну его-ну его.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Нееееееееетт ,подключать никого не прошу и не буду не люблю я этот сетевой маркетинг я так для себя зарегистрировалась здесь в Москве у меня никто не занимается Амвеем,поэтому пришлось самой....уж очень захотелось все попробовать..
а здесь предложила,мало ли,может кому то нравится этот продукт
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Если они ещё и чистящие ср-ва выпускают, то могу предположить из чего косметику производят.
Девушка, вам не жалко своего лица? оно у вас одно.

вот точно такая же ассоциация возникает
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22